ПРОГНОЗЫ. Календарь игр командного чемпионата по Лиге чемпионов — GreenMile.Ru
На главную

Фото недели

После матча с Олимпийцем


Официальный сайт:


Оф.сайт

Наши друзья:


Гандбольный клуб Кубань
Старейшая группа болельщиков VK
СА-Футбольное агентство
турниры футбольных прогнозов
наружная реклама
web-resource.pro









Также на эту тему можно почитать: Электромагнитная совместимость технических средств newpribor.ruИнформация для болельщиков


Календарь игр командного чемпионата по Лиге чемпионов

Календарь 10-го командного чемпионата по турниру «Лига чемпионов» — сезон 2017/2018 г.г.

EuroLeague-«Лига чемпионов»

2017 год:


1-й тур 15-16 августа, по первым матчам раунда «плей-офф»
2-й тур 22-23 августа, по ответным матчам раунда «плей-офф»
3-й тур 12 сентября, по матчам 1-го тура группового этапа
4-й тур 13 сентября, по матчам 1-го тура группового этапа
5-й тур 26 сентября, по матчам 2-го тура группового этапа
6-й тур 27 сентября, по матчам 2-го тура группового этапа
7-й тур 17 октября, по матчам 3-го тура группового этапа
8-й тур 18 октября, по матчам 3-го тура группового этапа
9-й тур 31 октября, по матчам 4-го тура группового этапа
10-й тур 01 ноября, по матчам 4-го тура группового этапа
11-й тур 21 ноября, по матчам 5-го тура группового этапа
12-й тур 22 ноября, по матчам 5-го тура группового этапа
13-й тур 05 декабря, по матчам 6-го тура группового этапа
14-й тур 06 декабря, по матчам 6-го тура группового этапа

2018 год:


15-й тур 13-14 февраля, по первым матчам 1/8 финала
16-й тур 20-21 февраля, по первым матчам 1/8 финала
17-й тур 06-07 марта, по ответным матчам 1/8 финала
18-й тур 13-14 марта, по ответным матчам 1/8 финала
19-й тур 03-04 апреля, по первым матчам 1/4 финала
20-й тур 10-11 апреля, по ответным матчам 1/4 финала
21-й тур 24-25 апреля;01-02 мая, по первым и ответным матчам 1/2 финала

1 Nott`m Forest — Восточный экспресс
1 TOTO ALL — YG Sharks
1 Бульдозер — DSS
1 Конторщики — Фортуна 2017
1 Мармуты — ГМР
1 МиНиКа 28 — DT TOMSASAAT
1 Мясоеды — Победа
1 РДД — Кубань №1
1 Томск-7 — Космос
1 Трудовые резервы — Хищники
1 Эстеты — колхоз им. Сухово-Кобылина
2 DSS — Эстеты
2 DT TOMSASAAT — РДД
2 Восточный экспресс — TOTO ALL
2 ГМР — Nott`m Forest
2 Космос — YG Sharks
2 Кубань №1 — Бульдозер
2 Фортуна 2017 — Трудовые резервы
2 Победа — Мармуты
2 Томск-7 — МиНиКа 28
2 Хищники — Мясоеды
2 колхоз им. Сухово-Кобылина — Конторщики
3 Nott`m Forest — Победа
3 TOTO ALL — ГМР
3 YG Sharks — Восточный экспресс
3 Бульдозер — DT TOMSASAAT
3 Конторщики — DSS
3 Мармуты — Хищники
3 МиНиКа 28 — Космос
3 Мясоеды — Фортуна 2017
3 РДД — Томск-7
3 Трудовые резервы — колхоз им. Сухово-Кобылина
3 Эстеты — Кубань №1
4 DSS — Трудовые резервы
4 DT TOMSASAAT — Эстеты
4 ГМР — YG Sharks
4 Космос — Восточный экспресс
4 Кубань №1 — Конторщики
4 Фортуна 2017 — Мармуты
4 МиНиКа 28 — РДД
4 Победа — TOTO ALL
4 Томск-7 — Бульдозер
4 Хищники — Nott`m Forest
4 колхоз им. Сухово-Кобылина — Мясоеды
5 Nott`m Forest — Фортуна 2017
5 TOTO ALL — Хищники
5 YG Sharks — Победа
5 Бульдозер — МиНиКа 28
5 Восточный экспресс — ГМР
5 Конторщики — DT TOMSASAAT
5 Мармуты — колхоз им. Сухово-Кобылина
5 Мясоеды — DSS
5 РДД — Космос
5 Трудовые резервы — Кубань №1
5 Эстеты — Томск-7
6 DSS — Мармуты
6 DT TOMSASAAT — Трудовые резервы
6 Космос — ГМР
6 Кубань №1 — Мясоеды
6 Фортуна 2017 — TOTO ALL
6 МиНиКа 28 — Эстеты
6 Победа — Восточный экспресс
6 РДД — Бульдозер
6 Томск-7 — Конторщики
6 Хищники — YG Sharks
6 колхоз им. Сухово-Кобылина — Nott`m Forest
7 Nott`m Forest — DSS
7 TOTO ALL — колхоз им. Сухово-Кобылина
7 YG Sharks — Фортуна 2017
7 Бульдозер — Космос
7 Восточный экспресс — Хищники
7 ГМР — Победа
7 Конторщики — МиНиКа 28
7 Мармуты — Кубань №1
7 Мясоеды — DT TOMSASAAT
7 Трудовые резервы — Томск-7
7 Эстеты — РДД
8 DSS — TOTO ALL
8 DT TOMSASAAT — Мармуты
8 Бульдозер — Эстеты
8 Космос — Победа
8 Кубань №1 — Nott`m Forest
8 Фортуна 2017 — Восточный экспресс
8 МиНиКа 28 — Трудовые резервы
8 РДД — Конторщики
8 Томск-7 — Мясоеды
8 Хищники — ГМР
8 колхоз им. Сухово-Кобылина — YG Sharks
9 Nott`m Forest — DT TOMSASAAT
9 TOTO ALL — Кубань №1
9 YG Sharks — DSS
9 Восточный экспресс — колхоз им. Сухово-Кобылина
9 ГМР — Фортуна 2017
9 Конторщики — Бульдозер
9 Мармуты — Томск-7
9 Мясоеды — МиНиКа 28
9 Победа — Хищники
9 Трудовые резервы — РДД
9 Эстеты — Космос
10 DSS — Восточный экспресс
10 DT TOMSASAAT — TOTO ALL
10 Бульдозер — Трудовые резервы
10 Космос — Хищники
10 Кубань №1 — YG Sharks
10 Фортуна 2017 — Победа
10 МиНиКа 28 — Мармуты
10 РДД — Мясоеды
10 Томск-7 — Nott`m Forest
10 Эстеты — Конторщики
10 колхоз им. Сухово-Кобылина — ГМР
11 Nott`m Forest — МиНиКа 28
11 TOTO ALL — Томск-7
11 YG Sharks — DT TOMSASAAT
11 Восточный экспресс — Кубань №1
11 ГМР — DSS
11 Конторщики — Космос
11 Мармуты — РДД
11 Мясоеды — Бульдозер
11 Победа — колхоз им. Сухово-Кобылина
11 Трудовые резервы — Эстеты
11 Хищники — Фортуна 2017
12 DSS — Победа
12 DT TOMSASAAT — Восточный экспресс
12 Бульдозер — Мармуты
12 Конторщики — Трудовые резервы
12 Космос — Фортуна 2017
12 Кубань №1 — ГМР
12 МиНиКа 28 — TOTO ALL
12 РДД — Nott`m Forest
12 Томск-7 — YG Sharks
12 Эстеты — Мясоеды
12 колхоз им. Сухово-Кобылина — Хищники
13 Nott`m Forest — Бульдозер
13 TOTO ALL — РДД
13 YG Sharks — МиНиКа 28
13 Восточный экспресс — Томск-7
13 ГМР — DT TOMSASAAT
13 Мармуты — Эстеты
13 Фортуна 2017 — колхоз им. Сухово-Кобылина
13 Мясоеды — Конторщики
13 Победа — Кубань №1
13 Трудовые резервы — Космос
13 Хищники — DSS
14 DSS — Фортуна 2017
14 DT TOMSASAAT — Победа
14 Бульдозер — TOTO ALL
14 Конторщики — Мармуты
14 Космос — колхоз им. Сухово-Кобылина
14 Кубань №1 — Хищники
14 МиНиКа 28 — Восточный экспресс
14 РДД — YG Sharks
14 Томск-7 — ГМР
14 Трудовые резервы — Мясоеды
14 Эстеты — Nott`m Forest
15 Nott`m Forest — Конторщики
15 TOTO ALL — Эстеты
15 YG Sharks — Бульдозер
15 Восточный экспресс — РДД
15 ГМР — МиНиКа 28
15 Мармуты — Трудовые резервы
15 Фортуна 2017 — Кубань №1
15 Мясоеды — Космос
15 Победа — Томск-7
15 Хищники — DT TOMSASAAT
15 колхоз им. Сухово-Кобылина — DSS
16 DT TOMSASAAT — Фортуна 2017
16 Бульдозер — Восточный экспресс
16 Конторщики — TOTO ALL
16 Космос — DSS
16 Кубань №1 — колхоз им. Сухово-Кобылина
16 МиНиКа 28 — Победа
16 Мясоеды — Мармуты
16 РДД — ГМР
16 Томск-7 — Хищники
16 Трудовые резервы — Nott`m Forest
16 Эстеты — YG Sharks
17 DSS — Кубань №1
17 Nott`m Forest — Мясоеды
17 TOTO ALL — Трудовые резервы
17 YG Sharks — Конторщики
17 Восточный экспресс — Эстеты
17 ГМР — Бульдозер
17 Мармуты — Космос
17 Фортуна 2017 — Томск-7
17 Победа — РДД
17 Хищники — МиНиКа 28
17 колхоз им. Сухово-Кобылина — DT TOMSASAAT
18 DT TOMSASAAT — DSS
18 Бульдозер — Победа
18 Конторщики — Восточный экспресс
18 Космос — Кубань №1
18 Мармуты — Nott`m Forest
18 МиНиКа 28 — Фортуна 2017
18 Мясоеды — TOTO ALL
18 РДД — Хищники
18 Томск-7 — колхоз им. Сухово-Кобылина
18 Трудовые резервы — YG Sharks
18 Эстеты — ГМР
19 DSS — Томск-7
19 Nott`m Forest — Космос
19 TOTO ALL — Мармуты
19 YG Sharks — Мясоеды
19 Восточный экспресс — Трудовые резервы
19 ГМР — Конторщики
19 Кубань №1 — DT TOMSASAAT
19 Фортуна 2017 — РДД
19 Победа — Эстеты
19 Хищники — Бульдозер
19 колхоз им. Сухово-Кобылина — МиНиКа 28
20 Nott`m Forest — TOTO ALL
20 Бульдозер — Фортуна 2017
20 Конторщики — Победа
20 Космос — DT TOMSASAAT
20 Мармуты — YG Sharks
20 МиНиКа 28 — DSS
20 Мясоеды — Восточный экспресс
20 РДД — колхоз им. Сухово-Кобылина
20 Томск-7 — Кубань №1
20 Трудовые резервы — ГМР
20 Эстеты — Хищники
21 DSS — РДД
21 DT TOMSASAAT — Томск-7
21 TOTO ALL — Космос
21 YG Sharks — Nott`m Forest
21 Восточный экспресс — Мармуты
21 ГМР — Мясоеды
21 Кубань №1 — МиНиКа 28
21 Фортуна 2017 — Эстеты
21 Победа — Трудовые резервы
21 Хищники — Конторщики
21 колхоз им. Сухово-Кобылина — Бульдозер

Специальные призы участникам конкурса прогнозов — современные теплоизоляционные материалы от нашего спонсора! Играйте и выигрывайте!




Чего Вы ждёте от "Кубани" в сезоне-2017/2018 ?

  • Выхода в премьер-лигу с 1-го или 2-го места 18%
  • Попасть в зону стыковых матчей уже будет неплохо 15%
  • Скорее всего, застрянем в середине таблицы 19%
  • Лишь бы не вылететь в ПФЛ 20%
  • Не до жиру - быть бы живым 26%
Всего проголосовало: 925

Турнирная таблица

1
Енисей
1844
2
Крылья Советов
1838
3
Оренбург
1835
4
Шинник
1832
5
Динамо СПб
1832
6
Балтика
1830
7
Тамбов
1830
8
Спартак-2
1827
9
Сибирь
1826
10
Волгарь
1825
11
Кубань
1821
12
Зенит-2
1820
13
Химки
1819
14
Авангард
1819
15
Томь
1818
16
Луч-Энергия
1818
17
Тюмень
1818
18
Олимпиец
1816
19
Факел
1816
20
Ротор-Волгоград
1815

Бомбардиры

1 Гай Алексей 6
2 Обухов Владимир 4
3 Маляров Никита 4
4 Алейник Олег 4
5 Лобкарёв Владимир 3