PDA

Просмотр полной версии : Новому Орлеану пипец! :))))))))))))))))

07.09.2005, 21:27
Бог начинает карать американских мразей за всё зло, которое они причинили славянам! Вода покрыла улицы мегаполиса и убила сотни зажравшихся пиндосов, на смену ей уже пришла холера. Желаю подохнуть как можно большему числу этих тварей!
З.Ы. Жестоко? Да! Грешно? Пожалуй. Но моему злорадству нет предела! Думаю, не только моему...
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Гном
08.09.2005, 10:35
росич, Надеюсь, только твоему...

08.09.2005, 11:25
Гном, И не надейся! :lol:
Скажу аки после одиннадцатого ноль-девятого: "Людей, конечно, жаль. Но Америка ЭТО заслужила".

total
08.09.2005, 12:48
смерть одного человека трагедия, смерть миллионов- статистика(с) джугашвили

Мармута
08.09.2005, 12:53
И все-таки, желать кому-то зла или смерти - это гадко... :evil:

Вероника
08.09.2005, 13:04
Бог карает их начиная с 2001 года, ненавижу Америку и все, что с ней связано, но людей все же жалко!!!

Гном
08.09.2005, 14:38
Бог карает - согласен. но злорадствовать, это поступать ещё хуже самих америкосов. Тьфу...

Romchik
08.09.2005, 15:36
Да причем тут Америка и люди нивчем не провинившиеся :?: росич, Ты не так создал опрос. Есле бы эта стихия касалась конкретно Буша и его окружения то ладно но причем здесь люди пусть даже и Американцы. Жизнь такая штука сегодня там а завтра не дай бог у нас что то произайдет.

росич, Надо быть добрее.

08.09.2005, 20:51
Romchik, да я и так добрый донельзя! :)
Это расплата за безоговорочную поддержку нападения на сербов и черногорцев! За всё зло, что принесло государство США - вечный враг любого русского!

Гера
08.09.2005, 21:13
Romchik, нашел ангелов невинных, что мешало простым жителям заполонить улицы городов с протестами против бомбежек Белграда, Багдада, Афганистана где гибли тысячи ДЕЙТВИТЕЛЬНО НЕВИННЫХ людей не желающих никакого зла америке. Они возмущались против действий Буша только тогда, когда гибли их дети, а в остальном считают себя пупами земли, которые могут делать что хотят. Именно их нация, именно их народ, за это и страдают. Чем быстрее они это поймут, тем меньше погибнет людей на остальной части нашей планеты. ИМХО

Romchik
08.09.2005, 22:50
росич, Заметь государство США а не люди.
Гера, Я согласен с тобой. ИМХО Но все равно желать зла людям любой нации считаю неправильным. Есле политики в США дебилы то люди все равно не в чем не виноваты.

Дрюзелька
09.09.2005, 08:43
Бедные люди,там среди них и наши были!!!А ты знаешь что на Россию тоже надвигается уроган типа Катрины??А чем они от нас отличаются???И еще Америка не враг,просто нужно своим умом думать и отстаивать свои права!у них все для своей страны делается,а у нас ни кто не кому не нужен!И вообще Россию превратили в свалку,почему то в Америку отходы не свозят...

09.09.2005, 09:59
Гера, подписываюсь под каждым словом!

09.09.2005, 12:40
росич, Эту твою тему на СТ уже заклеймили. Оттуда про топик: Но...ето уже заходит за рамки нормального человеческого облика. :lol:
Что ж, ежели шизофреники недовольны, значит ты прав! =D>

ЗЫ: А вообще, каждому воздаётся по делам его. И землетрясение в Спитаке, и взрывы домов в Москве, и крушение небоскрёбов в Нью-Йорке, и гибель Нового Орлеана, и прочая и прочая... вплоть до нашего вылета из ПЛ и казни Черноморца - всё это звенья одной цепи. ИМХО.

kapitan
09.09.2005, 13:02
KoliFan, Охренеть, задвинул...

Избранный
09.09.2005, 17:37
Дрюзелька, Америка, по-твоему, не враг? А кто же тогда?
А может, и организованное ими НАТО тоже не враг?
Всё правльно - каждый будет судим тем судом, которым судит. За все их жестокости по отношению к остальному миру они были так же жестоко и наказаны.
Американский менталитет является олицетворением тупости и дебилизма, этот народ давно возомнил себя "избранниками божьими" и творит в мире, что хочет. Причём, уничтожает людей якобы с благословения "сверху"! Перед вылетом на очередную ковровую бомбёжку они молятся!
Природные катаклизмы полностью находятся под контролем Того, Кто правит жизнью и смертью на этой планете. Вот и делайте вывод!

Дрюзелька
09.09.2005, 17:49
Мне они не чего не сделали и мне они не враги!я не понимаю что все так окрысились на них,вы вообще путаете политику и обычных людей!если вам не нравится их политика,это не значит что надо плясать на костях!!!что сделал тебе какой нить Джо что бы он считался тебе врагом у которого погибла жена,ребенок он остался один,без дома,без денег,без всего,а ты этому радуешься и твердишь что так им всем и надо!Это тупо!

Неместный
09.09.2005, 17:56
Этих ублюдков действительно жалко, детей, девочек, стариков. Но Америку - нет. :evil: :evil: :evil:

Гном
09.09.2005, 23:56
Дрюзелька, Однако, не ожидал от тебя таких здравых мыслей... А вы, избранные, пляшите на костях, удачи, мля...

10.09.2005, 09:58
Мне они не чего не сделали и мне они не враги!я не понимаю что все так окрысились на них,вы вообще путаете политику и обычных людей!если вам не нравится их политика,это не значит что надо плясать на костях!!!что сделал тебе какой нить Джо что бы он считался тебе врагом у которого погибла жена,ребенок он остался один,без дома,без денег,без всего,а ты этому радуешься и твердишь что так им всем и надо!Это тупо!
Раз тебя братские народы не волнуют, как не волнуют они большинство российского быдла, то подумай хотя бы о своей стране.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Naut
11.09.2005, 12:03
Всех с праздникомъ!!!
11 сент.!!!!!!!!!!!!

11.09.2005, 13:05
Naut,
Всех с праздникомъ!!!
11 сент.!!!!!!!!!!!!

:wave: :wave: :wave:
=D> =D> =D>

alegri
11.09.2005, 13:28
KoliFan, наливай! :lol:

Сашко
11.09.2005, 16:59
Простые люди тут непричем, а вот Уродов с белого дома давно на них метеорит надо кинуть.

Дрюзелька
12.09.2005, 15:45
росич, не строй из себя пупа земли!Я о своей стране думаю,а вопрос думает ли она обо мне???Я знаю ответ НЕТ!И о каких братских народах ты говоришь о белоруссах или об украинцах,которые трижды срали на Россию...Я не собираюсь становится животным что бы радоваться террорестическим актам или катострофам..Чем ты лучше тех свиней которые захватили школу в Бислане,взорвали дома и т.д ты радуешься этому...сначала разберись сам что ты говоришь...

Ches
12.09.2005, 15:59
И о каких братских народах ты говоришь о белоруссах или об украинцах,которые трижды срали на Россию
Кажется, речь о сербах. Дрюзелька, как ты относишься к натовским (американским) бомбардировкам Югославии? А американский народ относился хорошо. Америка заслужила право быть убитой.
З.Ы.: с прошедшим! Всем запускать бумажные самолётики :)

™Тварb™
12.09.2005, 16:16
Вот вы твари фсе писец...Я кнеш панимаю что у америкосов многа уродов, но обобщать ненадо...Многие из нас любят американские поп\рок\и т.д.\группы, представьте что ваша любимая группа утонула нах...Лучше бы вы на их месте были...респект!

Дрюзелька
12.09.2005, 16:19
отрицательно...я против любых войн...Ни кто не заслуживает смерти!!!Ни кто!!!Какими бы людьми они не были..Надо уметь прощать ошибки...Надо быть прежде всего людьми!И не опускаться ниже плинтуса...вы же реально превращаетесь в свиней....ну что ж удачи смотрите не захрюкайте!

™Тварb™
12.09.2005, 16:24
ТНу и конченый же народ тут есть....Чиво хорошего в том что люди погибают...Они такие же как и мы...Не ну я конешна не спорю сто там уродов достаточно, но всёже...Возьмём хотябы теже самые их наши любимые поп\рок\и т.д.\группы, допустим ктото из них утонул, разве это хорошо? Ненада обобщать на весь народ, это не серьёзно.....

Дрюзелька
12.09.2005, 16:28
Просто тут собрались законченые люди обьясняй не обьясняй им пофиг главное что это в америке...так что все эти слова в ухо влетели в попу вылетели.... :evil: :evil: :evil:

™Тварb™
12.09.2005, 16:29
Точна Дрюзелька....чмакс тибя!=)))

Дрюзелька
12.09.2005, 16:32
ну хоть кто то на моей стороне =D> =D>

Naut
12.09.2005, 17:15
фсех в печь!!!!
"СЕГОДНЯ ПОБЕЖДАЕТ ПРАВОСЛАВИЕ" (с)

23Region
12.09.2005, 20:11
Дрюзелька, полностью с тобой согласна!!!
В Америке люди живут, люди пострадали... А политика страны здесь абсолютно пополам, у людей трагедия.

neron
12.09.2005, 21:25
Я НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ НО ЖАЛЕЮ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ!
Но не могу не посочувствовать простому жителю какого-нибудь Батон-Руж, или вообще любому бедняге, потерявшему кров или не дай Бог семью.
Да, за Белград янки должны ответить, но те, кто это замутил и вдул в уши простым мериканским лохам, что это есть "жизненная необходимость Америки"

Igorek
12.09.2005, 21:41
Американцы это тупорылые люди, толсто***ые ишаки, думающие только о своей сраной америке и все(да и стран то остальных
практически не знают), когда эти янки ипучие Ирак начали бомбить, то у них по телевидинию, в прямом эфире, ведущая спросила у
корреспондентки, которая находилась в Ираке, а как правильно название страны Ирак или Иран?, и это спрашивала ВЕДУЩАЯ!!!,
которая вроде бы должна быть образованным человеком!, а на самом деле тупорылая! Об ихнем президенте и говорить нечего, как
то до войны с Ираком, он пообещал уладить проблемы с ГДР, ему сказали: ГДР не существует, на что он ответил, РАЗБЕРЕМСЯ, и
это ПРЕЗИДЕНТ, мать его, глава государства! А когда они сербов бомбили, НАШИХ БРАТЬЕВ, и эти твари(жители этой ипучей
Америки) почти все говорили, что им пох..., и вообще они впервые слышат о какой-то там Югославии, и как после этого можно
желеть этих америкосов, да они тоже люди, но это люди, которым по барабану на все что есть в мире, кроме америки, и ложили он
толстый ... на РОССИЮ,НА БЕСЛАН, НА ТЕРРАКТЫ В МАХАЧКАЛЕ, НА ТЕРРАКТЫ В МОСКВЕ, и т.д. и т.п., да им даже пох.. было на
Цунами в начале этого года!, и после этого их жалеть. Эти мрази окружили нас своим Нато-куято, Грузией, со своим ипаным
Сракашвили, хохлы, хохлы и те уже под Америкой(В смысле президент их, ну он прям красавей года 2005!), прибалты...Нет у
России друзей,Белорусы?, быть может, и все нету, вообще правильно кокой-то наш император говорил(к сожалению счас не вспомню
кто именно) у РОССИИ единственный союзник это её флот! Нету у нас друзей,нет ! и в этом виговаты американцы, и как можно эту
страну жалеть(Америку), живя в РОССИИ, являясь ее гражданином, жалеть страну которая со времен холдной войны желает
уничтожить нашу МАТУШКУ РУСЬ!!!

Анекдот в тему.

Путин кричит на своих подчиненных:

-Кто вытирал пыль с ядерного чемоданчика?...тишина...Кто вытирал пыль с ядерного чемоданчика, мать вашу?

Ответа нет, Путин опять орет:

-Какая бл.. вытирала пыль с ядерного чемоданчика?

Радом с Путиным был какой-то американский "друг" ВВП, он и говорит:

-Вот у нас бы в Америке!!!...

Путин:

-Да заткнись ты нет уже твой Америки....

Naut
12.09.2005, 22:03
Igorek, молодец!!!!!хорошо написал

Дрюзелька
12.09.2005, 22:34
ты говоришь они тупые они такие они сякие им посрать на все...я ненавижу америку тра-ля-ля..Скажи мне ты пьешь Пепси?ты носишь джинсы? и т.д...Я уверена что ты сам подвержен американизму или ты не разу не употреблял слово ок?

Naut
12.09.2005, 22:44
Дрюзелька,
по-моему в америке всё таки соса-сола! возможно ошибаюсь!
вопрос в том тебе было жалка сербов када их закидывали бомбами, а када бомбили мирных жителей в Ираке?!
или тебе и тех и тех жалко?!и пиндосов и сербов?!

Дрюзелька
12.09.2005, 22:49
Суть одна пепси или кока-кола...Во-первых..Во вторых я не собираюсь повторятся..я не попугай...переверни страницу и там все написано!

Naut
12.09.2005, 23:01
Дрюзелька, ".я против любых войн...Ни кто не заслуживает смерти!!!Ни кто!!!Какими бы людьми они не были..Надо уметь прощать ошибки..."
=====
ошибки?!))
сербы раз - ну простили мы их (политики простили ничего не сделали..так и должно быть...сцыкло у нас МИД)
ирак - опять прощать!!!
иран - бомбить када будут ( аль там какое-то ядерное оружие есть....штаты зассали?!) тоже прощать надо будет..
они наши враги навсегда...
мы никогда не будем по одну сторону биррикад!!!
насчёт беслана ты зря!!!
!!!
они нас боятся\уважают патаму что у нас есть царь кнопка!!!
не было бы её...всё...лакала бы пепси, носила бы левисы... ну это в лучшем случае...
!

Дрюзелька
13.09.2005, 08:03
ой мля... :x кто про что а вшивый про баню...ты опять про политику,а я про мирных людей погибших от Катрины :!: ...Я не люблю Америку,но по той политике которую она диктует,но тут же мирные люди,а вы...

Igorek
13.09.2005, 09:23
ты говоришь они тупые они такие они сякие им посрать на все...я ненавижу америку тра-ля-ля..Скажи мне ты пьешь Пепси?ты носишь джинсы? и т.д...Я уверена что ты сам подвержен американизму или ты не разу не употреблял слово ок?

Дрюзелька, Пепси это яд, лучше ящик пива выпить, чем баночку пепси, джинсы я ношу, но джинсы сделаны не в Америке, а где-нибудь в Европе или Турции, и то что американцы придумали джинсы, это ни о чем не говорит, потому что китайцы придумали бумагу, порох, компас, русские- радио придумали, этими вещами во всем мире пользуются, так что про джинсы не уместно ты сказала. А насчет Ок, я , лично я таких людей не знаю, кто Ок говорит, да и к тому же, Ок, это не только в американском, но и в английском......... :lol:

Художник
13.09.2005, 12:37
как можно эту
страну жалеть(Америку), живя в РОССИИ, являясь ее гражданином, жалеть страну которая со времен холдной войны желает
уничтожить нашу МАТУШКУ РУСЬ!!!

Ни ари и расслабся, т.к. МАТУШКУ РУСЬ уничтожили ея же собственные дети под предводительством кучи унтерменшифф, начиная с 17го и заканчивая 45-м.

Посему займу третью позицию в сем диспуте. Одна сторона як обычна ноит об общечилавеческих ценностях любви и доброты, а вторая страдаит юнашеским максимализмам по поводу мнимого патриатизму. Одни случись трагедия сразу вспоминают о невиннозагубленных душах, а вторые злорадствуют называя это патриотизмам, хотя сами не понимают что именно этим унижают эту страну. Все просто. Когда-то Российская Империя была уважаемой страной и творила везде и всюду что хотела, потому что были Имперские амбиции, сраный совок и прошлый и нынешний могет лишь зубами скрежетать сидя на унитазе от зависти перед америкой. Об эту нынешнюю вами всеми любиму Расею вытерают ноги все кому не лень, дажи малинькие странки, посему и остаецца испытывать гордость за отмщенную родЫну по средствам стихийных бедствий на янков или их потер от ублюдских арабов. Да мне искренне было противно от этой страны, когда они бросили в беде сербов, именно тогда у России осталось лишь ее великое прошлое...
А вы нытики и человеколюбы, вспоминаете о сотрадании и прочем лишь кода цунами какой-нить кого-нить накроит. Чиго вы плачите? Мне вот по сипа на всех этих людефф. Каждый миг в мире умирают люди, так плачте вы каждый миг по ним!!! А то получается вы плачите тогда, когда сие разрекламированно общественностью. ДЕШЕВО...

ЗЫ. Итог такой. Согласин я в чем-то с Учителем и Узбеком, ну и плевать хотел я на этих янки утопших :lol:

Дрюзелька
13.09.2005, 15:49
короче думаю что спорить тут бесполезно...т.к практически все упрямые бараны и ни когда не согласятся друг с другом......

Igorek
13.09.2005, 17:52
Художник, Да эти вонучие Ленины, Троцкие, и прочая срань почти уничтожили Россию :cry: , но только почти, ведь ты живешь в России, значит все таки не уничтожили. И вообще тебя понесло несколько в другое русло, в этой теме не обсуждают, то что было у нас в России, то жуткое время, котрое пережили наши предки, ..., в этой теме обсуждают вонючих америкосов. И по моему очевидно, что цель Америки- развалить нашу Родину, и если ты с этим не согласен, то я тогда не знаю о чем можно спорить с тобой. :)

Дрюзелька, сколько людей, столько мнений :P

Stamford
13.09.2005, 20:30
Внесу свои 5 копеек. По моему мнению, страну развалил Горбачев, тварь из массонской ложи. Несомненно, демократия - это хорошо, и все такое, но граждане, вы задумывались, что происходит сейчас? Тысячи смертей от паленой водки, море беспризорных детей, наркоманов, старики вынуждены собирать бутылки и просить милостыню, чтоб как-то прожить, ребята гибнут в Чечне ради чьих-то денег, о нас вытирает ноги любая мелкая амбициозная страна (особенно это касается прибалтов), не говоря уже о крупных. Было ли такое при СССР?

Дрюзелька
13.09.2005, 20:31
Тогда нужно было изначально назвать тему Политика америки или Америка-ДЕРЬМО! Тема же называется чуть иначе...И смысл я думаю не в том что бы обсуждать политику,а в том что обсудить то что произошло...поэтому слова про бомбежки и т.д не уместны...

Дрюзелька
13.09.2005, 20:37
Я не знаю что было в СССР потому как родилась когда она уже практически развалилась...Знаешь на словах мы все горазды а на деле ни хрена...Можно пытаться возраждать ту великую Россию...но этих людей мало...всем сейчас на все пох.. через лет сто россия будет заселена китайцами или еще кем...и этого не избежать...просто нужно быть реалистом...

Igorek
13.09.2005, 21:20
Дрюзелька, РОССИЯ с большой буквы пишется #-o

Вероника
14.09.2005, 10:56
Stamford, Страну развалил дедушка Ленин со своими приверженцами, еси чё...

neron
14.09.2005, 11:21
Stamford, Страну развалил дедушка Ленин со своими приверженцами, еси чё...
Трудно спорить с таким авторитетным экспертом... :wink:

Stamford
14.09.2005, 11:47
Вероника, Ленин развалил Российскую Империю Ты вспомни СССР. Мы были великой державой, с нами считались абсолютно все, включая Америку. У нас не было такого разгула преступности, наркомании, безработицы, нищеты. Все люди были обуты и одеты, у всех была возможность бесплатно заниматься в спортивных школах, получать бесплатное образование. А что происходит сейчас? Полный развал во всех сферах, страной правят кучка олигархов. Тебя это устраивает?

Художник
14.09.2005, 11:49
Сипец мля историки собрались :lol: :lol:

Да эти вонучие Ленины, Троцкие, и прочая срань почти уничтожили Россию , но только почти, ведь ты живешь в России, значит все таки не уничтожили

Скажи плиз, що осталось от России в нынешней Российской Федерацыы? А именно чуть территории и очень слабые остатки духовности, да и то в сердцах и умах очень опять же не многих.. многие из которых исче эмигранты Белой волны. А то що кричити вы все - это не более чем телевизиённый патриатизм идущих вместе и спящих рядом :lol:
Во-вторых, повторюсь, не ленины и троцкие сидели в акопах, рушили церкви, расстреливали миллионами население и уж не они эт точно замутили февраль...

И по моему очевидно, что цель Америки- развалить нашу Родину, и если ты с этим не согласен, то я тогда не знаю о чем можно спорить с тобой.

Повторюсь, ее развалили давно, а счас она просто догнивает.. духовно догнивает. И население сей страны это заслужило, т.к. если вспомнить предсказания Серафима Саровского(по-моему), то эт все кара Божия за измену вере и помазаннику божию.
Но, млять, не поймите миня не правильно! - мине самому весело от гибели этих недоносков, я просто стебу вашу однобокость и максимализм :lol:

Stamford, Внесу свои 5 копеек.

Клянусь, ты миня разочаровал... Совок изначально к этому шел и окончил бы менее плохо если бы не было мутика гитлира и ВОВ, а во-вторых, ни чаго не изменилось в сей стране за искл., что поменяли флаг. Да, хужи жисть в перечисленных тобою моментах стала, но все к этому в совке и шло.

Наша честь - это наша верность. (с) Kuban Loyalists

Художник
14.09.2005, 11:55
Сипец мля историки собрались :lol: :lol:

Да эти вонучие Ленины, Троцкие, и прочая срань почти уничтожили Россию , но только почти, ведь ты живешь в России, значит все таки не уничтожили

Скажи плиз, що осталось от России в нынешней Российской Федерацыы? А именно чуть территории и очень слабые остатки духовности, да и то в сердцах и умах очень опять же не многих.. многие из которых исче эмигранты Белой волны. А то що кричити вы все - это не более чем телевизиённый патриатизм идущих вместе и спящих рядом :lol:
Во-вторых, повторюсь, не ленины и троцкие сидели в акопах, рушили церкви, расстреливали миллионами население и уж не они эт точно замутили февраль...

И по моему очевидно, что цель Америки- развалить нашу Родину, и если ты с этим не согласен, то я тогда не знаю о чем можно спорить с тобой.

Повторюсь, ее развалили давно, а счас она просто догнивает.. духовно догнивает. И население сей страны это заслужило, т.к. если вспомнить предсказания Серафима Саровского(по-моему), то эт все кара Божия за измену вере и помазаннику божию.
Но, млять, не поймите миня не правильно! - мине самому весело от гибели этих недоносков, я просто стебу вашу однобокость и максимализм :lol:

Stamford, Внесу свои 5 копеек.

Клянусь, ты миня разочаровал... Совок изначально к этому шел и окончил бы менее плохо если бы не было мутика гитлира и ВОВ, а во-вторых, ни чаго не изменилось в сей стране за искл., что поменяли флаг. Да, хужи жисть в перечисленных тобою моментах стала, но все к этому в совке и шло.

Наша честь - это наша верность. (с) Kuban Loyalists

Stamford
14.09.2005, 11:58
Художник, ну что ж делать, разочаровал так разочаровал:) На мой взгляд, лучше жить в СССР, чем в ТАКОЙ России. Насчет того, что в совке все шло в плачевному итогу - не согласен. Плачевно стало тогда, когда к власти пришел Горбачев, который целенаправленно развалил великую державу, которой был СССР.

Stamford
14.09.2005, 12:03
Признаюсь, на самом деле мне сложно понять восторги по поводу гибели людей в Новом Орлеане. Погибли обычные люди, ведущие отнлюдь не обгатый образ жизни. Другое дело, если бы катрина ударила по Бушу, его окружению и т.д. А радоваться гибели простых людей, пусть и тупых - это кощунство. Вы уж простите.

Избранный
14.09.2005, 12:41
Stamford, ты просто не понял о чём речь.
Вот что думаю я.
Знаешь, такую фразу: каждый имеет то правительство, которое заслуживает. Народ в америке такой же скам, как и его правительство.
В нашей стране народ тоже в массе своей - быдло.
Не удивлюсь, если и нашу страну будут навещать траблы.
Но нам до америкосов ещё далеко.

Stamford
14.09.2005, 12:46
У нас и траблов и так хватает, без природных катаклизмов.
Так о чем идет речь, не догоняю что-то, объясни, плиз.
Тема называется "Новому Орелану - писец" и куча смайлов. Что я не так понял?
Сомневаюсь, что, например, после трагедии в Беслане простые американцы радовались гибели невинных детей.

Дрюзелька
14.09.2005, 13:14
Дрюзелька, РОССИЯ с большой буквы пишется #-o

Если клава дура то это уже не исправить...Хотя если подаришь новую то буду писать с большой!

Igorek
14.09.2005, 14:37

Художник, а с кого это все началось, не с лысого ли ублюдка, который цас на Красной площади лежит, не с этой копченой мрази, аганта Германии :?: :?:

А я еще раз повторю, пока ты, я и все мы живем в РОССИИ, то значит она еще не развалилась. А если все вот так будут кричать, как все плохо,что РОССИЯ "догнивает", то лучше от этого не станет..., а Родину любить надо, кокой бы она не была :!:

Дрюзелька, есть способ писать РОССИЯ с большой буквы без новой клавы(копировать-вставить)
:-D

Дрюзелька
14.09.2005, 14:39
занимайся этой фигней сам...у меня не так много времени что бы я еще на это его тратила...

Igorek
14.09.2005, 14:49
[
занимайся этой фигней сам...у меня не так много времени что бы я еще на это его тратила...

Значит Россия для тебя фигня, так вот, да!?

гуки
14.09.2005, 14:52
Igorek, поделись максимализмом, радикализмом и агрессивностью.................у тебя их явный перебор.............

Igorek
14.09.2005, 14:59
гуки, просто задрали все уже, и я говорил, что сколько людей столько мнений у кого-то другое мнение, а у меня такое.

Дрюзелька
15.09.2005, 08:33
только не надо всучивать свое мнение другим!
Россия для меня не фигня!Либо ты тупой либо тупой,еще раз объясняю клава не пашит!

Вероника
15.09.2005, 13:46
Стэмми
идеи комунизма изначально утопичны, вечно жить с такой экономической системой просто невозможно, рано или поздно савок все равно бы рухнул...Ты говоришь все жили хорошо, ага особенно те, у кого были свои взгляды на жизнь, свои убеждения и кто из-за них ссылался из страны или сидел в лагерях...
Спрашиваешь нравицца ли мне такая жизнь, еси честно, я замечательно живу(спасибо моим родителям), в совке бы я так не жила...Идеи социализма подразумевают равенство народа на богатстве, а в СССР было равенство, но на бедноте...