Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубань-Урал (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3705)

Кузнец Вакула 02.09.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 103604)
а что ты сделал для клуба? Или кто-то из так называемых болел? Сначала сделай, а потом критикуй! Если не можешь или не знаешь, молчи!

Думаю, что это фраза года:app::app::lol::lol:

KAZZAK 03.09.2008 09:36

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 103636)
А делает он пока ***** , называя простым языком.

Да , стремно то, что он просто ни чего не делает для того , что бы нам хотя бы было более менее понятно , на что рассчитовать хотя бы краткосрочно.
РС Не пойму , че напали та на Спайпера ? ну хотел проявить себя чел, хотел выделиться ,че особенного . А билеты всеж по моему от 30 р на север.

Фони мони 03.09.2008 12:32

Только вернулся с двойника прочитал, что пишут некоторые про игру. Видимо я был на каком то другом матче. Ругаться не буду спорить тоже - все видел своими глазами - привык я как то им верить, но одному уроду отвечу - Вагончик это не Урал говнище, а ты и вся твоя родня до девятого колена! Сектору болел респект баннеру вашему зачет!:app:

Сын Василия 03.09.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Фони мони (Сообщение 103689)
Только вернулся с двойника прочитал, что пишут некоторые про игру. Видимо я был на каком то другом матче. Ругаться не буду спорить тоже - все видел своими глазами - привык я как то им верить, но одному уроду отвечу - Вагончик это не Урал говнище, а ты и вся твоя родня до девятого колена! Сектору болел респект баннеру вашему зачет!:app:

Прочли понравилось??? Поэтому я всегда против таких гостей-ХАМОВ на форуме.#-o

Фони мони 04.09.2008 09:42

Хамов? Полноте батенька. Сроду никого не оскорблял беспричинно тем более на чужих сайтах, но я не из тех кто подставляет левую щеку, когда бьют по правой. Если человека задавила жаба по поводу неудачного результата - не есть гуд обсирать из за этого команду гостей. Повторяю я был на игре и тоже все видел и штангу с перекладиной и незасчитаный гол и удаление с чем то согласен с чем то нет Я не прав?

Сын Василия 04.09.2008 15:43

Поставим точки на i - я сидел на западе 6 сектор как раз на против игрока "Урала" который влез в офсайд минимум на два метра. Взятия ворот никакого. Вам Фони мони с гостевого сектора ну никак было угледеть правильности решения арбитра. А вот Ти свалили напротив Вас, так что наберитесь смелости и презнайтесь что пеналь был 100%.

степан 04.09.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Сын Василия (Сообщение 103897)
так что наберитесь смелости и презнайтесь что пеналь был 100%.

Он сам упал, по ТВ лучше видно.

total 04.09.2008 16:59

степан,лучше, если показывают со всех сторон.... действительно ли ртр спорт так обсосало этот момент??? сомневаюсь....
а руки? мяч летел в ворота , а попал в руку... чистый пеналь хоть умышленные руки хоть нет..... спроси у болел анжи в бронзовом матче или у португалов на ЧЕ2002 кажись...
в любом случае судилка пиндос, но по игре и без него должна была Кубань побеждать--просто неповезло...

Толич 04.09.2008 17:20

Уралу зачёт.
Судилки незачёт.
Возможно на решение об удалении игрока Урала в какой то степени повлиял не назначенный пеналь, после падения Тихоновецкого (имхо нарушение было, можно было дать хотя бы штрафной с линии)
Мы сами виноваты, что недодавили уральцев в меньшенстве.

степан 04.09.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 103906)

степан,лучше, если показывают со всех сторон.... действительно ли ртр спорт так обсосало этот момент???

Нет, не обсосал: с одной точки показ, но по-моему, чётко всё видно - Ти бежал, подпрыгнул (сам!), упал. То же самое с удалением Луканченкова - ваш игрок, пробегая мимо него, решил упасть и это ему удалось.
Всё, конечно, кажется вам субъективным. Но комментатор-то (хоть и странный он) счёл удаление явным перебором. Да и оснований для пенальти (2) он тоже не увидел.


Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 103908)
Мы сами виноваты, что недодавили уральцев в меньшенстве.

И это абсолютно верно. А Урал свою задачу выполнил: хоть и не эффектно.


зы. Кстати, жалоба Черноморца по поводу судейства в матче с Уралом признана необоснованной.

Фони мони 05.09.2008 07:09

Други! Додавили недодавили - разговор то ведь идет о совсем другом. Не дело в случае неудачного исхода обсирать команду гостей, а потом нас же и выставлять хамами. Вот о чем речь!:beer2:

Иfан 05.09.2008 08:30

степан,

Короче, Степан, к общему знаменателю мы не прийдем, у каждого своя правда и вид сугубо со своей колокольни.
Проехали и пошли дальше своим курсом. Сегодня трешку -то возмете, а с Грузовиком желаю вам ничейку.

Drow Elf 05.09.2008 09:30

Говорить о субъективизме судьи и о неправильности назначения пенальти, опираясь на слова Твалтвадзе? Это сильно. Бугогаирую в полный рост!

total 05.09.2008 10:08

Drow Elf,не делай этого в полный рост-запачкаешься:lol::lol::lol:

Толич 05.09.2008 10:20

степан, либо ты лукавишь, либо не внимателен был при просмотре матча и повторов. В случае с неназначенным пенальти (Тихоновецкий), соглашусь, что он мог бы и не падать (не нырять), но то что его цепляли за ногу сзади это факт. Специально ли, случайно ли - это уже другой вопрос, его обсуждать смысла нет. Прицендент уже состоялся как свершившийся факт. И что должен делать нападающий который врываясь на скорости в штрафную, чувствует, что его цепляют сзади!?
В моменте с удалением вашего игрока, ситуация очень схожая. Комментатор был слеп.

Tosik 05.09.2008 10:26

Все таки уникальный футболист и человек этот великий ТИ. Сегодня Спорт-Экспресс записал его в дисквалифицированные сразу в двух командах, Кубани и ... Урале:lol:
Да уж,трудно Вам уральцы сегодня прийдется в матче с Волгой без великого ТИ.:-P А ведь могла бы быть "так недолго чемпионом Волга"(с).
http://www.sport-express.ru/art.shtml?165727

степан 05.09.2008 11:10

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 103989)
Говорить о субъективизме судьи и о неправильности назначения пенальти, опираясь на слова Твалтвадзе? Это сильно. Бугогаирую в полный рост

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 103995)
Комментатор был слеп

А вот говорят, что жалобу Кубани на судейство в этом матче признали необоснованной. Так что Твалтадзе слеп не более специально обученных людей.

Цитата:

Сообщение от Иfан (Сообщение 103979)
Короче, Степан, к общему знаменателю мы не прийдем, у каждого своя правда и вид сугубо со своей колокольни.
Проехали и пошли дальше своим курсом. Сегодня трешку -то возмете, а с Грузовиком желаю вам ничейку.

Точно, знаменателя не будет. В свою очередь тоже дам прогноз: сегодня у вас победа, с Кузней - баранка (уж как привиделось, извиняйте).

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 103998)
Да уж,трудно Вам уральцы сегодня прийдется в матче с Волгой без великого ТИ. А ведь могла бы быть "так недолго чемпионом Волга"(с).

Большая потеря!

Михаэль 05.09.2008 12:24

По всем статьям, Урал классически, что называется "отскочил", к сожалению, с чем его и можно поздравить. Судья, тридвараз. Коментатор, похоже, тоже (жена смотрела матч до пеналя, потом выключила т.к. у нее уши свернулись в трубочку, говорит коментатор явно болел за Урал и даже не пытался этого скрывать).

nomad 05.09.2008 12:51

таких высоких шансов выйти в премьер лигу как в этом году у Урала наверно ещё не было

степан 05.09.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 104040)
степан, и хорошую материальную подпитку
Кстати, кто башляет, бюджет края или частный спонсор?

Бюджет Урала 250 млн. 150 - частные деньги, 100 - бюджет области (или наооборот). Деньги из бюджета пришли или нет - не знаю, президент говорил в интервью пару месяцев назад, что их получение отложено на какой-то срок. Тот же частный спосор Урала строит стадион. Так что с деньгами в Урале негусто: как пример, в клубе только один игрок Скрыльников, № 12) приобретён за деньги, за 400 000 долларов.

Нюанс: у Урала и Ростова один и тот же спонсор - ТМК (Дмитрия Пумпянский). Выводы будут?

Толич 05.09.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от степан (Сообщение 104046)
Нюанс: у Урала и Ростова один и тот же спонсор - ТМК (Дмитрия Пумпянский). Выводы будут?

выводы могут быть для Вас неутишительные ... хотя возможно всё зависит от самолюбования этого господина Пумпянского.

777 05.09.2008 14:07

Степан, выводы потом ПЛ сделает, отправив команды с недостаточным финасированием в ПД....

Ванек 05.09.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 104020)
По всем статьям, Урал классически, что называется "отскочил", к сожалению, с чем его и можно поздравить. Судья, тридвараз. Коментатор, похоже, тоже (жена смотрела матч до пеналя, потом выключила т.к. у нее уши свернулись в трубочку, говорит коментатор явно болел за Урал и даже не пытался этого скрывать).

Кстати,да,Спорт проявляет нездоровый интерес к Уралу-транслирует их матч(где логика-показали матч Урал-Балтика,если в том же туре играли Анжи и Кубань,два претендента на ПЛ?!),в Футболе России постоянно показывают их матчи.

Екатеринбуржец 05.09.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 104052)
Кстати,да,Спорт проявляет нездоровый интерес к Уралу-транслирует их матч(где логика-показали матч Урал-Балтика,если в том же туре играли Анжи и Кубань,два претендента на ПЛ?!),в Футболе России постоянно показывают их матчи.

В смысле не здоровый интерес? Урал популярен на Спорте.
Жаль вот с комментами проблема. Ладно Твалтвадзе комментатор это еще ниче, но вот когда Казаков комментировать начинает, то все - жди беды. Он нам только неудачу приносит. :(

Толич 05.09.2008 14:44

следующий тост за Казакова:lol:


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»