Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   18 тур; ФК Кубань - ФК Локомотив (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=18930)

Кузнец Вакула 02.12.2013 20:26

Начал понимать порблему Гончаренко и его команд-это излишняя самоуверенность, гипер вера в собственные силы, недостаточная оценка соперника, желание его сломить. Такой настрой был с Амкаром, такой же сейчас. Хорошо, если соперник ломается как Волга или СГ, а если нет-то случается *опа.....

Так всех перекачали желанием откуесосить Кучука, что об оброне вообще забыли, а Локо не тот вариант, а самих кроме жалания жругих инструментов немного...

ALEXIS 02.12.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 832693)
так, давйте без наездов на команду все же..... номер не отбывают, не прет, бывает. обрезаем и получаем. Плюс, как и в московском матче, поляна не для созидания, и лохомоты установку на мелкий фол - четко выполняют.

З.Ы. Согласен на красные, но взамен на конкретные действия против, Тарасова, Шишкина и особенно Диара...... Бо, ****али уже за майки цеплять и по ногам бить

Не слишком ли часто такое случается?Наверно настало время хорошенько перетряхнуть состав и пересмотреть задачу на сезон

pashazz 02.12.2013 20:27

Как-то уж больно по-разному играет ваша команда в ЧР и ЛЕ. Имхуется мне, Гончаренко решил устроить в Кубани то же самое, что и в БАТЭ, т.е. ставку на еврокубки, но так не прокатит, тут не Гомель с Нафтаном играют... нужно выкладываться в каждом матче.

бригадир 02.12.2013 20:27

По ходу Ганчаренко на плохом газоне не играл ни когда, да Каборе похоже что то же :shok: Это писец какой то!!!!!!!!!!!!!! Всего ожидал, но не такого гавна!!!!!!! В ценре поля лужу вилами убирали, а Кубань строит игру через мелкие передачи и центр. Пять потерь - пять моментов голевых. Слов цензурных нет. По такой поляне только в два нападающих и забросы в свободные зоны. Кучук ровно так и играет.
Терять нечего. Игнатьева на банку. Сиссе в помощь Бальде и грузить, грузить, а вось что и получиться. Пилять, как же все .....ево :(

Usen 02.12.2013 20:27

Останусь посмотрю второй тайм, хотя уже сил нет на дожде сидеть и смотреть такую игру...
Я не могу понять, что происходит с нашим центром поля... Все, что можно было, в центре потеряли. Можно уже Сиссе выпускать в пару к Бальде, и пытаться на подборе забирать мячи и нагнетать - по такой погоде можно и не один забить..

Что видно по игре локомотива, и что было у Кубани при Кучуке - группа атаки классно играет без мяча. Все знают, куда открываться, и получают мяч, а у нас весь тайм беготня бестолковая ей богу

хичкок 02.12.2013 20:29

что сказать, видно Гончаренко не настроил наших парней на игру:cry:

Павлентий 02.12.2013 20:30

мда, зачем я ехал на стад, чтоб промокнуть и поглядеть на слив команды? Юг уже неск раз затягивал Егоров-пи...рас, но дело не тока в судье. Каборе в полном непорядке, этим он даже на фоне мертвой команды выделяется

remix 02.12.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 832699)
Кучук знатно его щаз макает...

Чем макает? Тем, что игроков ему дали сильнее чем у нас?

Кузнец Вакула 02.12.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от хичкок (Сообщение 832711)
видно Гончаренко не настроил наших парней на игру

Наоборот! Перенастроил... и не только он. Желание размазать и быстро Кучука было видно сразу... Но не по зубам...

mr_Kirill 02.12.2013 20:33

запретить Каборе поднимать мяч, перебрасывая им игрока, начать играть мелкими закидушками на ход, пару раз приложиться от души по ногам трех игроков Локо, чтоб не хамили...... Выпустить вместо Лоренцо Джиба, у него удар и с навесными передачами дружит. Нельзя катать мяч по такой поляне

Играет Кубань, хочет играть, но не надо обрезать.

eternity 02.12.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 832684)
Дим, да понимаю я..... но как же так, надежда на них...... а они оба, сдулись

Называется - некомплект. Поэтому Каборе и был 3-м претендентом на место в составе Марселя. Да, он может выдавать блестящие игры, но такие, как сегодня провалы - тоже обязательны в его программе. А нужны на этой позиции игроки, пусть менее блестящие, но стабильные.

kafa 02.12.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 832713)
Чем макает?

Иплом, иплом макает. Такие вещи как контракт с тренером надо подписывать здесь и сейчас, а не ограничиваться устными договорённостями.

бригадир 02.12.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от хичкок (Сообщение 832711)
что сказать, видно Гончаренко не настроил наших парней на игру:cry:

Ну как не настроил? Они ж не пианино! Они ж за большие деньги должны хорошо выполнять свою работу. И пох на погоду и плохой газон. Кучук грамотно дал установку давить наших опорников в момент приема мяча. Что с успехом Локо и делает. А наши контр игру не предолжили. Упрямо через центр, а там лужа. Если не передернет тренер игру - будет разгром.:(

Нос 02.12.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 832713)
Чем макает? Тем, что игроков ему дали сильнее чем у нас?

он с этими игроками в ЛЕ вышел и рекордно высокое место занял,а хитройопаное руководство,решило,что они умней одесского равина и промухало тренера.
А у болел подмена понятий типа "Кучук-иуда!",а не "Дорона-цуко!"
Хотя он контракт до конца отработал,а не как Цыган(которого тут многие готовы на руках носить) кинул команду посреди чемпа.
Кстати их класс видно сейчас,где Динамо и где Локо.

Кузнец Вакула 02.12.2013 20:35

Кстати, нас предупреждали, что кроме БАТЭ ВМГ себя больше нигде больше не проявил. Настроиться на игру в Европе-это одно, а копаться в нашем чемпе-это каторга и это нужно смочь...

ALEXIS 02.12.2013 20:35

Который раз уже Кубань наступает на одни и те же грабли с дождем.
Пора бы создать видеотеку проигранных в дождь матчей и показывать тренеру и игрокам со словами "Смотрите как не надо играть,мать вашу!":)

mr_Kirill 02.12.2013 20:36

Парни, покажите яйца...... даже в поражении, но хочется видеть - игру и борьбу!

Dendi Kr 02.12.2013 20:36

Диара конечно хорошо усилил локо, вес центр их.

Нос 02.12.2013 20:38

На ВМГ тоже гнать пока рано,после перерыва глянем,а пока кинули его в бой,он и "отбивает превосходящие силы противника"(с)из кина про войну,как может

KATRAN 02.12.2013 20:38

Есть у нас на форуме весьма адекватный болела, понятно кого, с ником Паровоз.
Пусть не обижается, но...

Какой бы матч мне не пришлось смотреть с локомотами не важно с кем, всегда буду болеть против этой козлиной команды.

Читаю форум каждый день, пишу очень редко, поэтому пусть меня банят, но локомотив - команда *****асов. Вроде нормальные игроки приходят к ним, потом присмотришься, а нет, уже оказывается *****асы.

Мой вечный фак - кучуку, *****асову, ндою, майкону, диарее, и остальным дюрице-денисовым.

Хочу быстрее чтобы забылся этот тайм.
Гончаренко и команде все равно верю. Кубань - навсегда!

YuraYura 02.12.2013 20:38

А мне сейчас хочется, чтобы нашим как урок еще пару сунули...может тогда выводы нормально делать начнут, а не только на словах?????

Форекс 02.12.2013 20:39

Столько гавна сколько в прошлом сезоне на тетю Олю, а в этом на дядю Леню на форуме было вылить даже дядя Серожа не удостоился. Опять голосовалка опять тряпки и реки мочи. А может дядя Леня очень хотел, чтобы на первом месте он с Кубанью был после 18 тура? Может он действительно сильный тренер?

KubanecRus 02.12.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от YuraYura (Сообщение 832728)
А мне сейчас хочется, чтобы нашим как урок еще пару сунули...может тогда выводы нормально делать начнут, а не только на словах?????

Урок усваивать надо было после двух трешек от Амкара....

mr_Kirill 02.12.2013 20:40

Локо подлая команда....... не потому что побеждают, а потому, как фолят постоянно..... симулируют......

iskal 02.12.2013 20:41

а вообще худший - Козлов

remix 02.12.2013 20:41

Цитата:

Сообщение от Нос (Сообщение 832719)
он с этими игроками в ЛЕ вышел и рекордно высокое место занял,а хитройопаное руководство,решило,что они умней одесского равина и промухало тренера.
А у болел подмена понятий типа "Кучук-иуда!",а не "Дорона-цуко!"
Хотя он контракт до конца отработал,а не как Цыган(которого тут многие готовы на руках носить) кинул команду посреди чемпа.
Кстати их класс видно сейчас,где Динамо и где Локо.

Пля, ну давайте теперь все молиться на Кучука будем.

ALEXIS 02.12.2013 20:41

Что бы тут про Кучука не писали но паровозы сейчас совсем не дурны.Как бы мы его не любили и проклинали он делает свое дело хорошо нев пример лучше руководства Кубани

ALEXIS 02.12.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 832733)
Пля, ну давайте теперь все молиться на Кучука будем.

Ну зачем молится,надо просто принимать поражения и делать правильные выводы,чего я в этом сезоне просто не вижу у команды.Пропала СТАБИЛЬНОСТЬ,а это как известно признак мастерства

Нос 02.12.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 832733)
Пля, ну давайте теперь все молиться на Кучука будем.

молиться не надо,но и гавном поливать не стоит,ящитайу!

бригадир 02.12.2013 20:45

Я так понял, что ни каких выводов не сделано. Как играли, так и играть будем. Будем дриблинг на болоте демонстрировать и играть в стеночки и забегания.....:?

Гудвин 02.12.2013 20:46

В чем есть разница, так это в игровой дисциплине. Локо наши обрезы очень четко разыграл. А у нас всего один разок моментик возник из-за обреза, а Попов начал пижонить, как всегда.

Little Puшkin 02.12.2013 20:47

А была бы красная

Little Puшkin 02.12.2013 20:48

Почему не две карточки?

YuraYura 02.12.2013 20:48

Ну так что, на базу пора?

pragmatik 02.12.2013 20:50

Ну хоть один моментик бы сообразили...

mr_Kirill 02.12.2013 20:51

гребанное НТВ, бабки дерете, а технику не покупаете.... обрывы трансляций постоянно....

бригадир 02.12.2013 20:52

Мальгареха в виде центра смотрится не обычно :( Может Сиссе забастовку объявил и действительно не кого выпустить.....

хичкок 02.12.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от бригадир (Сообщение 832744)
Мальгареха в виде центра смотрится не обычно :( Может Сиссе забастовку объявил и действительно не кого выпустить.....

какая забастовка?! Играть надо!

бригадир 02.12.2013 20:54

Опачки, а вот это не ожиданно........ Убрал тренер бойца и выпустил Соснина.... Кучук задумался.....

iskal 02.12.2013 20:55

выпускай уже Сиссе... пусть помокнет.


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»