Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Иртыш - Кубань (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8946)

Coach 13.05.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 272754)
НТК, верните Щёткина! Профи, болела, да и просто приятный голос, дикция. Комент, Пешков, кажется (не внук ли М.Горького?:lol:), одной из последних в матче фраз:"Получили два укола в своё могучее кубанское тело"-наводит на мысль, а тем ли делом он занимается?:app:

^) Ужос.....

Бармалей 13.05.2010 00:08

Тяжеловато выходили из обороны в атаку,делали порой длинные пасы в никуда.Эпизод когда мяч попал в руку нашему игроку не увидел,настолько быстро всё произошлор,повтор этого эпизода не показали.Понравилась игра после выхода Жиляева,парень реально оживил игру.Да и пенальти на Жиляеве был 100%,он был на мяче первый и его толкнули.Понравился Букур и его гол,красавчег.В общем проблески игры эпизодами,просматриваются.Кстати Тлисов вообще потерялся,может я не туда смотрел:shok:.:lol:

Колифей 13.05.2010 02:02

Ну раз посмотрели, значит пора выбирать лучшего игрока матча.
Прошу всех обозначить своё мнение по этому вопросу на страничке игры..

gertreg 13.05.2010 05:31

выложите запись пожалуйста!

Форекс 13.05.2010 08:55

ИМХО
Какой-там Пешков комментировал, вы что? Я слышал голос пресс-атташе ФК Кубань Вячеслава Иванова. А Пешков судя по всему псевдоним. Удачный псевдоним:lol:

centrolit 13.05.2010 10:34

http://www.043.ru/forum/index.php?ac...m=11&topic=963
Зачетная фотка:app:
На секторе кубанцев замечена знакомая пьянь...
Почему пьянь:nono:Отпраздновали победу:-P

Shaq 13.05.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 272785)
ИМХО Какой-там Пешков комментировал, вы что? Я слышал голос пресс-атташе ФК Кубань Вячеслава Иванова. А Пешков судя по всему псевдоним. Удачный псевдоним


Мне кажется, что матч комментировали в кранодаре, по факту уже. В это время Вячеслав Иванов находился где в районе омска-Екатеринбурга. Просто похожи голоса, видимо...

Shaq 13.05.2010 11:02

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 272796)
http://www.043.ru/forum/index.php?ac...m=11&topic=963 Зачетная фотка На секторе кубанцев замечена знакомая пьянь... Почему пьяньОтпраздновали победу

centrolit, это они своего увидели на секторе...

ДИМАС 13.05.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 272785)
Какой-там Пешков комментировал, вы что? Я слышал голос пресс-атташе ФК Кубань Вячеслава Иванова. А Пешков судя по всему псевдоним.

Е.Ф.Пешков-это вполне реальный человек и комментировал игру он.

Drow Elf 13.05.2010 11:16

Не пойму, где вы там голос Иванова услышали. Или он так виртуозно научился пародировать нашего местного Маслаченко?

-187- 13.05.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 272811)
Не пойму, где вы там голос Иванова услышали. Или он так виртуозно научился пародировать нашего местного Маслаченко?

Иванов кстати гораздо веселее Пешкова комментирует, так что лучше он был бы.

Тырник 13.05.2010 11:35

Что-то про игру показанную вчера командой ни слова. Или все Атлетико смотрели? Как игра то?

Drow Elf 13.05.2010 11:37

Тырник, игра нормально, а как там Атлетико сыграл.

финт 13.05.2010 11:40

По игре ... Поле жесть, Полностью согласен с мнением Будакова (не помню где то прочел), что нашелся в команде человек, который внес нервозность в игру и возродил интригу (собственно это он про себя) ... совершенно нелепый гол. Пеналь в наши ворота улыбнул ... ну полный абсурд, причем судья был лицом к эпизоду и видел, что атака хозяев окончена и кроме Лунина там уже никого не было, а мяч именно попал в руку никак при этом не повлияв на развитие событий. Жиляев очень хорошо вошел в игру, взбодрил свой фланг. Свалили его или нет ... не видел. Ну и конечно ГОЛ от мастра БУКУРА ... это красота!!!!!

Тырник 13.05.2010 11:45

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 272818)
Тырник, игра нормально, а как там Атлетико сыграл.


Я щелкал и туда и сюда, но больше лигу Европы откровенно видел. 2-1 шпанцы и по делу и по игре ( минут за 5 до конца дополнительного времени)

Сержиньо 13.05.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 272746)
Да уж тяжёлая, трудовая победа...приз за волю к победе...

какой нах приз за волю к победе? мы что, проигрывали по ходу матча? ещё немного и в пору было бы давать аналог какой нить "Серебрянной калоши" за тупейший проёп игры, в извращённой форме, когда вначале практически всё давалось и вели 2:0. Слава богу отскочили. Спасибо за три очка, победителей как говорится не судят. Но вот само качество игры......тут я полностью согласен с Голосом.
Ну да бог с ним с качеством, надо брать очки, вот задел сделаем, тогда и к зрелищности будем переходить потихоньку.

Bond 13.05.2010 11:59

А Будаков-то ещё и юморист:):
http://onedivision.ru/news/1772/

Щеткин 13.05.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 272754)
НТК, верните Щёткина! Профи, болела, да и просто приятный голос, дикция.

Забыл добавить: еще и материал всегда доставляет вовремя. В этом году уже две трансляции не состоялись, две опоздали к эфиру. Профи!

Сержиньо 13.05.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 272827)
А Будаков-то ещё и юморист:

ну об этом со сцены филармонии ещё пресс-атташе Иванов сказал(в отношении Будакова), когда представлял игроков "Кубани", на встрече с болельщиками.

Бармалей 13.05.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 272825)
какой нах приз за волю к победе? мы что, проигрывали по ходу матча? ещё немного и в пору было бы давать аналог какой нить "Серебрянной калоши" за тупейший проёп игры, в извращённой форме, когда вначале практически всё давалось и вели 2:0. Слава богу отскочили.

Когда счёт стал 2-2.. как я ругался возле радиоприёмника:evil1::),но когда Букур забил гол,то радости моей не было предела:app::beer2:.Воистину от ненависти(хотя это конечно не так:)) до любви,один шаг.:russian:

Тырник 13.05.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 272829)
Забыл добавить: еще и материал всегда доставляет вовремя.


Щеткина верните, на... :evil:

ol2866 13.05.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 272825)
какой нах приз за волю к победе? мы что, проигрывали по ходу матча? ещё немного и в пору было бы давать аналог какой нить "Серебрянной калоши" за тупейший проёп игры, в извращённой форме, когда вначале практически всё давалось и вели 2:0. Слава богу отскочили. Спасибо за три очка, победителей как говорится не судят. Но вот само качество игры......тут я полностью согласен с Голосом.
Ну да бог с ним с качеством, надо брать очки, вот задел сделаем, тогда и к зрелищности будем переходить потихоньку.

на такой поляне обе команды мучались...только вот во 2-ом тайме Кубань решила поменьше помучаться - за что была схвачена и чудом не от_уячена!

gertreg 13.05.2010 12:40

Ребят, записал кто-нибудь?

Энко 13.05.2010 12:43

Щеткин,
Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 272829)
Забыл добавить: еще и материал всегда доставляет вовремя. В этом году уже две трансляции не состоялись, две опоздали к эфиру. Профи!

А как же профессиональная этика:)?

Немец 13.05.2010 13:27

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 272855)
Щеткин,
А как же профессиональная этика:)?

Я думаю, сейчас не тот случай, чтобы молчать. :)

Колифей 13.05.2010 13:28

После матча с "Иртышом" в нашем зачоте на звание лучшего футболиста "Кубани" сезона-2010 (по версии гринмайл.ру), несмотря на пропуск пары матчей, лидирует Георге Букур, имеющий 23 балла.
Немного отстаёт от него Игорь Армаш - 20 баллов.
Далее следуют:
Николай Жиляев и Максим Жавнерчик - по 13 баллов
Александр Будаков - 11 баллов
Алексей Сквернюк - 9 баллов
Никола Никезич - 8 баллов
Владислав Кулик - 7 баллов
Рустем Калимуллин - 6 баллов
Артур Тлисов - 3 балла
Антон Григорьев - 2 балла
Вадим Янчук и Роман Бугаев - 1 балл.

Подробней в разделе КОМАНДА.

ЗЫ: Не забывайте голосовать на страничках матчей.
Страничка игры "Иртыш"-"Кубань" находится тут.

ВладислаВ 13.05.2010 13:40

Энко, а причём тут этика? :shok:
---
В своё время Щёткин, сидя где-нить во Владивостоке или Хабаре, думал не о том, как поспать и поесть да по городу побродить, а о том каким хитровыиппанным путём доставить видеокассеты в Краснодар так, чтобы режиссёр и инженер видеомонтажа имели в запасе достаточное время для качественной работы. А не голимого аврала со всеми вытекающими...
Все заметили разницу с 2008-м и предыдущими сезонами. А причину?
---
У футбола нет продюсера, каковым был Щёткин... Футбол на ТВ сегодня - как нагрузка... АКК сказала:"Надо!", НТК нехотя ответила: "Есть!" Вот вам и отношение.
Что, нет никого, окромя ведущего всяческих спартакиад, банкиад, газпромиад г-на Пешкова? Есть! Дык, работать надо, а не на АКК смотреть: НТК не шевелилось, им Пешкова и задвинули...

Dandy 13.05.2010 15:09

Лучший гол 9-го тура.
Джиджел пока на 2м месте:evil:
http://onedivision.ru/news/1794/

Drow Elf 13.05.2010 15:23

Я хз, как можно выбирать лучший гол на основе такого говеного видеоматериала. И без повторов. Вот кто может оценить красавец Букура, если в нарезке он снят без должного увеличения, с самого неудачного ракурса (со спины и защитник вдобавок все закрывает) и качество просто вырвиглазное?

Dandy 13.05.2010 15:25

Drow Elf, ты вчера не видел гол по НТК ? И ваще-шо за диспут?:lol: -гол Букура-лучший:app:

Drow Elf 13.05.2010 16:04

Dandy, да не вопрос, я то свой голос уже куда надо отдал. Но вот другие.

KARABAS 13.05.2010 16:15

Понравилось как Дан вёл себя:),буквально переживает,живёт футболом.Правильно,за два пропущенных мяча,нужно тоже игроков пинками образумить.Всё таки эти пинки принесли результат.:app:Букура гол конечно лучший в туре!

Сержиньо 13.05.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от ВладислаВ (Сообщение 272898)
НТК не шевелилось, им Пешкова и задвинули...

хорошо хоть синоптика Трегубова не впихнули, вот бы наслушались........:shok:

PJ 13.05.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 272968)
хорошо хоть синоптика Трегубова не впихнули

жжоошь :lol:

Drow Elf 13.05.2010 16:52

Цитата:

хорошо хоть синоптика Трегубова не впихнули, вот бы наслушались........
А я с легкой руки женушки его "тамадой" называю. Он же на свадьбах калымит. Расценки у него просто зверские, думаю не один я пополнил его словарный запас в области "великого и могучего"

Сержиньо 13.05.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 272983)
А я с легкой руки женушки его "тамадой" называю. Он же на свадьбах калымит. Расценки у него просто зверские, думаю не один я пополнил его словарный запас в области "великого и могучего

та знаю, когда "Аякс-риэлт" проводил прошлым летом корпаратив в "Сальвадоре Дали", приуроченный к дню рождения компании, он там вёл вечеринку, и при вручении подарков отличившимся работникам, лично нёс его(поскольку тот оказался тяжёлым), до самого столика жены, так как она была не в состоянии его поднять.
Кстати на других корпаративах у них и Шулепов отжигал.

сорри за флуд.

The Емеля 13.05.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Drow Elf (Сообщение 272983)
Цитата:




хорошо хоть синоптика Трегубова не впихнули, вот бы наслушались........



А я с легкой руки женушки его "тамадой" называю. Он же на свадьбах калымит. Расценки у него просто зверские,

Как в ипотеку встрял, так расценки у него и того ..."озверели".

gertreg 15.05.2010 10:08

а у кого-нибудь есть запись этого матча с НТК?


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»