Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   А может я не прав? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2552)

Димитрий 12.02.2008 23:49

Бугор,
1 - Большое количество сайтов по интересам хотя на них одно и тоже ( посещаемость сайтов слабенькая) унижение и оскорбления в адрес коллег по футбольному цеху.
2 - Как я сейчас понимаю ни чего в болельщиках не изменилось просто мы меняемся.
3 - Что я и делаю уже многие годы.

ATAS 13.02.2008 07:51

Димитрий, Вот и ты создал себе,хоть не сайт,а фиговую темку...и
ты вИдать от этого тащишЬся...А другим по твоему нельзя?...:?
ЗЫ ТЕМУ В ПЕЧЬ...

OmaX 13.02.2008 11:23

эдак можно анологично рассуждать по поводу нафик такое количество политических партий..ведь они ж по сути хотят одного - чтобы жить стало лучше, жить стало, так сказать, веселей!Тольк вот идут к этому они (или хотя б пытаются идти) РАЗНЫМИ способами в соответствии со своими идеями, принципами и т.д.

Сержиньо 13.02.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 71910)
Стадионы сто тысячники исчезли с карты России, да они и не нужны, так как посещаемость футбольных матчей падает с каждым годом. От этого мне становиться почему то грусно.
__________________


Димитрий, ну шо ты хочешь. Мне тоже грустновато что 100 тысячники исчезли. Но этому есть ряд обьективных причин.

1. Демографический спад
2. В советские времена посещаемость была высокой поскольку особых развлечений в стране не было. Ну кино, вино и домино. А футбол это как отдушина. С открытием железного занавеса и появлением новых технологий ( видео, компьютеры и т.д.), всяких развлекаловок, интерес к футболу потихоньку начал ослабевать, и сейчас мы имеем то, что имеем.
3. И естественно реконструкция стадионов,т.е. замена лавочек( где народ сидел теснее друг к другу, отсюда и вместимость большая) на пластиковые сиденья. Соответственно стадионы за счёт этого потеряли большое количество посадочных мест. Та же "Лужа" из 100 тысячника сейчас вмещает если не ошибаюсь 75-80т.

Бугор 13.02.2008 22:09

Димитрий,
Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 71933)
2 - Как я сейчас понимаю ни чего в болельщиках не изменилось просто мы меняемся.

Ну славо богу , здесь хоть определилились, что болельщик 20-го и 21-го века ни чем неотличаются.
Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 71933)
3 - Что я и делаю уже многие годы.

Хочу общаться и общаюсь всё таки два разных действия. Противоречие какое-то получается. Да и причин для того чтобы дальше не общаться, я что то невижу. Невижу никаких причин для недовольства.


Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 71933)
1 - Большое количество сайтов по интересам хотя на них одно и тоже ( посещаемость сайтов слабенькая) унижение и оскорбления в адрес коллег по футбольному цеху.

Странное понятие унижения и оскорбления, которые увязываются с колличеством постов в день и рейтингом сайтов.
Судя по хаосу в твоих рассуждениях у тебя явно большой бардак в голове. Это не есть гут. Ты задаёшь вопросы и сам же на них отвечаешь, правда иногда неправельно. Тебе нужно в себе разобраться или с проблеммами которые тебя окружают.


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»