Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Клуп любителей халявы. Тема о ФК маГНИД. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10929)

skif838 26.01.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 354706)
AID, плюс мульон. Задачей на этот сезон мы (пока силы есть и возраст позволяет) должны ставить жесточайшее сопротивление любым пиарам недоклуба. Вплоть до выхода на чужие фансектора в своих цветах во время их отдельных домашек. Но тут надо договариваться. Мало кто поддерживающих проект знает ху из ху мистер Галицкий и его цели. Цель у него одна - опустить Кубань и доказать всем, что руководство сделало ошибку не отдав ему клуб. Все остальное шелуха и бизнес по продаже молодых талантов, которые со всей страны попрутся сейчас к нему пачками.

Призывы к экстремизму запрещены законом РФ, юристы млин:shok:

skif838 26.01.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 354907)
Магнидовцы, чо там у вас за Марсио такое бегало, не расскажете ? ;)

Марсио( плеймейкер, 30 лет, Черноморец Бургас)

Мармута 27.01.2011 07:54

Не понял?! Это что, прикол? За что человеку за предыдущий пост дали красную карту? :shok:

Мармута 27.01.2011 08:04

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 354959)
А вот с точки зрения борьбы за болельщиков... это, ИМХО, сильнейший удар ультрасам под дых.

Мдя... от любви до ненависти - один шаг. Раньше Андрюху в хорошие для него и клуба на руках носили, а теперь проклинать станут, предатель, мол... ;)
У меня лично о нём мнение не поменяется - ни в лучшую сторону, ни в худшую. У человека в футболе своя жизнь, надо играть, тут никто никому ничего не должен в плане патриотизма. Гладиаторы, на.

Lubomir 27.01.2011 08:21

Гном,он скорее свой дом адыгейский развалит,а на деньги Ары построит себе замок из армянского песка.... :shok::lol:

Benoit 27.01.2011 08:22

Сложно сказать, чем Топчу может помощь Краснодару. Как игрок совершенно ничем. В турнире дублёров играть будет разве что.

Но если это правда и он перейдёт - жду свиную голову.

Трансфер Головатенко прекрасен. Не знаю почему ему не сиделось в Кубани, но его связка с Мартыновичем может стать очень перспективной.

Мармута 27.01.2011 08:32

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 355050)
Мармута, понятно, за что? Кликни на красную карточку под постом и все поймешь.

Да, понятно. Ну, можно было и жёлтую, злого умысла нету, простая невнимательность.

OmaX 27.01.2011 08:38

У них походу единая политика завлечения что болельщиков, что игроков одного типа..
Чем больше таких моментов - тем сильнее нетерпимость к данному проекту

Гудвин 27.01.2011 09:08

Толи еще будет. СНГ себя уже показал, покажет еще. Будьте уверены. Он аргессор по природе.

777 27.01.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от Benoit (Сообщение 355056)
Сложно сказать, чем Топчу может помощь Краснодару. Как игрок совершенно ничем. В турнире дублёров играть будет разве что.

Но если это правда и он перейдёт - жду свиную голову.

Трансфер Головатенко прекрасен. Не знаю почему ему не сиделось в Кубани, но его связка с Мартыновичем может стать очень перспективной.

Ода, Головатенко в ПЛ в ''Химках'' был ''прекрасен''. Ждем проходной двор в защите имени доктора Зло)))))......

AID 27.01.2011 10:54

Цитата:

Призывы к экстремизму запрещены законом РФ, юристы млин
Да ты чего? Где ты тут откопал экстремизм?))))

Кузнец Вакула 27.01.2011 11:32

Читаешь название темы о всё время ржёшь:lol: "Клуб любителей халявы", заходишь и видишь постоянных посетителей
AID,
777,
Гудвин,
Энко,
Гном
Колифей... :lol:
Название больше подставляет тех, кто тут висит, нежели сам Магнит;)

Леонид 27.01.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 355049)
Мдя... от любви до ненависти - один шаг. Раньше Андрюху в хорошие для него и клуба на руках носили, а теперь проклинать станут, предатель, мол...

Мармута, не надо осуждать наших болельщиков. Такова футбольная жизнь. Так было всегда.
В конце 60-х из СКА Ростов в ЦСКА перешёл защитник Афонин. Так вот ростовские болельщики так его "приняли" в 1970 году, когда он с ЦСКА приезжал, что мама не горюй. Я тогда вместе с другими солдатами в оцеплении стоял. Мы думали нас сомнут и на поле выскочат, чтобы разобраться с Афониным. А он был не Топчу и не Головатенко, а игрок сборной СССР, добившейся в 1966г. самого большого нашего успеха на чемпионатах мира. И перешёл Афонин в ЦСКА не за халявой, а только п.ч. там играла вся линия защиты сборной: Истомин, Шестернёв, Капличный, Афонин.
И когда через много лет я спросил у Валентина Ивановича, помнит ли он это и как относился тогда к болельщикам? Оказалось, что помнит и никаких претензий к болельщикам у него не было и нет. И ещё меня поразила необыкновенная скромность этого великого футболиста. Сравнение не в пользу нынешних.......

Drow Elf 27.01.2011 11:50

Цитата:

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА

В этом сезоне «Кубани» нужно сделать два матча-реванша. Петреску – хороший парень, но победить надо!

ФУТБОЛКИН, форум «Краснодара»
спорт.сру.
:app::lol:

Кузнец Вакула 27.01.2011 11:51

Энко, да всё понятно, но автор названия погрешил против правил русского языка, сместив акцент... и название носит двойной смысл. Вообщем ошибка;)

Lesik_2007 27.01.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 354950)
Если смотреть по прошлому сезону Топчу в Амкаре,то Топчу это конечно усиление... скамейки Магнита

Везде чой-то про Топчу... пришлось почитать матчасть....

Андре́й Влади́мирович То́пчу (17 апреля 1980, Краснодар)

Воспитанник СДЮШОР «Кубань». До 2001 года играл за любительский клуб «Вагонник», после чего начал профессиональную карьеру в клубе зоны «Юг» Второго дивизиона «Краснодар-2000», в составе которого занял 4-е место в турнире, сыграв за сезон 37 матчей и забив 11 мячей в лиге и сыграв 2 матча и забив 1 мяч в Кубке России.

В 2002 году перешёл в «Кубань», за которую выступал до 2006 года, дважды ВЫЛЕТАЛ вместе с командой в Первый дивизион #-o , всего проведя за это время 124 матча и забив 11 мячей #-o за основной состав и ещё сыграв один матч за дубль в 2004 году.

В сезоне 2008 года сыграл за «Кубань» 34 матча, забил 1 гол #-o
В сезоне 2009 года сыграл за «Кубань» провёл за «Кубань» 24 матча в чемпионате, забил 1 гол.

В сезоне 2010 сыграл за Амкар 20 матчей, забил 2 гола.

И что великого в этом игроке, кроме того что он родился в Краснодаре и с фанатами дружит? Его статистика прошлого сезона ничем не отличается от статистики его выступлений за Кубань....

ИМХО. Среднестатистический Аджинжал :lol:

pragmatik 27.01.2011 12:37

Lesik_2007, ты это... Андрюху не тебе пинать... Ты еще не знал где наш стадион находится,когда он за Кубань вёдра пота проливал....

Lesik_2007 27.01.2011 12:42

pragmatik, Я и не пинаю...я про его чисто статистические футбольные таланты...ну а про человеческие чичас придет Гном и скажет кто он и что он :lol:

Smile 27.01.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 355163)
Lesik_2007, ты это... Андрюху не тебе пинать... Ты еще не знал где наш стадион находится,когда он за Кубань вёдра пота проливал....

И не только пота... ;)

Bond 27.01.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 355061)
Экс-капитаны "Кубани" Головатенко, Топчу...

Зато становится понятно,что в "Краснодаре" принимает все,в том числе и селекционные, решения сам СНГ,а Муслина держат за лоха.
К чему приводила покупка игроков без ведома гл.тренера,общеизвестно.

Lubomir 27.01.2011 16:01

pragmatik,то что он где-то что-то проливал уже не имеет никакого значения,если он перейдет в Краснодар,в чем уже никто не сомневается,то проявит скотство ко всем поклонникам Кубани,думаю,моральное убийство ему обеспечено,а дальше позорное завершение карьеры и департация Ткачевым на историческую родину в Кишинев,где он расскажет цыганям,как он крут,построит себе там "цыганский дом",будет торговать наркотиками,за это упакован Молдавскими спецслужбами с потрохами и будет напевать на нарах песенку:"меня зовут Андрей Топчу',сейчас тебя я затопчу"... :lol:

Bond 27.01.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 355285)
то проявит скотство ко всем поклонникам Кубани,

Согласен с подобной оценкой возможного перехода Топчу в "Краснодар" на 100%.
К тому-же,скотство постепенно становится фирменным знаком "Краснодара",судя не столько по скоту,изображённому на их гербе,сколько по поступкам этой команды.

greatiger 27.01.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 355267)
Зато становится понятно,что в "Краснодаре" принимает все,в том числе и селекционные, решения сам СНГ,а Муслина держат за лоха.
К чему приводила покупка игроков без ведома гл.тренера,общеизвестно.

за лоха не за лоха...его дело тренеровать и игровые схемы составлять...

я б сам не отказался пообыть лохом за такую зарплату...

Wetal 27.01.2011 17:12

Не будет Топчу в Краснодаре.. Головатенко всего лишь на просмотре, его игра в матче с Динамо Муслина мягко сказать не устроила

Евгeний 27.01.2011 17:34

В связи с частым употреблением слова скотство обратимся к толковому словарю Ушакова.
Скотство — низость, подлость, гадость, хамеж, низменность, подстава, подставка, бесстыдство, хамство, подлянка, свинство, отвратительность, грубость, гнусность, гадство.

dimaphosaurus 27.01.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от Lesik_2007 (Сообщение 355167)
чичас придет Гном и скажет кто он и что он

а сам за своё творчество ответить не в состоянии?
если тебя устраивает в составе моего родного клуба 8 негров,как было в 2009-м,то меня - нет!!!
или ты хочешь восемь румын в этом сезоне?
дора с суреном тебе ещё и не то покажут
так что не хрен наезжать на Топчу и плевать мне,где он будет играть
за один тот сезон (2009) ему прощается всё!!!!
если не согласны,идите целуйте бобангид с окадувами!!!

pashazz 27.01.2011 17:58

Я ни в коем случае не оправдываю никого, но надо понимать, что в нашей стране имеет место лимит на легионеров. И Магниту нужно искать российских игроков уровня ПЛ. И они уже покупают (Ерохин, Лахиялов). А Головатенко на просмотре.

А с финансами Галицкого в перспективе у сабжа хорошие шансы на закупку качественных легов и попадание в ЛЕ.

Lesik_2007 27.01.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 355357)
а сам за своё творчество ответить не в состоянии?

Могу, но у него лучше получается, по крайней мере по отношению к болельщикам Краснодара :app:

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 355357)
если тебя устраивает в составе моего родного клуба 8 негров,как было в 2009-м,то меня - нет!!!

Над африканской диаспорой Кубани вся странна потешалась в свое время..и я в том числе :lol:

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 355357)
или ты хочешь восемь румын в этом сезоне?

Исходя из того что я вижу сейчас в дозаявке клуба, уже наверное не возражал бы и против бригады румынских штукатуров-маляров....главное чтобы главный тренер в них верил и достиг по итогам результата которого мы все ждем :beer2:

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 355357)
дора с суреном тебе ещё и не то покажут
так что не хрен наезжать на Топчу и плевать мне,где он будет играть
за один тот сезон (2009) ему прощается всё!!!!
если не согласны,идите целуйте бобангид с окадувами!!!

Изучил матчасть по Топчу и по сезону 2009 (на этом сайте) ничего о великих заслугах Топчу там не сказано :? А вот где играть он будет мне однозначно все равно...Будет феерить, тогда и будем посмотреть что енто за крендель :lol:

dimaphosaurus 27.01.2011 18:34

Lesik_2007,
я понял!!!
Цитата:

Сообщение от Lesik_2007 (Сообщение 355372)
Изучил матчасть по Топчу и по сезону 2009 (на этом сайте)

я болею за МОЙ родной клуб и живу в СВОЕЙ стране,а ты ,как я понимаю,за ЭТОТ клуб болеешь и в ЭТОЙ стране проживаешь
нет между нами никакой середины и быть не может!!!

Цитата:

Сообщение от Lesik_2007 (Сообщение 355372)
Над африканской диаспорой Кубани вся странна потешалась в свое время..и я в том числе

до сих пор смешно?

Цитата:

Сообщение от Lesik_2007 (Сообщение 355372)
не возражал бы и против бригады румынских штукатуров-маляров....

ты мож Кубань со Стяуа перепутал?
или у тебя Киркоров любимый певец?:lol:

Lesik_2007 27.01.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 355382)
до сих пор смешно?

да

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 355382)
ты мож Кубань со Стяуа перепутал?
или у тебя Киркоров любимый певец?

Скорее с Унирей ;)

Я предпочитаю Летова...а иногда и Shocking blue включаю http://clipsonline.org.ua/clip/483397.html ;)

skif838 27.01.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от Мармута (Сообщение 355059)
Да, понятно. Ну, можно было и жёлтую, злого умысла нету, простая невнимательность.

Жестко тут у вас. Ну не читал я предидущие посты. Сорри

Кузнец Вакула 27.01.2011 22:08

Не знаю, как там сложится у Топы, но он уже давно не пацан, играть ему осталось с гулькин нос... и футбол для него, в отличие от нас, не увлечение, а работа. А когда работа рядом с домом и семьёй, то чё выёживаться...Тем более навярняка тут ему могут предложить больше... Сейчас он уже не о фанатах думает, а о своём послефутбольном будущем.

Сталкер 28.01.2011 02:48

Цитата:

а о своём послефутбольном будущем.
А будующее его с Краснодаром как и у Лысенко.

Wudu 28.01.2011 04:34

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 354706)
AID, плюс мульон. Задачей на этот сезон мы (пока силы есть и возраст позволяет) должны ставить жесточайшее сопротивление любым пиарам недоклуба. Вплоть до выхода на чужие фансектора в своих цветах во время их отдельных домашек. Но тут надо договариваться. Мало кто поддерживающих проект знает ху из ху мистер Галицкий и его цели. Цель у него одна - опустить Кубань и доказать всем, что руководство сделало ошибку не отдав ему клуб. Все остальное шелуха и бизнес по продаже молодых талантов, которые со всей страны попрутся сейчас к нему пачками.

Интересно , это вы тут только трепитесь или реально хотите устраивать такие акции. Неужели на наших глазах произойдет принципиальная схватка двух краснодарских клубов. Колхозники "лифтеры" и быки "выскочки" кто победит.... Вот это чувствую будет дерби!!! Первое немосковское !!!!!! Супер- хит сезона. С интересом буду наблюдать ! Я ,конечно, согласен, за вами пока большинство , но задумайтесь , что будет годика через три............... Что посеете , то и пожмете !!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин 28.01.2011 08:40

Посмотри фотки с дерби в ПД, а лучше скачай первый матч, там четко слышны заряды фансектора, на который, в кои веки, собрались все вместе. Красиво было - Е5 Магнид Е5, аналогичные жесты Петреску в адрес кастратской скамейки, такого в ПЛ не было, теперь будет:). Это единственный плюс от рождения недоклуба и его "выхода" в ПЛ

Хрюн Моржов 28.01.2011 08:44

Дерби - вещь, вот только сдается мне, что это дерби через некоторое время будет не в нашу пользу...

Бега 28.01.2011 09:23

Цитата:

Сообщение от Wudu (Сообщение 355588)
Первое немосковское !!!!!

Учи матчасть, гордый мкадыш.

san-siro 28.01.2011 09:39

Цитата:

Сообщение от pashazz (Сообщение 355366)
А с финансами Галицкого в перспективе у сабжа хорошие шансы на закупку качественных легов и попадание в ЛЕ.

Качественные "леги" под ЛЕ с трудом в московию едут, а ты про клуб, который 2 когда как на профессиональном уровне играет....#-o

ТомМич 28.01.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от Бега (Сообщение 355612)
Цитата:
Сообщение от Wudu




Первое немосковское !!!!!



Учи матчасть, гордый мкадыш.

В новой российской истории, действительно, первое. :cool:

Drow Elf 28.01.2011 10:07

Цитата:

В новой российской истории, действительно, первое.
Ну да, в ПД оно ведь как за МКАДом - жизни нет.


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»