Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хоккей на Олимпиаде (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=19084)

Mixa_strike 22.02.2014 20:36

Для пендосов нет призовых мест, кроме первого. они даже чемпионов своих лиг называют чемпионами мира) т.ч. тут не удивлён их бездарной игре

Staryj 22.02.2014 20:52

Цитата:

Сообщение от Mixa_strike (Сообщение 865875)
они даже чемпионов своих лиг называют чемпионами мира

тут они близки к истине, бо их северо-американские лиги (НБА, НХЛ) фактически и есть клубный ЧМ. Остальные турниры и рядом не стоят...

Staryj 22.02.2014 20:53

Трииии-ноль!!!!

Седой 22.02.2014 20:53

Пиндосов ипут, 3-0:)

mr_Kirill 22.02.2014 20:53

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 865899)
тут они близки к истине, бо их северо-американские лиги (НБА, НХЛ) фактически и есть клубный ЧМ. Остальные турниры и рядом не стоят...

также, как и бейсбол, и американский футбол))))

пиво 22.02.2014 20:54

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 865901)
Пиндосов ипут, 3-0:)

Пох. главное ХК Кубань сегодня победил :app:

Час Мужества 22.02.2014 20:55

Финны все равно красавцы!:)

хичкок 22.02.2014 20:59

Четвёртая шайба у финов 4-0

Staryj 22.02.2014 20:59

Теему!!!! Великий!!!!:app::app::app:

Ветал 22.02.2014 21:00

Тима,конечно,профессор!
А Раск - стена!
Он бы им со шведами мог бы помочь...

хичкок 22.02.2014 21:00

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 865914)
Теему!!!! Великий!!!!:app::app::app:

43 года, а играет как!!!!!!!:app::app::app:

Staryj 22.02.2014 21:07

Пятый пошёл

mr_Kirill 22.02.2014 21:10

чет у меня теперь вопрос.... НХЛ или КХЛ сильнее?))))))

pereselenec 22.02.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 865933)
чет у меня теперь вопрос.... НХЛ или КХЛ сильнее?))))))

mr_Kirill, А ты там посещаешь матчи НХЛ? Как они там смотрятся? Вот мне сегодня показалась что штатам было пох на результат,а там если матч особо ничего не значит выкладываются по полной или нет?

Час Мужества 22.02.2014 21:57

mr_Kirill,
Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 865933)
чет у меня теперь вопрос.... НХЛ или КХЛ сильнее?))))))

Посмотри, кто забил и ответишь на свой вопрос.:)

хичкок 22.02.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 865933)
чет у меня теперь вопрос.... НХЛ или КХЛ сильнее?))))))

сильнее ВХЛ:lol:, а если без шуток то ИМХО в Европе КХЛ самая сильная хоккейная лига, и возможно лет через пять сможет составить реальную конкуренцию НХЛ.

29й 22.02.2014 22:00

Цитата:

Сообщение от хичкок (Сообщение 865916)
43 года, а играет как!!!!!!!

Как как, как http://wall-rus.ru/files/images/larionov.jpg

mr_Kirill 22.02.2014 22:00

Цитата:

Сообщение от pereselenec (Сообщение 865990)
mr_Kirill, А ты там посещаешь матчи НХЛ? Как они там смотрятся? Вот мне сегодня показалась что штатам было пох на результат,а там если матч особо ничего не значит выкладываются по полной или нет?

не, не хожу, я же писал, к хоккею остыл давно. Во первых билеты стоят за сотку баксов, во-вторых раз сходил, посмотрел и достаточно.
Умеют америкосы делать шоу - не спорю. Стоит хоть раз сходить, глянуть.

А насчет, что Штатам пох на результат, не тешь себя этим.....Зайди в тот же фейсбук и посмотри

Час Мужества 22.02.2014 22:00

5:0 - вот где несостоятельность:)

pereselenec 22.02.2014 22:03

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 865997)
А насчет, что Штатам пох на результат, не тешь себя этим.....Зайди в тот же фейсбук и посмотри

Ну это мне показалось,может конечно это не так,но огонька в их глазах я не увидел. Значит Финам нужна больше эта победа. Молодцы:app:

хичкок 22.02.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от 29й (Сообщение 865996)

ну профессор это профессор легенда:app::app::app::app::app:

mr_Kirill 22.02.2014 22:06

Цитата:

Сообщение от pereselenec (Сообщение 866002)
Ну это мне показалось,может конечно это не так,но огонька в их глазах я не увидел. Значит Финам нужна больше эта победа. Молодцы:app:

понимаешь..... я вообще очень хочу, чтоб бились все, и профессионалы, получающие за это безумное бабло, и те, кто не получают таких бабок, как Сотникова, к примеру.

Но, сам видел, побеждает, не только соперника, но и в первую очередь себя, тот, кто хочет этого и готов отдать всего себя!

А с хоккеем, все же я считаю, у всех в голове сидит подспудно: не дай Бог травма, пропущу основное место работы, где платят бабки....ИМХО

pereselenec 22.02.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 866004)
А с хоккеем, все же я считаю, у всех в голове сидит подспудно: не дай Бог травма, пропущу основное место работы, где платят бабки....ИМХО

Согласен с тобой полностью;)

Mixa_strike 22.02.2014 22:12

Цитата:

А с хоккеем, все же я считаю, у всех в голове сидит подспудно: не дай Бог травма, пропущу основное место работы, где платят бабки....ИМХО
у Ови контракт до 2020 года. НХЛ признаёт ЧМ и ОИ - как международные соревнования, т.ч. даже в случае травмы всё равно их контракты будут защищены. да и хоккей не тот вид спорта, где игроки думают о том, как бы не сломать ноготь и не испортить причёску ;)
Дацюк тот же мог вообще не приезжать, да и по самоотдачи и желанию проблем у сборной не было.

mr_Kirill 22.02.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от Mixa_strike (Сообщение 866014)
у Ови контракт до 2020 года. НХЛ признаёт ЧМ и ОИ - как международные соревнования, т.ч. даже в случае травмы всё равно их контракты будут защищены. да и хоккей не тот вид спорта, где игроки думают о том, как бы не сломать ноготь и не испортить причёску ;)
Дацюк тот же мог вообще не приезжать, да и по самоотдачи и желанию проблем у сборной не было.

я дописал, ИМХО) все равно....... психология - великая вещь. Сколько уже поговорок типа: не загоняйте мышь в угол, когда ей деваться некуда, она на вас броситься... так и здесь. Та же Сотникова понимала, что или пан или пропал, отступать некуда, и пошла на риск, мобилизовалась.

А здесь, все понимают, ну не выиграли золото, ну, бывает...... есть отход куда) Чисто гипотетически, если бы не было контрактов у хоккеистов, как бы они бились или нет?

Седой 23.02.2014 00:22

Бутылка виски в честь победы канадских хоккеисток

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0222/...6730d45370.jpg

Час Мужества 23.02.2014 00:38

Mixa_strike,
Цитата:

Сообщение от Mixa_strike (Сообщение 866014)
Дацюк тот же мог вообще не приезжать, да и по самоотдачи и желанию проблем у сборной не было.

Есть самоотдача и желание, а есть "сцуко сдохну, лед выгрызу, шайбу съем, уепу всех к чертям, но матч вытащу". С первым у нас проблем действительно не было, а вот второго, увы не наблюдалось. В отличие от тех же американцев, которые в матче против Канады совершили все описанные действия... И в итоге сдохли. И матч не спасли. Но упрекнуть их не в чем.:) Даже после сегодняшнего отсоса с проглотом от финнов. Потому что они тоже люди, и возможности человеческие не безграничны.:)
А насчет наших лично у меня осталось ощущение, что до конца они все-таки не выложились.

Starik 23.02.2014 18:40

Канаду с победой в хоккейном Олимпийском турнире! Что сказать? Хотелось бы увидеть финал с участием нашей сборной... Но, не судьба.
Повторюсь, если бы сборная Канады выставила три своих сборных, они могли бы взять все места на пьедестале.
Как это не прискорбно, но наш хоккей сейчас, переживает нелегкие времена... Будем надеяться, что это временно...

Час Мужества 23.02.2014 19:58

Да, Канада это силище:) Две Олимпиады подряд, впервые выиграли в Европе, укатав в лед лучшую европейскую команду. Все-таки настоящий хоккей пока там, как бы не пытались наши создать что-то подобное в КХЛ.

пиво 23.02.2014 21:05

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 866730)
Канаду с победой в хоккейном Олимпийском турнире! Что сказать? Хотелось бы увидеть финал с участием нашей сборной... Но, не судьба.
Повторюсь, если бы сборная Канады выставила три своих сборных, они могли бы взять все места на пьедестале.
Как это не прискорбно, но наш хоккей сейчас, переживает нелегкие времена... Будем надеяться, что это временно...

Как показала эта Олимпиада - да и хрен с ним, с этим хоккеем и этой каккейной сбродной. Настоящие МУЖИКИ показали свой класс!!

Седой 25.02.2014 00:33

Марочная месть:)

Шведская марка 1995 года, на которой изображён победный буллит Петера Форсберга в ворота сборной Канады в финале олимпийского турнира в Лиллехаммере.

http://i.imgur.com/uakhbMY.jpg?1?4911


Ответ канадцев

http://i.imgur.com/Umnhr0W.jpg?1?2417

DJ_FISH 25.02.2014 09:44

Вчера ночью вернулись с игр! Что сказать, было очень круто!!!!!!!!!!!!
Такого хоккейного турнира, на котором собраны все сильнейшие игроки мира, больше никогда не будет, вряд ли НХЛ отпустят игроков в Корею, да и кубок Канады тоже вряд ли возродят.
Я очень рад, что смог посмотреть все эти мега матчи!!!!!!!
Результат нашей сборной - остался горький осадок, но лично мне это не испортило общее впечатление от олимпийских игр!!!!
ps: даже не представляю , как теперь заставить себя пойти смотреть матчи ВХЛ ...............

29й 25.02.2014 20:50

Цитата:

Сообщение от пиво (Сообщение 866865)
Как показала эта Олимпиада - да и хрен с ним, с этим хоккеем и этой каккейной сбродной. Настоящие МУЖИКИ показали свой класс!!

Первым говорю ВЫ Владимир Владимирович Путин - мужик. Может и пойдет все по тихоньку. Дайте команду, СМИ не благотворить ВАС. Вы ж не бог,мы не дураки. В СССР, в зимних видах спорта не было столько....игр.

Staryj 25.02.2014 22:05

Бэкстрема лишат серебряной медали. Допинг.
http://www.eurosport.ru/ice-hockey/o...o4151912.shtml

Оскар 25.02.2014 23:54

Цитата:

СЭ

Александр Овечкин: "Прошу прощения у болельщиков за выступление сборной России на Олимпиаде"


Нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин извинился перед российскими болельщиками за неудачное выступление команды на Олимпиаде в Сочи. Напомним, сборная России покинула турнир, проиграв в четвертьфинале Финляндии со счетом 1:3.

– Я хочу попросить прощения у болельщиков, потому что это была возможность представить страну на Олимпиаде, которая выпадает лишь раз в жизни, – цитирует ESPN Овечкина. – И мы не смогли добиться результата, не смогли завоевать медаль.
И что???#-o

Вагончик тронулся 26.02.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 865063)
Это был Кубок Вызова - 79 год. Решающий третий матч. 11 февраля 1979 год. Нью Йорк. "Мэдисон Сквер Гарден". 17 545 зрителей - https://www.youtube.com/watch?v=0IK134eEy9Y

не просто так Мышкин тренер вратарей
я из-за той игры захотел стать (и стал) воротником
была бы хоккейная школа - пошел бы туда учиться
но не судьба

Товарищ Саахов 01.03.2014 14:10

Сборная Латвии может быть дисквалифицирована Международным олимпийским комитетом за массовое употребление допинга во время сочинской Олимпиады, где латыши показали эффектную игру и заняли высокое для себя 8-е место, оказав в плей-офф ожесточенное сопротивление сильнейшей команде Канады.
Вскоре после окончания хоккейного турнира допинг был обнаружен в пробе игрока латвийской команды, а сегодня стало известно, что под подозрением еще один хоккеист. По правилам МОК, если двое и более игроков пойманы на допинге, то команда может быть дисквалифицирована целиком.

http://www.sportsdaily.ru/news/sborn...katsiya-182291

Staryj 15.04.2014 10:35

Великий Теему завершил карьеру:app::app::app:

Форвард «Анахайма» Теему Селянне сыграл свой заключительный матч в регулярном чемпионате НХЛ, после игр Кубка Стэнли легендарный финн завершит карьеру.
После поединка против «Колорадо» финского хоккеиста назвали первой, второй и третьей звездой матча. Раздав все свои клюшки зрителям, Селянне принял поздравления от хоккеистов «Колорадо». После этого он сделал круг почета в обнимку с голкипером «Эвеланш» Жан-Себастьян Жигером, с которым в 2007-м Селянне выиграл свой единственный Кубок Стэнли.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FJuGmu9T8AE

пиво 25.04.2014 22:13

А молодёжка не отстаёт от старших :lol: http://www.championat.com/hockey/art...14-finala.html


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»