Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   20 тур. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6857)

total 01.09.2009 11:38

oneleg,это ПУУУЛ!!!!!!!обыграв Зенит Вы получили незапланированные 3 очка, которые тут же слили своим друзьям из Нальчика.... Вот в следущем сезоне(хотя мож и в этом) Вы станете на вылет и они вам всё вернут....:oops:

Drow Elf 01.09.2009 11:40

oneleg, ну я ж говорю, оставили распильные авансы себе и слили, зато в карман прибыль капнула. По-моему вполне жизнеспособная гипотеза.

oneleg 01.09.2009 11:44

total, Drow Elf, мне трудно спорить с теоретиками распилов, похоже вы предмет знаете досконально, вам бы фэнтези писать, деньжищи неимоверные зарабатывали бы. Засим спрыгиваю с темы в связи с некомпетентностью :lol:

fox98 01.09.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 186212)
Drow Elf, то есть по твоему распил - это: Спартак Нч - 3 победы, Амкар - 2 победы, Томь - 1 победа.
Здравый смысл отдыхает, логика просто нервно курит, почему кубанским математегам еще не дали нобелевскую премию :shok:

Да вас распильщиков со стажем хрен теперь просчитаешь! Наверняка с прошлых сезонов должна Томь осталась. ;-)
З.Ы. Брысь в свою ТОМСКУЮ резервацию! А по поводу меня - когда будет здесь у Океана персональная, тогда и будешь варежку раскрывать. Ну или когда вы честно поделите выпрошенные у ВВП народные деньги среди всех команд Сибири и ДВ, т.е. НИКОГДА ;-)

oneleg 01.09.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от fox98 (Сообщение 186221)
З.Ы. Брысь в свою ТОМСКУЮ резервацию!

позволю себе наплевать на твои пожелания, я на 8 дней раньше тебя на этом форуме зарегистрирован :-P

Цитата:

Сообщение от fox98 (Сообщение 186221)
когда здесь будет здесь у Океана персональная, тогда и будешь варежку раскрывать

не смог понять, извини ;)

fox98 01.09.2009 12:17

Я опечатки исправил, хотя все было понятно и без этого. Так что читай до тех пор пока твой замороженный мозг не начнет понимать ;-) Кстати, раз в цитате выделено было только моё З.Ы. остальное ты понял и молча согласился...молодец, значит мозги потихоньку к вечеру уже оттаивать начали! ;-)
А насчет регистрации это тебе наверняка один из админов форума подкрутил, ник ты знаешь ;-)
З.Ы. Полный офф - согласен на предупреждение, но с условием что и томичам за все их тутошние посты начислят по полной!

oneleg 01.09.2009 12:34

Цитата:

Сообщение от fox98 (Сообщение 186229)
согласен на предупреждение

не торгуйся, просто перестаем флудить вместе.
Я вот думаю, кто может простимулировать Химки в матче с вами в 20 туре. Только Амкар и Спартак Нч или у вас фантазия гораздо шире работает? :shok:

san-siro 01.09.2009 13:38

total, всегда думал что распил в пуле команд, позволяет этим самым командам обезопасить себя, и не зависеть от спортивных показателей. А так получается что СпаНч сыграл все матчи в пуле (теоретически) и находится ниже нас в таблице. то есть оставшуюся треть чемпионата им надо будет расчитывать только на чистые спортивные показатели? как то нелогично получается.
Я далек от мысли что наш футбол чист аки дитя, но имхо мы своим прямым конкурентом уступаем не в закулисье, а на футбольном поле.

OLBEN 01.09.2009 13:51

san-siro, + тыща. Заипали фантастические рассказы. Хотя бы пробовали математику привязать к своим суперрасчетам. А то какие то странные пулы получаются- одни набирают 30% очков, другие 70%.

total 01.09.2009 19:00

san-siro,ты думаешь пул разыгрывают с 1 тура???:shok:думаю что нет, первый круг более-менее честен.... а вот затем сливают того кого легче всего слить....а легче всего слить того у кого бардак в руководстве и игры нет нихуа...ну а в остальном согласен с тобой проигрываем мы на футбольном поле.....

The Емеля 01.09.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от OLBEN (Сообщение 186263)
Заипали фантастические рассказы. Хотя бы пробовали математику привязать к своим суперрасчетам. А то какие то странные пулы получаются- одни набирают 30% очков, другие 70%.
__________________

Я чёта не пойму вы как считаете, вы как-то через пень-колоду считаете, что у вас там проценты получаются какие-то?

КОЛЛЕГИ!!!
НАПОМНЮ!!!
ЦЕЛЬ КОМАНД ИЗ ЭТОГО ПУЛА - "НЕ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ПЛ!", А НЕ "НАБРАТЬ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ!"
Кто-то отдаст в матчах с другой командой,- "крест-накрест", а кто-то на следующий год задел сделает, спокойно, ведь в следующем-то году они опять всё на тех же местах всё те же лица.
ПОВТОРЮ. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПУЛА ВЫТОЛКНУТЬ ОФОРМИТЬ КУБАНИ 15-УЮ СТРОЧКУ В ЭТОМ ГОДУ, А НЕ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ ОЧКИ!!!
Вот это неизвестное если добавить в уравнение, но всё станет на свои места!!!

The Емеля 01.09.2009 20:33

В ПУЛ -2009 входят:

Спартак Нальчик
Томь Томск
Терек Грозный
Амкар Пермь


Последите за матчами с участием этих команд, будет интересно!
Хотя первые серии сериала "Грабли forever!!!" уже прошли.

Крылья Самара и Ростов - по-моему, вне пула!

Ванек 01.09.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 185999)
Скорей всего болгара снимут,а на его место Рахимова,который снова вытащит Амкар из зоны вылета...всё печально

как и ожидалось:
http://news.sport-express.ru/2009-09-01/318991/
надеюсь вторая часть сообщения не окажется пророческой:)

Старина 01.09.2009 22:32

Смотрел сейчас "Футбол России" и сделал один, на мой взгляд, довольно интересный вывод. Почему наши команды вылетели из европейских розыгрышей? Ну, с Амкаром все ясно. А остальные наши клубы? Играли с противниками значительно уступающим в классе. А сейчас слушаю Самедова, Непомнящего, которые в один голос вопят, что "ребята очень устали". А почему? Да потому, что разжирели! В европейских турнирах премьер лиги состоят из 20 клубов. Игры проходят через 3-4 дня. Графики очень напряжены. Физика там не в пример нашим на высочайшем уровне. До тех пор пока у нас не будет такого напряжения, такого количества игр, ожидать от нашего российского футбола громких побед становится все призрачней. Нам ничего не светит при Мутко, который достаточно намутил в популяризации футбола на ТВ. И сейчас его устраивает такой "щадящий" режим нашего турнира в ПЛ. Вот в хоккее, где игры проходят намного чаще. есть результаты и будут. А в футболе жиреющие форварды все реже и реже попадают по мячу. Тошно смотреть, когда буквально с трех метров мяч в ворота не идет. Очень уставшие ребята в разгар сезона имеют возможность месяц расслабляться. Так что. не ожидайте от наших утомленных футболом игроков громких международных побед.

pragmatik 01.09.2009 22:35

Гол Тлисова признали лучшим в туре:app::app::app:

Хрюн Моржов 01.09.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от pragmatik (Сообщение 186394)
Гол Тлисова признали лучшим в туре

У нас каждый год голы Тлисова то "Голы года" то "Голы тура", а результат один - ПД!!!

pragmatik 01.09.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от Старина (Сообщение 186391)
А сейчас слушаю Самедова, Непомнящего, которые в один голос вопят, что "ребята очень устали". А почему? Да потому, что разжирели! В европейских турнирах премьер лиги состоят из 20 клубов. Игры проходят через 3-4 дня. Графики очень напряжены. Физика там не в пример нашим на высочайшем уровне.

Старина, физика и тактика там на высочайшем уровне потому,игроков готовят тренеры высочайшего уровня. Дали Гусу наших "разжиревших" перед Евро на месяц-и команда побежала. У них предсезонки как таковой нет,а наши по старинке 4 месяца кроссы,как дурни,бегают и по итогу к началу сезону задроченными подходят.
Ну а в остальном согласен:нет накала,нет азарта-нет игры. А откуда азарту взяться ,скажем, через неделю в Грозном? Там в цене будут актерское мастерство и умение вжиться в сценический образ...

pragmatik 01.09.2009 22:41

Хрюн Моржов, так вот оно чё (С)...:lol::lol::lol:

Судья 01.09.2009 22:48

Карюкин наверное не вратарь ПЛ, т.к. пропустили 4 мяча. Хотябы один мяч должен был вытянуть...
Тлисов у нас и юбилейный гол забил вродебы...

Распилы и пулы - разговоры для немощных. Вон Ростов взял и дважды обыграл ЦСКА. Если Кубань обыграет Химки, Нальчик - значит она достойна ПЛ, а если нет, то что плакаться - сами виноваты

Асильдаров играл в ЮФО и никому не нужен был, у нас глаза аж до Африки достают, а чтобы найти игрока приличного уровня в наших краях - не пристижно кататься по России

OLBEN 01.09.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 186363)
Я чёта не пойму вы как считаете, вы как-то через пень-колоду считаете, что у вас там проценты получаются какие-то?

КОЛЛЕГИ!!!
НАПОМНЮ!!!
ЦЕЛЬ КОМАНД ИЗ ЭТОГО ПУЛА - "НЕ ВЫЛЕТЕТЬ ИЗ ПЛ!", А НЕ "НАБРАТЬ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ!"
Кто-то отдаст в матчах с другой командой,- "крест-накрест", а кто-то на следующий год задел сделает, спокойно, ведь в следующем-то году они опять всё на тех же местах всё те же лица.
ПОВТОРЮ. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПУЛА ВЫТОЛКНУТЬ ОФОРМИТЬ КУБАНИ 15-УЮ СТРОЧКУ В ЭТОМ ГОДУ, А НЕ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ ОЧКИ!!!
Вот это неизвестное если добавить в уравнение, но всё станет на свои места!!!

Ты всё понятно излогаешь, но..........
Самое интересное, что в этом году нет никакого пула. Есть команды, которые по разным причинам несоответствуют уровню ПЛ и как это не печально наша Кубань к ним относится в первую очередь. Наравне с Химками. Цепляться любыми способами за ПЛ в этом году никто не будет ибо "денег НЕТ!!!". Просто в Нальчике есть Красножан, а у нас такого человека нет и давно небыло.

pragmatik 01.09.2009 22:59

А тем временем у Ромы новый тренер-Раньери. имхо в ближайшие дни Спалетти будет рулить в Питере.

KRR 01.09.2009 23:20

В конце сезона как обычно пойдут разговоры о возможном расширении Премьер Лиги...

Час Мужества 02.09.2009 03:31

Да не такой уж у нас и плохой календарь.

Значит, про ПУЛ.

Там нет "Ростова", его там вроде никогда и не было, посему ростовчане нам должны как-никак подсобить. Надеюсь. Хотя в 2007-м они нам так "подсобили", что сами грохнулись вместе с нами:lol:

Теперь календарь.

Тому же "Амкару" ещё к Казань ехать, на секундочку, 26 сентября (!!!) Т.е. можно в принципе вообще не ехать:lol: И в "Ростов" ему ехать в последнем (!) туре, шо тоже не хухры-мухры. Плюс матч со "Спартаком" дома, с "Локо" в гостях...

К СПАНЧу счас вообще гости афигенные пожалуют: и "Локо" и ЦДСА, и в Питер ему ещё ехать.

Так что на календарь бы я не гнал, всё ровно, ни у кого особого преимущества не вижу.

Евгeний 02.09.2009 08:43

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 186434)
Так что на календарь бы я не гнал, всё ровно, ни у кого особого преимущества не вижу.

Нальчик играет вслед за нами, только выездные игры меняются на домашние. Наше единственное преймущество - это на две домашки больше выездных игр. Очки мы сможем взять только в Краснодаре. Меня беспокоит то, что мы во-многом попадаем в руки Терека. Они решают многое- как играть в Нальчике в последнем туре (ничего не напоминает-2007- Нальчик-Томь), а также с нами в Грозном в 29 туре. Какие мысли у руководства ЮФО насчет представительства в ПЛ?

Радуга 02.09.2009 08:49

Вчера руководство "Амкара" приняло решение расстаться с Димитаром Димитровым .

БОЛГАРСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПОКИДАЕТ ПЕРМЬ

В результате обсуждения ситуации в "Амкаре" после домашнего поражения пермяков от соседа по нижней части таблицы нальчикского "Спартака" президент клуба Валерий Чупраков и главный тренер Димитар Димитров приняли решение о прекращении сотрудничества.

Павел АЛЕШИН

Валерий ЧУПРАКОВ :

- Мы обстоятельно поговорили с Димитровым обо всех нынешних проблемах, о причинах последних неудач "Амкара" в чемпионате России, об атмосфере в команде. И пришли к выводу, что в интересах команды нам стоит расстаться. Я рад, что это происходит по обоюдному согласию сторон. Документально оформим расторжение контракта в среду, в этот же день будет назначен и сменщик главного тренера.

Димитар ДИМИТРОВ:

- Я шел на разговор с президентом, представляя себе, насколько он будет трудным, и был готов к отставке. Мне в "Амкаре" не сопутствовала удача. А за результат отвечает тренер. Сколько ни работай на тренировках, если результата нет, надо уходить. Мы расстаемся по обоюдному согласию, ни финансовых, ни иных претензий к "Амкару" у меня нет.http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-02/2_1/

Энко 02.09.2009 09:19

Радуга, отвратная новость:evil:, но все равно спасибо...

Вопрос 02.09.2009 09:26

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 186450)
Радуга, отвратная новость:evil:, но все равно спасибо...

думаешь, что Рахимов придет? Пусть, но дважды в одну реку у кого получалось?

А вот если придет Павлов ... Вчера какое-то сборище тренеров всех мастей показывали по ТВ. Мутко что-то им втирал. Из-за спины Хидинка выглядывала хитрая рожа Павлова. Пиарится значит, чтоб на виду быть.

oneleg 02.09.2009 09:48

Цитата:

Сообщение от The Емеля (Сообщение 186363)
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ПУЛА ВЫТОЛКНУТЬ ОФОРМИТЬ КУБАНИ 15-УЮ СТРОЧКУ В ЭТОМ ГОДУ, А НЕ ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ ОЧКИ!!!

Бред сивой кобылы (с) :lol:
Ты пытаешься опять реанимировать теорию вселенского заговора в отношении Кубани, о которой знают только её болельщики.

Играйте хорошо на поле, пытайтесь решить все свои внутренние клубные проблемы, разберитесь с руководством и тренером и никакие "пулы" вам помешать не смогут, имхо :beer2:

Радуга 02.09.2009 09:52

Цитата:

Сообщение от Вопрос (Сообщение 186456)
А вот если придет Павлов ...

или Петракова:evil: могут позвать,решить задачу,он свободен

pragmatik 02.09.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 186462)
Играйте хорошо на поле, пытайтесь решить все свои внутренние клубные проблемы, разберитесь с руководством и тренером и никакие "пулы" вам помешать не смогут, имхо

oneleg, забыл посоветовать сходить с челобитной к Вове;)


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»