Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сезон 2011 (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9982)

777 10.09.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 313615)
Ну если в пример ставить нынешний сезон, то надо вычеркнуть Сибирь, Крылья, Кубань и Волгу. У Нижнего против Алании думаю шансов было бы не очень много, а вот Урал вполне смог бы побадаться с Амкаром..

-187-, а теперь с другой стороны глянем. "Волга" забуксовала на старте, от региона "НН" попер. Теперь "Волга" догнала всех и вышла на второе место. Если, "НН" к примеру, попадает в переходные игры. Как думаешь они будут играть, зная что все финансирование уйдет "Волге"? Не потянет регион, две команды в ПЛ. Так что у "Алании" шансов остаться больше. Теперь маГНИТ. Если бы, у Галицкого было желание выйти в ПЛ. То маГНИТ бы купил судей, как он тренеруеться, и вышел бы в ПЛ. Финансы позволили бы Галицкому. Но ему это не надо. У него большая стройка стадиона впереди, а это деньги и время. Так что ему это не надо. Вот и не будет маГНИТ биться в переходных играх, даже если попадет туда. "Урал" с "Амкаром" тема вроде НН с "Волгой". Пока в ПЛ феерит "Рубин", и "Камаз" туда не стремиться. Спокойно живет на заводские деньги, продавая игроков. Единственное "Жемчужина", но они видать еще хотят в ПЛ повариться и типа деньги поосваивать....ИМХО...

-187- 10.09.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 313630)
-187-, а теперь с другой стороны глянем. "Волга" забуксовала на старте, от региона "НН" попер. Теперь "Волга" догнала всех и вышла на второе место. Если, "НН" к примеру, попадает в переходные игры. Как думаешь они будут играть, зная что все финансирование уйдет "Волге"? Не потянет регион, две команды в ПЛ.

Ну и в чем проблема - не хотят, значит останется команда ПЛ и всем хорошо..
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 313630)
Теперь маГНИТ. Если бы, у Галицкого было желание выйти в ПЛ. То маГНИТ бы купил судей, как он тренеруеться, и вышел бы в ПЛ. Финансы позволили бы Галицкому. Но ему это не надо. У него большая стройка стадиона впереди, а это деньги и время. Так что ему это не надо. Вот и не будет маГНИТ биться в переходных играх, даже если попадет туда. "Урал" с "Амкаром" тема вроде НН с "Волгой". Пока в ПЛ феерит "Рубин", и "Камаз" туда не стремиться. Спокойно живет на заводские деньги, продавая игроков. Единственное "Жемчужина", но они видать еще хотят в ПЛ повариться и типа деньги поосваивать....ИМХО...

Ну во-первых все вот эти "если бы, да кабы" - не о чем.. Во-вторых откуда ты знаешь что там на уме у Галицкого и Урала - хотят они или не хотят? По мне, так при наличии возможности Галицкий не задумываясь дернул бы в ПЛ.. Ну а если все таки твой вариант, что никто не хочет, то вообще проблем не вижу - сольют себе тихо-мирно командам ПЛ и все будут счастливы, благо команды занимающие 13-14 места в ПЛ вовсе не хотят оттуда уходить..

777 10.09.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 313632)
Ну и в чем проблема - не хотят, значит останется команда ПЛ и всем хорошо..


Ну во-первых все вот эти "если бы, да кабы" - не о чем.. Во-вторых откуда ты знаешь что там на уме у Галицкого и Урала - хотят они или не хотят? По мне, так при наличии возможности Галицкий не задумываясь дернул бы в ПЛ.. Ну а если все таки твой вариант, что никто не хочет, то вообще проблем не вижу - сольют себе тихо-мирно командам ПЛ и все будут счастливы, благо команды занимающие 13-14 места в ПЛ вовсе не хотят оттуда уходить..

-187-, я так подумал, потому что Галицкий как-бы не бедствует. И если ему это надо было, то думаю решил бы. А раз нет, значит это ему так надо....

3 : 0 10.09.2010 15:04

777, так он и решал в первом круге (вспомни сколько пеналей пробил маГНИД), вот только не он один все решает. Кому-то на верху нах не нужен его клуб в ПЛ, которому без году неделя. имхо

-187- 10.09.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 313634)
-187-, я так подумал, потому что Галицкий как-бы не бедствует. И если ему это надо было, то думаю решил бы. А раз нет, значит это ему не надо....

Ну помимо Галицкого еще как бы не бедствует Кубань, Волга, Жемчужина - это те команды которые как минимум не уступают Галицкому, а есть еще пара-тройка команд которые напрягшись тоже могли бы по деньгам осилить ПЛ (я не говорю о договорняках для выхода в ПЛ, а именно о существовании в ПЛ).
Мне не известны истинные планы Галицкого, но по неоднократно озвученной в СМИ информации - выйти он туда хочет, просто его команда периодически пропускает по три мяча..

Судью на мыло 10.09.2010 16:08

777, вот не пойму тебя, ты против переходных игр, и ратуешь за то, что бы напрямую из ПЛ вылетало 4 команды.
Вот скажи мне, за что ты так Кубань не любишь? :lol:

pragmatik 10.09.2010 16:54

Кули спорить? Чемпионом станет тот,кто будет выигрывать больше всех; вылетят те,кто выигрывал мало. А если эти нововведения приведут к очищению клоаки под названием "российский футбол",то это по-любому в плюс.

777 10.09.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 313635)
777, так он и решал в первом круге (вспомни сколько пеналей пробил маГНИД), вот только не он один все решает. Кому-то на верху нах не нужен его клуб в ПЛ, которому без году неделя. имхо

Так а что перестали, денежки закончились?

Evtam 10.09.2010 18:19

Кули тут рассуждать ... Они уже давно все решили: чтобы маскали и газпром не ездили лишний раз на Кавказ, делают буферную зону (8 команд) и санаторий ( давно вместо 16 команд в ПЛ нужно 18, с обменом между лигами 3, без идиотских переходников) продолжается ...

Поэтому, задача на следующий сезон думаю ясна: быть в первой восьмерке и весной 2012 испортить им пикник.
Верю, только "Кубань" с Мистером Петреску сможет это сделать!!!!

ЗЫ: На ОД зачетная статья Харламова о ведомстве ХХХ главном в нашем футболе . Не знал, что главный футбольный судья в стране ... бывший ростовский губернатор Чуб:) Улыбнуло: что значит хорошо накрыть поляну, перед финалом кубка для заседания
ведомства ХХХ, главного в нашем футболе!

Dandy 10.09.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от Evtam (Сообщение 313672)
давно вместо 16 команд в ПЛ нужно 18, с обменом между лигами 3, без идиотских переходников

по цифрам согласен, только в низшем дивизионе (в ПД по отношению к ПЛ, в ВД , по отношению к ПД) надо делать выход 2х напрямую + 3я из плэйоффа 4 команд(с 3го по 6е место).

3 : 0 14.09.2010 10:44

Кто-нибудь знает сколько будут стоить абонементы в следующим сезоне?

Немец 14.09.2010 10:48

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 314832)
Кто-нибудь знает сколько будут стоить абонементы в следующим сезоне?

Скорее всего этого еще даже в клубе не знают. Но я думаю, что самые дешевые (кроме Юга) будут стоить в районе 1,5-2 тыр, а центральные сектора (не випы) в районе 3-3,5 тыр.

Бега 14.09.2010 15:23

А чем вам Чуб в качстве главы судейского комитета не нравится?:lol:

Колифей 15.09.2010 00:57

Не знаю, может и баян (не читал всей темы), но... как стало известно из очень информированных источников: ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН-2011 СТАРТУЕТ В КРАСНОДАРЕ !!!
Правда, не матчем "Кубани", но всё-таки...

Избранный 15.09.2010 01:00

Колифей, так и есть. Матч за суперкубок России пройдет у нас. Только я пока так и не понял, кто будет играть - Зенит с Зенитом что ли? :)

Гера 15.09.2010 01:00

Колифей, суперкубок??

Гера 15.09.2010 01:01

Избранный, по идее со вторым местом

greatiger 15.09.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 315193)
Не знаю, может и баян (не читал всей темы), но... как стало известно из очень информированных источников: ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН-2011 СТАРТУЕТ В КРАСНОДАРЕ !!!
Правда, не матчем "Кубани", но всё-таки...

матч за Суперкубок?

greatiger 15.09.2010 01:08

Цитата:

Сообщение от Гера (Сообщение 315199)
Избранный, по идее со вторым местом

с финалистом кубка может?

Гера 15.09.2010 01:10

greatiger, не, со вторым местом:)

greatiger 15.09.2010 01:11

Зенит - Цска было б интересно...


А есть официальная информация это потверждающая какаянибудь?

Колифей 15.09.2010 01:14

greatiger, Будет тебе официальная информация, будет. Месяца через два-три. :)

greatiger 15.09.2010 01:14

но это сто процентов?

Колифей 15.09.2010 01:16

В общем, если я всё правильно понял:

6 марта 2011 г.
г.Краснодар, стадион "Кубань"
"ЗЕНИТ" - ЦСКА

greatiger 15.09.2010 01:20

Цитата:

Сообщение от Гера (Сообщение 315207)
greatiger, не, со вторым местом:)

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 315212)
В общем, если я всё правильно понял:

6 марта 2011 г.
г.Краснодар, стадион "Кубань"
"ЗЕНИТ" - ЦСКА

может Рубин...но скорее всего так

Хищник 15.09.2010 01:44

Ну об этом Фурсенко еще недели три назад обмолвился, так что для меня это не новость:)

greatiger 15.09.2010 01:52

- Заканчивая тему перехода на систему "осень - весна": вы наверняка общались с украинскими коллегами, которые осуществили такую реформу почти 20 лет назад. Они действительно получили выгоды, в том числе коммерческие?

- Да, я много говорил на эту тему с Григорием Суркисом в Йоханнесбурге, где мы оказались в одном отеле. Он говорит, что получили весомый эффект.

Мы идем своим путем при этом очень важно, кто именно будет работать на реформу. Мы сейчас переформатировали коммерческий отдел РФС, создали маркетинговый отдел - есть серьезный настрой на то, чтобы все соревнования сделать коммерчески привлекательными. Одно дело - провести Суперкубок в полупустых "Лужниках", другое - скажем, в Краснодаре, который выразил сейчас такое желание. Там наверняка будет настоящий праздник, причем коммерчески выгодный, а само мероприятие даст толчок развитию футбола в крае. А первая и вторая лиги? Там огромный потенциал с точки зрения зарабатывания денег, но он не используется.




тока это нашел

Энко 15.09.2010 08:36

Избранный, е5 колотить:app::app::app:! Можно контромарочку;):)?

Немец 22.09.2010 16:51

Мкртчян нашел новую нишу

Сбербанк даст структуре совладельца «Индустриального союза Донбасса» Олега Мкртчяна почти 6 млрд руб. на создание деревообрабатывающего производства в Краснодарском крае.

Юго-Западный банк Сбербанка (ЮЗБ) выделит 5,97 млрд руб. на реконструкцию и развитие комплекса лесозаготовки, переработки древесины и организацию выпуска плит МДФ (микродревесная фибра) на базе производственно-деревообрабатывающего комплекса (ПДК) «Апшеронск», сообщили в пресс-службе ЮЗБ. Срок кредита — семь лет, точные условия будут определены после анализа рисков проекта.

Совладельцем ПДК является, по данным «СПАРК-Интерфакса», «Индустриальный союз Кубани» (ИСК), который управляет проектами совладельца украинского металлургического холдинга «Индустриальный союз Донбасса» Мкртчяна в Краснодарском крае. Топ-менеджер ИСК рассказал, что комплекс создан еще в 60-е гг., с 1992 г. не работает, а новый владелец, Мкртчян, пришел пять лет назад.

Новый завод сможет ежегодно перерабатывать 600 000 куб. м леса и производить 300 000 куб. м плит МДФ для напольных покрытий, изготовления мебели и дверей. Завод создаст около 1600 новых рабочих мест, рассказал гендиректор «Апшеронска» Альберт Ашикарян.

«Общая стоимость проекта — 9,5 млрд руб., из которых 7,5 млрд руб. пойдет на строительство завода, 2 млрд руб. — на строительство комплекса заготовки и переработки леса и строительство лесных дорог. Их источником помимо кредита ЮЗБ будут собственные средства акционеров. Завод планируется запустить в IV квартале 2012 г. и окупить за пять лет», — говорит Ашикарян. По его словам, 70% продукции будет реализовываться в ЮФО.

«Заводов по производству плит МДФ в России мало. После кризиса Турция и Польша сократили поставки МДФ в регион, и мы сможем занять их нишу», — считает Ашикарян. Объем отечественного рынка он оценивает в 600 000 куб. м.

Директор отдела продаж петербургского ОАО «Лесплитинвест» Игорь Степанов согласен с такой оценкой. Потребность страны в МДФ даже с учетом импорта, по его словам, обеспечена на 80%. «Большинство производителей мебели и напольных покрытий переходят на МДФ, спрос будет только расти, так что недостатка спроса у апшеронского завода не будет», — отметил Степанов.

Мебельщики и изготовители фасадов переходят на МДФ, соглашается экономист Волгодонского комбината древесных плит (крупнейший производитель мебели в ЮФО и СКФО) Виктор Кравчук. Его компания покупает МДФ у производителей в Шексне и Тюменской области, «покупать в Краснодарском крае было бы выгоднее». В 2009 г. в Россию было импортировано 385 000 куб. м плит МДФ, подсчитала специалист аналитического отдела Lesprom Network Елена Ануфриева.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...l_novuyu_nishu

oneleg 22.09.2010 16:57

Немец, у вас что, есть 600 тыщ кубов леса в год? :shok:

Гудвин 22.09.2010 17:05

Ты с какой луны свалился? Сейчас основная масса леса из лесных (предгорных) районов края отправляется за бугор, а потом из Турции возвращается в виде изделий. МОА реал эту нишу хочет занять. Или Вы там думаете что у нас только степь, чернозем и подсолнухи? Году в 1995 я прикидывал, что будет, если край отделится. Нормуль картина вырисовывалась, но не дадут же, москали проклятые :).

Немец 22.09.2010 17:11

oneleg, ты смотри, а здесь еще и море есть!© Анекдот такой о молодоженах слышал?:lol:

Predator vs aliens 22.09.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 317279)
Году в 1995 я прикидывал, что будет, если край отделится. Нормуль картина вырисовывалась, но не дадут же, москали проклятые

Нехватило нам тогда только одного - своего Шаймиева... :(

-187- 24.09.2010 10:02

http://football.sport-express.ru/reviews/8186
Неплохая статья о переходе на систему осень-весна.

Немец 24.09.2010 10:02

-187-, можешь здесь текст выложить?

Колифей 24.09.2010 12:28

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 317277)
у вас что, есть 600 тыщ кубов леса в год?

Не поверишь, но акромя леса у нас есть ещё и нефть, и газ. :-P А также порты и курорты. :-P
Гудвин прав: мАскВа - сАсАть! Если б не этот вампир, жили бы как в Эмиратах.

Колхозник 24.09.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 317937)
oneleg,

Не поверишь, но акромя леса у нас есть ещё и нефть, и газ. :-P А также порты и курорты. :-P
Гудвин прав: мАскВа - сАсАть! Если б не этот вампир, жили бы как в Эмиратах.

Нефти и газа кот наплакал, даже потребности края не покрывают...Курорты и живут собственно из за мАсквичей и других приезжих идиотов которые за отсутствие сервиса плстят сумашедшие бапки... Порты они конечно есть, но и прибалтике есть, тока сосут они, транзит российский ёк :)

Немец 24.09.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Колхозник (Сообщение 317962)
Нефти и газа кот наплакал, даже потребности края не покрывают...Курорты и живут собственно из за мАсквичей и других приезжих идиотов которые за отсутствие сервиса плстят сумашедшие бапки... Порты они конечно есть, но и прибалтике есть, тока сосут они, транзит российский ёк :)

Зато Голубой поток эксплуатируют кубанские специалисты. Можно сказать, благодаря им Европа не замерзает зимой.:beer2:


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»