Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ФК КУБАНЬ НУЖЕН ТРЕНЕР!!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6902)

Veni 27.12.2009 21:16

Все разговоры о том что кто то мог бы чего то.... Галицкий захотел - сделал, но это исключение из правил.... Кто мешает всем выше перечисленным - развивать футбол и иметь свой клуб в ВД, ПД, ПЛ.... Большой бизнесс шарахается при слове Футбол, пустая трата денег ....Знал многих ,лично, бизнесменов содержавших команды на первенство края и которые держались максимум год - три , даже кто всё выигрывал - больше не хотят заниматься этим.... Деньги выкинутые на ветер - то есть на футбол - Первенство края 3млн р, ВД - 30 млн р, ПД - 300-500 млн р, ПЛ - от 600 и ..... естественно всё примерно . Пожалуйста вкладывайте деньги в футбол наши спонсоры !!! От создания команды можно за 3 года очутиться в ПЛ, но почему то в России команд становится не больше а меньше... Всегда уважал людей не обещающих, а дающих футболу - копейку , а нам зрелищ.

Сержиньо 27.12.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 225045)
Нам такой бы в этом сезоне пригодился, негров бы на место ставить. Авось бы и не вылетели.


Анатолич, ну мы сейчас говорим о настоящем, а не о том что было бы если бы Петреску тренировал нас в ПЛ в прошлом году.
Во-первых негров у нас уже не будет, а во-вторых мы уже вылетели и разговор идёт о реалиях первого дивизиона.

КУБАНОИД 72 27.12.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 225065)
А накуя новому губеру рейтинги? :) Чи мы не вернулись в советскую систему назначений и выборов "тотального одобрямса" ? :)

Да назначают губернаторов из кремля,но его тоже сюда пришлют под какие то задачи,и решать ему придётся их на месте,он просто обязан будет поднять свой рейтинг у нас в крае,и помоему самый легкий путь, учитывая что мы самый футбольный регион в стране и здесь не надо иметь семь пядей во лбу,что бы догодаться решить эту проблему ,а именно иметь команду в вышке,народу всегда требовалось зрелищ!!!

Анатолич 27.12.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 225072)
а во-вторых мы уже вылетели и разговор идёт о реалиях первого дивизиона.

Так об этом я и говорил в начале поста. Петреску, кроме того, что он на первый взгляд неплохой тренер, еще и эгоцентрист, читай диктатор. Мой личный взгляд такой, что для ПД такой и нужен. А "реалиями" ПД может заниматься его помошник. На Кубани таких помошников набрать не проблема - не первый раз замужем.

Сомнения у меня в основном касаются самого прихода Петреску. Он уже положительный имидж заработал. На кой ему идти зарабатывать его опять, мне лично не понятно. А судя по его отказу от работы в арабском клубе, за большими деньгами он пока не гонится. Так зачем тогда ему Кубань? Петреску фактически надо начинать сначала, а ему ведь уже за 40.

Сержиньо 27.12.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 225076)
Сомнения у меня в основном касаются самого прихода Петреску.


Анатолич, ну здесь я с тобой согласен, эти самые сомнения меня то же посещают.

Бармалей 27.12.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Veni (Сообщение 225071)
Все разговоры о том что кто то мог бы чего то.... Галицкий захотел - сделал, но это исключение из правил....

Опять о Галицком:evil:,есть специальная тема ,вот там и дискутируйте о кастратах.Да ничего он пока не достиг (случайно вышел в ПД).Ну надоело об кастратах и кастрации,они мне побоку.Давайте о Кубани больше говорить. :beer2:

Benoit 27.12.2009 21:36

А ведь походу и правда Петреску...

Анатолич 27.12.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 225078)
Давайте о Кубани больше говорить.

Хотелось бы не больше о ней говорить, а больше о ней знать. А то как старатели, сперва несколько кубометров грязи перелопатить, прежде чем крупицу золота найти.

Dimon-sd 27.12.2009 21:37

Агент ФИФА Даниэл Станчу заявил, что бывший тренер «Унири» Дан Петреску, не возглавит «Динамо».

«Это нормально, что появились желающие пригласить Петреску после его выступления в Лиге чемпионов и чемпионате Румынии с «Унирей». У него были хорошие предложения из Саудовской Аравии и ОАЭ, очень привлекательные с финансовой точки зрения, но там до конкретных решений дело не дошло. Завтра будет объявлено о расторжении контракта Петреску с «Унирей» по добровольному согласию, думаю обе стороны от этого сотрудничества выиграли.

Сейчас с экономической точки зрения время более сложное, от каждого финансово привлекательного предложения трудно отказываться. Я думаю, что Дан будет выбирать из имеющихся у него предложений в России или Саудовской Аравии. В московском «Динамо» его не будет, столицу России он использует исключительно как транзитный аэропорт», – приводит слова агента Sport.ro.
http://www.sports.ru/football/59065622.html

Dimon-sd 27.12.2009 21:38

Глава Федерации футбола Румынии Думитру Драгомир заявил, что бывший тренер «Унири» Дан Петреску возглавит один из клубов первого дивизиона чемпионата России.

«Петреску проделал хорошую работу за последние несколько лет, прекрасно поработал и добивался результатов. Я ожидал, что он перейдет в более сильную команду. Я слышал, что он отправляется в Россию, в команду из второй лиги. Не знаю точно, что за клуб, я не общался с футбольными людьми в последние несколько дней. Я думал, команда будет посильнее. Но он думает и о своей семье, и о финансовой ситуации», – сказал Драгомир в интервью Sport.ro.

http://www.sports.ru/football/59067563.html

Анатолич 27.12.2009 21:41

Говоря о Петреску, не стоит забывать, что у Терека тоже ГТ пока нет, а с румынами, насколько я понял из второго круга, они повязаны хорошо.

KRR 27.12.2009 21:44

Ну всё. Теперь уже прояснилось окончательно.

КУБАНОИД 72 27.12.2009 21:44

Вот лично меня это раздрожает,сейчас по первому каналу в Москве закочился финал КВН-2009года,на ней присутствовал губернатор Краснодарского края Ткачев А.Н. как это можно объяснить презедента ф\к Кубань АНТ чаще можно встретить на КВН,чем на матчах Кубани,ну и где эта большая забота о родном клубе,поэтому ёщё раз говорю кто бы не стал вместо Ткачева хуже не будет!!!

Анатолич 27.12.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Dimon-sd (Сообщение 225083)
Я слышал, что он отправляется в Россию, в команду из второй лиги. Не знаю точно, что за клуб, я не общался с футбольными людьми в последние несколько дней. Я думал, команда будет посильнее. Но он думает и о своей семье, и о финансовой ситуации», – сказал Драгомир в интервью Sport.ro.

Ого, пока писал, тут такое. Особенно интересно вот это:

Цитата:

Сообщение от Dimon-sd (Сообщение 225083)
думает и о своей семье, и о финансовой ситуации

Неужели больше арабов дали?

remix 27.12.2009 21:48

Анатолич, наверное больше, утишение своих амбиций дорогого стоит.

Форекс 27.12.2009 21:48

По поводу Петреску и Динамо. Думаю утка, как в свое время утка по Щербаченко была запущена.

И первая инфа пошла с румынских футбольных сайтов ( например с этого - http://www.ziare.com/sport/fotbal-in...etrescu-983247).

Кроме того, у спортивного директора Сарсании и главного тренера Кобелева очень хорошие отношения. Делает ли усиления на следующий сезон Сарсания под Петреску? Сомневаюсь. Кроме того у динамиков вспоминается лишь один румын, особенно ничем не примелькнувшийся Ропотан.

Потом с начала месяца муссировался визит представителей Кубани в Румынию с готовыми контрактами, мелькали созвучные имена-фамилии ДАН петреску ( 42 года) и корел ДИНу (61 год). Оба мировые звезды, поигравшие на чемпионатах мира и признававшиеся лучшими игроками Румынии в прошлые годы.
Кто-то из них однозначно. Кто -то из них по-моему личному мнению и будет во вторник представлен АНТ. Возникает вопрос, а где они виделись с МОА? Ну не могли они не видеться. В Бухаресте в начале декабря или в пятницу в Донецке?
Заметьте про пятницу, 25-е и курултай в Донецке я упоминал с начала недели. Пятница прошла и в субботу румынские агентства заголосили об уходе Петреску в Россию.

Я ставлю 99% на Петреску, но может выстрелить и 1 % Корел Дину, хотя Корел может идти на технического директора ( маловероятнее).

Dimon-sd 27.12.2009 21:48

Бармалей, пост 2011 посмотри :)

Сержиньо 27.12.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Анатолич (Сообщение 225087)
Неужели больше арабов дали?

а кули там нашим крутым металлургам задвинуть каких то арабских шейхов с их нефтедолларами, тьфу, милюзга, они против нас.
Мы вон Протасовыми, Бышовцами разбрасываемся......а тут всего лишь румын:)

Бармалей 27.12.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 225086)
Вот лично меня это раздрожает,сейчас по первому каналу в Москве закочился финал КВН-2009года,на ней присутствовал губернатор Краснодарского края Ткачев А.Н. как это можно объяснить презедента ф\к Кубань АНТ чаще можно встретить на КВН,чем на матчах Кубани,ну и где эта большая забота о родном клубе,поэтому ёщё раз говорю кто бы не стал вместо Ткачева хуже не будет!!!

КУБАНОИД 72, вот там (в Москве) они АНТ и тренер встретятся,там и визу сделают.В общем всё пока нормально. ДП через Москву же к нам полетит(если оно всетаки так)

Форекс 27.12.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 225086)
как это можно объяснить презедента ф\к Кубань АНТ чаще можно встретить на КВН,чем на матчах Кубани,

Объясняю, после финала узкий круг ВИП гостей приглашается к итоговому столу. Большие вопросы могут решать такие человечки как Константин Эрнст и Александр Масляков в больших кабинетах. Поверь они нужнее АНТ, чем он им.

eternity 27.12.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от КУБАНОИД 72 (Сообщение 225075)
Да назначают губернаторов из кремля,но его тоже сюда пришлют под какие то задачи,и решать ему придётся их на месте,он просто обязан будет поднять свой рейтинг у нас в крае,и помоему самый легкий путь, учитывая что мы самый футбольный регион в стране и здесь не надо иметь семь пядей во лбу,что бы догодаться решить эту проблему ,а именно иметь команду в вышке,народу всегда требовалось зрелищ!!!

Почему он "обязан будет поднять свой рейтинг у нас в крае"???


"иметь команду в вышке" - первостепенное желание примерно для 0,01% краевого народа.

Сержиньо 27.12.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 225094)
КУБАНОИД 72, вот там (в Москве) они АНТ и тренер встретятся,там и визу сделают.

ага, хочешь сказать, что КВН типа в прямом эфире шёл? Да его записали фиг знает когда.

Бармалей 27.12.2009 21:54

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 225091)
Потом с начала месяца муссировался визит представителей Кубани в Румынию с готовыми контрактами, мелькали созвучные имена-фамилии ДАН петреску ( 42 года) и корел ДИНу (61 год).

А помните что Снайпер около месяца назад говорил что ему (будущему тренеру) чуть более сорока лет.#-o

Форекс 27.12.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 225094)
КУБАНОИД 72, вот там (в Москве) они АНТ и тренер встретятся,там и визу сделают

КВН показывался в записи, а не в прямом эфире. Съемка была вроде как 24-го.

Форекс 27.12.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 225099)
А помните что Снайпер около месяца назад говорил что ему (будущему тренеру) чуть более сорока лет.


Помню, но это было гораздо позже - 2 недели назад

Бармалей 27.12.2009 21:58

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 225098)
ага, хочешь сказать, что КВН типа в прямом эфире шёл? Да его записали фиг знает когда.

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 225100)
КВН показывался в записи, а не в прямом эфире. Съемка была вроде как 24-го.

#-oКосяк,я совсем забыл про то что это может быть в записи#-o.Сорри:oops:.

Dimon-sd 27.12.2009 21:59

Петреску может возглавить «Кубань»

Тренер «Унири» Дан Петреску может возглавить «Кубань», сообщил Sports.ru источник, близкий к агенту румынского специалиста.
Петреску уже договорился о расторжении контракта с румынским клубом. Завтра об этом будет объявлено официально.
Напомним, что в предстоящем сезоне «Кубань» будет выступать в первом дивизионе.

http://www.sports.ru/football/59073916.html

Бармалей 27.12.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 225101)
Помню, но это было гораздо позже - 2 недели назад

А мне кажется,как давно это было:lol:,эти "загадки" Снайпера#-o,совсем с ума свели:lol:.

Бармалей 27.12.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Dimon-sd (Сообщение 225103)
Петреску может возглавить «Кубань» Тренер «Унири» Дан Петреску может возглавить «Кубань», сообщил Sports.ru источник, близкий к агенту румынского специалиста. Петреску уже договорился о расторжении контракта с румынским клубом. Завтра об этом будет объявлено официально. Напомним, что в предстоящем сезоне «Кубань» будет выступать в первом дивизионе.

Походу понеслось,и это хорошо,а то неопределённость давила последнее время:)

КУБАНОИД 72 27.12.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 225098)
ага, хочешь сказать, что КВН типа в прямом эфире шёл? Да его записали фиг знает когда.

А разве это что то меняет,в записи или нет,хотя я знаю конечно в записи,я за этот сезон в КВН второй раз его там вижу ,а на стадионе Кубань помню лишь один раз за весь сезон,вопрос на куя козе баян,зачем нам такой призидент клуба:cry:

Алехандр 27.12.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 225105)
Походу понеслось,и это хорошо,а то неопределённость давила последнее время

ну что ставки на пари в соседней теме еще принимаются?;)

xxrus 27.12.2009 22:09

Опубликовано: 27 декабря 2009 16:55 Источник: РИА Новости
Главный тренер румынского футбольного клуба "Униря" Дан Петреску покинул свой пост и готов продолжить карьеру в России.
Официально об отставке 42-летнего специалиста будет объявлено в понедельник. Причиной ухода Петреску с поста наставника стал конфликт с владельцем клуба Думитру Букшару из-за возможной продажи лидеров команды.

Как сообщается Петреску может возглавить московское "Динамо", которое сделало румынскому тренеру предложение о переходе. А по информации GSP.ro, интерес к специалисту проявляет краснодарская "Кубань". Также на руках у Петреску имеются предложения от итальянского "Ливорно" и саудовского клуба "Аль-Наср".

Wetal 27.12.2009 22:09

Петреску подписал контракт с "Кубанью"
По информации "Чемпионат.ру", 41-летний специалист Дан Петреску, на днях расторгнувший контракт с "Унирей", подписал трёхлетнее соглашение с "Кубанью".
Под руководством Петреску "Униря" в прошлом году стала чемпионом Румынии, а в нынешнем сезоне после 17 туров делит первое место с ЧФР и "Стяуа".
Стоит также отметить успешное выступление "Унири" в Лиге чемпионов - румынская команда едва не пробилась в плей-офф турнира, набрав лишь на одно очко меньше "Штутгарта", который со второго места вышел из группы G.
http://www.championat.ru/football/news-381901.html

Будучи игроком, Петреску выступал за "Челси", в составе которого провёл 151 матч. В активе Петреску 95 матчей и 12 голов за сборную Румынии.

Бармалей 27.12.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от Алехандр (Сообщение 225107)
ну что ставки на пари в соседней теме еще принимаются?

Вроде принимаются:),там этим Бугор рулит.:lol::beer2:

KRR 27.12.2009 22:11

Поздравляю всех с новым тренером. Чемпионат уже написал что он подписал контракт с Кубанью на три года.

Andrew 27.12.2009 22:13

Эх, хорошо начать неделю, да и в принципе год с небольшим футбольным позитивом: у нас есть ГТ, да ещё и норм довольно!

Алехандр 27.12.2009 22:17

Такое событие не грех отметить:beer2:

KRR 27.12.2009 22:27

Тему, думаю, можно закрывать. Нам больше не нужен тренер.

Бармалей 27.12.2009 22:30

Теперь работать над созданием Новой "Кубани", сильной и боеспособной.
Руководство,просто дайте тренеру спокойно работать,не вмешивайтесь в его дела,от вас требуется достойное финансирование,и добрые отношения с болельщиками.Исправляйтесь.Вот пока мои пожелания.:beer2:

Crack 27.12.2009 22:38

Всех поздравляю! Хотя бы с тем, что эта эпопея закончилась.
Удачи тебе Дан и нам всем!


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»