Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Верните Щёткина! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9204)

Митрич 02.06.2010 22:22

Верните Щёткина!
 
У меня появилась одна ГЛОБАЛЬНАЯ просьба к руководству клуба... ВЕРНИТЕ ЩЕТКИНА в эфир НТК!!! Заключите с ним ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ от клуба и контракт с НТК на его комментарий матчей Кубани. Вы не обеднеете! Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботитесь о своих болельщиках....

ЮльЧа 02.06.2010 22:38

Пешков жжет! Уже 2 раза Дана Петреску назвал Георге Букуром! Когда Дан посмотрел после 2-го гола на наручные часы, он сказал, что это Георге Букур посмотрел на часы...

Бармалей 02.06.2010 22:40

Пля#-o,кто поставил этого Пешкова комментировать матчи Кубани:fool:.После забитого Букуром гола в первом тайме,показали Дана смотрящего на часы на руке,а комментатор говорит что Георге Букур смотрит на время:lol:.Потом этот чудо-комментатор говорит что сегодня Краснодар встречается со Ска-Энергией:lol:.Писец,#-oэто только то что я услышал к середине первого тайма.То ли ещё будет.:)

Tosik 02.06.2010 22:46

Митрич, солидарен. Какой ****** доверил микрофон тому,кто комментирует игру с Брянском? Скучно,неинтересно,куча ляпов,сплошные заезженные штампы. По сравнению с ним Гусев идеал комментатора.

Колифей 02.06.2010 22:58

Ну ладно ещё, когда маскальские комментаторы тупят. Но когда свой - это уже слишком!
Верните Щёткина, изверги! :evil:

КолхозNICK 02.06.2010 23:17

Специально выделил сообщение Митрича в отдельную тему.
Думаю, вопрос назрел.
Давайте тут выразим "плюсадынами" и голосами в голосовалке своё мнение, а кто-нибудь из приближённых (Избранный, Снайпер и т.п.) не сочтут за труд довести сию тему до сведения руководства.

ЗЫ: Очень надеюсь, что данный топик будет воспринят как конструктив, а не как никому не нужное мнение "маленькой кучки отлучённых от кормушки неправильных болельщиков".

тормоз 02.06.2010 23:19

Пешков жжет!
Юльча, паажжи. Щаз он задвинет : "Над седой равниной Брянска ветер тучи собирает...":lol::lol::lol:

3oxaH 02.06.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от Tosik (Сообщение 280049)
Митрич, солидарен. Какой ****** доверил микрофон тому,кто комментирует игру с Брянском? Скучно,неинтересно,куча ляпов,сплошные заезженные штампы. По сравнению с ним Гусев идеал комментатора.

Гусеву до Щеткина, как Краснодару до Кубани:) По-моему лучше Щеткина нет никого, может только Черданцев времен игры Россия-Голландия...

remix 02.06.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от тормоз (Сообщение 280070)
Пешков жжет!
Юльча, паажжи. Щаз он задвинет : "Над седой равниной Брянска ветер тучи собирает...":lol::lol::lol:

Ага, а игроков Динамо партизанами назовет :lol:

Бармалей 02.06.2010 23:30

По первой карточке Букура,так и толком не увидел,повтор не показали,жаль.А вторую вообще судья на ровном месте показал:evil:.Мог и обойтись разговором.

Бармалей 02.06.2010 23:34

Замена,на экране показали:"14-й номер" Вадим Янчук:lol::lol::lol:

Coach 02.06.2010 23:49

сколько заплатили на столько видимо и комментирует :)


А вообще конечно это нонсенс....

Когда пару игр назад комментатор в прямом эфире (примерно) во время фола на нашем игроке, исковеркал фамилию футболиста и ляпнул что то типа " Полено оправдывает свою фамилию".... или как то так, помоему матч с Камазом был , когда стыков много было..... Я вообще в ужасе выпал в осадок....

Coach 02.06.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 280076)
Замена,на экране показали:"14-й номер" Вадим Янчук:lol::lol::lol:

а кто такой № 14? :)

Немец 02.06.2010 23:55

Я еще после первого "выступления" Пешкова поднял ор на форуме, но тогда мало кто проникся. На Кубань.ру вопрос о комментаторах задавали Роману Запороцкому, он сказал что-то типа "мы и сами понимаем проблему, но у нас выбора нет".

Coach 02.06.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 280074)
По первой карточке Букура,так и толком не увидел,повтор не показали,жаль.А вторую вообще судья на ровном месте показал:evil:.Мог и обойтись разговором.

нда... первая карточка помоему была 100% точка.... хотя повторов не было....


Но Букур собственно падая не требовал пенальти стоя на коленях.....

За это арбитр должен ручкой помахать типа поднимайся и продолжить игру... а он оштрафовал Букура как за неправильную парковку, ой тоесть грубое нарушение правил.


Вторая карточка - по идеи тоже спорная, ну боролись и тот и другой держали друг друга,
в таких ситуациях просто останавливают игру обычно (когда обоюдка), но вот за то что Букура пихнул игрок Динамо - ему должна была выйти красная, а не Букуру, Букуру надо было просто упасть и корчится, но он повел себя как МуЖыК! Плюнул в сторону игрока пихнувшего его, потом в сторону арбитра и спокойно ушел...он прекрасно понимает, что Динамо это мальчики по сравнению с ним :) Молодец!

Надо Букура поддержать!


Кстати по поводу Дана, его оштрафовали на 5000 руб и дисквалифицировали на 2 матча, за то что он регулярно выходит за пределы технической зоны :)

Но Дан меня прям воодушивляет своим красноречием, уверен, что он судью покрыл всем чем только можно на Румынском....

Но за-то как.......
Даже я поверил, что судья такой и есть :)
Дан красавчик короче.... Я давно не видел таких эмоций у нас в клубе...
НЕ ожидал от Дана такого, хотя ожидал от ОСИ в свое время... а получилось наоборот.....

Кузнец Вакула 03.06.2010 00:08

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 280081)
Я еще после первого "выступления" Пешкова поднял ор на форуме, но тогда мало кто проникся.

Немец, ;) Это было 31.03
Цитата:

Сообщение от Кузнец Вакула (Сообщение 259955)
Подскажите, кто это с таким жутким гэканьем

Помнится кубаноидность тогда перевесила профессионализм:lol:
"Спасло происхождение":lol:

Coach 03.06.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от Митрич (Сообщение 280092)
Последник комментаторского искуства. Что не так?
Coach,

Я справился :( Удали и ты свой коммент и я потом - свой

мне не принципиально было, я просто задал вопрос, слово первый раз такое в жизни встретил , хотел уточнить о значении :)

Staryj 03.06.2010 00:44

Щеткина можно будет увидеть в эфире в 0-15 на канале "Краснодар +".

Вагончик тронулся 03.06.2010 04:03

Пешкова на шишку!!!

greatiger 03.06.2010 04:36

Щеткин возвращайся, надоело когда "неспешно думающие" комментаторы (хатя ладно все равно респект им - для нас всетаки стараются) матчи туров и счета в трансляциях путают...


и ещё...Сделай анонс Кубани на матче с Краснодаром как следует, чтобы они поняли кто ХОЗЯИН...

Форекс 03.06.2010 07:35

Ну и тоже важный момент. Оно нам хоть исторически и родное ( ГЭКАНЬЕ). Но НТК смотрят многие гости края, да и мне это как-то слух нарезало, а у Пешкова гэканье колоритное:lol: .

Евгeний 03.06.2010 08:45

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 280117)
у Пешкова гэканье колоритное

Решение проблемы простое- надо брать псевдоним "Максим Горький", и будет все на "о".:cry:
Больше всего раздражало незнание пар команд, играющих в туре между собой...

PJ 03.06.2010 08:59

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 280082)
Кстати по поводу Дана, его оштрафовали на 5000 руб и дисквалифицировали на 2 матча, за то что он регулярно выходит за пределы технической зоны

ты что-то преувеличиваешь... это Горлуковича дисквалифицировали на 2 матча,а Дана только оштрафовали...
http://onedivision.ru/news/2429/

Судью на мыло 03.06.2010 09:14

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 280096)
Щеткина можно будет увидеть в эфире в 0-15 на канале "Краснодар +".

Кто бы сомневался...:lol:

Тырник 03.06.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 280096)
Щеткина можно будет увидеть в эфире в 0-15 на канале "Краснодар +".

Ну а что тогда мы голосуем? Если вот он и ответ - Игорь комментирует матчи ФК "Краснодар", и видимо по этой причине "не имеет морального права комментировать игры Кубани".

Вот из таких немаловажных нюансов и складывается реальный образ тех, кто якобы начал исправляться.

Вагончик тронулся 03.06.2010 09:33

странно, какой-нибудь Уткин или Черданцев комментирует игры кучи команд, и ничего.

Судью на мыло 03.06.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 280130)
Игорь комментирует матчи ФК "Краснодар", и видимо по этой причине "не имеет морального права комментировать игры Кубани".

какого такого "морального права"? Чего вы выдумываете? Была бы заинтересованность со стороны Кубани....

P.S. Хотя, не удивлюсь, что Щеткина в "иуды" запишут...

centrolit 03.06.2010 09:48

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 280096)
Щеткина можно будет увидеть в эфире в 0-15 на канале "Краснодар +".

Будет Щеткин 12 числа. Только вот в 22-00 или 0-15 посмотрим

Тырник 03.06.2010 10:00

Удалено Тырник

Тырник 03.06.2010 10:01

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 280136)
какого такого "морального права"? Чего вы выдумываете? Была бы заинтересованность со стороны Кубани....


А я что написал выше???:shok:


Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 280130)
Вот из таких немаловажных нюансов и складывается реальный образ тех, кто якобы начал исправляться.
__________________

В этом своем посте я имел ввиду Сурена и команду. Вот только что за непонятка у них на Щеткина?

Енот 03.06.2010 10:08

Самого Желто-Зеленого Щёткина - в эфир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе буду смотреть ТВ без звука:evil:

Судью на мыло 03.06.2010 10:17

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 280152)
Иначе буду смотреть ТВ без звука

Нифигасебе ультиматум!!!:shok: Да это же просто шантаж!!!!:shok::shok:
:lol:

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 280147)
А я что написал выше???

Ты написал:
Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 280130)
Ну а что тогда мы голосуем? Если вот он и ответ - Игорь комментирует матчи ФК "Краснодар", и видимо по этой причине "не имеет морального права комментировать игры Кубани".

А я тебе говорю, что это НЕ ПРИЧИНА! Он может спокойно комментировать и матчи Кубани, и Краснодара..., и Краснодар 2000, и Жемчужины-Сочи и т.п.

Тырник 03.06.2010 10:26

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 280157)
Нифигасебе ультиматум!!!:shok: Да это же просто шантаж!!!!:shok::shok:
:lol:


Ты написал:

А я тебе говорю, что это НЕ ПРИЧИНА! Он может спокойно комментировать и матчи Кубани, и Краснодара..., и Краснодар 2000, и Жемчужины-Сочи и т.п.

Судью на мыло мои 2 предложения в том посте имеют общий смысл, я тебе объяснил ЧТО Я НАПИСАЛ. Ты опять берешь перавое предложение, игнорируя 2-е итоговое и обобщающее. Это пост был не о Щеткине конкретно, а о руководстве по отношению к Щеткину.
Ну так понятно???

Конечно Щеткин может комментировать хоть весь день, хоть все клубы, но видимо Сурен посчитал за какие то моменты во взаимоотношениях, что Щеткин не будет комментировать игры Кубани в 2010г., типа Игорь "закраснодарился".

Тырник 03.06.2010 10:29

Судью на мыло, я кстати позвонил по номеру 211-50-75 в приемную ФК Кубань и передал через приятный голосок для Сурена Размиковича инфу - пожалуйста ну уберите Пешкова и верните Щеткина. Что мешает сделать это каждому неравнодушному к работе Щеткина???

Судью на мыло 03.06.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 280167)
видимо Сурен посчитал за какие то моменты во взаимоотношениях, что Щеткин не будет комментировать игры Кубани в 2010г., типа Игорь "закраснодарился".

А, тады понятна твоя мысль...:lol:

Немец 03.06.2010 11:13

Раз уж зашел разговор о трансляциях, мне очень не нравится, что звук трибун глушат. Его бы наоборот погромче, чтобы атмосферу стадиона можно было прочувствовать, а весь звук "отдают" комментатору...

-187- 03.06.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 280167)
Конечно Щеткин может комментировать хоть весь день, хоть все клубы, но видимо Сурен посчитал за какие то моменты во взаимоотношениях, что Щеткин не будет комментировать игры Кубани в 2010г., типа Игорь "закраснодарился".


Да Щеткин небось цену ломит - вот и приходится всяким Пешковым комментировать..:lol:

Судью на мыло, скоко Щеткин запросил, колись..

Vankor 03.06.2010 11:35

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 280152)
Самого Желто-Зеленого Щёткина - в эфир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе буду смотреть ТВ без звука

что я и делаю

Судью на мыло 03.06.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 280191)
Судью на мыло, скоко Щеткин запросил, колись..

отколе я знаю? Я же говорил, бабла у меня нет... там, кажись, всё оплачивает портал onedivision.

Щеткин 03.06.2010 11:39

И снова здравствуйте!


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»