Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   для Южной трибуны (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=9361)

Бармалей 25.06.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 289242)
Бог так создал их , чтобы были разные мнения и развивались , а не тупо шли по одному , не известному большенсту, пути.:)

Бугор, согласен,Бог создал нас всех разными,от того в мире и религии разные и политические системы,и характеры людей и т. д..Но свист...:shok: Свист,это своего рода синоним африканских вувузел:)

Бугор 25.06.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 289246)
Так, Бугор пятница как никак иди занимался благородным делом)))

я без отрыва от производства :lol:

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 289247)
Так и есть, но всё же хочется, чтобы единомышленников вокруг было больше, особенно на стадионе во время игры Кубани.

мне тоже очень чего хочется. :)

Бармалей 25.06.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 289252)
мне тоже очень чего хочется. :)

Но не можится...:lol::beer2:

KASEY 25.06.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 289252)
мне тоже очень чего хочется.

А я и стараюсь делать так как мне хочется и на матчи Кубани хожу со своими друзьями и единомышленниками.:)

Вагончик тронулся 25.06.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 289228)
было бы нам щастье

вам - да :)))) а остальным?

Зага 25.06.2010 23:54

А остальные пусть потребляют мегаклуб Краснодар!

Незнакомец 26.06.2010 00:04

А ещё есть, нацпроект Жемчужина! Как то странно слышать от т.н. болельщиков Кубани, если их мнение об игре Кубани не совпадает с ними,то сразу же, отсылают болеть за другие команды, а то и подальше...:shok:

Зага 26.06.2010 00:10

Незнакомец тебе не понять!
З.Ы. Футбол больше чем игра!

Step 26.06.2010 09:14

Зага, а хоккей или шахматы больше, чем игра? )

Бармалей 26.06.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от Step (Сообщение 289367)
а хоккей или шахматы больше, чем игра? )

Шахматы это чисто умственная игра (по мне,ещё и скучноватая).А хоккей и футбол это физическая игра в которую тоже думать надо,и к тому же ещё и зрелищная .;)

КУБАНОИД 72 26.06.2010 13:29

http://onedivision.ru/news/2956/#comments

вот это интервью :
| Спец
26.06.2010 13:04:52

Причем тут наши футболисты и то что они все уже интервью по поводу раздают раздают, репортеры спрашивают, а они вот и отвечают им, что касается матча на котором я был и кстати видел эту игру глазами: У Кубани было всего 2 момента за всю игру, причем гол который Кубань забила это грубейшая ошибка вратаря, заработав пенальти и еще не засчитанный гол из офсайда. Все больше ничем Кубань нас не удивила.
Взять ваших фанов, что приехали в Нижний, я сидел рядом с ними, второй тайм они вообще не кричали, просто смотрели, как плохо играла ваша команда, что касается Ошибок Кубани все эпизоды надо доигрывать до конца, что доказали наши нападающие!

не верю я в это:shok:

Dark 26.06.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 289237)
Дело в том, что приятно сидеть на стадионе в окружении людей переживающих за Кубань, болеющих за неё, а не в окружении свистунов, которым иногда хочется зубы выбить, что потом нечем свистеть было и болельщиков кубанскага футболу..ну, по крайней мере для меня так.

Нужно просто садиться с такими же единомышленниками на одном секторе. На западе вверх 5-й сектор – традиционно гринмилевский сектор. Но в этом году и там свистунов хватает. На востоке тоже можно выбрать сектор. Вместе и переклички проще начинать.:beer2:

Кабася 26.06.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от Dark (Сообщение 289449)
На востоке тоже можно выбрать сектор

Да и на востоке свистунов масса. Вот по этому поводу Югу немешало бы и замутить банер, что то типа: "Свистунов в опу имеют" или " Свистни в буй там тоже дырка" - я конечно утрирую, но думаю сами взрослые чтонибудь смогут придумать!

Бармалей 26.06.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от Dark (Сообщение 289449)
На западе вверх 5-й сектор – традиционно гринмилевский сектор. Но в этом году и там свистунов хватает.

Это я не от одного слышу что на ГМ секторе свистунов навалом:cry:.А где их нет?Со всех сторон обложили нас свистуны,ужос:shok:
Цитата:

Сообщение от Dark (Сообщение 289449)
На востоке тоже можно выбрать сектор. Вместе и переклички проще начинать.

Нет уж,мы и так неплохо на западе верх,начинаем и поддерживаем переклички.:)

KASEY 27.06.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от Dark (Сообщение 289449)
Нужно просто садиться с такими же единомышленниками на одном секторе. На западе вверх 5-й сектор – традиционно гринмилевский сектор. Но в этом году и там свистунов хватает. На востоке тоже можно выбрать сектор. Вместе и переклички проще начинать.:beer2:

Dark, мы всегда сидим на западе 4 сектор и всегда с друзьями пытаемся заряжать переклички, но поддерживают их не всегда и далеко не все..

Grigor 27.06.2010 00:35

Не поверите, джентельмены... Сижу на 3-м секторе востока/низ. Перший раз и думаю-последний-такие абонементы. Иногда.. заметьте, иногда, захаживаю на юг.
Так вот, считаю что ВСЕ мы должны быть вместе, единым фронтом...

Мой батя, ему 67 уже, за Кубань очень сильно переживает, и он ТОЖЕ-готов пойти на юг... Потому-что ...

Хищник 27.06.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от Grigor (Сообщение 289959)
Не поверите, джентельмены... Сижу на 3-м секторе востока/низ. Перший раз и думаю-последний-такие абонементы. Иногда.. заметьте, иногда, захаживаю на юг.
Так вот, считаю что ВСЕ мы должны быть вместе, единым фронтом...

Мой батя, ему 67 уже, за Кубань очень сильно переживает, и он ТОЖЕ-готов пойти на юг... Потому-что ...

Понимаю твоего батяню..сам на игре с Магнитом чувстввал себя не как на родном стадионе, а как будто в гостях..тихих спокойных дружелюбных гостях(((

Grigor 27.06.2010 00:51

Хищник, не в этом дело, забыли про игру с магнитом даже, дело в том что - МЫ Кубань... Все мы. Это наша Команда. Мы смотрим он-лайн, радио и т.д. мы говорим своим соседям когда МЫ играем, мы даже-едем на выезд, забыв про своих близких. МЫ-долбим интернет на предмет он-лайна во время ЧМ, и мы хотим быть рядом, РЯДОМ-друзья мои во время НАШИХ побед, рядом с такими же как и Вы- как и Мы все.
И пусть НАС боятся.

ЗЫ: МЫ к вам приедем!...

Хищник 27.06.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Grigor (Сообщение 289970)
Хищник, не в этом дело, забыли про игру с магнитом даже, дело в том что - МЫ Кубань... Все мы. Это наша Команда.

Как выяснилось не все мы и не для всех это одна команда(((


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»