Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7916)

Staryj 05.01.2010 18:20

1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010.
 
Открываю тему по просьбе Президента.
1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010 пройдет в пиццерии Городского Сада, 30-го января 2010 года.
Место все знают, там же проходил октябрьский турнир 2009 года.
Играть будем в закрытом отапливаемом помещении. Арендная плата составит 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Пока вся информация предварительная. На следующей неделе я и Старик нанесём визит в пицеррию, с целью еще раз осмотреть место будущего турнира. После этого и будет принято окончательное решение.
Запасным вариантом, по традиции, является спортклуб акробатики им.Мачуги.
Следите за дальнейшим развитием событий.

andreofan 05.01.2010 18:27

Из этих двух мест предпочтительней выглядит все-таки Мачуга . Здесь есть возможность подготовить турнир накануне (расставить столы, арены и аппаратуру)

Staryj 05.01.2010 18:34

В спортклубе будет февральский турнир, посвященный 4-х летию НХ на Кубани. Январь надо попытаться провести с минимальными затратами...

Aptekar 05.01.2010 18:43

Staryj, обрати внимани на освещение.

andreofan 05.01.2010 18:53

Staryj, если в спортклубе нам всегда рады ,то зачем искать другие варианты ? Насколько это выйдет дороже ?

Staryj 06.01.2010 12:48

Цитата:

Сообщение от andreofan (Сообщение 227723)
Насколько это выйдет дороже ?

Ровно в два раза!

Гном 08.01.2010 20:06

Staryj, Старик звонил при мне владельцу пиццерии. Никаких денег он не просил... Как и в тот раз, кушайте и пейте...

ACDC 08.01.2010 20:29

В самой пиццерии места нет, играть придется в шатре, что рядом. Тепловая пушка там есть, но хочу напомнить, что столы там жёстко соединены со скамейками и для игры никак не подходят. Нужно учесть этот момент.

Королева 08.01.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 227711)
Открываю тему по просьбе Президента.
Арендная плата составит 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей. Пока вся информация предварительная.

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 228619)
Staryj, Старик звонил при мне владельцу пиццерии. Никаких денег он не просил... Как и в тот раз, кушайте и пейте...

Имела беседу с Президентом. Действительно, на сегодняшний день, арендная плата в пиццерии уже не требуется.:app:

Теперь осталось изучить и осветить вопрос - ЧТО С ОСВЕЩЕНИЕМ?

DYU 09.01.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 228697)
Теперь осталось изучить и осветить вопрос - ЧТО С ОСВЕЩЕНИЕМ?

ОСВЕТИТЕ ПОЯРЧЕ ОТВЕТ НА этот ВОПРОС!!!

На этот турнир собираются приехать ставропольские "звезды", кстати. Но боюсь, их яркости будет не достаточно :) НУЖНЫ ХОРОШИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПОЧКИ.

Мирный 09.01.2010 00:31

DYU, Кукуш будет?

Staryj 12.01.2010 15:53

Завтра едем со Стариком для дополнительного и осмотра и досконального изучения места проведения. Меня главным образом интересует возможность установки игровых столов накануне турнира.

Staryj 13.01.2010 20:04

Вообщем, совершили мы с Президентом вояж в пиццерию.
Играть будем там, это решено! В шатре реально жарко при работающей "пушке", взмокли в течении пяти минут. Играть будем на тех же столах, на которых играли в октябре. По нашим прикидкам, в шатре станет порядка 10-ти столов ( вплотную друг к другу), т.е. можно будет задействовать ориентировочно 15 арен. Места хватит, чтобы не толкаться локтями. Так что с этой стороны всё ОК...
Качество освещения оценить не удалось, поскольку были на месте в 14-30. Съезжу на неделе в тёмное время суток - посмотрю. По мнению Караоки, освещения должно хватить, в крайнем случае привезем дополнительные источники электричества.

Сержиньо 13.01.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 230618)
Играть будем там, это решено! В шатре реально жарко при работающей "пушке", взмокли в течении пяти минут.

я не понял, то, что там "сауна" было решающим фактором в выборе места? имхо лучше играть по свежаку, чем в душегубке.:)

andreofan 13.01.2010 20:36

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 230618)
Играть будем там, это решено!

Я был против ,и сейчас против .Спортклуб лучше
Но как бы то ни было - новость на оф.сайте + карта http://kuban-hockey.ucoz.ru/news/1_j.../2010-01-13-53

Staryj 13.01.2010 21:09

Сержиньо, душегубки там не будет, выключи отопление и получишь температуру немного выше чем на улице. Некоторые просто переживали, что будет холодно.
andreofan спортклуб отпадает по озвученным раннее причинам.
ЗЫ: На турнире будет награждение "золотников" КуЛиНаХа.

Сержиньо 13.01.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 230640)
Сержиньо, душегубки там не будет, выключи отопление и получишь температуру немного выше чем на улице. Некоторые просто переживали, что будет холодно

понял, отстал.

Hoff 14.01.2010 07:49

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 230618)
в крайнем случае привезем дополнительные источники электричества.

Наверное освещения. У нас уже генераторы имеются?:shok: Или к нам на выезд приедет Московское Динамо, Ставропольское Динамо и т.д. одновременно:lol:

Staryj 14.01.2010 10:58

Сразу даю выписку из Регламента ОЧК, дабы не было лишних вопросов по проведению турнира.
Заявочный взнос для участников - 150 (сто пятьдесят) рублей.
Игроки, предоставившие в пользование игровые площадки, от заявочного взноса освобождаются.
Начало игр на этапах ОЧК, проводимых на территории города Краснодара в 12-00.
Прием заявок на участие прекращается за 3 (три) часа до объявленного времени начала турнира. Жеребьевка предварительного раунда проводится за 1 (один) час до объявленного времени начала турнира. Игроки распределяются по "корзинам", согласно количеству очков, набранных на этапах ОЧК ( в зачет идут четыре лучших показателя игрока за последние 6 месяцев). Действующий чемпион (победитель этапа) всегда "сеется" в первую "корзину".
Призовой фонд на этапах ОЧК является фиксированным и составляет 2000 (две тысячи) рублей.
Распределение призового фонда на этапах ОЧК:
1-е место - 1000 (одна тысяча) рублей.
2-е место - 500 (пятьсот) рублей.
3-е место - 350 (триста пятьдесят) рублей.
4-е место - 150 (сто пятьдесят) рублей.
На предварительном этапе все игроки распределяются на 6 (шесть) групп, согласно жребию. Игры на предварительном этапе проходят в один круг каждый с каждым. Игроки, занявшие на предварительном этапе с 1 по 4-е места в группах образуют Высшую Лигу ( 24 игрока). Игроки, занявшие на предварительном этапе места с 5-го по 6-е образуют Первую Лигу ( 12 игроков). Игроки, занявшие на предварительном этапе 7-е места образуют Вторую Лигу ( 6 игроков).
Результаты игр, сыгранных между участниками Лиги на предварительном этапе, переносятся в Лигу.
Высшая Лига разделена на две группы по 12 игроков. В Высшую Лигу "А" включены игроки, занявшие 1-4 е места в предварительных группах "А", "В"и "С". В Высшую Лигу "В" включены игроки, занявшие 1-4 е места в предварительных группах "D", "E" и "F". Игры плэй-офф начинаются с 1/8 финала и проводятся до 2-х побед. Финальная серия играется до 3-х побед.
Примечание: Оргкомитет, в целях экономии времени, оставляет за собой право провести жеребьевку предварительного раунда сразу после окончания приема заявок на участие.

Staryj 14.01.2010 11:39

Ну и начинаем потихонечку подтверждать свое участие в турнире.
Пишу состав "корзин", жирным выделяю игроков, подтвердивших участие, курсивом официально отказавшихся от участия. Игроки - дебютанты или не игравшие в течении последних 6-ти месяцев в офф.турнирах будут "посеяны" в последней корзине. В случае отказа кого-либо, его место в корзине занимает игрок, следующий по рейтингу. Подтверждаем участие любым возможным способом. Дабы не засорять тему, пишите мне в личку, либо вконтакт. Текущий рейтинг КуЛиНаХа здесь: http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/rejting_klnkh/0-64
Корзина №1: Гном, Никитос, Буффон, Данила, Дэн, DC.
Корзина №2: Рюрик, Азовский, Кузина, Камелот, Кузя, Мирный.
Корзина №3: Тимур, Анахорет, Гек, Старый, АндреоФан, Иштван.
Корзина №4: Караока, Вася, Ерема, ACDC, Саныч, Ури.
Корзина №5: Старик, Паска, Врунгель, Гоф, Морячок, Кукуш.
Корзина №6: Аптекарь, Казак, Королева, Гарик, Надя, Герман.
Корзина №7: Уродик, Ада, Нестер, Лёля, Туся, Угловой.
Корзина №8: Большой, Таймер, Катенька, Олич, Ланита, Пиво.
Корзина №9: Боковой, Колифей, Ипкес, Маныч, Филинёнок, Ксю.
Корзина №10: Гофочка, Адвокат, Кантара, Махнач, Лаперуз, Витёк.
Корзина №11: Дорош, Фил, Диана, Тамагоча, Сержиньо, ЭнКо.
Корзина №12: Печальная, Стеллс, Павлентий, СТ, Митяй, Растаманка.
Корзина №13: ТаНастя, Нелля, Вара, Ринго, Центральный.
Корзина №14: Пашеку, Олег(Ростов), Чума, НЛО, Полковник, Капитан Морган.

Туся 14.01.2010 12:36

на данный момент, я участвовать буду. только я не совсем поняла во сколько начало турнира

Сержиньо 14.01.2010 12:46

Туся, ты чё через две строчки читаешь? вот же чётко написано
Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 230752)
Начало игр на этапах ОЧК, проводимых на территории города Краснодара в 12-00.


Туся 14.01.2010 15:59

Сержиньо, да я просто кура слепая:)

Сержиньо 14.01.2010 16:01

Тусёнок, та ладно тебе......:)

Camelot 14.01.2010 21:44

Staryj, распредели корзины СТРОГО по рейтингу, шоб можно было бы увыидеть перемещение игорков из-за отсутствия более высоких по рейтингу! Участие подтверждаю, хотя могу в этот момент быть в Москве у матери.

Staryj 15.01.2010 11:41

Camelot, сделаю, когда картина более-менее вырисовываться будет по участникам...

Туся 15.01.2010 19:23

только что созвонилась с Неллей. сказала, что придет, только опоздает, ибо она учиться.

Kuzya 15.01.2010 22:51

Я буду.У Кристины узнавайте сами.

Туся 16.01.2010 23:49

а правда теперь 150 рублей?:shok:

Hoff 18.01.2010 08:38

Цитата:

Сообщение от Kuzya (Сообщение 231888)
Я буду.У Кристины узнавайте сами.

Kuzya, Що опять?:shok:

Staryj 18.01.2010 16:17

Добавил в пост #20 еще одну корзину и слегка подредактировал состав участников...
Кузя, ты хоть телефон Кристины в личку скинь, шоб созвониться....

Kuzya 18.01.2010 20:15

:hrun:
Цитата:

Сообщение от Hoff (Сообщение 233273)
Kuzya, Що опять?

Ага...:russian:

Camelot 18.01.2010 23:45

Из МинВод пожалуют на турнир Чума и НЛО, а из Сочи Олич! Вроде все намереваются играть!

Vrungel' 19.01.2010 00:29

Staryj, участвую... только скорее всего придётся мне опоздать, ибо м-ф.к. "Шторм" мне не простит прогул игры...:?

Kuzya, пошли лить?!?:lol:

Staryj 19.01.2010 19:13

Отредактировал "корзины"...Игроки расположены в порядке рейтинга КуЛиНаХа. Выделены, подтвердившие участие в турнире. Убрал "отказников".
Корзина №1: Данила, Никитос, Буффон, Гном, DC, Мирный.
Корзина №2: Камелот, Азовский, Кузина, Кузя, Иштван, АндреоФан.
Корзина №3: Гек, Тимур, Анахорет, Старый, ACDC, Караока.
Корзина №4: Саныч, Ури, Ерема, Вася, Паска, Старик.
Корзина №5: Гоф, Морячок, Врунгель, Аптекарь, Надя, Гарик.
Корзина №6: Герман, Казак, Королева, Туся, Уродик, Нестер.
Корзина №7: Угловой, Ада, Олич, Таймер, Пиво, Большой.
Корзина №8: Катенька, Маныч, Филинёнок, Ипкес, Колифей, Ксю.
Корзина №9: Боковой, Лаперуз, Кантара, Витёк, Тамагоча, Диана.
Корзина №10:Сержиньо, Дорош, Печальная, ЭнКо, СТ, Павлентий.
Корзина №11:Митяй, Растаманка, Центральный, Вара, Стеллс, Ринго.
Корзина №12:Нелля, ТаНастя, Полковник, Олег(Ростов), Филин, Шило.
Корзина №13: Пашеку, Чума, Капитан Морган, Мишаня.

Staryj 20.01.2010 15:00

Вконтакте повесил голосовалку: http://vkontakte.ru/topic-1456742_22600580

Nikitos 21.01.2010 14:22

Скорее всего (если не произойдет никаких ЧП) Киндеры будут в полном составе!

Camelot 21.01.2010 18:29

Вчера были в пиццерии после гандбола. Освещение мягко говоря на троечку... На весь игровой зал три энергосберегающих лампочки. Есть два варианта преодоления проблемы.

Первый: я могу с работы взять(на время) три трехсотваттки (300 Вт), но тут встает вопрос энергосбережения. Не будет ли против хозяин пиццерии?

Второй: могу навесить еще две-три лампочки, но прийдеццо ибацо пол дня, да и весь этот хлам проводки потом не толкнешь, поэтому нужно будет покупать за счет призового фонда...

Герман 21.01.2010 18:50

Подтверждаю - ТЕМНО. Турнир заканчивать надо до пяти, а у нас в это время только плэйоф начнется. Так что темновато. Уже вижу Аптекаря, отказывающегося играть. Остальным играть придется - как говорится в любую погоду

Staryj 21.01.2010 19:30

Куевастенько это...


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»