Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кто забанил Романа Б? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7961)

Зага 12.01.2010 21:22

Кто забанил Романа Б?
 
Прошу ответить по существу, кто и по какой причине забанил Рому?

Toxa 12.01.2010 21:46

Зага, ам что его кто то забанил я читал его сообщения вроде не чего криминального

Зага 12.01.2010 21:50

Его даже больше чем забанили, ждемс ответа!

pragmatik 12.01.2010 22:02

Некрасиво,граждане модераторы/админы. Достойного оппонента надо уважать...

КолхозNICK 12.01.2010 22:26

Зага,
Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 230175)
Его даже больше чем забанили

А что ещё с ним сделали? :shok: Забанили и забанили. Точно также, как и остальным ограничивают при необходимости доступ на форум. Процедура ничем не отличалась. Срок установлен. Причина забаненному разъяснена.

Если общество требует, могу огласить причину здесь. Она тривиальна - сообщение, размещённое РоманомБ, провоцировало (и спровоцировало!) начало очередного срача на тему ГМ vs КУ. А такие дела с определённого момента на этом форуме жёстко пресекаются. И будут пресекаться впредь.

Кстати, участнику форума, поддавшемуся на провокацию, точно также был ограничен доступ на форум. По тем же самым причинам и на тот же срок. Решение было принято мной вопреки обычаю оставлять всё на усмотрение модераторов. Но в данном случае ситуация требовала немедленного вмешательства.

КолхозNICK 12.01.2010 23:40

Igorek, чтоб не было никаких гнилых базаров, вот профиль. Цел и невридим. Пожалуйста, проверь. И не наговаривай лишнего.

Форекс, Нет никакой войны. Есть нарушение порядка на форуме.
И ты, енто, тоже прекращай.

Igorek 12.01.2010 23:41

КолхозNICK, я вообще то удалил то сообщение

КолхозNICK 12.01.2010 23:42

Igorek, Я в курсе. Просто, после твоего сообщения я понял, что имел в виду Зага. Поэтому ответил на удалённое сообщение.

Хрюн Моржов 13.01.2010 10:11

Все плохо. Ссоры между объединениями - это тупик. Нужно всем объединяться, не вмешиваясь в чужой Устав.

КолхозNICK 13.01.2010 10:41

Энко, Вот зачем искажать факты? Доступ на форум был тебе ограничен после того твоего поста, который последовал ЗА сообщением РоманаБ. Это он тебя спровоцировал на начало известного срача, а не ты его.

Далее, доступ тебе открыли не случайно и неожиданно для тебя, а после того, как в телефонном разговоре ты сказал, что "осознал" и "обещал больше впредь".

Хрюн Моржов, Нет никаких ссор. Ещё раз повторяю - есть только действия по поддержанию минимального порядка на форуме. Если известный срач начнёшь ты, то при всём моём к тебе уважении я и тебя забаню. :)

Час Мужества 13.01.2010 11:42

Зага
- Вот что я вам скажу: Саахов и упрятал меня сюда!
- Не упрятал, а направил. (С) ;)

Избранный 13.01.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 230298)
Ссоры между объединениями - это тупик. Нужно всем объединяться, не вмешиваясь в чужой Устав.

конечно, это правильно, но пропасть между объединениями всё больше и больше. Разнятся принципы, менталитет в виду возраста... Ну и, имхо, как всегда, не обходится без презренного металла...

КолхозNICK 13.01.2010 13:55

Энко,
Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 230323)
Не складывается немного, Роман Б. отвечал на мой пост, подними и посмотри.

Блин, ты что, прикалываешься? По пунктам надо объяснять? О.К.

Пункт 1. Ты обратился с вопросами к Снайперу. - :cool:
Пункт 2. РоманБ разместил своё сообщение. - :shok:
Пункт 3. Ты ответил РомануБ. и начал рассуждать о роли лидеров объединений. - :evil:
Пункт 4. Сообщения были удалены, организаторам начала срача был ограничен доступ на форум. - :bath:

ЗЫ: По ходу, ты так ничего и не понял. Дело не в твоих вопросах к Снайперу. Ещё раз повторяю: причина обоюдной бани - твоё сообщение, последовавшее за сообщением РоманаБ, которое хоть и было "на грани", но само по себе, без твоего продолжения, никаких претензий не вызывало.

ЗЗЫ: Жалобную книгу тебе в руки, короче! Оно у тебя лучше получается.


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»