Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Что такое ВЫЕЗД? Обсудим... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2028)

Camelot 25.11.2007 16:37

Что такое ВЫЕЗД? Обсудим...
 
Вопщим накидал я кое-чо, теперь давайте будем обсуждать!

Выезд – процесс перемещения фаната на выездную игру ФК «Кубань».

Необходимые требования к ВЫЕЗДУ:

1. Выездом считается поездка за пределы города, в котором фанат проживает в данный момент.

2. Целью поездки должно являться посещение игры ФК «Кубани». Поездка в командировку с посещением игры ФК «Кубани» за выезд не считается.

3. Выезда равноценны независимо от способа перемещения (собаки или самолёт), и дальности расстояния (Новороссийск или Владивосток).

4. За выезд считается, если фанат во время матча посетил гостевой сектор стадиона, где проводит матч ФК «Кубань». Нахождение в вип-ложе, пресс-ложе, у бровки и на других секторах за выезд не считается.

5. За выезд за ФК «Кубань» не считается выезд за любой другой клуб (футбольный, гандбольный и др.), включая ФК «Краснодар – 2000».

6. За выезд за ФК «Кубань» не считается поездка на товарищескую игру на территории Краснодарского Края.

7. За выезд за ФК «Кубань» не считается выезд за сборную России.

8. За выезд за ФК «Кубань» не считается поездки на различного рода акции.

Igorek 25.11.2007 17:05

Camelot, а в ст.Павловскую на 3 игры Кубани, в этом году не считанется за выезд?:)

Руслан 25.11.2007 17:21

A в Химки 2006? На сколько знаю никакой акции не было!

Camelot 25.11.2007 19:30

Igorek, это все равно, что съездить на витамин на товарняк. Моя имха НЕТ, и не только моя.

Руслан, валяюсь :) если ты был на нашем секторе и не живешь в г.Химочки, то зачод!

Camelot 25.11.2007 19:33

Еще забыл добавить вот это:
4. За выезд считается, если фанат во время матча посетил гостевой сектор стадиона, где проводит матч ФК «Кубань». Нахождение в вип-ложе, пресс-ложе, у бровки и на других секторах за выезд не считается. Исключением является нахождение человека во время матча в трезвяке, мусарне и больнице!

Колифей 25.11.2007 20:27

Camelot,
Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 63197)
единственное исключение 2002г. пос. Небуг игра с Зенитом

Почему это исключение?
И ещё, енто, требуется расшифровка понятия "проживает в настоящий момент". Ну ты понял, о чём я.

AID 26.11.2007 12:49

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 63197)
Поездка в командировку с посещением игры ФК «Кубани» за выезд не считается.

Хе! Это, интересно, почему. Если есть возможность, почему бы не намутить себе командировочку как раз под матч Кубахи? Приехал, все дела сделал за день, ночь кутишь, завтра - футбол. По-моему, нормальная программа.)

Колифей 26.11.2007 14:05

AID, Всё правильно. У кого как получается добраться. И никому не дано тут судить. Кто-то, может, чартерами на выезд летает, а я, может, специально в РГУ поступил, чтоб было удобней пробивать выезды за любимый клуб. :)

Bigg Cat 26.11.2007 14:40

А считается ли за выезд посещение игр Кубани в Химках и Раме, если я живу в Москве???

Camelot 26.11.2007 22:49

Колифей, про Небуг собственно там было 4 наших фэна, Покер, Карл, Ст-р и еще кто-то(не помню). Дело обстоит так, шо все четверо настаивают на засчитывании этого выезда, но оказывается я его все же убрал. Так шта исключения нету. Исправляю!

AID, вот простой пример, журналист прет на выезд описывать его в своей газете, весь выезд оплачивается редакцией. Давай узнаем мнение Поклонника т.к. он как раз и был в такой ситуации. Я готов уступить в этом вопросе подчинившись большинству.


Bigg Cat, к моему сожалению да... У нас нет правил про 50 км и тому подобное. Но все московские фэны не считают Ярик за выезд, про Раму и Хымочки ваще молчу...

Вован 26.11.2007 23:58

Camelot, что то я сомневаюсь, чтобы редакция (тем более кубанская пресса) оплачивала выезд... Честно говоря не припомню такого... В лучшем случае с командой договоряться и посадят...
имхо: рама и химки не катируюЦЦа! Ярик катиреуЦЦа!

Bigg Cat 27.11.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 63555)
Bigg Cat, к моему сожалению да...

гы! тогда у меня в общей сложности целых 2 выезда!!! :)

andr 27.11.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 63197)
2. Целью поездки должно являться посещение игры ФК «Кубани». Поездка в командировку с посещением игры ФК «Кубани» за выезд не считается.

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 63197)
AID, вот простой пример, журналист прет на выезд описывать его в своей газете, весь выезд оплачивается редакцией. Давай узнаем мнение Поклонника т.к. он как раз и был в такой ситуации. Я готов уступить в этом вопросе подчинившись большинству.

Посещение во время командировки игры кубани незасчитывается потому, что оплачено не болельщиком? А если посещение игры кубани не было частью командировочного задания (как у журналиста)?

AID 28.11.2007 08:24

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 63555)
AID, вот простой пример, журналист прет на выезд описывать его в своей газете, весь выезд оплачивается редакцией. Давай узнаем мнение Поклонника т.к. он как раз и был в такой ситуации. Я готов уступить в этом вопросе подчинившись большинству.

А какая разница, кто оплачивает выезд?)))) Верх глупости - заглядывать в карман фэнов!
Лучше за выезд не защитывать сидение на ж...пе или тупо наблюдение с умным видом игры команды!)))) А то не секрет, что в твоём зачёте есть много людей, у которых целая куча таких вот "сидячих" выездов...

Camelot 28.11.2007 18:19

AID, а как ты предлагаешь считать выезда. Кто-то из сектора встал пойти поссать, а в это время фотернули сехтур(если я не был на выезде), или у каждого дицебелы считать?
После сезона надеюсь провести чистку зачОта, т.к. некоторых не было на секторе во время матча...

Camelot 28.11.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от AID (Сообщение 63818)
А какая разница, кто оплачивает выезд?)))) Верх глупости - заглядывать в карман фэнов!

согласен... сам, к сожалению, на дальняках не обхожусь без "спонсорской" помощи...


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»