Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Спартак Гогниев (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=693)

Вагончик тронулся 14.07.2007 23:21

Спартак Гогниев
 
у кого нить есть бабка умеющая работать заочно?
или шаман какой, или еще какой-нибудь мозгоправ.
Может пусть поможет?
Ну или окулист хороший хотя бы

Вагончик тронулся 14.07.2007 23:25

Как говорится "у нас на острие копья, вместо наконечника, гусиное перышко." Мы своим копьем только пощекатать можем. И щекотка наша вызывает смех.

Дрюкс 14.07.2007 23:26

Нужен второй нападающий. А еще лучше - и первый.

Tosik 14.07.2007 23:41

Да уж,осетин сегодня отжигал.
Не пойму только на куя за 1 лям зелени покупать сына Попова и Сальникова.

пират 14.07.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 45033)
у кого нить есть бабка умеющая работать заочно?
или шаман какой, или еще какой-нибудь мозгоправ.
Может пусть поможет?
Ну или окулист хороший хотя бы

К сожалению,тут ни одна бабка не поможет!Только киллер.
З.Ы.этот чел получает некислые бабки за то,что мы садим из-за него свои нервы.Предлагаю с помощью грамотного юриста выдвинуть Гогниеву и Назару иск в суд за нанесение морального вреда болельщикам.

CeBeP 15.07.2007 01:01

пират а шутка была бы ничего!:app:

evgeny12 15.07.2007 01:20

Как в песне:
 
Мы своих нападающих слепили из того, что было...
А потом что было то и получили...

oneleg 15.07.2007 08:20

Вагончик тронулся, понравилось как коммент отжигал, что-то типа: если дать ему еще моментов 10, то он обязательно попадет либо по мячу, либо в ворота :lol:

Hard-R... 15.07.2007 09:28

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 45064)
если дать ему еще моментов 10, то он обязательно попадет либо по мячу, либо в ворота

так уСё верно. Браво!!!
Какие моменты губил. Словом-курва.

total 15.07.2007 09:29

Сальников с Поповым плакали наверно вчера смотря его игру и рыдали от ностальгии.....ну у Дениски есть ещё шансы составить ему пару в нападении.... вот была бы связка:-)))))))

ДИМАС 15.07.2007 09:53

Ну хоть по воротам стал бить,раньше вообще на это не часто решался,мож скоро и попадать начнёт.надежда только на это,так как Назар только его и оставит-остальных форвардов даром раздаст.

Вагончик тронулся 15.07.2007 10:34

Цитата:

Сообщение от ДИМАС (Сообщение 45077)
Ну хоть по воротам стал бить,раньше вообще на это не часто решался,мож скоро и попадать начнёт.надежда только на это,так как Назар только его и оставит-остальных форвардов даром раздаст.

ну если мяч до ворот еле докатывается и это называетс ударом, то возьмите моего мелкго в Кубань. ему пять лет, но бьет он сильнее
причем у гола, а не по центру ворот

ДИМАС 15.07.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 45083)
Цитата:
Сообщение от ДИМАС




Ну хоть по воротам стал бить,раньше вообще на это не часто решался,мож скоро и попадать начнёт.надежда только на это,так как Назар только его и оставит-остальных форвардов даром раздаст.



ну если мяч до ворот еле докатывается и это называетс ударом, то возьмите моего мелкго в Кубань. ему пять лет, но бьет он сильнее
причем у гола, а не по центру ворот

Да это всё понятно,просто,осознавая,что от Гогниева мы ещё натерпимся,пытаюсь хоть что-то позитивное найти,что б совсем нервы не лопнули:-)

StraVal 15.07.2007 10:51

Ногоотрывательная машина заведена, скажите куда ее подогнать, где он живет и какую вырывать первой? И Джефтона позовите-он позицию оставил.

777 15.07.2007 11:29

Отом что Гогниев не забивной, знают все , даже в клубе. Но у "гЕния тАктика" остался выбор Гогниев и Лебедев. Остальных нападающих хотели продать, но они уходят бесплатнно....

АС 15.07.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 45097)
Отом что Гогниев не забивной, знают все , даже в клубе. Но у "гЕния тАктика" остался выбор Гогниев и Лебедев. Остальных нападающих хотели продать, но они уходят бесплатнно....

Я тебе скажу, что все наши нападающие НЕ ТО, что надо для решения серьезных задач. Кого из них не выставляй, как их местами не меняй, будет одно и то же - борьба за выживание. Уходят они бесплатно, потому что за деньги нахрен никому не нужны:).
И хоть гения, хоть не гения тактика ставь, изменений не увидишь никаких, пока не потекут серьезные деньги на создание реально сильной команды. А пока занимаемся проканыванием, "авось, на халяву, пронесет" и Кубань не вылетит.

Колифей 15.07.2007 12:00

М-да... Больше вреда, чем вчера от Гогниева, было только в 2004-м от Варламова.
С другой стороны, не знаю как приживутся в новых командах бывшие наши, но один из них - Зебелян - вчера доказал, что расстались с ним не напрасно.

total 15.07.2007 12:12

АС, Павлюченко, погребняк,жо,вагнер,Сычёв,Аршавин.... они тебе нужны????так яя тебе скажу что даже "реально сильной команде"их не купить, ИХ НИКТО НЕ ПРОДАСТ!!!!кроме них предложи нападающих в Кубань......которые будут однозначно сильнее тех что были у нас??????
или не неси чушь.....

пират 15.07.2007 12:20

Понятно,что никто нам нападающего нормального не продаст.Да и денег на него нет.Но ведь это не значит,что нет внутренних резервов!Почему из матча в матч играет это дерево?Дайте шанс Семизьяну,Данишевскому,Кулагину наконец.Кто-то да заиграет.Чего ждать чуда от Гоги?

АС 15.07.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 45118)
Павлюченко, погребняк,жо,вагнер,Сычёв,Аршавин.... они тебе нужны????так яя тебе скажу что даже "реально сильной команде"их не купить, ИХ НИКТО НЕ ПРОДАСТ!!!!кроме них предложи нападающих в Кубань......которые будут однозначно сильнее тех что были у нас?????? или не неси чушь.....

Полнейшая кульня!
За конкретную реальную цифру, они не то что пойдут, а побегут на любых условиях. Не про те "сильные" команды ты говоришь, о которых я имею в виду.
Если хозяин миллиардер, любящий футбол и не такой скупой, как у нас, то, не то что Павлюченко и Ко, там все мировые звезды в очереди стоять будут. Если уж в какие-то Катары, за "средние" бабки, в угоду шейхам соглашаются некоторое время поиграть, то в Европу (хоть и российскую) и подавно поедут, не сомневайся, достаточно намекнуть на цифру в районе 100 000 000. Вон, Бегхем именно за такую цифру и побежал в американский соккер играть, пофиг ему европейский престиж. Были бы в хозяевах нескупые миллиардеры, а не то, что наш миллиардер, небось, за пучек зелени с бабкой на базаре торгуется, позор.

total 15.07.2007 12:41

ах вот ты про какие клубы......... ну чтож завершающих карьеру Ривальдо,фигу Гаскойна и Валеру Борисова Российские клубы мож когда и пригласят только они не играть приедут а красоваться за бабки миллиардера...... это как приглашённая звезда в сериале- рейтинг поднимает но уровень фильма выше не делают......

777 15.07.2007 12:43

Колифей, не спеши хоронить нападающего Забеляна. Парень только перешел, еще не пришел в форму. После полугодового сиденья в дубле. Игрок неплохой, не все смогут в дебютный сезон, даже в ПД, назабивать как Забелян. Так что Роберт разыграеться, и ЯВНО забьет больше Гогниева...

total 15.07.2007 12:50

777,
Колифей, забейте пари на Зебу и Гогу.... хто больше забьёт по итогам сезона........готов поучавствовать в распитии-:))))))

Колифей 15.07.2007 12:52

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 45139)
забейте пари на Зебу и Гогу....

Понту нет. По-уму, обоим место в "Сочи-04".

АС 15.07.2007 12:52

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 45134)
ах вот ты про какие клубы......... ну чтож завершающих карьеру Ривальдо,фигу Гаскойна и Валеру Борисова Российские клубы мож когда и пригласят только они не играть приедут а красоваться за бабки миллиардера...... это как приглашённая звезда в сериале- рейтинг поднимает но уровень фильма выше не делают......

не принимай так все дословно, расширь воображение. Зачем говорить о суперзвездах, да к тому же закончивших карьеру? Ты разве не в курсе, что есть много крутейших игроков, играющих в ведущих европейских клубах, которые сами называют цифру, за которую согласятся перейти в любой клуб, способный заплатить, а есть и руководства ведущих европейских и южноамериканских клубов, которые называют суммы, за которые они согласятся продать своих лучших игроков. Проблем в создании команды высокого европейского уровня не вижу, были бы деньги.

777 15.07.2007 13:00

АС, уходят потому что тупит руководство. Не платя несколько месяцев зарплату, отправляет нападающих в дубль. И заранее выставляя на трансфер. Забелян в "Химках", Стрелков на просмотре в "Локомотиве".... Скоро команду покинут еще семь-восемь игроков. И несамых плохих. Уход одного из них, уверен вызовит неодназначную реакцию... А вот Гогниева, да он НАХ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН! Сколько команд он сменил? Хуже чем Гогниев я думая не игралбы НИ ОДИН ИЗ ТЕХ НАПАДАЮЩИХ КОТОРЫЕ БЫЛИ. Даже если бы к ним отнасились, в клубе, не как к ПРИМЕ гогниеву, а как к людям....

total 15.07.2007 13:02

АС, ты похоже в менеджер футбольный переиграл .... виртуальные деньги и мне не жалко, а вот реально даже берлускони не может себе позволить купить Шеву....
да что там Шева даже игроки уровнем пониже из топклубов в Россию не поедут!!! только заканчивать карьеру!!!!
ну и как говорил один англичанин"ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ?????"

Колифей 15.07.2007 13:10

777,
Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 45144)
Скоро команду покинут еще семь-восемь игроков. И несамых плохих. Уход одного из них, уверен вызовит неодназначную реакцию...

Не читай до завтрака долматинец.ру. Да и вообще не читай (©, почти по-Булгакову)
:)

АС 15.07.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 45145)
ты похоже в менеджер футбольный переиграл .... виртуальные деньги и мне не жалко, а вот реально даже берлускони не может себе позволить купить Шеву.... да что там Шева даже игроки уровнем пониже из топклубов в Россию не поедут!!! только заканчивать карьеру!!!! ну и как говорил один англичанин"ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ?????"

Как ты далек от реалий. Новости иногда почитывай. То, о чем ты думаешь, давно уже не виртуальное. Например, из свежего:
28.06.07/13:36
"Донецкий "Шахтер" сделал предложение мадридскому "Реалу" о покупке форварда Жулио Баптишты. Об этом сообщает испанское издание As. "Реал" хотел бы получить по меньшей мере половину от той суммы, что "галактикос" заплатили "Севилье" два года назад - 24 миллиона евро."
И это не благополучная Россия, а замученная радиацией и внутренними политическими проблемами Украина.

Veter 15.07.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от АС (Сообщение 45141)
не принимай так все дословно, расширь воображение. Зачем говорить о суперзвездах, да к тому же закончивших карьеру? Ты разве не в курсе, что есть много крутейших игроков, играющих в ведущих европейских клубах, которые сами называют цифру, за которую согласятся перейти в любой клуб, способный заплатить, а есть и руководства ведущих европейских и южноамериканских клубов, которые называют суммы, за которые они согласятся продать своих лучших игроков. Проблем в создании команды высокого европейского уровня не вижу, были бы деньги.

Иногда не всё решают деньги. Для молодых парней, да ещё перспективных, которых в своё время подтянул Яковенко очень важно было просто показать себя в высшем чемпионате страны, так сказать заявить о себе и открыть все перспективы. Наверное не у всех это получилось бы но наверняка у большинства ....
А с приходом Гениев к руководству эти перспективы стали призрачными вот и стал Янбаев зарплату требовать, а при другом раскладе я думаю и потерпел бы...

total 15.07.2007 13:49

АС, ну и что? москва делала предложение Фигу, Спартак приглашал Бэкхема, ну и где они? ты мне про реальные переходы скажи...
во первых он не стоит этих денег во вторых сам Баптишта не поедет....

АС 15.07.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 45154)
ну и что? москва делала предложение Фигу, Спартак приглашал Бэкхема, ну и где они? ты мне про реальные переходы скажи... во первых он не стоит этих денег во вторых сам Баптишта не поедет....

Ты опять за свое? Что ты кидаешься в крайности? Забудь про суперзвезд, которые сами могут себе купить футбольный клуб. Какой же ты болельщик, если не в курсе, что в российском чемпионате играли и играют звезды высокого европейского уровня, которые, не говоря о чемпионстве в своих странах (ведущих футбольных в Европе) были и чемпионами Европы, некоторые брали и Лигу Чемпионов. Перечислить или сам их найдешь в поисковике, или спросишь у кого?

drink05 15.07.2007 21:44

О чём спор пойдёт не пойдёт!!! Позвоните Терёхе он скажет кто пойдёт он же селекционер крутой... А гогу долой и чем быстрей тем лучше.

CeBeP 16.07.2007 14:29

Гогнива - грузчиком в овощной магазин! Почему в овощной? Там разбить нечего.

KAZZAK 16.07.2007 14:49

Да , что поделать , жаль , но в целом я рад за команду ,за тренера ,за саму игру . Оставте в покое Гогниева ,пацан старался , даже излишне ,хотел забить , ну не его был день . За мяч цеплялся , кучу единаборств выйграл, пот лился понастоящему ,но сцуко неперло . Заиграет, вот посмотрите, будет забивать ! А команда у нас есть ,и дух есть и желание играть и кстати Тактика . Вот Виталик начудил , в Нальчике ох как нехватать будет , да пля проблемкка , капитан же . ВЕРЮ В КОМАНДУ !!!

Михаэль 16.07.2007 14:57

Не закидывайте меня тухлыми яйцами, т.к. я все равно скажу, что Гогниев сыграл лучше, чем во всех предыдущих играх, и если провести прямую линию по двум точкам (двум играм с его участием), то в третьей точке (игре) он должен забить, так шо будем надеяться, что его прорвет. А что нам еще делать, кроме как надеяться?

total 16.07.2007 15:35

АС, да видел я этих чемпионов.... одного из спартака за пистёж выгнали(Дима его зовут) а два других чуть не отправили динамо в первую лигу.... в Порту они были сильны именно командной игрой, да и кстати настоящие звёзды той команды осели вместе сМоуриньо в Челси
а и был ещё в Крыльях Бенни Маккарти-но он пришёл не из гранда а из Сельты....

пкун 16.07.2007 17:59

так кому нужен был адрес Джефтона? Неделю назад поменялся у меня сосед - съехал Зебелян, теперь вот Джеф. Думаю, кто ж осенью приедет.

поздний 17.07.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от KAZZAK (Сообщение 45314)
Да , что поделать , жаль , но в целом я рад за команду ,за тренера ,за саму игру . Оставте в покое Гогниева ,пацан старался , даже излишне ,хотел забить , ну не его был день . За мяч цеплялся , кучу единаборств выйграл, пот лился понастоящему ,но сцуко неперло . Заиграет, вот посмотрите, будет забивать ! А команда у нас есть ,и дух есть и желание играть и кстати Тактика . Вот Виталик начудил , в Нальчике ох как нехватать будет , да пля проблемкка , капитан же . ВЕРЮ В КОМАНДУ !!!

тока ты ему передай, что када обгоняет с мячом соперников (красавчик туд!), то пусть не разворачивается спиною к воротам, а просто ударит сходу по воротам - сто пудов забьет! а то нервы у меня не выдержат такого изощренного издевательства... :)

drink05 18.07.2007 21:22

Когда перестанет разводить руками и креститься после каждого удара может и забивать начнёт. А пока он ни чем не лучше Еремы, Попова, Сальникова, Резика и второго чеха я даже фамилию не запомнил.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»