Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Конкурс ПРОГНОЗ ОСНОВНОГО СОСТАВА. Сезон 2011/12. Круг второй. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=12880)

Колифей 21.06.2011 22:31

Конкурс ПРОГНОЗ ОСНОВНОГО СОСТАВА. Сезон 2011/12. Круг второй.
 
Уважаемые участники форума!

Хватит издеваться над Dandy! Со второго круга мы переходим на автоматизированный подсчет результатов. С этой целью, начиная прямо с матча "Рубин" - "Кубань" все ставки будут приниматься в специальном разделе сайта - "ПРОГНОЗ СОСТАВА". Там же Вы сможете следить за своими и чужими результатами, смотреть текущие таблицы конкурса.

Ссылка на этот раздел находится в правом нижнем углу форума. Для тех, кто не найдёт даю вот эту прямую ссылку.

Как и планировалось, Dandy милостиво согласился остаться ведущим конкурса. Т.е. в его компетенции - объявление итоговых и текущих результатов, разруливание спорных ситуаций, участие в церемонии распития, тьфу, вручения призов и т.п.
(ЗЫ: Прошу ведущего опубликовать полные правила конкурса в этой теме)

Сами призы остаются прежними: по 0.5 виски победителю каждого круга и 0.7 виски победителю сезона. Со второго круга администрация сайта Greenmile.ru учреждает призы для серебряного и бронзового призёров каждого круга конкурса: 0.5 водки "Zima" за второе место и 0.5 водки "Зелёная марка" за третье место. Приз в виде мяча с автографами футболистов "Кубани" остаётся на усмотрение Dandy.

На этом усё. Поехали!
ЗЗЫ: На матч "Зенит"-"Кубань" прогнозы надлежит ставить по-старому, в соответствующей соседней теме.

Dandy 21.06.2011 23:18

Правила конкурса:

Необходимо указать 11 игроков стартового состава команды "Кубань" перед матчем каждого тура.
Прогнозы оставлять в разделе ПРОГНОЗ ОСНОВНОГО СОСТАВА сайта Greenmile.Ru, выбирая по одному игроку в раскрывающихся списках.

Победители тура будут определяться по системе подсчета очков :

11 угаданных - 25 очков
10 угаданных - 20 очков
9 угаданных - 15 очков
8 угаданных - 10 очков
7 угаданных - 8 очков
6 угаданных - 6 очков
5 угаданных - 3 очка

Прогнозы принимаются до 24 часов 00 минут суток,предшествующих дню матча.
Прогнозы без учета лимита легионеров приниматься НЕ БУДУТ.
Прогнозы не в отведенном разделе приниматься НЕ БУДУТ

- При равенстве очков предпочтение отдаётся тому участнику, у которого больше "старших" прогнозов в зачёте (по аналогии с расстановкой в таблице Формулы-1).

Присоединиться к участию в конкурсе может любой желающий с любого тура .

Победители будут определяться по итогам каждого круга.
Также по окончании чемпионата по сумме очков за весь сезон будет определен Победитель Конкурса .
=======================

Колифей 23.06.2011 11:21

Ещё раз напоминаю: с этого момента и далее надолго прогноз основного состава следует проставлять здесь.

Dandy 23.06.2011 15:51

Старт второго круга.

Комментарии.

-Прогнозы автомат принимает до 00часов00минут суток "дня матча".
В 00-01 уже будет = "поздняк метаться".

-Текущую таблицу второго круга Вы сможете наблюдать.
Общая таблица конкурса будет выкладываться трижды (3 раза за круг : после 20-го, 25-го и за 2 тура до конца, после 28 -го туров Чемпионата), ну и естественно - после окончания 2го круга Чемпионата РПЛ.

-После каждого матча буду стараться выкладывать "картинку" с составом на футбольном поле.

-Старта тура больше НЕ БУДЕТ. Следите в программе, когда она открывает доступ к прогнозу.

-Все спорные моменты, обсуждения, вопросы или другие комментарии можно оставлять в этой теме.

Всем удачи, пока !
:beer2:

Час Мужества 23.06.2011 16:18

Dandy,
На второй круг можно заявиться, пропустившим круг 1-й?:)

Dandy 23.06.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 428676)
На второй круг можно заявиться, пропустившим круг 1-й?

Да, второй круг можно начать с нуля.
Общий зачет не выиграть, зато есть равные со всеми шансы стать обладателем титула Победитель второго круга . :)

Иван Иванович 24.06.2011 10:11

Dandy, можно ли вносить изменения в прогноз?

Колифей 24.06.2011 11:54

Иван Иванович, Да, можно. Просто измени фамилиии в раскрывающихся списках и сохрани новый вариант.

Dandy 24.06.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 428945)
можно ли вносить изменения в прогноз?

Иван Иванович, насколько мне известно, можно хоть 80 раз вносить прогноз и сохранять его до 00ч00м , программа оставит как "зачетный" -ПОСЛЕДНИЙ сохраненный вами прогноз.

3oxaH 26.06.2011 18:19

Колифей, Dandy, сделайте пожалуйста так, чтобы в день матча можно было видеть свой состав... Заранее спасибо)

total 26.06.2011 18:40

я забыл сделать прогноз в новом формате....:cry: интересно один ли я такой? думаю что нет....

Колифей 27.06.2011 09:46

Результаты тура можно посмотреть здесь.

Колифей 27.06.2011 09:49

3oxaH,
Цитата:

Сообщение от 3oxaH (Сообщение 429638)
сделайте пожалуйста так, чтобы в день матча можно было видеть свой состав...

Разумное предложение.

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 429652)
я забыл сделать прогноз в новом формате....

Типа, ты сделал в старом формате в закрытой теме? :)
ЗЫ: сникерсни, что ли... :)

Romario 27.06.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 430359)
Результаты тура можно посмотреть здесь.

Спасибо, Колифей, программа вроде работает!
Нужно занести в нее результаты первого круга, чтобы и турнирная таблица сезона отображалась верно! :beer2:

Колифей 27.06.2011 11:00

678 93rus,
Цитата:

Сообщение от 678 93rus (Сообщение 430361)
Нужно занести в нее результаты первого круга, чтобы и турнирная таблица сезона отображалась верно!

И кто это будет делать? Есть добровольцы потратить пару-тройку недель и вбить в базу прогнозы всех участников за первый круг? :)

Предлагаю всё-таки смириться с некоторыми неудобствами переходного сезона. Тем более, что Dandy обещал время от времени подбивать итоги и выкладывать сводную таблицу.

Борик 27.06.2011 14:03

Моего прогноза нет, а я его делал!

Товарищ Саахов 27.06.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Борик (Сообщение 430429)
Моего прогноза нет, а я его делал!

А ты сохранял свой прогноз?

Борик 27.06.2011 14:12

Товарищ Саахов, а ты как думаешь? ;)

Колифей 27.06.2011 15:34

Борик, Был баг. Сейчас исправляем. Твой прогноз найден, очки зачтутся.

Колифей 27.06.2011 19:58

Борик, По тебе поправили и баг устранили.

3oxaH, Предложение твоё реализовано. Но надо будет проверить на практике в день кубкового матча с Брянском/Торпедо как оно работает. Прошу это сделать тебя, как инициатора.

total 27.06.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 430360)
Типа, ты сделал в старом формате в закрытой теме? ЗЫ: сникерсни, что ли...

нет, просто раньше просматриваЯ форум в день перед матчем данная тема постоянно обновлялась и я вспоминал что нужно проставить прогноз состава.... а сейчас проипал.... и чувствую что не в последний раз, за сим считаю своё участие безсмысленным... ну или нужна срочная рассылка на мыло за сутки до обозначенного срока закрытия прогнозов....

Колифей 27.06.2011 22:52

total,
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 430596)
ну или нужна срочная рассылка на мыло за сутки до обозначенного срока закрытия прогнозов....

Ну и чего ты молчал всё время пока автоматизация конкурса была на этапе тестирования? Думаю, сделать рассылку будет возможно. Давай ещё пожелания, чтоб всё сразу.

Колифей 05.07.2011 17:37

В сетку сезона внесён кубковый матч "Динамо" (Брянск) - "Кубань". Соответственно, прогноз открыт. Можно делать ставки.

Колифей 05.07.2011 19:41

Urozhay, По-идее, должен. Завтра проверим. Отпишусь.

Колифей 06.07.2011 11:09

Urozhay, Все прогнозы, сделанные на матч с оленеводами, к сожалению, не сохраняются. После матча с Брянском их придётся проставить заново. Впрочем, такая ситуация вполне соответствует правилам конкурса, согласно которым, прогноз основного состава принимается только на ближайший матч.

3 : 0 06.07.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от Urozhay (Сообщение 434127)
я вот сделал прогноз на матч с оленеводами ещё х.з. когда, он сохранится? а то повторно не будет возможности его сделать.)

Urozhay, а ты чиркани Колифею в личку свой прогноз, а в конце сезона очки приплюсуете к итогам и все.

Колифей 06.07.2011 12:43

3 : 0,
Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 434270)
а ты чиркани Колифею в личку свой прогноз, а в конце сезона очки приплюсуете к итогам и все.

Если уж кому чиркать, то не мне а Dandy. Но не думаю, что он будет заморачиваться. Ему бы сейчас первый круг сложить со вторым. И то хлеб будет.

Самый разумный вариант для случая Урожая - это просто доверить кому-нибудь свой логин и пароль. Чтоб человек зашёл и сделал прогноз.

Товарищ Саахов,
Всё правильно. Теперь за всем следит робот, и возможность сделать прогноз закрывается ровно в 00:00 мск дня матча.

Товарищ Саахов 06.07.2011 13:10

Колифей, спасибо.

Колифей 06.07.2011 14:38

Urozhay, Без разницы - с мобилы или не с мобилы. Главное: быть авторизованным на форуме и зайти на страницу конкурса именно с форума.

breeze 06.07.2011 19:44

Колифей, я так понял сейчас видны только результаты последнего тура? где можно посмотреть таблицу за первый круг ?

Колифей 06.07.2011 19:50

breeze,
Цитата:

Сообщение от breeze (Сообщение 434463)
где можно посмотреть таблицу за первый круг ?

#-o
В соседней теме

Портос 06.07.2011 21:29

Уже наверное обсуждали...
В прогнозе на кубок обязательно учавствовать? В зачет идет по таблице или нет?

Колифей 06.07.2011 21:38

Портос, Да, кубковый матч идёт в зачОт в полном объёме.

Колифей 07.07.2011 14:23

ВНИМАНИЕ !!! ATTENTION !!! УВАГА !!!

По многочисленным просьбам пользователей сделана НАПОМИНАЛКА о необходимости сделать прогноз основного состава. Срабатывает за сутки до закрытия приема прогнозов.

Включить или отключить напомналку можно в личном кабинете. Путь такой:
МОЙ КАБИНЕТ -> ОПЦИИ -> подраздел СООБЩЕНИЯ И УВЕДОМЛЕНИЯ -> НАПОМИНАТЬ О ПРОГНОЗЕ ОСНОВНОГО СОСТАВА (нет/да)

По-умолчанию напоминалка отключена у всех пользователей.

АПМ 16.07.2011 09:47

Колифей, Не могу поставить в прогнозе в состав новичков - не работает автозаполнение - их просто там нет!:shok:
Что делать?

Товарищ Саахов 16.07.2011 10:42

АПМ, заявки с какого числа новичков действуют??#-o:beer2:

АПМ 16.07.2011 10:59

Товарищ Саахов, С первого августа? А тогда зачем в автозаполнении Варга, у которого истек контракт? Кстати, заявки действуют с момента заявки;):)
Контракт подписывается, затем документы напрвляются в РФС и все: играй...:beer2:
ЗЫ: слазил на сайт РФПЛ, посмотрел нашу заявку: новых нет, Варга есть, так что все верно. Но нет гарантии, что до 24 часов не заявят. Если это произойдет, предлагаю прогноз на Кубок аннулировать.
http://www.rfpl.org/clubs-kuban/igrok

Товарищ Саахов 16.07.2011 11:13

АПМ, я хз тогда.

Dandy 16.07.2011 13:25

АПМ,
Товарищ Саахов,
ну, во-первых, хочется вам посоветовать :
:rtfm:
во-вторых, если после изучения всё еще будете солмневаться,то :
из интервью Дана после матча с "Пандурий" :
"- Можно ли подвести некоторые итоги этого немецкого сбора?
- Все было бы отлично, если бы не травма Кулика. Она перечеркнула общее впечатление. Исходя из того, что новички клуба полноценно смогут влиться в коллектив лишь с открытием трансферного окна(выйти впервые они смогут ТОЛЬКО в матче с ДинамоМ-прим. мои), в матчах после перерыва(Динамо Бр, Томь,Спартак - прим. мои) мы будем испытывать кадровые проблемы."

п.с.
по Варге - согласен...пока его следует также "игнорировать"(если не будет убран из автовыбора).
Даже если завтра он будет куплен или взят в аренду -на него также будет распространяться правило заявки на второй круг(потому как по аренде он был заявлен и имел право играть только в первом круге): то есть он сможет играть ТОЛЬКО с 1го августа.

Товарищ Саахов 16.07.2011 13:48

Dandy, в первоначальном моём сообщении,которое я написАл АПМу, я и говорил о сроках по новичкам.


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»