Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Судью на мыло на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6584)

Судью на мыло 04.08.2009 17:32

Жалоба от Судью на мыло на сообщение
 
Пользователь Судью на мыло пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Уважаемый модератор Тотал, процитируй мне пожалуйста, где я ОБСУЖДАЛ Снайпера?
Сообщение: Как спасти "ФК Кубань"?
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, total, 777, Щеткин

Автор сообщения: Судью на мыло
Содержимое сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 174285)
Предлагаю забанить товарища Снайпера к ипеням за неуважение к действующему тренеру клуб

Нет, это невозможно, теперь позиция Снаипера совпадает с позицией администратора форума:
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 174074)
Короче, лично моё мнение, что с ОСИ "Кубань" вылетит без вариантов.

Не будет же Колифей и себя банить. :lol::lol:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, это сообщение теперь называется ФЛУД!!!
Тотал, ты бы так и написал, предупреждение, х\з за что :lol::lol: За затрагивание светлого имени Колифея, например.
Но ФЛУД, тут в чем? А..., мою шутку и смайлики ты расцениваешь, как обсуждения действий модератора? :lol::lol:

Судью на мыло предупреждение за то что после просьбы модератора продолжил обсуждать Снайпера к чему название темы и раздела не располагают...за вторую половину поста тоже можно было бы влепить карту так как обсуждение действий администраторов и модераторов разрешено... но в разделе "Сайт и форум"

total 04.08.2009 17:50

Судью на мыло, Уважаемый VIP-пользователь форума если ты не видишь обсуждения Снайпера в своём посте значит у кого-то из нас с тобой что-то с глазами.... жалуйся админу, а я обсуждение данного предупреждения продолжать более не намерен!!! ИМХО оно заслуженное!!!!

Судью на мыло 04.08.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 174267)
Очки одень!

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174270)
Надень. Очки надень. !!!! И русский язык выучи.

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 174271)
так может он их одевает всё таки ))) А если учесть еще то что в одном месте могла бы быть ошибка в слове очки (в конце) то вообще философская тема будет...

Это 1 часть разговора со снайпером,
а вот другая:
Цитата:

Сообщение от ATAS (Сообщение 174266)
Друзья,сравните два поста Снайпера...открытие темы и пост нумбер 217...

Я читаю пост №217 и вижу, что Снайпер плохо процитировал слова Andrew, и поэтому кажется, что слова принадлежат Снайперу. Чтитаю своим долгом сказать об этом ATAS:
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174274)
Он просто цитировать нормально не умеет. Пост №217 состоит в основном из слов Andrew.

После этого следует малопонятный для меня пост
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174279)
ATAS, Судью на мыло,, не надо сползать на обсуждение Снайпера...

Где, думаю, увидели ОБСУЖДЕНИЕ?
Дальше читаю эмоциональный пост Михаэля, который 7 человек поддержало:
Цитата:

Сообщение от Михаэль (Сообщение 174285)
Пля, вот бесит ни-па-децки, когда субъект, по своему собственному признанию, без году неделя интересующийся футболом, считает себя в праве (и даже, обязанным) бежать к руководству и что-то там советовать и "спасать" клуб непонятно от чего Может, руководство ФК, как-нибудь, без сопливых разберется?!?!? А то спасать клуб срочно надо прежде всего от "спасателей" Предлагаю забанить товарища Снайпера к ипеням за неуважение к действующему тренеру клуба!

Понимаю, что мнение Колифея много значит. Если про Магнит, то он банит не разбираясь, а тут сам со Снайпером согласен, как же он его забанит. Ну и пишу, скорее как шутку то сообщение, которое скопировано вверху.
Тотал, я понимаю, что тебе заняться не чем, но в чем мое ОСУЖДЕНИЕ Снайпера, да еще непрекращающееся??? :shok:

Судью на мыло предупреждение за то что после просьбы модератора продолжил обсуждать Снайпера к чему название темы и раздела не располагают..

:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok:

total 04.08.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174336)
Тотал, я понимаю, что тебе заняться не чем

Это тебе заняться нечем, из-за 1 балла за заслуженный флуд ипать мне моск...:lol::beer2:#-o

Судью на мыло 04.08.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174334)
если ты не видишь обсуждения Снайпера в своём посте значит у кого-то из нас с тобой что-то с глазами....

Ну пусть ты счел обсуждением Снайпера, то что я обратил внимание ATAS, на неправильное восприятие поста, ввиду неумения снайпера пользоваться опциями форума. Куй с ним. Но где ты видел продолжение после своего поста красненького???

Судью на мыло 04.08.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174337)
Это тебе заняться нечем, из-за 1 балла за заслуженный флуд ипать мне моск..

Ты мне разъясни что он заслуженный, и я отстану :lol: У меня впечатление, что ты раздаешь предупреждения просто так, от чесания пальЦОФ.

Судью на мыло 04.08.2009 18:11

Тотал, и что же ты не реагируешь на вот такие, например, посты того же Снайпера?
Цитата:

Сообщение от Снайпер (Сообщение 172363)
Я вот удивляюсь, какого буя у тебя столько поддержки, репутация прёт через край... один ответ приходит на ум, играешь на публику, придерживаясь инстинкта стадности, поддерживая общее мнение на форуме! Таких как ты, я помню на дискотеках, когда ходил в юности, так вот, как начинаются драки с перевесом 10 на одного или двоих, такие как ты, встают на сторону большинства! А я всегда стоял за справедливость, хоть и доставалось, но не физически, а морально! Кто у нас мусор, какие футболисты по классу уступают тем, кто выступают за клубы конкуренты в нижней части турнирной таблицы? Любого другого из этих тренеров если поменять с ОСИ, то их бывшая команда выше 16-го места не сдвинется!

Тут на несколько предупреждений тянет.
Это он ни с того ни сего выдал на пост, который был абсолютно футбольный, и никакие личности не затрагивал:
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 172324)
А в чем правда??? В том, что ОСИ дали мусор, и он из него хоть что то пытается сделать??? В том, что ему не дают возможности участвовать в трансферной политике??? В том, что у него есть свое мнение??? В том, что ОСИ в футболе повидал больше, чем все остальные "работники" клуба вместе взятые???


total 04.08.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174340)
У меня впечатление, что ты раздаешь предупреждения просто так, от чесания пальЦОФ.

никаких проблем- создавай тему-" ТОТАL неадекватный модератор" вешай голосовалку:
1 неадекватный
2 адекватный
и при большинстве за 1 вариант обещаю сложить с себя полномочия.... иначе прошу принять моё модераторство как данность ...

total 04.08.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174343)
Тотал, и что же ты не реагируешь на вот такие, например, посты того же Снайпера?

А потому что жалобу ты пишешь на действие модераторов а не на то что тебя оскорбил Снайпер... на что жалуешься на то и реагируем...:)

Судью на мыло 04.08.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174347)
А потому что жалобу ты пишешь на действие модераторов а не на то что тебя оскорбил Снайпер... на что жалуешься на то и реагируем...

Да мне до одного места ваша реакция, ты меня предупредил, но так и не ответил на вопрос
Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174340)
Ты мне разъясни что он заслуженный, и я отстану

Если ты свои мысли не умеешь формулировать, то и не пытайся. Я же тебе сказал, напиши предупреждение х\з за что :lol: И я не буду приставать.
Но раз написал Судью на мыло предупреждение за то что после просьбы модератора продолжил обсуждать Снайпера к чему название темы и раздела не располагают..
то объясняй :lol:

total 04.08.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174348)
Если ты свои мысли не умеешь формулировать, то и не пытайся.

куда уж нам до ВАС....формуляторы....заформулировали уже весь форум.....:)
Я тебе без формулирования всякого написал за что пост: ЗА ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судью на мыло 04.08.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174354)
куда уж нам до ВАС....формуляторы....заформулировали уже весь форум..... Я тебе без формулирования всякого написал за что пост: ЗА ФЛУД

Что и требовалось доказать.
Тотал ты видел вахтеров, которые орут "не положено", а когда их спрашиваешь почему, они еще громче орут "не положено". :lol:



Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174345)
и при большинстве за 1 вариант обещаю сложить с себя полномочия.... иначе прошу принять моё модераторство как данность ...

Да никто твое модераторство не оспаривает и под сомнение не ставит. Но объяснить же можно в соответствующем разделе. Я тебе нормально скопировал все имеющие отношение к делу посты и как человека попросил ОБЪЯСНИТЬ.
А ты, можешь ответить только так :shok:

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174337)
Это тебе заняться нечем, из-за 1 балла за заслуженный флуд ипать мне моск..

Ты помнишь вахтеров, Тотал?

total 04.08.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174357)
Я тебе нормально скопировал все имеющие отношение к делу посты и как человека попросил ОБЪЯСНИТЬ.

пля , бедные ГАИшники... они тебе случайно не приплачивают ещё чтобы ты от них отЪипался и ехал своей дорогой???:lol:


Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174357)
Ты помнишь вахтеров, Тотал?

я прекрасно помню не вахтёров, а то что на большинстве форумов обсуждение модераторства карается баном... а тут нет пожалуйста обсуждайте...глупо это наверно...:(


Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 174357)
Что и требовалось доказать.

кому требовалось? мне не требовалось....кто-то другой в наш разговор чёта не влазит-им пох....А тебе явно не требовалось ничего доказывать- ты уже затевая тему решил отстаивать сою позицию до конца...как тебе можно было что-то доказать???
С тобой вообще спорить не интересно- ты во всех вопросах знаешь правильный ответ и занимаешь правильную позицию(по твоему мнению) а так как язык у тебя чудесно подвешен то спорить с тобой бесполезно......:oops:

Судью на мыло 04.08.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174368)
С тобой вообще спорить не интересно- ты во всех вопросах знаешь правильный ответ и занимаешь правильную позицию(по твоему мнению) а так как язык у тебя чудесно подвешен то спорить с тобой бесполезно....

Так а у тебя вообще нет позиции :shok:
Или ты не можешь\не хочешь её пояснить. Ты написал куеву тучу букв, и тебе это не в падлу. Но все эти буквы ты потратил на обсуждение моей личности, а я тебя просил написать несколько букв объясняющих ТВОЮ позицию. И что в этом криминального? Когда модератор объясняет свою позицию? Если она у него, конечно, есть.
Я написал: теперь позиция Снаипера совпадает с позицией администратора форума:
Позиция - это мнение автора темы. Как это может не иметь отношение к теме??????????Как это может быть флудом????? Я общаясь с другим человеком обсуждаю позицию автора темы по этой теме. Как это может быть НЕ В ТЕМУ????
Но ты не хочешь напрячь свой мозг, и хотя бы попытаться объяснить свои действия. Ты можешь только дискутировать о моей личности вообще.
Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174368)
пля , бедные ГАИшники... они тебе случайно не приплачивают ещё чтобы ты от них отЪипался

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174354)
куда уж нам до ВАС....формуляторы....заформулировали уже весь форум....

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174337)
Это тебе заняться нечем, из-за 1 балла за заслуженный флуд ипать мне моск..

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174334)
если ты не видишь обсуждения Снайпера в своём посте значит у кого-то из нас с тобой что-то с глазами....

Цитата:

Сообщение от total (Сообщение 174334)
ИМХО оно заслуженное!!!!

Если ты не в курсе, то эта тема как раз для того, что бы обсуждать твое ИМХО.

total 04.08.2009 19:44

бла бла бла..... обсуждай с администратором.....

N_Rinat 06.08.2009 15:49

Странная позиция :lol:


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»