Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Юрий Красножан стал новым главным тренером "Кубани" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=15847)

Немец 16.08.2012 09:53

Юрий Красножан стал новым главным тренером "Кубани"
 
Новым главным тренером "Кубани" стал наставник второй сборной России Юрий Красножан. Об этом в своём "твиттере" сообщил губернатор Краснодарского края и президент "Кубани" Александр Ткачёв. Красножан заменит на этом посту румынского специалиста Дана Петреску.

"Вот и разрешилась главная футбольная интрига недели — новым наставником "Кубани" стал Юрий Красножан. Сегодня днём его представят команде. Считаю, что Юрий Анатольевич — достойнейшая замена Дану Петреску и бесспорный авторитет в мире футбола. Ждём высоких результатов", — написал Ткачёв.

http://www.championat.com/football/n...om-kubani.html

Думаю, нужно разграничить темы Петреску и Красножана.

AID 16.08.2012 09:56

Любитель распилов и шуб... Твою ж мать-то...

oasis 16.08.2012 09:59

Я бы его назвал профессионалом футбола.
Комментировать назначение не буду. Жду девять дней с 14.08.

Факт: Его команды играли в хороший футбол - для меня это главное.

Колифей 16.08.2012 10:06

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 589234)
Новым главным тренером "Кубани" стал наставник второй сборной России Юрий Красножан

Ну, как бы никто и не сомневался. Вопрос о новом тренере был интригой, наверное, только для одного Ткачёва. :lol:

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 589234)
Юрий Анатольевич — достойнейшая замена Дану Петреску

Да ну на! :shok:

ЗЫ: Интересно, пресс-конференция по случаю назначения будет? Если кто узнает, сообщите, пжлста.

svarshik 16.08.2012 10:06

тете Оле, сначало бы позвонили, узнали, почему она его слила так быстро в свое время, почетного гражданина КБ#-o

oasis 16.08.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от svarshik (Сообщение 589243)
тете Оле, сначало бы позвонили, узнали, почему она его слила так быстро в свое время, почетного гражданина КБ

тёте Оле - место в дурдоме.

АПМ 16.08.2012 10:11

Наверное, кто-то посчитал, что его настоящая фамилия Красножьян...

Romario 16.08.2012 10:14

Цитата:

"Вот и разрешилась главная футбольная интрига недели — новым наставником "Кубани" стал Юрий Красножан.
Для Анта это всего лишь футбольная интрига, жаль...

Иван Иванович 16.08.2012 10:17

Ну что же, удачи Юрию Анатольевичу!

alexhop 16.08.2012 10:18

поприветствуем
Дана сразу тоже далеко не все приняли, ругали весь первый год за оборонительный футбол

oasis 16.08.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от Romario (Сообщение 589252)
Для Анта это всего лишь футбольная интрига, жаль...

да нет, конечно!!! Он как и я в ночь с 14.08 на 15.08 плохо спал, всё о будущем "Кубани" думал!!! :lol:

шок 16.08.2012 10:18

Здравствуйте, Юрий Анатольевич! Не можем сказать, что рады Вам в свете последних событий! Но что нам простым болельщикам ФК "Кубань" остаётся?! Будем посмотреть!:(

Veter 16.08.2012 10:18

Вот теперь голову придется поломать участникам конкурса основного состава:lol::app:

storm76 16.08.2012 10:23

Поздравляю. По-моему хороший тренер. Честно говоря после увольнения Альтмана я Красножана хотел видеть у нас. Но... У нас появился Лужный, а Красножан пришёл к вам.

Колифей 16.08.2012 10:28

oasis,
Цитата:

Сообщение от oasis (Сообщение 589238)
Его команды играли в хороший футбол

По поводу его команд подробней можно?
То, во что играл Нальчик, это вообще никакого отношения к футболу не имеет.
В "Локомотиве" Красножан был, мягко скажем, не очень долго. И что он там за игру поставил, никто толком разобрать не успел.
С "Анжи" он вообще ни одного матча не провёл.
Что касается второй сборной, то тут ничего сказать не могу - ни одного матча этой дрим-тим я не видел.
Так в какой футбол всё-таки играли команды Красножана?..

ЗЫ: Единственное, с чем не поспоришь, это умение Красножана раскапывать таланты. Вот тут что да, то да.

ALEXIS 16.08.2012 10:30

Хотелось бы услышать внятные комментарии нового главного о том как он видит для себя работу в команде,о задачах,о новичках.
Пожелания открытости в общении с нами(болельщиками)
Побед и только побед!

Гудвин 16.08.2012 10:31

Чтобы мы не говорили, в такой ситуации - Екатериножан лучшее из того, что могло, априори, быть. Понятно, что все его с Даном будут теперь ровнять. Но ему есть что доказывать тете Оле и Сулейману. В этом наш шансик

kaffa 16.08.2012 10:32

По-моему, это оптимальный вариант. Его команды играли в футбол, и с наименьшим бюджетом. А по поводу распилов и т.д. ?! Как говорил герой фильма "Покровские ворота" - а кто не пьет? нет покажите, кто не пьет? Так у нас всегда и существовала эта система.Теперь надо поддержать главного и пусть нам сопутсвует удача!!!

oasis 16.08.2012 10:35

Колифей,
то, как им была поставлена игра в Нальчике мне очень импонировало. Чем? В первую очередь, сбалансированной командной игрой и хорошей культурой паса.
Да и первые игры "Локомотива" по сравнению с предыдущим сезоном выглядели на порядок лучше. Ессесно, имхо.

-187- 16.08.2012 10:37

Только у меня некое чувство ревности..? Дан с нуля создавал эту команду, прошел с ней через огонь, воду и медные трубы.. ээх..

ALEXIS 16.08.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от -187- (Сообщение 589280)
Только у меня некое чувство ревности..? Дан с нуля создавал эту команду, прошел с ней через огонь, воду и медные трубы.. ээх..

Если не дурак то чуть подправит и будет все дальше работать.Главный принцип только соблюдать:"Лучшее- враг хорошего",ИМХО

remix 16.08.2012 10:46

Красножану успехов, и попросить конспекты у Мистера:) хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

pjahead 16.08.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 589288)
Красножану успехов, и попросить конспекты у Мистера:) хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

телефонами обменяться :) "Але, шеф, это я, Лелик! Тьфу, Юрик!.."

Радуга 16.08.2012 10:50

Никита Симонян: «Красножан продолжит работу со второй сборной России»
Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал о том, продолжит ли новый главный тренер «Кубани» Юрий Красножан работу со второй сборной России.
«Решение о второй сборной будет решаться при новом руководстве. Вопрос о совмещение должностей в клубе и сборной до выбора президента со мной согласован», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/142733157.html

ALEXIS 16.08.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 589288)
Красножану успехов, и попросить конспекты у Мистера:) хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

По моему блокнотик вел Ван Гаал в Барсе ,не?:)

Гудвин 16.08.2012 10:52

Для тех, кто не в курсе. Именно Красножан, будучи в Анжи, настоял на перехвате у коней Шатова и включении в обойму Логашова, который по арендам болтался. По этому моменту - он лучший в стране. Весь вопрос сможет ли он с нашими справляться, как справлялся Дан. Сложно мне представить, что Лоло его будет воспринимать:)

ALEXIS 16.08.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 589291)
Никита Симонян: «Красножан продолжит работу со второй сборной России»
Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал о том, продолжит ли новый главный тренер «Кубани» Юрий Красножан работу со второй сборной России.
«Решение о второй сборной будет решаться при новом руководстве. Вопрос о совмещение должностей в клубе и сборной до выбора президента со мной согласован», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/142733157.html

Та,вторая сборная это просто сборище игроков ПЛ кому она нужна?

Dandy 16.08.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 589234)
Считаю, что Юрий Анатольевич — достойнейшая замена Дану Петреску и бесспорный авторитет в мире футбола. Ждём высоких результатов", — написал Ткачёв.

королевство кривых зеркал...#-o

ALEXIS 16.08.2012 10:53

Мне вот к примеру Локомотив начало прошлого сезона нравился,лучше чем при Кайседо однозначно

Гудвин 16.08.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 589291)
Никита Симонян: «Красножан продолжит работу со второй сборной России»
Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян рассказал о том, продолжит ли новый главный тренер «Кубани» Юрий Красножан работу со второй сборной России.
«Решение о второй сборной будет решаться при новом руководстве. Вопрос о совмещение должностей в клубе и сборной до выбора президента со мной согласован», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».
http://www.sports.ru/football/142733157.html

ЗЫ. Симонян: "Мне позвонил Степашин и сказал, что Красножан переходит в Кубань, как часть схемы по Петреску. Куля я мог сделать? Согласовал:)"

ALEXIS 16.08.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Dandy (Сообщение 589295)
королевство кривых зеркал...#-o

А ты думал он скажет что то типа "Взяли то что смогли и на том спасибо":)

Герман 16.08.2012 10:59

Так тому и быть.
Красножану - удачи!

рекс 16.08.2012 11:00

Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 589288)
...., и попросить конспекты у Мистера:) хотя бы для того, как правильно готовить команду в физическом плане.

ну это вы даете. как раз в этом плане при нормальном подготовительном периоде естественно он на порядок выше всех.Пресловутые горки, тренер помощник из бодибилдинга, требование: последним упал- первым встал.
скауты на всех играх противников с последующим полным разбором их сильных и не очень сторон.
Игра как и у вас и у Рубина от обороны, прессинг и все такое.
Нужен хоть один забивной нап(типа Асильдарова. Дядюна,...).
Вам откровенно повезло, не то что нам с Ташуевым(:evil:). Ну что еще. у него прекрасный микроклимат и дисциплина при этом, сами игроки настаивают что в этом он строг но понятен.
не утонете. ставлю на ваш успех :beer2:

Немец 16.08.2012 11:04

Если отбросить все разговоры о распилах, в Красножане мне не нравится, что он никогда не добивался больших успехов: ни как игрок, ни как тренер. У Дана была россыпь медалей и трофеев, психология победителя и стремление всегда быть первым. В Красножане этого не вижу. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Жора-90 16.08.2012 11:04

Как-то двойственно после назначения Красножана, с одной стороны то, что он в Нальчике из гуамна делал хорошую команду, с хорошей игрой и даже 6 место умудрился занять это факт, но у нас в команде далеко не гуамно.
Но с другой стороны, череда скандалов его распилы и сливы, а так же немного странные отставки с двух предыдуших клубных мест работы особо не радуют, вообщем поживем увидим.
Надеюсь команду он не развалит и игроки не побегут кто куда.
Остатется только надеяться и верить, к чему нас Кубань давно приучила, надеюсь у нас мечту не отберут.
А если честно ждал такого же амбициозного, молодого а главное с европы тренера, как Дан, команде думаю нужен европейский менталитет.
И тихо тешил иллюзии по возвращению ЯПА, но это наверное было бы нереально.
Вообщем надеюсь на лучшее.

P.S. Мне кажется давно пора найти "двух негодяев" (с) и предать анафеме:evil:

К@рлсон 16.08.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 589306)
У Дана была россыпь медалей и трофеев, психология победителя и стремление всегда быть первым. В Красножане этого не вижу.

не всегда тренером становится в прошлом известный футболист. И зачастую стремление себя проявить выше у тех, кто к миру спорта относился поскольку-постольку

Товарищ Саахов 16.08.2012 11:07

фигня всё это Красножан. Фигня.

ALEXIS 16.08.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 589306)
Если отбросить все разговоры о распилах, в Красножане мне не нравится, что он никогда не добивался больших успехов: ни как игрок, ни как тренер. У Дана была россыпь медалей и трофеев, психология победителя и стремление всегда быть первым. В Красножане этого не вижу. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Возможно у Красножана просто не было(а так оно и есть) возможности что то завоевать

OmaX 16.08.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 589310)
фигня всё это Красножан. Фигня.

Че щас-то об этом говорить? Посмотрим. У нас будет время оценить фигня или нет

Жора-90 16.08.2012 11:13

Конечно Красножан разительно отличается от Мистера в плане эмоций, думаю это комнаде будет не хватать, уж больно он какой-то аморфный, надеюсь общий язык он найдет со всеми ребятами.
Но эмоций Дана во время матчей, умение завести команду, я не знаю как без этого:cry:
P.S. Я понимаю что Красножан не лучший вариант, я понимаю что после Петреску трудной найти лучший вариант, понимаю обиду, горечь и шок у многих, но давайте не будет закидывать сцаными тряпками нового Г.Т. да у него есть свои минусы о которых многие здесь говорят, да есть и свои плюсы, пусть поработает покажет товар лицом а там уже и почва для выводов будет.


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»