Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кубань - Салют (Белгород). После матча (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=8706)

Бугор 31.03.2010 21:00

Кубань - Салют (Белгород). После матча
 
0:0... к сожалению ничья, но жизнь на этом не заканчивается , а первенство только началось...

ALEXIS 31.03.2010 21:10

А мне абыдно хны-хны :(

iresh 31.03.2010 21:10

Не был на стадионе но слушал по 1 радио. Не впечатлика игда и даже по радио было слышно не довольств стадиона. Но еще только начился чемпионат. Да Дан только делает первые шахи и набирается опыта российского футбола. Верим в Кубань все будет хорошо!

Игорь 31.03.2010 21:10

страшного ничего может и к лучьшему сейчас чем ближе к осени время вагон для работы так что ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!:vpered::wave:

Бармалей 31.03.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Немец (Сообщение 259876)
Ну, понеслось г..но по трубам)))

Да,сейчас столько негатива выльют,а этого делать не нужно.Сезон только начался,и нужно потерпеть.Давайте несколько туров потерпим.Мы и так самые терпеливые болельщики.Должно же когда то "всё получится":),подождём.Дадим спокойно работать тренеру и команде.Выйдем мы по любому,в этом году или в следующем.:)

Игорь 31.03.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от Бармалей (Сообщение 259885)
Да,сейчас столько негатива выльют,а этого делать не нужно.Сезон только начался,и нужно потерпеть.Давайте несколько туров потерпим.Мы и так самые терпеливые болельщики.Должно же когда то "всё получится":),подождём.Дадим спокойно работать тренеру и команде.Выйдем мы по любому,в этом году или в следующем.:)

а что нам еще остаеться только терпеть

Вячеслав 31.03.2010 21:16

выйдем- не выйдем. сейчас дело не в этом. игра где? какой она будет? опять ждем Марко Не?

Вагончик тронулся 31.03.2010 21:17

негатив нужно лить
вы блин достали, протвино читать было
"ждем разгрома", "дрюкнем Салют"
не ужели после первого тура не было ясно, что у команды нет головы?
мы сегодня с Поздним даже не пошли на стадион. в прогнозах я сделал оптимистическое предсказание "1:0, вымучаем победу"
не вымучали.
становитесь уже реалистами, задолбали орать на каждорм углу и форуме, что всех порвете. Вон Химки и то сильне играют. Авангарду забили напервых минутах. А мы на какой сподобились?
мой негатив только в адрес ура-патриотов. Вам же сказал Дан - "подождите"
вот сидите и ждите.

DJ_FISH 31.03.2010 21:21

да уж, игра не впечатлила, я честно скажу, расстроен очень сильно!
Но верю в то, что Дан создаст КОМАНДУ ! подождем немного, первые 6-7 туров нужно потерпеть, дальше все будет.

pereselenec 31.03.2010 21:21

Обидно,досадно...
Матч не видел,поэтому о качестве игры судить неберусь
Что будет дальше покажет жизнь
а на ближайшую перспективу расчитывать брать очки
на выезде по максимуму иначе чем дальше в лес...тем будет тяжко

DJ_FISH 31.03.2010 21:22

По самой игре скажу, что моменты были у нас и у Салюта, нужно было оспользовать!
Букур - лучший!:app:

Veron 31.03.2010 21:24

Пока что главный плюс что не пропускаем

Incomer 31.03.2010 21:25

Вопрос - как играл Букур? Для меня это важно, друзья спрашивают.

MoscowFan 31.03.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 259889)
негатив нужно лить
вы блин достали, протвино читать было
"ждем разгрома", "дрюкнем Салют"
не ужели после первого тура не было ясно, что у команды нет головы?
мы сегодня с Поздним даже не пошли на стадион. в прогнозах я сделал оптимистическое предсказание "1:0, вымучаем победу"
не вымучали.
становитесь уже реалистами, задолбали орать на каждорм углу и форуме, что всех порвете. Вон Химки и то сильне играют. Авангарду забили напервых минутах. А мы на какой сподобились?
мой негатив только в адрес ура-патриотов. Вам же сказал Дан - "подождите"
вот сидите и ждите.

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!! а еще химки не только забили на первых минутах.... так еще и лучшим игроком был признан в той игре вратарь салюта..... из этого вывод, ЧТО ХИМКИ ВСЮ ИГРУ ДАВИЛИ НА ПОЛНУЮ!!! И СЧЕТ МОГ БЫТЬ ПОБОЛЬШЕ!!!! Они и АВАНГАРД придушили 3-0!!!! У Химок такая проблема была с бабками...... ПИПЕЦ!!! а набрали команду и сыгрались!!!! И причем с ПЕРВОГО ТУРА!!!!!!

Вячеслав 31.03.2010 21:31

Букур понравился больше остальных. снаряды подносили плохо. отошел в центр поля и потерялся.

Бармалей 31.03.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 259891)
да уж, игра не впечатлила, я честно скажу, расстроен очень сильно! Но верю в то, что Дан создаст КОМАНДУ ! подождем немного, первые 6-7 туров нужно потерпеть, дальше все будет.

Абыдно конечно,ничего не скажешь:(.Подождём,конечно подождём,делать нечего.Готов даже 10 туров подождать,всё равно игра должна пойти...
Цитата:

Сообщение от Veron (Сообщение 259894)
Пока что главный плюс что не пропускаем

Слава Богу,хоть какой то плюс!:app:

Ленивый 31.03.2010 21:33

пока ничего страшного - подождем

Павлентий 31.03.2010 21:42

Букур играл не очень, по крайней мере единственный момент во 2 тойме он запорол. Хотя вся полузащита играла так себе. И это главная проблема для Дана: нету ни флангов, ни умных передач из глубины. ваще ниче нету. Теперь о плюсах. уверенная игра в защите (даже обидно, мы за 2 матча так и не знаем какой у нас вратарь) и более-менее игра на контратаках (в 1-м тайме это получалось), что не может не радовать перед серией выездов. В общем, верим в Кубань!!!

Keren 31.03.2010 21:45

Да всё будет нормально, парни! У нас есть команда. Она действительно есть. Думаю, нам надо даже проиграть пару- тройку игр, для осознания, так сказать. Сейчас все команды набирают обороты и, естественно, было бы удивительно, что всё получается на первых порах.
Дан должен "втянуть воздух" российского первого дивизиона... Уловить "направление ветра " ...
Время!!! Нам всем сейчас надо ВРЕМЯ.

Romario 31.03.2010 21:50

Не хватило креатива в центре. Гобушин - чистый опорник, Тлисов во втором тайме был по активнее, но не более того. Из всех понравился Байрыев - грамотно выбирает позицию, видно, что приходит к парню уверенность.
Букур был активен, но не забил, хотя в первом тайме отдал пару острых передач на Лунина и Калимулина. Никезич очень старался, но мало что получалось. Могли и проиграть, если бы Шипицын забил головой...
Не понравился Будаков - раз побежал, как на пожар, хотя защитник наш боролся. Потом на выходе громко крикнул "Я", но Армаш, по-моему, выбил в поле, от греха подальше. Центр защиты (Армаш, Головатенко) хорош только в защите, где хваленые стандарты Петреску?
Общее впечатление от игры - не хватает цельности какой-то, сыгранности... Будем ждать, вперед, "Кубань"!

Хищник 31.03.2010 21:52

Вполне нормально играли, учитывая что кроме Букура команду собрали из средних по мастерству и перспективе игроков, да к тому же команде только три месяца, через пару тройку месяцев можно будет оценить работу тренерского штаба.

Бармалей 31.03.2010 21:55

Помница в прошлых годах в ПД тоже не очень начинали,даже первые игры проигрывали.А потом всё шло на ура и выходили в ПЛ.Да и зазор от первых двух мест бывал более десяти очков,но навёрстывали,так что поборемся ещё.

tulcale 31.03.2010 21:56

Что-то и выделить сегодня особо некого, разве что Армаша. На мой взгляд второй матч к ряду-он лучший.

total 31.03.2010 21:56

не думаю что это какая-то критическая потеря очков или ужасающее качество игры, всё-же Салют довольно силён и игроки там собраны неплохие....они хотели ничьей и они её добились...
Наша проблема по прежнему в отсутствии мозгов в центре поля, ни Горбушин ,ни Тлисов абсолютно не впечатляют... Ждём Кулика!!!
Сегодня понравился Григорьев, наш капитан был везде, и в обороне и в атаке, и ауты бросал(один из них в первом тайме очень понравился:lol:)
Калимулин поначалу неплохо играл но его перекрыли, а Букур играл всплесками... 3-4 раза неплохо включался, но в остальное время был незаметен...

Вагончик тронулся 31.03.2010 21:56

посмотрел состав Химок, состав Салюта.... :)))))))))
вы с Горбушиным в центре выйти в ПЛ хотите? Не смешите пилодку :))) она и так смешная :)

expert 31.03.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Keren (Сообщение 259902)
Да всё будет нормально, парни! У нас есть команда. Она действительно есть. Думаю, нам надо даже проиграть пару- тройку игр, для осознания, так сказать. Сейчас все команды набирают обороты и, естественно, было бы удивительно, что всё получается на первых порах.
Дан должен "втянуть воздух" российского первого дивизиона... Уловить "направление ветра " ...
Время!!! Нам всем сейчас надо ВРЕМЯ.

Лишь бы это понимало .......... руководство нашей команды.

Старина 31.03.2010 21:57

Пока много суеты. Нет осмысленных действий в атаке. Жиляев разочаровывает. Думаю, в пятерку сильнейших попадем.

ACDC 31.03.2010 21:57

Крайне неприятный матч. И дьявол бы с результатом, но 2/3 первого тайма нас возили недавая толком перейти середину поля.-(
Будем ожидать минимальных мозгов в центре...

Вагончик тронулся 31.03.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от Keren (Сообщение 259902)
Да всё будет нормально, парни! У нас есть команда. ...

везет вам... а у нас пока нет

centrolit 31.03.2010 21:59

Не скажу, что все понравилось. Но, сегодня понравился Армаш-свою работу выполнил почти всю, по указанию Дана в чужую штрафную тоже набегал. Жавнерчик превращается во фланговое оружие. Букуру очень нужен подыгрывающий, бо приходится лезть во все тяжкие. Тлисов... ощущение, что слишком уж старается сделать чего-нибудь. В целом эмоции положительные
Второй раз спасибо погоде:)
Желтые оф барыги были-даже услугами воспользовался
ЗЫ, Бугор, Запад похлеще Востока курит, правда детей вокруг не видел.
ЗЫЗЫ ну и от соседей по трибуне:
Это чо первый дивизион? Тю...

Хрюн Моржов 31.03.2010 22:00

Шалыки привезли это гуд!:lol:

А Салют оказался хорошо готов физически!
По игре, мало, что вообще можно сказать, борьба на всех участках поля, много нарушений. Судья был явно сыроват!...
А вот что бросилось в глаза, так это провал в центре нашей команды, Байрыев больше разрушитель, чем созидатель. Горбушин стал теряться на поле, но при этом нужно учитывать, что Салют рослая и физически крепкая команда, ему с ними было тяжело. После выхода Тлисова стало чуток по живее, но всё далеко от оценки "хорошо".
На Букура играют очень мало, во втором тайме пошёл искать себе работу в центр, и пропал... Никезич очень хорош при принятии мяча, хорошо ставит корпус, играет головой.
Защита вселяет уверенность, молодцы, хорошо работают громилы... Но еще раз повторюсь - центр у нас "проседает", нет распасовщика. Края сегодня работали плохо, Лунин явно меньжуется и не может обрести уверенность, впрочем как и вся команда, но думаю, что это временно и скоро закончиться.
Почему то совсем не "работают" стандарты, вернее мы не можем их нормально подать, нет остроты у этих передач. И конечно, нам сегодня не везло. Писсимистам прошу обратить внимание, что сегодня мы играли с одной из сильнейших команд ПД, которые наверняка будут в пятерке лучших по итогам сезона.

Верим в команду!

Бармалей 31.03.2010 22:01

Сейчас будет трансляция матча Кубань-Салют по НТК!!!!:app:Сказали в "Фактах"!!!!

Crack 31.03.2010 22:03

Обидно, должны были побеждать..Заметно, что Дан пока не врубился как взламывать оборону из 7-10 человек, надеюсь, он проанализирует и найдёт выход. Ждём 6-7 туров, ждём Кулика, ждём Афанасьева, ждём...

Tosik 31.03.2010 22:07

Игра была равна,играли два бревна.В отличии от игры с Авангардом на этот раз соперник попался мастеровитее и упорней,отсюда и закономерный результат.Кубани нужно прибавлять в сыгранности и срочно ставить на ноги Кулика.Тлисова и Горбушина отправить в чемпионат по игре в прятки,два футболиста-невидимки в центре поля явный перебор.
Однако несмотря на не совсем удачный старт,не сомневаюсь,что Петреску с Кубанью в этом сезоне выйдет в ПЛ.Чемпионат длинный, очковые потери будут у всех.

Деф 31.03.2010 22:08

В десятке будем...

remix 31.03.2010 22:09

А мож ненанадо про сезон голов пока говорить-то, а то у нас был уже сезон надежд. А оно вон оно вышло-то как... По игре можно выделить защиту и Букура. Когда там Кулик появится? Может с нашим ценром наладит что нибудь. Два тура прошло, осталось по-идее пять-шесть. Ждем игры. А впереди выезд - мама не горюй....

Борик 31.03.2010 22:19

Г.вно на команду не лить! Держать в себе! Терпеть!
Один матч не показатель!

Crack 31.03.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от Incomer (Сообщение 259895)
Вопрос - как играл Букур? Для меня это важно, друзья спрашивают.

За 2 проведённые им игры я понял, что он сильно зависим от партнёров, несмотря на свою шикарную технику. Так вот ему пока просто не с кем обыграться, его не понимают, да и в центре поля у нас пока большущие проблемы. Сегодня имел один момент, но, увы, не забил, пару раз хорошо выводил партнёров на удар. Когда стал играть оттянутого форварда, сник. Вот как-то так...

Bond 31.03.2010 22:24

Только-что со стадиона.Хочу назвать вещи своими именами.РАЗОЧАРОВАНИЕ - моя главная эмоция после сегодняшней игры:cry:.Нельзя так играть,даже несмотря на начало сезона,на серьёзность соперника(который,к слову,тоже ничего не показал),на первый дивизион,на сравнительно незаполненные трибуны.
Гипотетически проецировал игру нынешней "КУБАНИ" на ПЛ - пролёт был-бы просто жуткий.
Пока(надеюсь,временно) не видно ни тренерской руки,не профессионализма игроков:( - откровенно слабо и неинтересно.
Проблем у Петреску - мама не горюй,а нам остаётся лишь верить и ждать.

Lesik_2007 31.03.2010 22:24

Нормальный матч...заработали 1 балл в игре с равным соперником....А если серьезно, то не видел я команды на поле...Складывается ощущение что игроки реально не знают что им делать на поле...бей беги это конечно иногда срабатывает, но хочется видеть настоящей игры, наигранные комбинации, пасы не в недодачу, а на ход, удары по воротам, розыгрыши стандартов и т.д и т.п.... Вообщем я здесь чел новый (сейчас опять накинутся :) ну да ладно) но мнение мое о Кубани с момента моего приезда не изменилось...Есть в Кубани набор игроков (хороших или плохих не так важно), но нет игры...нет тренерской мысли, нет исполнения....Короче нет команды....Потерпеть конечно можно и даже нужно...но вот не уверен что изменится что нибудь...на мой взгляд с игроками промашка вышла.....
Вообщем надеемся на чудо....
Понравилась атмосфера на стадионе..по сравнению с первым матчем мало кто ругает команду и отдельных игроков, после игры с курянами болелы поняли что с такой командой каши не сварить...

ЗЫ. Грусна как то....:(


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»