Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Новый президент КуЛи НаХа (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=16377)

Paska 29.10.2012 22:08

Новый президент КуЛи НаХа
 
Пообщавшись в теме "новая должность - организатор турниров" до меня дошло, что КуЛи НаХу что бы нормально развиваться нужен нормальный лидер. Надеюсь Славик не обидеться на меня за эту тему, лично очень тепло и хорошо отношусь к Старику но по отношению к движу он на данный момент играет даже не представительную роль, а негативную. Считаю, что нужен человек, способный принимать решения, интересующийся нахокком. Со своей стороны готов помочь советом (есть успешный опыт управления проектами и небольшой компанией). Сразу хочу сказать что свою кандидатуру не рассматриваю из-за отсутствия времени, да и не настолько я люблю хоккей - в любой момент могу укатить на веле :lol:

Рюк 29.10.2012 22:11

Паска, ну вот тебе не имётся. Я - президент! Устраивает? Тут даже и голосовалок никаких не надо! По всем пунктам подхожу. :bolen:

Paska 29.10.2012 22:11

Рюк, кто тебя уполномочил? :))) почему люди не в курсе?

Рюк 29.10.2012 22:14

А я - Тайный президент. Без полномочий. К тому же родом из страны Советов. Могу давать опупительные советы. Например: кончай демагогию! :hrun:

Рюк 29.10.2012 22:17

Ну и к тому же: лидер не нуждается в том, чтобы его кто-нибудь уполномочивал. Он потому и лидер, что сам берёт всё в свои руки.

Paska 29.10.2012 22:19

Рюк, я тебя не признаю. :lol:

Рюк 29.10.2012 22:21

Жаль. Придётся ждать других самовыдвиженцев. Только сдаётся мне - их не будет.

Paska 29.10.2012 22:24

Рюк, ну ты не теряйся - мы тебя лигитимизируем если че :)

DYU 29.10.2012 22:29

во блин, стоит отойти от компа - поужинать, типа, а в КуЛиНаХ новый През уже требуется...

Гном 29.10.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 627510)
а в КуЛиНаХ новый През уже требуется...

Кубань.ру, хотджоб.ру, хэдхантерс.ру - может там поискать?

Paska 29.10.2012 22:58

Требую избрания легитимного президента!
PS ушел спать.

Герман 29.10.2012 23:02

Ага. С окладом 15 тыс у.е. (президент всё-таки).
Первый указ.
На турнирахъ: Не пить, не курить, по фене не выражаться. Не воровать!… без меня.

Рюк 29.10.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 627541)
Требую избрания легитимного президента!
PS ушел спать.

Паска, в выборы захотелось поиграть? Если серьёзно, я думаю, что пока можно обойтись и советом. Причём совет - это не выборный орган. А каждый, кто участвует в настоящем времени в турнирах под эгидой Кулинаха и кто проявляет активность в решении вопросов. Т.е. это ты, я, Гном, Данила, Камелот, Уродик, Мишаня, Аптекарь, ТЭЦ...

вэл 29.10.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 627545)
Паска, в выборы захотелось поиграть? Если серьёзно, я думаю, что пока можно обойтись и советом. Причём совет - это не выборный орган. А каждый, кто участвует в настоящем времени в турнирах под эгидой Кулинаха и кто проявляет активность в решении вопросов. Т.е. это ты, я, Гном, Данила, Камелот, Уродик, Мишаня, Аптекарь, ТЭЦ...

Меньшинство решает всё....:lol:А короновать как будете? как в неуловимых мстителях каждые пять минут новый император ой простите президент Кулинаха:lol:

Рюк 29.10.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от вэл (Сообщение 627546)
Меньшинство решает всё....:lol:

Решают реальные игроки, а не виртуальные. А ты, Вэл, и не игрок вовсе, и даже не Алкот (это звание ещё заслужить надо). Ты - тролль!

DYU 29.10.2012 23:12

причем, малограмотный какой-то #-o а, блин!! - малорусский, но это в другой ветке - простите, за флуд

Paska 29.10.2012 23:15

Рюк, совет этот твой тоже не признанный, да и не работает - меня лично, хоть я по твоим словам, вхожу в совет никто не спрашивал, к примеру, по вопросу переноса турнира, или куда потратить взносы и тп.

вэл 29.10.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 627551)
Решают реальные игроки, а не виртуальные. А ты, Вэл, и не игрок вовсе, и даже не Алкот (это звание ещё заслужить надо). Ты - тролль!

Да вообще то каждый в праве вправе высказывать свое мнение и иметь его,а я не игрок да ты знаешь я один раз не пришёл и уже не игрок да уж смешно ты пишешь,плохо играл дык ваша схема не позволяет обыграть и не надо мне про треньки писать спаньё с жэрдями в обнимку,не алкота -да ,но я им симпатизирую :beer2:,А троль- это ты просто любишь сказки читать:lol: НЛ не я первый начал...не люблю резких поворотов,давай не будем вешать ярлыки ,чем красноречие лучше борьба за поляной;)

вэл 29.10.2012 23:19

DYU, Ну, а тебе я не отвечу ....не суди и не будешь судим спасибо всем пока

Гном 29.10.2012 23:19

Паска, зачем так много тем? Всё размылось. Если бы выбрали организатора, он бы не стал автоматически президентом? Я считаю, должен стать. А президентов - свадебных генералов мы уже проход(или) (-им). Я бы, например, может и стал бы президентом, но понимаю, что это ж не просто бухтеть надо, вот и не лезу. Готов быть статистиком и хранителем традиций, как единственный из ныне действующих, участвовавший в первом турнире. Если ты отверг идею об организаторе и его процентах, то это неправильно. Во-первых голосовалку ты сделал закрытую, может там голосовали люди ни сном ни духом к НХ, а во-вторых, большинство там всё-таки ЗА.
Короче, Старик потрындел и всё. Ты или Кэм были непротив стать "организатором тире президентом", если я никого не забыл. Голосуем тогда?

Гном 29.10.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 627551)
Ты - тролль!

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 627554)
малограмотный какой-то

Не наезжайте на участника турниров. Кому-то плохо, что он пишет, пусть и конструктива маловато?

DYU 29.10.2012 23:22

я не наезжаю, я констатирую факт, добродушно подшучивая

Рюк 29.10.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 627556)
Рюк, совет этот твой тоже не признанный, да и не работает - меня лично, хоть я по твоим словам, вхожу в совет никто не спрашивал, к примеру, по вопросу переноса турнира, или куда потратить взносы и тп.

Паска, не правда. По вопросу переноса турнира я лично звонил тебе, когда ты возвращался с выезда из Казани. И ты сказал: "не возражаю". По вопросу траты взносов мы тоже это обсуждали коллегиально, когда приобретали Поляны в Москве. По поводу покупки Кубков и медалей тоже обсуждено было в начале сезона. Или перед каждой покупкой предлагаешь утверждать сметы? Бюрократизм чистой воды. Нах он не нужен. Да и вообще - всё это смешно... считать копейки. Все же взрослые люди, не безработные вроде. О чём щемимся?

Рюк 29.10.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от вэл (Сообщение 627557)
Да вообще то каждый в праве вправе высказывать свое мнение и иметь его,а я не игрок да ты знаешь я один раз не пришёл и уже не игрок

Надеюсь, ты понимаешь - это я тебя так мотивирую. Ну, чтобы ты: во-первых, "не вешал коньки на гвоздь"; во-вторых, меньше стучал по клаве.

Buffon 29.10.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 627561)
Паска, зачем так много тем? Всё размылось

Нормально, это чтобы я не скучал.
Один кулинахер был мастером большого хоккея
Вот такие частушки
Каждый турнир у него проходили
Две сестры-заходнушки.
Он играл когда все алкоты бухали
Он играл когда когда они отходили
Когда был закрыт левый фланг
Он сказал: Теперь замочу вас в сортире

Гном 29.10.2012 23:34

Buffon, Жека, чо там, водка вкусная? Скока стоит?

Buffon 29.10.2012 23:37

:lol::lol::lol: Да я под вином
Оно здесь совсем недорогое :)

Buffon 29.10.2012 23:40

Ваше я хотел про Старика что-нить написать, но ничего не пишется

Paska 29.10.2012 23:41

пипец, не могу уснуть все о кулинахе думаю да о кулинахе. :lol:

Рюк 29.10.2012 23:47

Буффон, а я вот во Франции никогда не был. Да и не тянуло. Теперь вот есть повод, приехать, сыграть с тобой Чемпионат Франции. Только вот не знаю когда. Из зарубежных поездок в планах: в декабре в Германию (встречаемся там с Ланитой), в феврале Германия-Австрия (горные лыжи), апрель - Чехия-оупен (этап мирового тура по нахоку).

Гном 29.10.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 627576)
пипец, не могу уснуть все о кулинахе думаю да о кулинахе.

Серый, ты - первый кандидат на должность с 01.06.2013.

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 626830)
Насчет своей кандидатуры. У меня есть время до лета. Летом запускаю свой фанатский проект и возможно времени уже не останется. Сейчас могу и ХОЧУ попробовать.

Пока есть время подготовить программу и какие-нибудь новшества.

Paska 29.10.2012 23:49

не ну че за мода флудить в жизненно важных темах?

Рюк 29.10.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 627572)
:lol::lol::lol: Да я под вином

Я тоже сейчас пью вино - Пино Нуар-Мерло. А до этого было Каберне Саперави.

Гном 29.10.2012 23:50

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 627581)
не ну че за мода флудить в жизненно важных темах?

Это КуЛиНаХ, детка... :lol:

Paska 29.10.2012 23:53

Итак, есть первый кандидат с программой:
Кэм
1. Полная инвентаризация имущества ОО "КуЛиНаХа". Понять, что необходимо в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
2. Организация самих турниров в помещениях, соответствующих нормальным условиям игры в нахокк.
3. Распределение обязанностей волонтеров и поиск их всевозможного премирования за идеальную работу.
4. Возобновление попыток найти помещение под базу-школу КуЛиНаХа.
5. Расширение рекламной деятельности КуЛиНаХа (анонсы на сайте ГМ.ру, кубань.ру, вк.ком, расклейка афиш возле учебных заведений, распространение листовок КуЛиНаХа с каждой коробкой НХ, продаваемого в Краснодаре, работа со СМИ)
6. Отслеживание проведения соревнований по регламенту сезона 2012/13.
7. Проведение турнира Кубок Черного Моря на достойном уровне.
8. Разделение календаря соревнований на ОЧК и ККК им "Старика" в сезоне 2013/14
9. Пропитие после турнира 30% от призового фонда со всеми желающими нахокками.

Готов приступить к обязанностям после ноябрьского ОЧК...
Предлагаю другим кандидатам публиковать свои программы. Также предлагаю провести выборы на ноябрьском этапе. В анонсе турнира обязательно написать что будут выборы

Tanya_O 29.10.2012 23:55

Пасочка, какой же ты все-таки молодец, что начал все это!!! Мозговой штурм, новые идеи и все такое...:lol:

Гном 30.10.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от Paska (Сообщение 627584)
Предлагаю другим кандидатам публиковать свои программы. Также предлагаю провести выборы на ноябрьском этапе. В анонсе турнира обязательно написать что будут выборы

Серый, обсуждали, обсуждали и на тебе, с чего начинали, к тому и вернулись... Было время у всех кандидатов высказаться...

Королева 30.10.2012 00:09

Необходимо открыть тему "Выборы аудитора":)

Buffon 30.10.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 627579)
Теперь вот есть повод, приехать, сыграть с тобой Чемпионат Франции.

Так давай проведем его. К нам и Ник собирается - а это уже четыре участника получается. Ну, местных поднапряжем - играть заставим :). Правда они туго догоняют что-такое настольный хоккей.
В общем-то они туго догоняют, что такое просто хоккей. Когда говоришь хоккей, то они думают, что ты говоришь о хоккее на траве. Если будешь ехать - можно будет попробовать и Васю вызвать.
В общем проблема одна - это расстояние. Мы сами с самолета сходили в Германии, но она достаточно далеко от Франции - из Гамбурга до Парижа ночь. От Парижа до нас - еще пять часов. Короче, мы ждем, решайся )))

Buffon 30.10.2012 00:41

А ведь я думал, что здесь хоть что-то выиграю. А теперь приедет Рюрик и выиграет у меня чемпионат Франции:lol::lol::lol:


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»