Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Krasnodarec на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5220)

Краснодарец 20.03.2009 22:03

Жалоба от Krasnodarec на сообщение
 
Пользователь Krasnodarec пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

не на сообщение жалоба, а на аватор. ЗАПРЕЩЕНО символику Кубани использовать
Сообщение: Кубань - Спартак
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, 777, Щеткин

Автор сообщения: Oleg
Содержимое сообщения:
Цитата:

Был на дубле, болелов Спартака не меньше 1000 было!
После матча пообщался с двумя фанами мяса, сказали что поддержка у них тыщ пять будет! :shok:
Кстати барыги уже и на гостевой сектор квиточки купили, за 350 отдают:shok: Короче полный беспредел!

КолхозNICK 20.03.2009 22:25

Krasnodarec, Да, всё правильно. Спасибо за информацию. Аватар удалён.

dimaphosaurus 22.03.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 139638)
Krasnodarec, стукач? Ибо одно дело, когда тебя обидели, но здесь ведь тебя никто не трогал. Хобби?
__________________

КолхозNICK, это же оскорбление,как я понимаю?
или здесь можно?

Зага 22.03.2009 16:12

ИМХО оскорбление участника форума налицо!!
Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 139638)
Krasnodarec, стукач?


Ну какое же это оскорбление? Там стоит вопросительный знак, а не восклицательный или точка, значит это вопрос, а не утверждение!:)

dimaphosaurus 22.03.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 139697)
Ну какое же это оскорбление? Там стоит вопросительный знак, а не восклицательный или точка, значит это вопрос, а не утверждение!

Зага, прошу оценить фразу в целом!

Зага 22.03.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 139699)
Зага, прошу оценить фразу в целом!

по этому поводу скажу, что Энко уже как бы тут со всеми познакомился, пользуется так сказать авторитетом каким-то и его уже знают здесь! А к
Krasnodarec, относятся не особо, вот видать Энко и решил как-то самоутвердится чтоли вот так! Но это ни хорошо ни плохо и как бы правил форума не нарушает, другое дело, что с моральной точки зрения Энко поступил гниловато это да, но только это характеризует его как человека и неболее!

Краснодарец 22.03.2009 17:52

Энко, я не стукач. У меня самого как то аватор удалили, хотя я в отличии от Олега только использовал символику клуба как элемент аватора. А он внаглую поставил эмблему. Хотя думаю, что он не виноват, возможно с правилами не знаком

Зага 22.03.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 139738)
Всем собравшимся в этой темке расскажу, что я принципиально против жалоб на форуме, для этого есть ЛС. Общайтесь лично, так быстрее находится понимание.:beer2:

знаешь а я например могу быть против вот такого смайла:beer2:ввиду Великого поста или например вообще против смайлов ибо лучше общаться вживую!


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»