Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Турнир на перевале ГКХ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=14491)

Рюк 09.01.2012 13:09

Турнир на перевале ГКХ
 
Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 502774)
На послетурнирной вечерине в РБ был составлен документ, в котором зафиксировано Решение команды "Киндер Сюрприз" при участии "Мартовских Котов".
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albu...2_22-42-30.jpg

В связи с этим открываю тему для обсуждения подготовки к этой акции, сроков и участников.
Предварительно видится, что это будет в середине августа на Белореченском перевале. Заезд на Лаго-Наки, двух дневный переход, ночёвки в палатках, с собой одна поляна и складной столик, две видеокамеры. Всего надо закладывать не менее пяти дней.
Всем, кто хочет и может участвовать в этом уникальном турнире, отписываться сюда. Пока намерение имеют: Я (Рюк), Ланита, Таня (Орлова), Лёха (Аптекарь). Надеюсь, что Киндеры, как инициаторы всего этого, тоже будут максимально представлены. Хотелось бы видеть среди участников, таких сильных духом и телом представителей Кулинаха, как В.К., Паска, Иштван, Азовский. Однако заранее предупреждаю, что это даже не задротство, а вообще отрыв. В смысле: не прогулка выходного дня. надо будет оторваться от семьи и от всяких равнинных проблем, идти с рюкзаками и грузом, питаться подножным кормом (шутка), в общем испытать все прелести и тяготы обычного похода в горы.

Paska 09.01.2012 13:43

Я предварительно плюсуюсь, начинаю готовиться ;)

Camelot 09.01.2012 13:44

Т.к. собираюсь пробить "золото" за ФК "Кубань" в сезоне 2012/13, то при выборе сроков прошу учесть КАЛендарь соревнований РФПЛ, который предположительно выйдет в июне.
Так же хочется видеть среди участников восхождения таких сильных духом и душком представителей КуЛиНаХа, как Старик, Караока, Ник, т.к. они имеют не хилый опыт в туризме.

DYU 10.01.2012 00:11

Рюк, не надо отрываться от семьи. Можно и в горах и на равнине отдыхать и путешествовать и вместе с семьей #-o

Рюк 10.01.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 504086)
Рюк, не надо отрываться от семьи. Можно и в горах и на равнине отдыхать и путешествовать и вместе с семьей #-o

Ну, понятие семьи у каждого своё. Если получится, не только Ланита, но и Тимур пойдёт со мной. А вот трёхлетнему ребёнку такой поход ещё явно будет не в кайф. Так что - отрыв от семьи по любому будет. даже если большинство детей будет со мной.

Aptekar 10.01.2012 21:48

Пишет Таня. Рюрик, я чувствую у нас отличная команда соберется к августу) .... думаю, что если действительно пойдем, то не только позавхозничаю, но и поиграю там! ( так что нужно будет не только ноги тренировать, но и руки маленько))

Рюк 08.05.2012 16:29

Кстати, после турнира в Курске, мы с Камелотом оприходовали бутылку Стрелецкой Степи (и вправду с привкусом соломы). Ну и опять обсуждали всякие нюансы и состав подписавшихся на турнир на перевале - как и откуда будем идти и всё прочее. Однако подробностей не помню - надо будет ещё раз пообсуждать. :)

Tanya_O 08.05.2012 22:08

а я-то думала про эту тему уже никто...никогда... и не вспомнит :cool:

Гном 09.05.2012 04:32

:beer2::beer2::beer2:

Starik 09.05.2012 12:33

Сама тема похода очень интересна. Дело в том, что я, Кара и Ник каждый год выходим к морю через горы каким нибудь новым маршрутом. Ходили из Лаго Нак в Дагомыс, из Отдаленного в Лазаревскую, в прошлом году из Планческой в Пшаду. На этот год наметили переход из Псебая на Красную Поляну.К нам подписался и Махнач. Но вот сроки... Мы традиционно выходим во второй половине июля. Примерно 19-20 числа. Желающие присоединяйтесь. Рюк, давайте с нами! У нас в августе не вариант.

Рюк 09.05.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 549720)
Сама тема похода очень интересна. Дело в том, что я, Кара и Ник каждый год выходим к морю через горы каким нибудь новым маршрутом. Ходили из Лаго Нак в Дагомыс, из Отдаленного в Лазаревскую, в прошлом году из Планческой в Пшаду. На этот год наметили переход из Псебая на Красную Поляну.К нам подписался и Махнач. Но вот сроки... Мы традиционно выходим во второй половине июля. Примерно 19-20 числа. Желающие присоединяйтесь. Рюк, давайте с нами! У нас в августе не вариант.

Рад за вас! И рад бы с вами! Но во второй половине июля я традиционно в экспедиции на севере.

ЗЫ: Ваш маршрут серьёзен. Проблем с пограничниками не будет?

Starik 09.05.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 549780)
Ваш маршрут серьёзен. Проблем с пограничниками не будет?

Все уже выяснили. Проблем не будет. Как минимум за неделю до выхода им нужно будет скинуть паспортные данные участников похода.

Герман 13.05.2012 01:14

Конечно, маршрут серьезен, ибо -
Всего надо закладывать не менее пяти дней.
Не каждый сможет )))
А вообще молодцы. Дожить бы до августа, там видно будет

Рюк 28.05.2012 20:07

Итак, 19 августа, выездной матч во Владике. 26 августа играем с Волгой дома. Посему есть следующие варианты: выезд в сторону Лаго-нак 21 утром, 21-го вечером или 22-го утром. Что скажете?

Tanya_O 28.05.2012 20:12

мы за утро 21! Думаю, Кэм за сутки из Владика доберется? Отдыхает и выдвигаемся :app:

Tanya_O 28.05.2012 20:17

...кстати, только что возникло желание... во Владик! а что? :)

Рюк 28.05.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от Tanya_O (Сообщение 556449)
... во Владик! а что? :)

... кто-нибудь против? Но эта часть будет зависеть от некоторых других раскладов. Будем посмотреть ближе к телу.

Camelot 28.05.2012 20:59

Хочу уточнить, что дата 19 августа всего-лишь предварительная. Матч могут назначить на любой день с 17 по 20 августа. Одно могу сказать, что хотелось бы пораньше, чтобы в море немного отмокнуть после перехода.
ЗЫ: Что думает Никитос по поводу даты?

Nikitos 29.07.2012 01:24

Был не в курсе всего движения, которое поднялось!=))) Рад, что эта затея в итоге поимела продолжение, однако свое присутствие на данном мероприятии гарантировать не могу. В связи с новой работой вряд ли удастся выбраться....

Buffon 29.07.2012 05:49

Ни хира себе Никитос подумал. Быстро

Nikitos 29.07.2012 12:10

Buffon, Старался!:)

Camelot 03.08.2012 13:45

Мне подписали отпуск с 20 по 24 августа. Готов к преодолению вершин!!

Гном 03.08.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 581559)
с 20 по 24 августа

ох, ёпт, гулять и гулять)))))))

Camelot 03.08.2012 14:44

Гном, гулять буду в сентябре ))

Tanya_O 03.08.2012 14:56

Мое предложение: 18 - играем, весело послетурниремся... 19- отсыпаемся, собираем рюкзаки.... 20- пораньше выдвигаемся.... Идем 4 или 5 дней (по желанию, по обстоятельствам, по возможностям, .... )) суббота, воскрес - зависаем в Дагомысе, пьем пиво, отмокаем в море.... Воскрес вечером-домой... В понед утром -на работу. Ну как?:-D

Starik 04.08.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от Tanya_O (Сообщение 581586)
суббота, воскрес - зависаем в Дагомысе, пьем пиво, отмокаем в море....

Таня, зависайте в Уч-Дере. Проверено опытом. Великолепный пляж, недалеко лесок, где можно поставить полатку, да и вообще, все кто спускаются с гор, базируются именно там. От Дагомыса пройти 20 мин по железке. Если прислушаетесь к моему мнению, то не пожалеете.

Aptekar 04.08.2012 21:11

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 582212)
Таня, зависайте в Уч-Дере. Проверено опытом. Великолепный пляж, недалеко лесок, где можно поставить полатку, да и вообще, все кто спускаются с гор, базируются именно там. От Дагомыса пройти 20 мин по железке. Если прислушаетесь к моему мнению, то не пожалеете.

На запад от дагомыса?

Герман 04.08.2012 21:27

Aptekar, местных спросишь. Только осторожно, а то в Абхазию заведут к грузинским пастухам.
Пляж там хороший.
http://s017.radikal.ru/i409/1208/f7/7ebdc15f8e23.jpg
Между Лоо и Дагомысом.

Tanya_O 04.08.2012 21:43

Герман, мама моя родом из Абхазии, дом был у нас там, до войны. Так шо в Абхазии я не заблужусь.

Герман 04.08.2012 21:45

Эх, хорошо там! Раньше нередко доводилось бывать, когда занимался курортами и туризмом. А потом абхазы как-то резко оборзели. Деньги портят людей.

Tanya_O 04.08.2012 21:45

Писал Аптекарь, вообще-то...))) но в Абхазии теперь и я не заблужусь - лет шесть подряд там бываем, исколесили вдоль и поперек!!:)

Рюк 09.08.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от Tanya_O (Сообщение 581586)
Мое предложение: 18 - играем, весело послетурниремся... 19- отсыпаемся, собираем рюкзаки.... 20- пораньше выдвигаемся.... Идем 4 или 5 дней (по желанию, по обстоятельствам, по возможностям, .... )) суббота, воскрес - зависаем в Дагомысе, пьем пиво, отмокаем в море.... Воскрес вечером-домой... В понед утром -на работу. Ну как?:-D

Пьяный и довольный, да уставший как тот олень, я пару часов назад был доставлен на Ми-8-м в Усинск, где есть интернет и вообще информация о посюстороннем мире. Я пока ничего не втыкаю о происходящем. Коллеги зовут продолжать лить за окончание экспедиции. Знаю только, что на меня заказаны авиабилеты на Москву и далее на Сочи на 13 августа. Вроде как на 18 мне с сыном должны были взять билеты на поезд в Москву. Завтра всё уточню. Думаю, что могу взять авиабилеты на Краснодар на 20 августа - и тогда всё срастётся. А пока... извиняйте. Но я счастлив, растудыть.

Camelot 10.08.2012 09:00

Рюк, если уж ты в нете. то закинь каждому участнику в личку, что надо взять из общака...

Рюк 10.08.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от Camelot (Сообщение 585426)
Рюк, если уж ты в нете. то закинь каждому участнику в личку, что надо взять из общака...

Да, будет время помозгую. Пока его нет. Надо бы успеть к 20-му быть в Краснодаре.
Это вообще железно? 20-го выдвигаемся? Каков окончательный состав участников турнира? Ланита тоже пойдёт. Ей на учёбу только в конце сентября (в Лондон).

Tanya_O 10.08.2012 19:54

"Это вообще железно? 20-го выдвигаемся? "
Это как раз от вас с Ланитой будет зависеть) вы ж 20 в Краснодар.... 21 двинем

вэл 11.08.2012 10:11

http://img.travel.ru/images2/2007/08...3/230807_6.jpg
Tanya_O
, Привет сколько читаю, а всего не знаю:oops:,а что это за место такое
перевал ГКХ,наверно это райский уголок природы....?:)

Tanya_O 11.08.2012 10:19

Эх, Валера....Валера... :lol: Главный Кавказский Хребет это..., на одном из перевалов, которого и состоится мини-турнир по НХ в ближайшие несколько дней!

вэл 11.08.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от Tanya_O (Сообщение 586013)
Эх, Валера....Валера... :lol: Главный Кавказский Хребет это..., на одном из перевалов, которого и состоится мини-турнир по НХ в ближайшие несколько дней!

Эх я....:oops:, а Вы молодцы:lol::app:

Рюк 11.08.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Tanya_O (Сообщение 585653)
"Это вообще железно? 20-го выдвигаемся? "
Это как раз от вас с Ланитой будет зависеть) вы ж 20 в Краснодар.... 21 двинем

Только сейчас узнал, что 18-го будет 1-й тур ОЧК и командник, в котором нам Киндерам играть с Пингвинами. В связи с этим думаю поменять все планы и билеты. Постараюсь быть на играх. Ланите сегодня дозвониться не удаётся пока. Но ей надо приезжать на командник. Таня, Лёха примите делагацию? Мы с Тимуром тогда подъедем 17-го вечером. Тогда и начнём обсуждение всех деталей похода и турнира на ГКХ. Далее есть два варианта - либо мы с Тимуром улетаем 19-го и потом я возвращаюсь 20-го и идём 21-го. Либо он идёт с нами. этот вопрос ещё буду решать, но то, что мы приедем 17-го вечером - это однозначно. ланите надо сообщить, чтоб она брала билеты на 30-й поезд, который приходит в Краснодар 18-го утром.

Кстати! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ В ПРИНЦИПИАЛЬНОМ ДЕРБИ! Тут у меня на севере многие не понимают - какая разница. Три недели, что мы работали с Шеллом у нас в полях от голландской стороны супервайзером был бывший кубанец откуда-то из под Армавира, почти забывший о своей родине. На вопросы о футбольных пристрастиях он ответил очень уклончиво. Пришлось проводить лекции на тему почему нельзя любить быков. Ну и под конец слегка подза...ать длинным маршрутом по самым густым ивнякам.

Tanya_O 11.08.2012 12:07

Рюрик, ну какие могут быть вопросы по поводу примем или нет..... Я с понедельника уже в отпуске :leb: так что ждем вас в любой день в любом количестве! :) встречу, как обычно, где надо будет :-D


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»