Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Итоги митинга...правду ли сказал Перонко !!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2126)

lexa 08.12.2007 12:38

Итоги митинга...правду ли сказал Перонко !!!
 
Мда...Перонко так говорил,что прям всё чудесно в клубе...

staff 08.12.2007 13:05

Правда всегда конкретна. Я ничего конкретного от него не услышал.
Наобещал много.
Насмешил ответом обращаться к акционерам по вопросу долей.

Бугор 08.12.2007 13:09

http://i030.radikal.ru/0712/79/bedf7513dbd3.jpg

Бугор 08.12.2007 13:16

http://i014.radikal.ru/0712/f9/6f64604c74ae.jpg

Толич 08.12.2007 13:18

Перонко, вообщем то, держался молодцом. Старался отвечать на вопросы так, чтоб потом с него спросу не было. С розой на шее, разговорами о желании видеть красивый футбол, пусть даже в ПД или ВД и не желанием идти против воли игроков, которые покидают клуб, одназначно угадал, снискал любовь и понимание болельщика. :) Речи в русле: "Всё нормально, идёт планомерная работа, готовимся к лицензированию... " и тут же добавлял, что ничего страшного не случитсмя, если мы его (лицензирование) не пройдём." Всё неоднозначно и уклончиво. Во многом его речь напомнила тексты которые уже слышали два года назад, о создании боеспособного коллектива... сроки три года ... и т.д. Немного насмешил фразами в стиле: "Я Назаренко сказал, что я бы не вылетел", "Я тренировал бы лучше Яковенко" и т.п. Вообщем всё как всегда, речь складная, а воз и ныне там. Но всё же обнадёжил, обещанием, что ФК "Кубань" был, есть и будет профессиональным клубом. Можно считать, что основную задачу выполнил.
имхо, лецензирование не пройдём с первого раза, а отмазки будут как всегда "технические". Скажут, что всё сделали во время, но какие то бумаги не успели дойти куда нибудь. А после, в спешке, голопом будут подбирать хвосты. А там куда кривая выведет ..

Бугор 08.12.2007 13:31

http://i045.radikal.ru/0712/b9/c72454c34b5c.jpg

ALEXIS 08.12.2007 14:21

Tолич,а ты что хотел чтобы он сказал о том что пришел полный и безповоротный писец?Что больше никакой надежды нет?Что играть будем в КФК с Ставропольским "Навозодавильщиком"?Если пришел на митинг это уже хорошо как сам факт,а такие же митинги не помогли ни Ротору ни Локомотиву Чита,ни Волгарю.Если нет денег и клуб никому не нужен тут хоть митингуй хоть письмо Путину пиши хрен что поможет.А если не пройдем лицензирование с первого раза,а мы точно его не пройдем,так и не все команды его сразу проходят это всегда так бывает и страшного ничего нет.Главное чтобы хозяин был у команды нормальный и тренер вменяемый.

Johnny 08.12.2007 14:37

Хочется верить, что правда была сказана по поводу того,в понедельник у клуба уже будет ген.директор и что с Мкртчяном уже обговорено всё: 75% ему будет принадлежать, 25% - АКК.

Фандор 08.12.2007 15:07

Уж не знаю почему, но больше всего расстроился, что на митинге было мало молодежи. Пришли в основном люди старшего поколения - вот кому не безразлична судьба "Кубани".
Не знаю, добились ли мы чего этим митингом, но все прошло нормально. Перонко подставили из АКК отдуваться за них. Какие-то обещания и уверения получили, но ничего конкретного. Ждем 20 декабря,выход игроков из отпуска. Думаю к этому времени все решится.

Радуга 08.12.2007 15:19

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 65607)
Уж не знаю почему, но больше всего расстроился, что на митинге было мало молодежи. Пришли в основном люди старшего поколения - вот кому не безразлична судьба "Кубани".

Было очень мало людей,человек 100-150.Я вообще не понимаю зачем у нас люди на футбол ходят,наверное семечки пощёлкать,да пива выпить,чтоб повод был.Мусаров было больше чем болельщиков.***у от дивана трудно приподнять,а хотим чтоб у нас команда была:evil:

Колифей 08.12.2007 15:43

ALEXIS,
Цитата:

Сообщение от ALEXIS (Сообщение 65604)
такие же митинги не помогли ни Ротору ни Локомотиву Чита,ни Волгарю.

У них не было ТАКИХ митингов. Там по 30-40 человек приходили митинговать. А за наших болельщиков я просто горд! Молодцы! Реально собрались. Не ожидал.

Радуга,
Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 65608)
Было очень мало людей,человек 100-150.

Да ну на! По самым пессимистичным оценкам на митинге было 300-350 человек. А как же нас боятся власти! Сколько ментов согнали! Да ещё и ОМОН! И это главный итог митинга.
Ну а СМИ не дадут нашей акции пройти бесследно. Президент клуба получил сегодня хороший пинок. И я этому искренне рад.

Сержиньо 08.12.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 65607)
Уж не знаю почему, но больше всего расстроился, что на митинге было мало молодежи. Пришли в основном люди старшего поколения - вот кому не безразлична судьба "Кубани".


Фандор, ты прав, молодёжи было маловато. В основном "Кузьмичи", но не те что тусуются на форуме Кубкуз, а обыкновенные пенсионеры и люди чуть старше среднего возраста. И больше всего выкриков было с их стороны. Фаны, человек 10 растянули сзади на пять минут баннер с надписью " Крах футбола на Кубани" и в самый не подходящий момент (когда Перонко говорил информацию по поводу лицензирования и акционеров клуба) затянули скандирование "Жёлто-зелёные".
Людей действительно было маловато, я честно говоря не ожидал такой "активности". Вот кого было много, так это мусоров и снимающей и пишущей братии.

Сержиньо 08.12.2007 16:09

Бугор, спасибо за фотки, неплохой фотоотчёт но ИМХО не полный.
В конце митинга, когда все начали расходиться, растянули длинный баннер " План Ткачёва- Кубань без футбола", вот набежало с камерами и фотиками начали снимать на перебой. Интересно в каком нибудь сюжете его покажут? Потому что когда начали брать интервью у фанов на камеру, в частности корреспондентка из новостей Краснодар-плюс, и молодой парнишка только успел заикнуться про Ткачёва, как сразу камеру выключили со словами -"свободен". То есть цензура присутствовала однозначно.

Кстати на второй фотке Бугра, обнаружил свою физиономию. Прикольно.

Фандор 08.12.2007 16:35

Колифей, согласен, что было человек 300. Казалось, что немного людей из-за того, что плохо было слышно и все как селедки в бочке сгруппировались поближе к мегафону.
Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 65612)
Вот кого было много, так это снимающей и пишущей братии.

Вот это то и самое главное. Мы все равно на весь город или Россию не крикнем. А они уж постараются.

КолхозNICK 08.12.2007 17:04

http://www.files.greenmile.ru/raznoe...g/meeting1.jpg

http://www.files.greenmile.ru/raznoe...g/meeting2.jpg

http://www.files.greenmile.ru/raznoe...g/meeting3.jpg

http://www.files.greenmile.ru/raznoe...g/meeting4.jpg

Вагончик тронулся 08.12.2007 17:30

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 65610)
ALEXIS,

У них не было ТАКИХ митингов. Там по 30-40 человек приходили митинговать. А за наших болельщиков я просто горд! Молодцы! Реально собрались. Не ожидал.

Радуга,

Да ну на! По самым пессимистичным оценкам на митинге было 300-350 человек. А как же нас боятся власти! Сколько ментов согнали! Да ещё и ОМОН! И это главный итог митинга.
Ну а СМИ не дадут нашей акции пройти бесследно. Президент клуба получил сегодня хороший пинок. И я этому искренне рад.

абсолютное большинство СМИ подконтрольны АКК

vikdo 08.12.2007 17:58

http://www.rusfootball.info/2007/12/...ani-video.html
Видео с митинга. Выступление болельщика. Интервью Перонко. Интервью Щеткина для русфутбол.инфо

P.S. Если еще кому интересно видео, могу выложить еще )

КолхозNICK 08.12.2007 18:44

Вагончик тронулся, Я надеюсь, сегодняшний выпуск программы "Дом-2" тебе понравился. :lol:

Igorek 08.12.2007 18:51

:cry: а я не успел ......

Predator vs aliens 08.12.2007 19:33

Что ж, как всегда, "ВЕРИМ В [________]"(вписать нужное)... теперь просто вписываем фамилию Перонко...
Уж не знаю, как получится в итоге, но настроение он поднял... может теперь с Карабудахкентом и не встретимся... :lol:

Хабибулин 08.12.2007 19:40

председатель попесительского совета "Кубани" Перонко
 
В Краснодаре состоялся митинг болельщиков "Кубани". На котором в частности выступил председатель попесительского совета "Кубани" Перонко. Он заверил всех пресутствующих что все сови проблемы клуб уладит в самое ближайшее время и будет выступать в 1-дивизионе

http://www.rusfootball.info/2007/12/...ja-miting.html
2 Написал: net.81 (8 декабря 2007 16:01)
"На котором в частности выступил председатель попесительского совета "Кубани" Перонко. "
Ну , если совет ПОПЕСИТЕЛЬСКИЙ , то с Кубанью всё ясно.

Радуга 08.12.2007 20:22

Цитата:

Сообщение от JOHNNY (Сообщение 65606)
Хочется верить, что правда была сказана по поводу того,в понедельник у клуба уже будет ген.директор и что с Мкртчяном уже обговорено всё: 75% ему будет принадлежать, 25% - АКК.

А куда денется доля ОВД?

ST 08.12.2007 21:49

Народу было конечно более 150 человек, потому как проекты резолюции разошлись как горячие пирожки - чего не ожидал.
Это доказывает, что на митинг пришли много людей, которые в интернет не ходят и могут только читать печатную информацию - очень пожалел, что мало сделал копий. Активность старой гвардии еще раз доказывает пассивность молодых гвардейцев, или как они там себя именуют :)

Наши доблестные защитники населения очень боятся это самое население, когда оно собирается более трех человек. Люди в сером просто поражают своим умом и сообразительностью. Они все такие, или это только начальство у них так командует.

ASD-QWE 08.12.2007 21:58

...
 
Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 65607)
больше всего расстроился, что на митинге было мало молодежи

Имхуется, что по субботам молодежь учится. А учитывая, что на дворе декабрь - у многих сессии либо предсессионный геморрой (насколько мне помнится из своего студенческого прошлого).


Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 65607)
Ждем 20 декабря,выход игроков из отпуска. Думаю к этому времени все решится.

Не 20 декабря, а 14. Ибо лицензирование мы с вами проходим в один день.
http://www.chernomorets.ru/modules.p...rticle&sid=189

mr_Kirill 08.12.2007 22:01

на митинге не был, но по отзывам присутствовавших там понял, что выстукивать на клаве - "Кубань - форева, я за нее пасть порву" и реально переживать, а главное делать что-то для команды абсолютно разные вещи. Если пришло больше "не форумчан", то есть повод подумать - а все ли ладно в "датском королевстве"? Т.е. все те кто здесь постоянно рвут "***ы на флаг", РЕАЛЬНО ли поддерживают команду и являются НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ ФУТБОЛА?
З.Ы. Понятно, что у некоторых были уважительные причины неявки, но не думаю, что у всех... Из более чем 2000 зарегистрированных здесь...
Спасибо всем, кто пошел на митинг и кому небезразлична судьба нашей команды!!!

Voiten 08.12.2007 22:13

Молодежь присутствовала! Было примерно по 30 человек как от US так и от ЮЛ... Просто действительно, у многих сессия...

N.Venticello 08.12.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от ST (Сообщение 65656)
Активность старой гвардии еще раз доказывает пассивность молодых гвардейцев, или как они там себя именуют

Согласен с ASD-QWE, молодёжь в субботу или в школах, или в вузах/ссузах до 13-14 часов, а у многих - сокращённый рабочий день.
У старой гвардии просто время свободное есть.

Толич 08.12.2007 22:50

Цитата:

Сообщение от ALEXIS (Сообщение 65604)
Tолич,а ты что хотел чтобы он сказал

ALEXIS, от него (как и от тебя) вообще ни чё не хотел.

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 65610)
А как же нас боятся власти! Сколько ментов согнали! Да ещё и ОМОН! И это главный итог митинга.

Власти нас остерегаются эт точно. Заходил со стороны северной трибуны (ресторан Анит) и наблюдал как ОМОН с дубиналом рассредотачивался как из частного (!) автотранспорта так и штатных омоновозов, как в учебниках по подготовке к оцеплениям парковой зоны и предотвращениям разброда антисоветчины по городу и краю :lol: оцепление было как перед матчем, хрен где припаркуешься.
пс: с канала СТС просили эмоциональное интервью по поводу митинга и любви к команде. Кто нить дал?

Сержиньо 08.12.2007 23:03

Ну и хотелось бы, подвести итоги сегодняшнего действия, т.е. подбить как гриться бабки.

1. Огромный респект организаторам митинга, которые забаламутили сие действие. Власти всеръёз опасались последствий и масштабности, пригнав органов правопорядка больше чем на иной матч. И не вина организаторов, что эти органы остались без работы, бОльшая их часть так и просидели в машинах и автобусах, поскольку та горстка народа которая пришла на стад их явно не впечатлила.

2. Народ у нас инертный и трудный на подъём. Информация о митинге была распространена в средствах различной информации давно. И на практике оказалось, что за »клавкой» попи.деть многие горазды, а прийти и поддержать в падлу. Если бы не пенсионеры, то совсем бы тоскливо было.

3. Администрация по большому счёту забила х.. на это мероприятие, на разогреве выступила глава департамента по физической культуре и спорту Чернова, которую участники бурно поприветствовали за её прошлые спортивные достижения. Говорила она всякую ерунду которая мало относилась непосредственно к «Кубани». –« И в этом вопросе я не компетентна и в том тоже. Вот сейчас придёт Перонко он вам всё расскажет».

4. Перонко. Он же новый куратор «Кубани», он же председатель краевой федерации футбола, он же главный налоговик. Человек вроде бы авторитетный и компетентный. Но некоторые его перлы вызывают мягко говоря удивление.

Цитирую по памяти:
а) Правильно сделали что убрали Яковенко, человек не справился со своими обязанностями и задачами перед ним поставленными. И вообще что это за тренер? Я и то лучше бы смог тренировать.

б) Бог с ней с премьер-лигой если мы не можем в ней играть, от силы две игры приличные показали, лучше быть королями в первой или в КФК, чем так позориться.

в) Вы болельщики «Кубани» чересчур эгоистичны и думаете только о себе. А вот у нас в крае создаются ещё три-четыре проф. команды и ещё есть массовый футбол вот им и интересуйтесь.


Единственное что немного успокаивает, что он божился и клялся что в клубе будет усё ****ись. На следующей неделе прилетают акционеры от Мкртчана и окончательно договариваются с Ткачёвым о долях, обьявляют Ген.директора и нового по его словам авторитетного и известного тренера. И все вместе будут решать самые высокие задачи. Клуб готовится к лицензированию и если не с первого раза, то со второго его пройдёт.
Фиг его знает, можно ли ему верить. С одной стороны он член совета директоров и в особом пи…добольстве уличён не был. С другой х/з, как оно обернётся. В общем ждём и надеемся.

Толич 08.12.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 65661)
Т.е. все те кто здесь постоянно рвут "***ы на флаг", РЕАЛЬНО ли поддерживают команду и являются НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ ФУТБОЛА?

А каково определение "настоящего фаната футбола" и как надо, что бы "реально" поддерживать команду? Одно ли это и то же? И кто оределил это понятие "настоящего ... "?

Цитата:

Сообщение от mr_Kirill (Сообщение 65661)
Спасибо ...

Пожалуйста.

Mixas 08.12.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 65668)
... Но некоторые его перлы вызывают мягко говоря удивление.

Цитирую по памяти:
а) Правильно сделали что убрали Яковенко, человек не справился со своими обязанностями и задачами перед ним поставленными. И вообще что это за тренер? Я и то лучше бы смог тренировать.

б) Бог с ней с премьер-лигой если мы не можем в ней играть, от силы две игры приличные показали, лучше быть королями в первой или в КФК, чем так позориться.

в) Вы болельщики «Кубани» чересчур эгоистичны и думаете только о себе. А вот у нас в крае создаются ещё три-четыре проф. команды и ещё есть массовый футбол вот им и интересуйтесь.

Да уж...:?

Был удивлен, когда увидел на митинге старого деда, который специально приехал ни сие мероприяти из Тимашевска.:)

ЗЫ: подождем до понедельника(с))

Краснодарец 08.12.2007 23:45

Хватит наезжать на молодежь! Лично у меня сегодня пары закончились только в 12:50. И я считаю, что многие не смогли прийти по данной причине.

Johnny 08.12.2007 23:52

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 65613)
Интересно в каком нибудь сюжете его покажут? Потому что когда начали брать интервью у фанов на камеру, в частности корреспондентка из новостей Краснодар-плюс, и молодой парнишка только успел заикнуться про Ткачёва, как сразу камеру выключили со словами -"свободен". То есть цензура присутствовала однозначно.

Молодой парнишка -эт я был...:oops: Сержиньо,а что ты хочешь, Краснодар+ - краевой канал.

Johnny 08.12.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 65647)
А куда денется доля ОВД?

По слухам, он продал акции клуба.

Ivan-fan 09.12.2007 00:00

Малой парниша :) :) :)

Евгeний 09.12.2007 02:41

Проведение митинга полностью оправдало ожидания, и ожидания неплохие. Количество митингующих было нормальным. Нам несчем сравнивать, подобные мероприятия, оно у нас проводилось впервые. От себя лично и друзей, которых представлял на мининге - СПАСИБО организаторам. Просто ****еть- не мешки ворочать. Все прошло нормально. Ну а результат сего мероприятия и его значимость оценим через время.Удачи всем.

mr_Kirill 09.12.2007 11:06

Толич, ты читать и вдумываться в текст прочитанного умеешь?
Я не знаю, что ты там для себя "оределил". Но если внимательно прочтешь и осознаешь, что было написано, то - поймешь.

SVAZI 09.12.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от 21 (Сообщение 65675)
Хватит наезжать на молодежь! Лично у меня сегодня пары закончились только в 12:50. И я считаю, что многие не смогли прийти по данной причине.

Никогда не думал, что свалить с последней пары, тем более по такой уважительной причине, как митинг в защиту любимой команды, для нынешнего студенчества - ПРОБЛЕМА. Сплошные "рубанки"? ДАНУНА...

Краснодарец 09.12.2007 11:56

Если для кого учеба - это просто корочка, тогда да, свалить не проблема.
Лично для меня это еще и знания. Потом из-за таких как ты дома рушатся, люди гибнут, наконец командой управляют неграмотные специалисты!
Притом уже сессия на носу

SVAZI 09.12.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от 21 (Сообщение 65704)
Если для кого учеба - это просто корочка, тогда да, свалить не проблема.
Лично для меня это еще и знания. Потом из-за таких как ты дома рушатся, люди гибнут, наконец командой управляют неграмотные специалисты!
Притом уже сессия на носу

БРАВО!!! Крылышки на спине не мешают?


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»