Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что расскажите об Ушенине? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2159)

Клинуш 13.12.2007 15:17

Что расскажите об Ушенине?
 
Куда он теперь?

Lubomir 13.12.2007 15:41

Я думаю,что пузо отъедать дальше....оно у него и так уже неплохое....10 лишнего имеет.....А скоро Новый Год.....Там покуражится....С таким отношением к делу 1-я лига его ждет или банка(из аллюминия)

Ivan-fan 13.12.2007 15:59

Он предан клубу, останется...

Клинуш 13.12.2007 17:29

Ivan-fan, почему ты так думаешь?

Joi!stick 13.12.2007 18:07

Клинуш, потому шо он так захотел)) Но мне кажется останется. Он тут уже давно и врядли уйдет куда-то

Igorek 13.12.2007 18:47

Очень хочу , чтобы Андрюха остался, в хорошего игрока , имхо может вырасти он....

Кабася 13.12.2007 22:15

Lubomir, Друг мой..... А не жмет ли вам корона???? А что лично ты сделал для развития клуба?????? Или может ты отдал столько лет, сил и энергии на поле???? Прежде чем такое написать попроси у кого нибудь записи матчей последних хотябы двух лет.... только не кури перед этим... а то глаза видно узкие и не видиш ты кто на поле пузо отел!!!!!!!!

вердер 14.12.2007 04:22

Кабася,
Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 66244)
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Славный победами - лучший на свете... КРАСНОДАР
Сообщений: 17

Гы...о каких славных победах вы тут пишите дАрагой...
Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 66244)

Lubomir, Друг мой..... А не жмет ли вам корона???? А что лично ты сделал для развития клуба?????? Или может ты отдал столько лет, сил и энергии на поле???? Прежде чем такое написать попроси у кого нибудь записи матчей последних хотябы двух лет.... только не кури перед этим... а то глаза видно узкие и не видиш ты кто на поле пузо отел!!!!!!!!

Тута даже прикуривать не надо.....уровень Сальникова и Попова:lol:

Lubomir 14.12.2007 08:21

Кабася,друг мой.....чем же это вас порадовал Ушенин.....2 гола в ворота Локомотива,вот и все,что он нам предложил.......Из игрока подающего надежды,он так и остался им же......не развиваясь,по-большому счету.......Его уровень -это Первый дивизион,пока не более,к сожалению.....Так что не стоит превосхвалять заслуг,которых практически нет.......И траву я не употреблял,так что вы ошибаетесь дорогой........А про меня тут говорить не надо,это тема про Ушенина......его и обсуждаем....

Вождь аппачи 14.12.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 66256)
чем же это вас порадовал Ушенин.....2 гола в ворота Локомотива,вот и все,что он нам предложил.......Из игрока подающего надежды,он так и остался им же......не развиваясь,по-большому счету.......

в прошлом году - да, но в этом...да нуна!!!
остаётся только гадать где бы мы были, еслибы Андрей и Иванов не получили травмы, он сильно добавил в игре
а во-вторых, и в главных, сколько он в Кубани?сколько его чем только не крыли? И я иногда в том числе, но будет безумно обидно и жаль смотреть как он играет не за Кубань.

ВладислаВ 14.12.2007 19:30

Ну-ну, Lubomir. Порядка 4-х клубов ПЛ (причём, не Нальчик и не Томь) сейчас сражаются за УХО. Вот будет-то смеху у некоторых, когда он заиграет так, как от него ждут. Да не в Кубани уже...

Igorek 14.12.2007 19:41

Только слепой может не замечать, как вырос Андрей, если сравнивать 2005 и 2007 год

Кабася 14.12.2007 20:28

вердер, Самое глупое что можно было написать, это сравнение Сальниковым и Поповым...... ( не в обиду , да),... Скажи мне пожалуста а много ли игроков основы развивалось в этом сезоне в свете случившихся событий? А по самоотдаче на поле ты тоже Андрюху с Сальниковым и Поповым сравниш?!
А написал я сей пост со злобой потому что нечего гнать на человека, по самотдаче с которым мало кто сравнится в Кубани, да и по предонности...

вердер,

Цитата:

Сообщение от вердер (Сообщение 66253)
Адрес: Южане мы!

Негры тоже южане!!!!!


Цитата:

Сообщение от вердер (Сообщение 66253)
Гы...о каких славных победах вы тут пишите дАрагой...

А вы купите книжицу по истории Кубани как региона и поизучаите, либо попросите сводить вас в краеведческии музей....

ВладислаВ 14.12.2007 22:55

Кабася, а вот про Сальникова не надо! ОК? Вы многое знаете? Вы многих повидали? На памяти моего болельщицкого стажа Сальников был далеко не самым плохим форвардом.
А вот Попов... Хотя как начинал, как начинал... Помните кубковый матч с Черноморцем? Тот, который мы выиграли 4:2? В 1-м тайме Попов играл в футбол. В настоящий футбол. Давно, правда, это было...
Ах да, мы же про УХО пишем...

Евгeний 14.12.2007 23:41

Мне кажется, если бы Ушенин после 2003 года попал бы к нормальному тренеру, а не Южанину в ПЛ, то видели мы бы его в сборной. Для него 2004 год был определяющим, не задалось.
Футболист с такими данными очень востребован, поэтому за ним еще следят и надеятся на него многие, втч и болельщики Кубани.

Павлентий 15.12.2007 14:29

Всегда выделял этого игрока, рад, что в этом сезоне стал игроком основы в ПЛ. Нам его очень не хватало во втором круге в эпоху Ешугова. Что дальше? ПД он явно перерос, в ПЛ до топ-команды еще не вырос, для середняка будет в самый раз. Туда ему и дорога, как это не прискорбно(((

lus 15.12.2007 22:33

Парни,УХО - это 2.20,как стандарт потолков в хрущевках и ни о каком прогрессе тут,имхо,говорить не приходится.Это его предел.И прибавил он не за счет футбольного таланта,которого у него нет,или по другой причине,а за счет опыта,хотя и это сильно сказано для него будет,точнее за счет увеличения количества сыгранных матчей.Скатертью дорога,"Кубань" от этого сильно не пострадает.

Igorek 15.12.2007 22:40

lus, да ну на! очки одень! в 2005 были только пасы ближнему игроку, в 2006 и 2007 году и дальние, точные пасы, и финты и обыгрыши на ровном месте соперников и удары и голы! и мысль в игре!Прогресс на лицо, не удиветельно что Андрей в 2008 году может играть в ПЛ!

lus 16.12.2007 01:52

Igorek

уважаемый,Ваш совет тем и хорош,что упомянутым Вами офтальмологическим изделием,Вы можете воспользоваться сами,хотя оное приспособление силою даже в тысячу диоптрий не поможет Вам быть компетентным в игре иминуемой футбол.
Пасы,финты...какие пасы,какие финты...Если раньше над УХОМ конкретно ржали,то в этом сезоне хватались за сердце и тянулись за валидолом,ибо хотелось очень,чтобы "Кубань" осталась в премьере.Ни подборов перед чужой штрафной,ни развитие контратаки,всегда пас ближнему,да и отбор хреновый.Сколько раз наблюдалось,как Иванов в начале сезона пытался с ним обыграться,ничего толкового не выходило,ввиду разности в классе,таланте,игровом мышлении.
Купите себе,любезный,маску для подводного плавания,можно с диоптриями,и на море,как раз для Вас сезон.

lus 16.12.2007 01:56

Entschuldigung,для особо умных и пытливых:"...именуемой футбол".

Igorek 16.12.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от lus (Сообщение 66463)
Igorek

уважаемый,Ваш совет тем и хорош,что упомянутым Вами офтальмологическим изделием,Вы можете воспользоваться сами,хотя оное приспособление силою даже в тысячу диоптрий не поможет Вам быть компетентным в игре иминуемой футбол.
Пасы,финты...какие пасы,какие финты...Если раньше над УХОМ конкретно ржали,то в этом сезоне хватались за сердце и тянулись за валидолом,ибо хотелось очень,чтобы "Кубань" осталась в премьере.Ни подборов перед чужой штрафной,ни развитие контратаки,всегда пас ближнему,да и отбор хреновый.Сколько раз наблюдалось,как Иванов в начале сезона пытался с ним обыграться,ничего толкового не выходило,ввиду разности в классе,таланте,игровом мышлении.
Купите себе,любезный,маску для подводного плавания,можно с диоптриями,и на море,как раз для Вас сезон.

Ну что ж сказать, на досуге, возьми кассетку за записью игры, сядь, посмотри, посмотри как играл Ушенин, если бы не долбанная травма, может быть и не думали бы мы сейчас о КФК, а думали о ПЛ 2008, т.к. Андрей настоящий профессионал, и он играл, а не куи пинал на поле, возьми посмотри сезон 2006, интересно будет, много нового увидишь:)

Semych 16.12.2007 10:27

Андрей здорово прибавил - это очевидно, но не для некоторых особо слабеньких в офтальмологическом плане. А за сердце хватались некоторые и валидол сосали просто уже по привычке: раз с мячем Ушенин значит щас будет писец. А вот и куй там! Косяки были, но ГОРАЗДО меньше! Просто бесили в этом сезоне дебилы, которые видя Андрея с мячом орали: Ушенин, мать-перемать, отдай мяч, опять мать-перемать! Долбоебы одним словом...

Kuzmich12 16.12.2007 21:46

такое впечатление, что народ на футболе на поле не смотрит, а слушает, что орет с трибун гопота. Ухо прибавил. Факт! В отборе - просто хорош. Ну а если б еще техника у него была на уровне, но играл бы он не в Кубани.

пират 16.12.2007 21:49

У-ши стал играть значительно лучше именно по ходу сезона.Если бы не травма,наверняка стал бы открытием этого чемпионата.Его надо сохранить-ему еще есть куда расти.

Радуга 16.12.2007 22:17

Место Ушенина центральный защ ИМХО


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»