Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Baty на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5615)

Baty 19.04.2009 22:25

Жалоба от Baty на сообщение
 
Пользователь Baty пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

флуд
Сообщение: Амкар - Кубань
Раздел: ФК «КУБАНЬ»
Список модераторов раздела: Печальная, total, 777, Щеткин

Автор сообщения: СПЕЦИАЛИСТ
Содержимое сообщения:
Цитата:

УХАХАТЫВАЮСЬ:
после 5 тура
Цитата:

Сообщение от Baty (Сообщение 146015)
И почему ... Овчинникова надо сейчас увольнять.Рано... надо дать продолжать тренировать

после 10 тура
Цитата:

Сообщение от Baty (Сообщение 146015)
И почему ... Овчинникова надо сейчас увольнять.Рано... надо дать продолжать тренировать

после 20 тура
Цитата:

Сообщение от Baty (Сообщение 146015)
И почему ... Овчинникова надо сейчас увольнять.Рано... надо дать продолжать тренировать

после 30 тура
Цитата:

Сообщение от Baty (Сообщение 146015)
Видимо, судьба такая

:):):)

777 20.04.2009 10:56

а где нарушение?

Nikitos 20.04.2009 13:53

Baty, тебе заняться нечем???

Igorek 20.04.2009 14:35

Спасибо Колхознику, теперь этот чумоход почувствовал защиту с его стороны, и ****** страдает на форуме мля!

КолхозNICK 20.04.2009 15:36

Igorek, Не надо было флэш-моб устраивать против человека. Он поначалу пару анти-яковенковских постов написал - и вы его сразу в глубокий минус загнали. Разве не так?
С моей стороны была просто ответная реакция - показать вам, что вдесятером бить одного не есть хорошо. Кроме того, на определённом этапе, вернув Baty положительную репутацию, я заметил, что если в дальнейшем не будет целенаправленных атак, то я больше вмешиваться не буду.
Так что не надо необоснованных упрёков.
ЗЫ: а часть жалоб Baty, между прочим, вполне обоснована.

Baty 20.04.2009 16:06

КолхозNICK,
та бесполезно, они уже просто так понижают, как игра :lol:

Igorek 20.04.2009 18:14

КолхозNICK, написать можно по разному, разве не так? нынешняя репутация его по-моему доказывает, что не было флеш-моба, а была просто неприязнь к нему, к манере его общения, и за слова что он тут сидит чтобы глумиться над форумчанами, кроме того в соседних темах он ясно намекает на тебя, как на своего защитника.#-o

Baty 20.04.2009 23:03

КолхозNICK,
Этот vip написал, что я глумлюсь над форумчанами, не дав на то ссылку для твоего рассмотрения и тут же применяет оскорбление "чумоход" в эдрес участника Форума и мат.
Нигде у меня никто не найдет ни оскорблений, ни мата.
Заметь, я ничего не пишу, а рейтинг продолжает снижаться :lol:

Igorek 21.04.2009 06:28

И он будет снижаться, и заговора нет ни какого, просто ты противен большей части форума, че тут не понятного?

oneleg 21.04.2009 08:18

Igorek, как VIP VIP'у :lol:
просто отбрось эмоции и он перестанет быть тебе интересен ;)

Судью на мыло 21.04.2009 12:10

Есть оружие против которого и КолхозNICK безсилен - ИГНОР.

ВладислаВ 21.04.2009 12:38

Igorek, а лично ты противен мне. Меньшинству.
Ты не имеешь права за глаза оскорблять человека. Тем паче старшего по возрасту.
---
Уровень твоего поведения в этой теме - уровень гопника, чувствующего беснующуюся шоблу за спиной.

Igorek 21.04.2009 12:40

oneleg, да я вообще без каких-либо эмоций писал:)

Igorek 21.04.2009 12:54

#-oГосКомСтат,Вау, что ж мне теперь делать то! Я противен самому Госкомстату, ужаснах, как дальше жить нипанятна, пойду убьюсь ап стенку!
:lol::lol::lol::lol::lol:

МНЕ ПОХ! Репутация Бети истинно показывает как относятся к нему, большинство, меньшинство, не важно.
А что касается меня, функция есть такая, которая отключает сообщения, так вот воспользуйтесь, я вот скоро начну, потому что такие вот сообщения: Кубань проиграла Амкару 1-0 гОл забили в Первом тайме, на 15 минуте

Мне не были не поянтны ни когда#-o

ВладислаВ 21.04.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от Igorek (Сообщение 146848)
Мне не были не поянтны ни когда

Судя по этой фразе, вам, молодой человек, многое кажется непонятным.
Игнор? Та ради бога... Но хамство будет пресекаться. Всегда!

КолхозNICK 21.04.2009 13:08

Господа, не ссорьтесь! Тем более по таким пустякам.

Igorek 21.04.2009 13:11

ГосКомСтат, мне не поянтно, зачем слова жирным выделять?#-o

Зага 21.04.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 146532)
Igorek, Не надо было флэш-моб устраивать против человека. Он поначалу пару анти-яковенковских постов написал - и вы его сразу в глубокий минус загнали. Разве не так?

флеш моб, это когда люди сговорились и без повода сделали что-то! Я ставил ему минус, два раза, этого хватило чтобы он ушел в глубокий минус! отклонился от темы, так вот я ни с кем не договаривался, со мной тоже никто и в дальнейшем буду ставить за анти яковенковские посты, в чём проблема? Мне минусы тоже ставили, я ж не понимал вой на эту тему! Рассмотрим вариант с Мармутой, пля я ж ему сколько минусов натыкал, потом тема улеглась, появилась другая я ему столько плюсов натыкал! Это жизнь форума! Не нравится убери этот рейтинг и всё!

Зага 21.04.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 146532)
Кроме того, на определённом этапе, вернув Baty положительную репутацию, я заметил, что если в дальнейшем не будет целенаправленных атак, то я больше вмешиваться не буду.

Всё равно будешь вмешиваться, ибо пока этот человек не зарекомендовавший себя с какой либо стороны будет писать всякое "Г" ему будут пхать минусы!

АПМ 21.04.2009 14:16

А мне кажется, что Baty еще денька два потрется на форуме, заскучает (он же поприкалываться заходит) и тихо-тихо сойдет на нет. Про ЯПА темы возникают, но не часто. В других - он практически не постил. А про Кубань - ему и сказать толком нечего. Правда, слишком много внимания персоне...


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»