Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Василий Уткин и его футбольный клуб. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=12303)

Сталкер 30.04.2011 15:14

Василий Уткин и его футбольный клуб.
 
Посмотрел вчера Футбольный клуб с Василием Уткиным. Ну что можно сказать, об этом толстом человеко-болване. Пишу здесь может быть до толстого дойдет, что он не прав или ему расскажут. Многие наверно смотрели этот сюжет где рассказывалось о футбольной краснодарской весне. Репортаж был нормальный, но как посчитал Вася нужна была ложка дегтя в конце, где он и сделал высер о музее Кубани и и Вячеславе Середе. Сватике.
Если кто записывал и смотрел, то Славик отчетливо говорит, вот здесь на фотографии люди кто или прошел Кубань или играли в Кубани. И упоминается фамилия Дмитрия Хохлова. Даже последний Кубанский парнишка в подворотне знает что Дмитрий Хохлов был только воспитаник футбольного клуба Кубань и ее школы и никогда за команду не играл. Василий Уткин уколол этим Сватика который наверно знает сколько у Хохлова зубов во рту.
Я думаю это говорит или о полной профнепригодности Уткина или об откровенном заказе, найти хоть какую то грязь на Кубань. Толстый даже не поленился позвонить самому Хохлову, вместо того чтобы просмотреть репортаж опять и услышать сакраментальные слова кто или прошел или играли

Igorek 30.04.2011 15:35

уткин мразь еврейская, это знают все

Lubomir 30.04.2011 15:47

"Уточка" из нормального комментатора в прошлом,давно превратилась в гадкого грязного вонючего страшного толстого "Утенка"...

Седой 30.04.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 401615)
"Утенка"...

Все знают это средство:lol:

Баламут 30.04.2011 16:24

В репортаже меня убил 1момент * Кадр- Комментатор стоит рядом с футболистом Краснодара (фамилию не помню, который с Америки приехал) бла-бла в общем кадр отъезжает и футболист садиться в Порше Каен. Тут же смена кадра *показано как подъезжает белая семерка и от туда выходит наш Лосина Траорэ.

Wetal 30.04.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от Баламут (Сообщение 401640)
В репортаже меня убил 1момент * Кадр- Комментатор стоит рядом с футболистом Краснодара (фамилию не помню, который с Америки приехал) бла-бла в общем кадр отъезжает и футболист садиться в Порше Каен. Тут же смена кадра *показано как подъезжает белая семерка и от туда выходит наш Лосина Траорэ.

ага и потом вышедший из семерки Лосина заходит в шикарнейший пентхаус:)

Veter 30.04.2011 16:32

А ещё из многотысячной армии болельщиков выбрали двух торчков для интервью:app:

Lubomir 30.04.2011 16:35

Баламут,да Лосина на 7-ке это намного круче,чем какой-то козел из Краснодара на Каене...один вопрос:как он туда помещается с таким ростом... :app:

miron 30.04.2011 16:38

Не любит он нас. Сезон охоты на утку осенью открывается, потерпите немного http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_smilie.gif

Dandy 30.04.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от Lubomir (Сообщение 401645)
один вопрос:как он туда помещается с таким ростом...

он выходил с заднего сиденья- его подвозил кто-то.

Хищник 30.04.2011 16:54

Dandy, ты хочешь сказать что он там лежа поместился

Седой 30.04.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Баламут (Сообщение 401640)
подъезжает белая семерка

BMW?:lol:...

greatiger 30.04.2011 17:12

посмотрел...скорее это попытка выумнуться у Васи была как он любит...никаких заказов и грязи не вижу...тем более в адрес клуба...максимум в адрес конкретного человека из музея от недопонимания и недорассмотрения сюжета...а так сюжет без предвзятости...что Ласина в семерке делал непонятно...думал футбольные люди от первого дивизиона и выше вообще не знают, что такой отечественный автопром или даже поддержанные иномарки...

ну посмотрим...сейчас Вася же вроде бы будет Кубань комментировать...интересно будет послушать...можно конечно и дальше ходить на Васю "по-большому", но человек он все-таки умный и харизматичный - этого не отнимешь...может и не Розанов, хотя когда как...но если и хуже, то не намного...

Garalf 30.04.2011 17:37

greatiger, а мне кажется, что не все так просто. От сюжета (и Васятки) веет каким-то пренебрежением и высокомерием, ну а выепон про Хохлова - это уже ни в какие ворота не лезет, в какой форме это было подано, он слишком много себе позволяет...

Слепой мент 30.04.2011 18:23

вася уткин - ЗООФИЛ!!!!!!!

Седой 30.04.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от Слепой мент (Сообщение 401699)
вася уткин - ЗООФИЛ!!!!!!!

Если следовать рекламе,то дерьмофил!

Lubomir 30.04.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Слепой мент (Сообщение 401699)
вася уткин - ЗООФИЛ!!!!!!!

Это Гинер его купил...
#-o

КУБАНОИД 72 30.04.2011 19:29

И все таки уткин больше тридвараз, чем вася :)

Митрич 30.04.2011 19:54

Слушаю сейчас комментарии Васи Уткина и складывается впечатление что Вася устал от футбола.... Складывается впечатление, что Вася бормочет (комментирует) матч сквозь сладкий сон... В его комментарии матча нет жизни... Нет энергии.... Нет драйва... :( Кот-баюн какой-то :)
И лично для меня сейчас комментатор на НТВ №1 это - Елагин! Чувствуется, что человек живет футболом. Прекрасно,азартно комментирует матчи с желанием и со знанием дела, со знанием многих интересных футбольных фактов из истории отечественного и мирового футбола. Все ИМХО

Тырник 30.04.2011 20:03

Что вам тот Вася сдался? Есть своя команда, есть игра, которая сегодня неоднозначная, есть хулигански полученные голы, есть стопудовая непруха у Траоре и особенно у Кулика. Говорить не о чем?

Гера 30.04.2011 20:40

Тырник,
Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 401887)
Что вам тот Вася сдался? Есть своя команда, есть игра, которая сегодня неоднозначная, есть хулигански полученные голы, есть стопудовая непруха у Траоре и особенно у Кулика. Говорить не о чем?

а тебе то, что? не нравится, не читай.

oasis 30.04.2011 20:59

Васятко, нормуль, в адеквате.
Но от футбола (российского) он точно устал.

Митрич 30.04.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от oasis (Сообщение 402008)
Васятко, нормуль, в адеквате.
Но от футбола (российского) он точно устал.

Я так понимаю, что большинство матчей (в т.ч. выездных) комментаторы НТВ комментируют матчи из Московской студии? Так вот Щеткин бы с не меньшим успехом мог бы коментировать на НТВ выездные матчи Кубани :) . Намного интереснее комментирует Васи, намного... ИМХО

Тырник 30.04.2011 21:27

Митрич, да нет он на стаде с напарником комментировал.

Митрич 30.04.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Тырник (Сообщение 402065)
Митрич, да нет он на стаде с напарником комментировал.

Я в курсе. Я про выездные матчи. По-моему выездной был только один матч, куда поехали комментаторы НТВ. Андронов с Орловым в Пермь... на матч Зенита с Амкаром. И то после первого тайма трансляция прервалась, 2-й тайм чел из Москвы уже вел...

Митрич 30.04.2011 21:37

А я че-то стал ностальгически скучать за Маслаченко... Царствие ему небесное....

pashazz 30.04.2011 21:38

Елагин - фанат Английского Футбола. Настоящего Футбола, там явления Кубаней и Краснодаров (в хорошем смысле, НЛ) - не редкость.

Митрич 30.04.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от pashazz (Сообщение 402083)
Елагин - фанат Английского Футбола. Настоящего Футбола, там явления Кубаней и Краснодаров (в хорошем смысле, НЛ) - не редкость.

Да я помню, он лет 10 (а может уже и 15) назад на РЕН-тв вел матчи АПЛ... С тех пор его люблю, за его "Живые комментарии".

Товарищ Саахов 30.04.2011 21:59

а как Василий сказал - Марио Не.......м...ля....меня в тот момент передёрнуло....................то ли с синькой завязывать,то ли.........:shok::lol:

remix 30.04.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от pashazz (Сообщение 402083)
Елагин - фанат Английского Футбола. Настоящего Футбола, там явления Кубаней и Краснодаров (в хорошем смысле, НЛ) - не редкость.

Еще аналитих он хороший,говорит то,что видит. Ди и не перед кем не лебезит.

Xavio 30.04.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 402097)
а как Василий сказал - Марио Не.......м...ля....меня в тот момент передёрнуло....................то ли с синькой завязывать,то ли.........:shok::lol:

Да этот жирдяй уткИн весь матч ересь порол:
Не знал как правильно произносить фамилии футболистов (Армаша, Майкона);
Пытался плоско шутить по поводу фамилии ПОжара,
Уверял всех что Варга венгр, а не румын;
Переименовал Тарасова....

Весь матч хотелось начистить рожу этому заплывшему жиром пингвину.

Wetal 30.04.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Xavio (Сообщение 402115)
Да это жирдяй уткИн весь матч ересь порол:
Не знал как правильно произносить фамилии футболистов (Армаша, Майкона);
Пытался плоско шутить по поводу фамилии ПОжара,
Уверял всех что Варга венгр, а не румын;
Переименовал Тарасова....

Весь матч хотелось начистить рожу этому заплывшему жиром пингвину.

справедливости ради Варга венгр по происхождению:)

greatiger 30.04.2011 22:37

из всего услышанного могу сделать личный вывод...
1. Вася неспециально если и напорол чего..."фамилия Намашко, которая звучит как приказ"
2. Вася "устал"...от чего хз...может от прогулки пешком до стадиона...или подъема до комментаторской ложи...

матрас 30.04.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от Wetal (Сообщение 402128)
справедливости ради Варга венгр по происхождению:)

справедливости ради Варга -чисто румынская фамилия,хотя по роже он венгр.
Цитата:

Пытался плоско шутить по поводу фамилии ПОжара,
да тут он тупил сильно.Пожар и в Румынии Пожар и означает то же самое..

Товарищ Саахов 30.04.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от матрас (Сообщение 402157)
....,хотя по роже он венгр.
.....

нл,имхо. Бросай пить,раз ты уже можешь венгров по лицу определять:lol::beer2:

Lubomir 30.04.2011 23:02

greatiger,хватит своего "друга по переписке" выгораживать,все знают,что он ху.ло,на самом деле...

Vrungel' 30.04.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от матрас (Сообщение 402157)
хотя по роже он венгр.

да не - тут поспорить можно... по-моему он - гваделупчанин... :lol:

матрас 30.04.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Товарищ Саахов (Сообщение 402160)
нл,имхо. Бросай пить,раз ты уже можешь венгров по лицу определять:lol::beer2:

могу,пришлось пообщаться с румынскими венграми:lol::lol:.я пьььью
пил и буду..жаль что редко.сейчас я трезвый:mrgreen:

Товарищ Саахов 30.04.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от матрас (Сообщение 402165)
.....жаль что редко.сейчас я трезвый:mrgreen:

от этого и все проблемы:lol::beer2:

Wetal 30.04.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от матрас (Сообщение 402157)
справедливости ради Варга -чисто румынская фамилия

Варга — фамилия венгерского происхождения с финно-угорскими корнями.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Варга


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»