Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   RSS-ЛЕНТЫ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Голкипер «Спартака» Беленов может перейти в «Кубань» (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=12602)

КолхозNICK 24.05.2011 00:50

Голкипер «Спартака» Беленов может перейти в «Кубань»
 
«Кубань» проявляет интерес к голкиперу «Спартака» Александру Беленову.

Дальше...

Lubomir 24.05.2011 06:15

Не думаю,что он слабее Будакова...надо брать...

Mixa_strike 24.05.2011 08:08

он слабее Намашко!

Vrungel' 24.05.2011 08:58

нах-нах-нах...

greatiger 24.05.2011 11:14

Будаков чудило еще тот...очки с Рубином и Нальчиком, частично с Локомотивом дорогого стоят...хотя кое где и выручал...

Shaq 24.05.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 413987)
Будаков чудило еще тот...очки с Рубином и Нальчиком, частично с Локомотивом дорогого стоят...хотя кое где и выручал...

Где его вина в игре с Рубином и Локо?

То, что Касаев 1 на 1 выскакивал и пенальти защитники привезли? Или то, что Армаш выкатил Майкону на ход в 7 метрах от ворот?

3 : 0 24.05.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 413987)
Будаков чудило еще тот...очки с Рубином и Нальчиком, частично с Локомотивом дорогого стоят...хотя кое где и выручал...

во, пля, и здесь уже насрал...#-o

greatiger 24.05.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 414014)
во, пля, и здесь уже адекватный пост написал в отличие от меня...#-o

и правильно сделал...даже руководство это понимает..

3 : 0 24.05.2011 13:33

greatiger, не нужно писать свои сообщения от моего лица:nono:.

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 414047)
даже руководство это понимает..

А ты уверен, что игрока ищут на место Будакова?

greatiger 24.05.2011 13:39

Цитата:

ты уверен, что игрока ищут на место Будакова?
нет, тоже думал об этом, но решил сумничать именно так...

3 : 0 24.05.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 414077)
но решил сумничать именно так...

"иногда лучше жевать, чем говорить"(с)...

Lubomir 24.05.2011 15:17

Что вы хипишуете,Будакова скоро в Кубани не будет,он много ошибается,а Беленов-хороший вратарь,в дубле зажигает,до этого в Салюте выручал,пенальти отбивал,к тому же желто-зеленых цвета ему знакомы...очевидно,что будут пробовать его на место Будакова,если возьмут конечно...

3 : 0 24.05.2011 15:29

Lubomir, это твой взгляд через красно-белые очки или есть инфа?

Lubomir 24.05.2011 15:58

3 : 0,а при чем тут очки,странно,я вообще-то за Кубань болею,да и в Спартаке он 3 часа,с половиной,просто я видел сейвы Беленова еще в Салюте,у этого голкипера большой потенциал...смысл брать вратаря в аренду в середине сезона на банку?!Уверен,что он будет конкурентом Будакова,очень вероятно,что его заменит...это вы все в каких-то очках постоянно смотрите,для вас Будаков-бог,а для меня и других разбирающихся людей-он середняк,тем более в последнее время часто ошибающийся...Не зря все это,Будакова ждет банка...имхо...

Mixa_strike 24.05.2011 16:17

Будаков - наш капитан, и вместо того, чтобы поддержать парня, сделавшего всего один (!!!) существенный ляп за 10 туров вы отправляете его на йух!?!
Беленов - хороший вратарь для ПД (а Будаков был в том году и вовсе лучшим в пердиве), но не факт, что он не расклеиться после первой же пропущенной банки.

greatiger 24.05.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 414078)
"иногда лучше жевать, чем говорить"(с)...

чтото голо***ик совсем борзеет...сейчас начну на тебя ругаться и материться...матом...видно же сверху, что попытка спор уладить и примириться и не одна нет надо выпендриться вместо того, чтобы язык в попу уткнуть и зактнуться - ляпнуть ченить оскорбительное - че за хуня? или из тех, кто хорошее отношение и дипломатические методы без матов не понимает?

Зага 24.05.2011 18:15

О пля интересно девки пляшут! Выскажусь ка и я! Беленов хуня! Будаков харизма, капитан и фарт, но нужно быть слепцом, чтобы не видеть как пожарит Будаков на выходах!!! На выходах он играет слабо! В ПД это не было видно отчетливо, так как там наши гренадеры снимали все в верху! В ПЛ такое уже не канает. ИМХО надо дать шанс Стасу

Гном 24.05.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 414186)
попытка спор уладить и примириться и не одна нет надо выпендриться вместо того, чтобы язык в попу уткнуть и зактнуться - ляпнуть ченить оскорбительное - че за хуня? или из тех, кто хорошее отношение и дипломатические методы без матов не понимает?

Уважаемый, Вы бы для начала удалили слово "чудило" и другие, которые Вы применяли по отношению к Будакову и извинились перед ним, а потом уже и "примириться" можно... Человек ошибся - оскорбления летят, вратарь дерьмовый и т.д. Лучший вратарь ПД - уже не уровня ПД...

Lubomir 24.05.2011 19:18

Гном,на счет оскорблений,типа чудило и т.д.,ты прав-это конечно слишком,я хоть и высказался критически по отношению к нему,но обижать его и мысли не было,он неплохой вратарь,по большому счету,но его ошибки на лицо,надо наверное ему доверять пока,поддержать,может почувствует уверенность,а если будет и дальше ошибаться,то ставить другого...возможно это будет Беленов,а может и нет,посмотрим...

greatiger 24.05.2011 20:16

А что чудило это оскорбление? чудак - это оскорбление? это просто необычный человек, в данном случае вратарь - суетливый, пижонский иногда и неуверенный...с чудаковатым видом и говором как с бодуна...а так оскорбления в слове "чудак" не вижу...таким он видится со стороны...никто ж не говорил, что он плохой человек...скорее наоборот...положительный с чувством юмора...но что есть то есть...не только личные качества в футбол играют...

AID 24.05.2011 21:04

Не смешите мои тапки! 3-й (!!!) вратарь нынешнего Мяса с полным отсутствием какого-либо опыта ("Салют", вылетевший во 2-ю лигу - это не опыт!) берётся в аренду одним из лидеров чемпионата, чтобы заменить в основе капитана (!!!) команды - добротного, хоть и не звёздного, кипера? И это после одной (!!!) грубой ошибки, приведшей к упущенным 2-м очкам? Вы сами верите в то, что пишете?)))) Любомир, ну ты-то куда? Ну, это же бред, сам подумай!

3 : 0 25.05.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от greatiger (Сообщение 414186)
чтото голо***ик совсем борзеет...сейчас начну на тебя ругаться и материться...матом...видно же сверху, что попытка спор уладить и примириться и не одна нет надо выпендриться вместо того, чтобы язык в попу уткнуть и зактнуться - ляпнуть ченить оскорбительное - че за хуня? или из тех, кто хорошее отношение и дипломатические методы без матов не понимает?

greatiger, во-первых, где ты увидел оскорбления в свой адрес в моих постах? Во-вторых, за языком следи, если он тебе дорог, а то что-то ты совсем разошелся....

greatiger 25.05.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от 3 : 0 (Сообщение 414333)
greatiger, во-первых, где ты увидел оскорбления в свой адрес в моих постах? Во-вторых, за языком следи, если он тебе дорог, а то что-то ты совсем разошелся....

да в каждом посте, лучше быть чудилой чем ******й... с факом ...лучше жевать чем говорить...голова, чтобы есть...во-вторых...как то не страшно...даже забавно интересно и немного азартно становится )) от подобного рода сообщений...


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»