Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   CПOPТ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   "Жемчужина-Сочи" может сняться с турнира ФНЛ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=11829)

stranger 26.03.2011 19:01

"Жемчужина-Сочи" может сняться с турнира ФНЛ
 
http://soccer.ru/news/234239.shtml
В ближайшие дни "Жемчужина" может объявить о том, что снимается с первенства первого дивизиона из-за проблем с финансированием.

Не исключено, что это произойдет уже в понедельник. Напомним, что команда пока не подавала заявку в ФНЛ.

keFEAR 26.03.2011 19:47

:beer2::beer2::beer2:моя мечта сбылась!

avgust 26.03.2011 20:03

:shok: Клава, я - куею...

greatiger 26.03.2011 21:06

а чтозатеке...вроде ж смесь частного клуба с политпроектом, рекламящегося по центральным каналам....что за проблемы? поподробнее

Алехандр 26.03.2011 21:16

скорее всего утка.
а если нет, Володя этого не допустит

СШ23 26.03.2011 21:21

Вот такое хреновое будущее

Кабася 26.03.2011 21:52

Да отрулят, я думаю... Просто не будет такого бездумного бросания денег как в прошлом году....

Колифей 26.03.2011 22:37

Не отрулят. Мне это ещё вчера приснилось.

Хрюн Моржов 26.03.2011 23:24

Их "будущее" уже за ними...:lol::lol::lol:

pasheky79 27.03.2011 01:42

Блин, соседи загибаются, а вы стеб*тесь. И не стыдно ведь вам, а ведь мы с одного региона, должны поддерживать друг друга и уважать это вам ведь не Томск какой#-o Ну и далее по тексту...

POISON 27.03.2011 01:49

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385539)
Не отрулят. Мне это ещё вчера приснилось.

Скорее всего отрулят, просто не могут определиться кто сколька бабла от бюджета отпилить, вот утку и пустили Все ИМХО

greatiger 27.03.2011 03:01

может Молдованов или Табрис выкупит их и перевезет в Краснодар...делать команду под ПЛ.....................шутка


а вообще и правду...как бы "будущее" уже не пришло...за ними...

Час Мужества 27.03.2011 05:08

Колифей,
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385539)
Не отрулят. Мне это ещё вчера приснилось.

Лучше бы тебе про другой клуб приснилось.:lol:

Shaq 27.03.2011 12:04

Не мойму, у Якушева деньги закончились? Или надоело?

The Емеля 27.03.2011 16:44

А я чес слово, не хочу чтоб они выруливали!
Сколько можно выруливать всякую хрень баблом из бюджета!
То эту болотно-сибирскую шайку-лейку Вова вытянул, то нагнали полПремьерЛиги кавказоидов и развлекают их всякими бразильцами!
Если вы платите налоги, чтобы эту тананайку позорную лицезреть, тогда извините!
Я лично манал этот Жемчуг, со всем его пафосом рекламным и договорняками на которых он вылазил в пер.див.!

Колифей 27.03.2011 18:18

Shaq,
Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 385650)
Не мойму, у Якушева деньги закончились? Или надоело?

Деньги у Якушева, конечно, не закончились. Просто в данном случае мы имеем наглядный пример того, как всё бывает, когда человек занимается командой не по велению сердца и души, а по нагибу и принуждению. Всё, что человек хотел получить от федералов в городе Сочи, он уже получил. Естественно, "Жемчужина" ему больше и нафих не нужна.

ЗЫ: Боюсь, что на примере "Жемчужины" мы сейчас наблюдаем недалёкое будущее "Кубани".

Печальная 27.03.2011 18:20

А в Сочи был футбол?:oops:

Час Мужества 27.03.2011 18:22

Колифей,
Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385787)
а по нагибу и принуждению

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385787)
Боюсь, что на примере "Жемчужины" мы сейчас наблюдаем недалёкое будущее "Кубани".

МОА разве кто-то принуждал? Он вроде украинский хлопец.

Miksher 27.03.2011 18:55

Они отказались от Бекхема,теперь от участия в чемпионате.Будущее за ними ёпти

Vankor 27.03.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 385790)
МОА разве кто-то принуждал? Он вроде украинский хлопец.

а бизнес делает тут.

Vicente 27.03.2011 22:40

А хто у нас недавно, кажись, Вагончик? утверждал, что там все всерьез и надолго, это не политпроект, серьезные люди с немеряным баблом...

Форекс 27.03.2011 23:05

С Жемчужиной будет все нормально. Передача эстафетной палочки будет в надежные щупальца. Где то мы это уже видели:lol:. Подождем день, два.

ВладислаВ 27.03.2011 23:10

Солидарен с Форексом. Полагаю, что вскоре мы станем свидетелями крупной мистификации, по сравнению с которой Бэкхэм покажется детской шалостью. ;)
Я, увы, не аналитик, поэтому доверюсь простой интуиции.
Не для того было выпущено столько пара-PR-а, чтобы просто и банально *****ить.
Считаю, что надо подождать и понаблюдать. ;)

Седой 28.03.2011 08:39

«Жемчужина» может достаться новому владельцу бесплатно

Сочинская «Жемчужина», испытывающая финансовые проблемы, может достаться новому владельцу бесплатно, сообщает «Спорт-Экспресс».

Вице-президент клуба Максим Уваров уже начал в Москве переговоры с потенциальным инвестором, который мог бы заменить владельца Дмитрия Якушева.

«Клуб и команда работают, ситуация управляема», – заявил директор «Жемчужины» по пиару и маркетингу Андрей Малосолов.

«Пока нет повода говорить об отказе «Жемчужины» от участия в первенстве России, поскольку никаких документов от нее в нашу лигу не поступало», – отметил в свою очередь президент ФНЛ Игорь Ефремов.
http://www.sports.ru/football/87105886.html

Predator vs aliens 28.03.2011 08:53

Мля, эпический цирк :lol::lol::lol:
Однако теперь понятно, что Жемчуг таки политпроект, раз выяснилось, что Якушеву этот клуб накуй не нужен и его нагибали на финансирование. И нагибщики явно уровнем повыше края...

А я ведь даже поверил, что клуб частный и действующий режим к его финансированию не имеет ни малейшего отношения, а помыслы Якушева чисты, яко слеза младенца... :oops:

А оно во как оказывается: один соскочил, нового ищут=100%подыщут в спешном порядке #-o

Ну, блин, Раша, ничего святого уже нет, никому и ничему нельзя верить :cry:

ВладислаВ 28.03.2011 12:34

Вот мне ночью сон был... Ужосна... :)
----
А что... Промёрз, на, на Кубани. Температурка подскочила...
Малина своё дело сделала... Сон был цветной. :oops:
---
Словом, был во сне в Сочи. Видел нескольких знакомых (шапочно) лиц. Говорили они, что Жемча будет крутым клупом. И напомнили, что хорошо смеётся тот, кто смеётся после других... При этом щурили глаза и подмигивали ;)
---
Если сон окажется вещим, то будет реальная ржака. :lol:
История циклична... Куле.. ;)

Хищник 28.03.2011 12:39

Думаю кому как не Дерепаске нарисоваться в Сочах.

777 28.03.2011 12:43

Вобщем как-то пофиг. Будут, их заботы. Снимутся, ну и уй с ними. Одним политпроэктом меньше....

Седой 28.03.2011 15:29

Денис Бояринцев: «Руководство заверило, что вопрос с финансированием решится положительно»

Полузащитник «Жемчужины» Денис Бояринцев в разговоре с корреспондентом Sports.ru Антоном Кругловым прокомментировал информацию о финансовых проблемах клуба.

«Разумеется, все обеспокоены, но руководство клуба заверило, что этот вопрос решится положительно.

К сожалению, в российском футболе разрыв в финансовых возможностях клубов слишком велик – отсюда и вытекают такие неприятные ситуации. Тем не менее, надеемся, что заявочный лист «Жемчужины» в итоге будет направлен в ФНЛ.

Руководство клуба призывает сохранять спокойствие и выполнять свои прямые обязанности. Вопрос финансирования будет решаться на уровне президента», – сказал Бояринцев.

Напомним, что сегодня появилась информация о том, что «Жемчужина» может достаться новому владельцу бесплатно. Вице-президент сочинского клуба Борис Рапопорт при этом отметил, что узнал о проблемах с финансированием из интернета.
http://www.sports.ru/football/87173737.html

Shaq 28.03.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 385983)
Денис Бояринцев: «Руководство заверило, что вопрос с финансированием решится положительно»

Бояринцев вообще везучий парнишка: Сатрун крякнул - перешел в Жемчужину, а и тут беда.

Garalf 28.03.2011 16:42

Борис Рапопорт: "Никаких проблем у "Жемчужины" нет".
Вице-президент «Жемчужины» Борис Рапопорт в интервью "Спорт день за днем" заявил, что никаких проблем у команды нет. "Истинное положение дел известно только президенту нашего клуба Дмитрию Якушеву, — зяавил Рапопорт. — Последний раз мы общались с Дмитрием Леонидовичем в начале марта, и никаких разговоров о проблемах и тем более о том, что он может отказаться содержать клуб, не было. Поэтому данную информацию воспринимаю исключительно как слухи".

100% ажиотаж подняли, чтобы решить с помощью государства свои финансовые проблемы...:?
Политпроект ведь не бросят ИМХО

Бармалей 28.03.2011 17:51

Думаю Жемчугу упасть не дадут.Спасут по-любому,и любым способом.Это "политпроект",а значит внимание соответствующих лиц будет пристальным.Найдут "добровольных" спасателей,и соответственно таких же спонсоров.А эта история с падением Жемчуга,с передачей клуба бесплатно в другие руки,просто очередная пиаркомпания,Это только мои догадки.Подождём как будут развиватся события дальше.Тогда можно будет уже конкретно что-то говорить.

Бугор 28.03.2011 20:22

Первый дивизион
Якушев возобновил финансирование "Жемчужины-Сочи"
Вице-президент "Жемчужины-Сочи" Максим Уваров сообщил, финансирование клуба возобновилось его владельцем и главным и единственным акционером Дмитрием Якушевым.

В ближайшее время игрокам и тренерам будет выплачена задолженность по зарплате. Тем временем подача заявки на участие в турнире ФНЛ перенесена с 29 на 31 марта в связи с необходимостью решить множество технических проблем.

О том, в течение какого периода Якушев намерен продолжать финансирование клуба, говорить еще рано. Это выяснится в ближайшие дни, информирует "Спорт-экспресс".

28 марта 2011 года, понедельник. 20:16
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

http://www.championat.ru/football/news-770874.html

Час Мужества 28.03.2011 20:26

Нагнули...

pashazz 28.03.2011 20:32

ну, такого пиара уже не будет.
Я,кстати, насчитал у Сочей аж четырех вратарей. А чемпионата дублеров у них нету.

Кузнец Вакула 28.03.2011 20:45

Аплодирую стоя :app: Таких пиарщиков ещё поискать:lol: Мы за такую популярность 250 тыщ тугриков заплатили и чуть ПЛ не лишились:lol: А эти бесплатно:app:

Garalf 28.03.2011 21:54

Кузнец Вакула, поддерживаю:app::lol::app:

пысы вот, что значит мозги включить! Раньше бабла немеряно тратил на рекламу, а теперь забесплатно... на всю Рассею, а еще может и денюшков подкинут

пы пы сы Понравился пост одного чела на rusfootball.info:
это напоминает камеди клаб когда Харламов (в роли Путина)смотрит Санта-Барбару а потом звонит на стадион Сантьяго Бернабеу чтобы обьявить что Ромео - сын Алехандро. А потом в реальном времени слышит по телеку объявление диктора стадиона

Кузнец Вакула 28.03.2011 23:58

Это конечно не уровень "зубастого кресла". На такой креатив вся страна отреагировала :lol: Похоже действительно идёт новое поколение манагеров, эти на старых фанатов не расчитывают ,особенно когда их вообще нет. Им подавай куски пожирнее, да побыстрее, в общей очереди из сонных комм.отделов;) они тоже стоять не собираются .... то ли ещё будет... Обсуждать -"что такое хорошо и что такое плохо" бессмысленно, оно уже так.

Бармалей 29.03.2011 12:38

"Жемчужина-Сочи" выступит в чемпионате ФНЛ
Сочинский клуб "Жемчужина-Сочи" выступит в чемпионате Футбольной национальной лиги, несмотря на сообщения о финансовых проблемах команды.

"Вопреки распространенной в СМИ информации, ФК "Жемчужина-Сочи" примет участие в первенстве ФНЛ 2011/12. В понедельник команда провела восстановительную тренировку, во вторник подопечные Станислава Черчесова получили день отдыха. В среду, 30 марта, "Жемчужина-Сочи" продолжит подготовку к матчу первого тура против "Урала", который состоится 4 апреля в Екатеринбурге", - говорится на сайте команды.



http://www.rusfootball.info/1div/114...onate-fnl.html

Ха,кто бы сомневался...:) Пиарщики ,млин.

Седой 29.03.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Бугор (Сообщение 386098)
Первый дивизион
Якушев возобновил финансирование "Жемчужины-Сочи"
Вице-президент "Жемчужины-Сочи" Максим Уваров сообщил, финансирование клуба возобновилось его владельцем и главным и единственным акционером Дмитрием Якушевым.

В ближайшее время игрокам и тренерам будет выплачена задолженность по зарплате. Тем временем подача заявки на участие в турнире ФНЛ перенесена с 29 на 31 марта в связи с необходимостью решить множество технических проблем.

О том, в течение какого периода Якушев намерен продолжать финансирование клуба, говорить еще рано. Это выяснится в ближайшие дни, информирует "Спорт-экспресс".

28 марта 2011 года, понедельник. 20:16
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

http://www.championat.ru/football/news-770874.html

Вице-президент «Жемчужины»: «Переговоры с потенциально новым владельцем клуба близки к завершению»

Вице-президент «Жемчужины» Максим Уваров заверил, что сочинский клуб не снимется с чемпионата первого дивизиона, однако подтвердил, что «Жемчужину» ждет смена собственника.

«Наши переговоры с потенциально новым владельцем близки к завершению. Все должно быть нормально. Могу сказать точно: команда примет участие в первенстве первого дивизиона», – сказал Уваров «Спорт-Экспрессу».
http://www.sports.ru/football/87339006.html


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»