Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мармута... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=78)

Избранный 17.02.2006 09:28

Мармута...
 
В последнее время, я смотрю, в ГМ появился новый идеолог, который стал всё знать и всем пытаться управлять.
Человек указывает форумчанам, что они не то пишут, не так думают...
Во флуде создана тема о музыке.
Тимашевский гений посчитал, что эта тема недостойна жить.
Вам не кажется, что человек просто стал хамом?

Сват 17.02.2006 09:59

Засношали разборками... Если бы порвали пасть друг другу ради футбола, то лично я бы понял и простил :-D . А так - обычная междоусобица. Риторический вопрос: у кого куй толще? С первого взгляда - у слона. Это если поделить рост животного на длину, а после умножить на вес... Но может быть, и у моржа. У него *** хоть и тоньше и короче, зато имеет кость и стоит все 50 лет жизни ластоногого. Самому моржу по барабану, что своей генеталией творить: подруг трахать или врагов мочить... А еще - по версии ученых, в галактическом пространстве обитают семикрылые стрекозлы, представляющие из себя натуральный член с крылышками. Правда, вот беда - воткнуть его некуда, так как наш Творец позабыл создать стрекозлам семивагинных козочек.
Избранный и Мармута, жмите на кнопку "ЛС" и да пребудет вам счастье в личном общении. Я даже знаю, чем эта переписка закончится - вместе же и нажретесь пива. Зачем вам свидетели собственных разборок? Все же это футбольный форум, и такого же, ФУТБОЛЬНОГО и ОКОЛОФУТБОЛЬНОГО флуда. И все должно быть в меру, словно доза боярышника в кружке с пивом.
Мармута, Олежка, я на самом деле не понял, чего ты наехал на RaZа? Ну, поставил тему... Ну, предположим, не будет она популярной и умрет со временем... И что с того? Я не нашел ничего криминального в том посте. Хотя на самом деле не пойму, каким образом Dropkick Murphys может содействовать приобщению к футболу?
З.Ы. "Давайте жить дружно" © кот Леопольд, изнасилованный мышами.

Dimych 17.02.2006 10:23

ПОЗВОНОЧНИК

Как известно, практически любое, мало-мальски приличное млекопитающее может спокойно и без особого напряжения дотянуться ртом до собственных гениталий. Осуществить необходимый туалет, например. Или, чего уж греха таить, малость помастурбировать.
Вот здесь-то и возникает абсолютно новая теория, логично объясняющая то, что доселе вызывало так много жарких дискуссий - внезапный эволюционный скачок, приведший к появлению так называемого «человека разумного».
С нашей точки зрения, всё обстояло следующим образом - вследствие внезапной мутации, среди наших прямых предков появились особи с крайне негибким позвоночником. Это было неудобно, но вовсе не смертельно. Они, эти несчастные мутанты, перестали дотягиваться ротовым отверстием до своих пиписок. Высвобождение постоянно занятого рта привело к формированию связной, членораздельной(!) речи, а функцию удовлетворителя взяли на себя руки. Натренированные тонкими движениями, верхние конечности приобрели необходимую подвижность и чувствительность. Дальнейшее развитие прочих навыков и умений, а, затем, и интеллекта, отныне стало лавинообразным. Первичный толчок состоялся.

AID 17.02.2006 10:54

ЗИЛ!

СИ 17.02.2006 11:06

Избранный,
Опрос - это 5!!! (пять баллов) =D>

Гибко Галактион Ларион 17.02.2006 11:47

Фэн Мармуту из болота
Обогнала Роза Мота.
Пальцы гнёт не в шутку он,
Как contexовский г…н.
Всех не любит,
Всех хулит
У себя бревна не углядит.

AID 17.02.2006 12:02

Гибко Галактион Ларион, создаём хад-кор группу! У-к на басу, К-ль-младший на гитаре, К-ль-старший на ударных, ГГЛ читает рэп, а мы с К-сом на бэк-вокале (дико орём и издаём душераздирающие вопли)!
:)))))))))))))))

Димитрий 17.02.2006 12:06

Сват,
А мне это больше напоминает джунгли, когда тигр убивает оленя и насытившись отходит от остатков пищи, а более мелкие хищники начинают обглатывать кости.
А тигр сытый и довольный наблюдает на них со стороны.

Atakama 17.02.2006 12:30

Как сказал бы один товарищ на форуме CWT - БОЯН! :lol:
Хорош вам, действительно.
А про позвоночник - зачОт! :lol: :lol: :lol:

Вероника 17.02.2006 14:18

Я не мАгу :lol: :lol: :lol:
Изя жжошь!!! =D>
Ну вы бахаете, вот уж, действительно, людям делать нех...

ACDC 17.02.2006 23:14

Э-э-э-э, Мармута, во всяком случае, не приветствует бурно тонущие паромы с иноверцами!
Флуд, он только флудом кажется.-(
Избранный, ник с притензиями, ну и тянись за Сватом, Колифеем.
Занимайся тем, за что перо вручили, а не трахнутые голосовалки поднимай. :evil:

AID 18.02.2006 09:21

Тянись, Изя, тянись!!! Такие примеры перед твоими глазами!

Пёрья - лучше всех!
Пёрья, пёрья - лучше всех!

:) :) :)

ACDC 18.02.2006 10:20

Тянись, по ходу не то слово, "Береги руку Сеня"! :lol:


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»