Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   "Кубань" на ТВ (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4054)

Щеткин 31.10.2008 18:53

"Кубань" на ТВ
 
Сегодня в 19 часов на НТВ+ (простите, что поздно пишу - сюжет висел с изготовлением) в программе "Футбольный клуб" с Василием Уткиным материал под названием "Месяц с Протасовым" от вашего покорного слуги. Если кто может, пожалуйста, запишите с эфира. В воскесенье в 22.50. в программе "Агенство Спортивных Новостей" материалы по поездке с НЧ и Саранск с большим интервью Протасова. Не пропустите, повтор в понедельник в 19.00.

ВладислаВ 31.10.2008 19:08

Палыч, имей совесть!
Проголосуй за Лучшего игрока сезона. Народ требует!
---
Понимаю, почему ты менжуешься...
Голоснёшь за "Наше Всё" (с) - обидится на тебя Касаев...
За Касаева - обидется Рома...
За Рому - обидится Джиоев..
За Джиоева - обидится Ристич...
За Ристича - обидится команда...
---
Ну, в натуре, КАК тут выбрать?..
А ты возьми и выбери.
Как я. Как Сват. Как Дэвид. Как Старичелло. Ага?
---
P.S. А НТВ смотреть не буду. Во-первых, не на чем. А во-вторых, на фик мне сдался тот Васисуалий - мне тебя хватает, весомый ты наш! :beer2:

Sergeyka 31.10.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 114191)
Сегодня в 19 часов на НТВ+ (простите, что поздно пишу - сюжет висел с изготовлением) в программе "Футбольный клуб" с Василием Уткиным материал под названием "Месяц с Протасовым" от вашего покорного слуги. Если кто может, пожалуйста, запишите с эфира. В воскесенье в 22.50. в программе "Агенство Спортивных Новостей" материалы по поездке с НЧ и Саранск с большим интервью Протасова. Не пропустите, повтор в понедельник в 19.00.

Игорь еслиб ты написал чуть раньше то я успел бы.
Если нужно я могу скачать и залить на медиазону.
Эта прошлый эфир http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1200032
Новый как будет я скачаю.

Predator vs aliens 31.10.2008 20:14

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 114191)
В воскесенье в 22.50. в программе "Агенство Спортивных Новостей" материалы по поездке с НЧ и Саранск с большим интервью Протасова. Не пропустите, повтор в понедельник в 19.00.

А канал какой?

ATAS 31.10.2008 20:27

Predator vs aliens, канал - футбол...но по программе фк,в 20-30...

Зага 31.10.2008 20:48

Sergeyka, замути будь добр

remix 31.10.2008 22:10

Predator vs aliens, по идее НТК должон быть.

Незнакомец 31.10.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 114196)
на фик мне сдался тот Васисуалий - мне тебя хватает

??? :shok::shok::shok:

Толич 31.10.2008 22:20

Щеткин, а по НТК что нибудь когда нибудь будет?

DJ_FISH 31.10.2008 22:21

для тех у кого есть НТВ+, на канле Футбол сегодня в 1:10 ночи повтор Футбольного клуба и завтра в 8:10 утра!

ВладислаВ 31.10.2008 22:29

ВСЕМ! ВСЕМ!! ВСЕМ!!!
Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 114191)
В воскресенье (22.50, мск) в программе "Агенство Спортивных Новостей" - материалы о поездке в НЧ и Саранск + большое интервью Протасова. Не пропустите!
Повтор в понедельник в 19.00 (мск).

Под этим анонсом подразумевается Новое Телевидение Кубани (НТК). И ничто более.
---
---
Незнакомец, что вас так смутило?

Dimon-sd 01.11.2008 01:09

Вот выпуск сегодняшнего "Футбольного клуба":
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1216560

Щеткин 01.11.2008 10:08

Конечно, не по теме, но очень забавно. Итог соревнований в зоне "Центр": в последнем туре липецкий "Металлург", который тренирует сам Ешугов принимал дома ФЦШ-73 из Воронежа, занимающего последнее место в зоне. Победа гарантировала Бачмизычу место в ПД. Но в присутствии полного стадиона, при бесплатном входе с заготовленным заранее фейерверком, шариками и т.п. его капканы не смогли переиграть 19-тилетних пацанов - 0:0. Казалось, крах. Но главный конкурент - курский "Авангард" при пяти тысячах зрителях проигрывает дома ФК "Губкин". И Ешугов все-таки выходит в ПД. Будете смеяться, но ФК "Губкин" тренирует Федор Щербаченко!!! Пора писать труд как Федор Анатольевич спас от позора Софербия Бачмизовича. Подробнее http://metallurg.clan.su/news/2008-10-30-525.
А по теме, да все материалы смотрите в обозначенное время на НТК.

Андреич 01.11.2008 10:14

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 114191)
Если кто может, пожалуйста, запишите с эфира.

Щеткин, у меня есть с эфира, если надо. Я все Клубы уже года три пишу на рекордер, т.к. в прямом эфире посмотреть получается редко.

Щеткин 01.11.2008 10:23

Цитата:

Сообщение от Андреич (Сообщение 114295)
Щеткин, у меня есть с эфира, если надо. Я все Клубы уже года три пишу на рекордер, т.к. в прямом эфире посмотреть получается редко.

Можешь, катануть на болванку. Очень надо. Обещаю, как-нибудь отблагодарить.

Durton 01.11.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 114294)
Конечно, не по теме, но очень забавно. Итог соревнований в зоне "Центр": в последнем туре липецкий "Металлург", который тренирует сам Ешугов принимал дома ФЦШ-73 из Воронежа, занимающего последнее место в зоне. Победа гарантировала Бачмизычу место в ПД. Но в присутствии полного стадиона, при бесплатном входе с заготовленным заранее фейерверком, шариками и т.п. его капканы не смогли переиграть 19-тилетних пацанов - 0:0. Казалось, крах. Но главный конкурент - курский "Авангард" при пяти тысячах зрителях проигрывает дома ФК "Губкин". И Ешугов все-таки выходит в ПД. Будете смеяться, но ФК "Губкин" тренирует Федор Щербаченко!!! Пора писать труд как Федор Анатольевич спас от позора Софербия Бачмизовича. Подробнее http://metallurg.clan.su/news/2008-10-30-525.
А по теме, да все материалы смотрите в обозначенное время на НТК.

Игорек, там все немного не так было. Ситуация была комедийная. Руководители "Авангарда" и "Металлурга" объявили, что в ПД не хотят, так как на него нет денег. И оба клуба стали сливать свои игры, дабы пропустить вперед конкурентов. Ни Есипов, ни Ешугов не собирались драться за ПД. Вот и последний тур стал театром абсурда. Ешугов сподобился только на ничью, а Курск пошел еще дальше и таки слил ПД. Так что скорее Щербаченко не от позора спас Ешугову, а забот и проблем тому подкинул. Захотел был Курск в ПД - вышел бы, у них была более благоприятная ситуация.
Кстати, ровно таким же образом в зоне "Запад" владимирское "Торпедо" отдало путевку в ПД команде "МВД России", ведомой Ковтуном. Ну там правда все было еще смешнее, так как у Владимира фора большая была. Ну ничего, справились ребята. Так что у нас веселые дела во второй лиге творятся.

Андреич 01.11.2008 10:31

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 114299)
Можешь, катануть на болванку. Очень надо. Обещаю, как-нибудь отблагодарить.

Без проблем. Сегодня вечером закатаю, завтра готов буду отдать

Щеткин 01.11.2008 11:03

Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 114300)
Ситуация была комедийная

Прям, как в этом году в ПД. Вообще, поражает ситуация в слабейшем профдизионе России. Из "юга" сразу несколько клубов мечтают подняться наверх. А в "центре" и "западе" сплошные поддавки.

Колифей 01.11.2008 12:02

М-да... Шоу Авангарда и Металлурга - это просто писец какой-то. Давно так не смеялся. :lol:
Игорь, Артур, спасибо! Повеселили.

Судью на мыло 01.11.2008 12:08

Смотрю сейчас по плюсу канал "Футбол", программа выдает, что в 14:05 будет "Футбольный клуб". Я так понимаю, что это тот, о котором речь идет.

Щеткин 01.11.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 114327)
Смотрю сейчас по плюсу канал "Футбол", программа выдает, что в 14:05 будет "Футбольный клуб". Я так понимаю, что это тот, о котором речь идет.

Очень даже возможно.....

Predator vs aliens 01.11.2008 12:44

Значит всё таки по НТК?
Хорошо, а то в программе нифига нету...

Цитата:

Сообщение от Durton (Сообщение 114300)
"МВД России",

Ещё одна пустышка пролезла в ПД...
Скоро вообще вместо российских команд, будет играть одно никому наболт не нужное недобитое москальё... к имеющимся шарашкам добавятся всякие "РЖД России", "ФСБ России", "ФАПСИ России", "ГИБДД России", "ВМФ России", "ВВС России", "ГРУ ГШ МО России", "ВДВ России", "ВКС России", "РВСН России", "МинФин России", "МинТрудСоцРазвития России" и т.д. и т.п. Пипец тогда "интересный" чемпионат "страны" будет... :evil:

Судью на мыло 01.11.2008 12:51

Predator vs aliens, а что ты хотел? У нас скорее открытый чемпионат Москвы по футболу, а не чемпионат России.

Predator vs aliens 01.11.2008 13:25

Судью на мыло, да вот чемпионат России и хотел бы видеть, а не то, что сейчас :)
Так ПД получается даже интересней, как турнир, ибо в нём представлена почти вся страна, от ДВ до Кёнига... в ПЛ же почти половина с одной всем известной перди... :(
Смешно просто, как на фоне всего этого, что-то ещё говорят о развитии футбола в стране...

Толич 01.11.2008 22:43

Цитата:

Сообщение от Судью на мыло (Сообщение 114327)
Смотрю сейчас по плюсу канал "Футбол", программа выдает, что в 14:05 будет "Футбольный клуб". Я так понимаю, что это тот, о котором речь идет.

Цитата:

Сообщение от Щеткин (Сообщение 114328)
Очень даже возможно.....

сегодня по плюсу показывали встречу в аэропорту.:mrgreen:

Sergeyka 02.11.2008 11:30

А я уже скачал футбольный клуб тот что Щеткин спрашивал.
Сейчас зазиваю его на медиазону вместе с обзором 1 див 41-42 тур
Сегодня выложу ссылки.

Щеткин 02.11.2008 12:30

КАюсь, грешен. Падаю ниц. С этими расширенными выходными полный дисбаланс по сетке НТК. Премьера программы уже вышла сегодня в 08.00. Но будут еще два повтора - завтра в 19.00. ( в принципе можно прийти с футбола и посмотреть сначала АСН с Протасовым, потом игру с "Машуком") и в среду, 5 ноября в 10.55. Еще раз звиняйте за неправильный анонс.

Sergeyka 02.11.2008 22:26

Можете качать у кого дизель:
http://forum.23k.ru/index.php?automo...howentry=25099 -футбольный клуб
http://forum.23k.ru/index.php?automo...howentry=19814 -обзор 41-42 тур 1 див

Толич 02.11.2008 23:32

сила императра ... здоровmt нации ... - кто платит тот и тацует:?

ВладислаВ 02.11.2008 23:39

Толич, об чём печаль-то?..

Толич 02.11.2008 23:52

ГосКомСтат, ожидания обманулись ... :( хотелось посмотреть "со стороны", от чего в руках себя держал и ограничивал...... почём зря. сила императора этого не поправит и не заменит:)

ВладислаВ 03.11.2008 00:02

Блин, и пива вже немае... не вкурил... Ладно, рискну...
---
Ты ждал АСН по НТК, а там Сила императора втюхивается. Так?

Толич 03.11.2008 08:51

ГосКомСтат, именно так всё и было

ВладислаВ 03.11.2008 10:17

Нет проблем! Тока читай внимательно, ибо Палычев пост, по ходу, прошёл незамеченным.
---
Сегодня, 3-го ноября, в 19.00, на канале НТК
а также в среду, 5-го ноября, в 10.55, на канале НТК
---
выйдет в эфир Агенство Спортивных Новостей, в котором страждущий Толич сможет увидеть всё. И даже больше...

Толич 03.11.2008 21:52

ГосКомСтат, да прочёл я Палыча ещё вчера, благодаря ему сегодня увидел то что ждал. Страждующему наверно удовлетворило бы "и даже больше", только не случилось. Тепереча я не вкурил. Звучит громче чем увидел. Увидел, то чему рад, за что всем приложившим руку спасибо.
Цитата:

Сообщение от ГосКомСтат (Сообщение 114579)
страждущий Толич сможет увидеть всё. И даже больше...

Что имел ввиду-то? Речь случаем не о пиве? :)

Евгeний 03.11.2008 23:15

Смотрел НТК, вцелом Протасов очень даже адекватен.
Основное для себя выделил то, что Протасов должен определить пятерку с Российскими паспортами в основе , а остальное количество будет добивать пришлыми. Шанс собирается дать всем, но видно, что это чистая дипломатия хитрого человека. Часто улыбался, шутил, говорил о том, что строить сильную команду ему интересно, за этим он здесь и находится.
Про Яковенко сказал, что он ему просто знакомец и его методы (ОВП) работы напрочь отличаются от методов главного тренера Украинской молодежки.

Хрюн Моржов 04.11.2008 08:33

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 114674)
Про Яковенко сказал, что он ему просто знакомец и его методы (ОВП) работы напрочь отличаются от методов главного тренера Украинской молодежки.

Само собой! ТРенерска ревность! Чем больше будут сравнивать и задавать вопросы про Яковенко, те больше будет раздражительность Протаса!

Вагончик тронулся 04.11.2008 12:09

Хрюн Моржов, ну почему же... чел сказал что его методики отличаются от методов Яковенко, при чем здесь ревность??? Все равно если бы Сурикову сказали, а вы не подражаете Айвазовскому??? учились то вы в одном городе....
короче вполне нормально ответил и никакой ревности

Wetal 04.11.2008 13:57

Вопрос к Щеткину
"Да, мой генерал"- это кому?:lol:

ВладислаВ 04.11.2008 14:07

Wetal, режиссеру трансляции - Оле Рыбкиной.
Уникальный, скажу вам, человек - умная и красивая. И в футболе разбирается...:)


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»