Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   45 турнир. 20 июня. Затон (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5953)

Starik 22.05.2009 16:34

45 турнир. 20 июня. Затон
 
Как известно, по календарю мы играем на х. Ленина на даче у Архитектора. Но здесь возникает масса вопросов. Всех нахоккеров он готов разместить только у себя во дворе, но не дома. А вдруг дождь? Столов у него там найдется пара, но не более. Так что вариант этот будем держать в запасе и надеяться на одно известное издание, которое, даст Бог примет турнир у себя.

Buffon 23.05.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 155334)
надеяться на одно известное издание, которое, даст Бог примет турнир у себя.

Плэйбой ??????

Тайну приоткрой........

Vrungel' 23.05.2009 15:14

мож РаднычогЪ?!?:) хотя я думаю мы там все не поместимся...)))

Герман 27.05.2009 11:56

Starik, ну и что говорит одно известное издание по поводу турнира № 45?

Starik 27.05.2009 20:48

Ничего не говорит... Встреча перенесена на следующую неделю.

Staryj 05.06.2009 12:52

В среду,10-го июня едем инспектировать условия проведения турнира у Архитектора.
Необходимо думать про запасные варианты,из расчета того,что участвовать будут порядка 50-ти человек...Лично мне в голову пока не приходит ничего,кроме какого-нить школьного спортзала или типа этого...Может общепитовская столовая-там достаточное количество столов.Но в этих случаях взносы уйдут на аренду,а нам еще и площадки ремонтировать...

Vrungel' 06.06.2009 23:24

не будет меня! 100%

Королева 07.06.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Vrungel' (Сообщение 159101)
не будет меня! 100%

Врунгель, ты тоже коньки повесил? Паноптикум пополняется:bath:

Vrungel' 07.06.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 159121)
Врунгель, ты тоже коньки повесил?

да! мне не интересно приходить раз в месяц-полтора, чтоб тупо и банально не выходить из группы... нет никакого профессиоанльного роста, так как на тренировки меня не зовут... даже трубки не берут:evil:... я ХУдЕЮ...:shok:

Camelot 07.06.2009 20:46

Вчера разговаривал с хозяином Родничка. Он готов принять нас 20 числа. Стоит только предупредить за пару-тройку дней! Так шта на этот вариант тоже рассчитываем!

Staryj 07.06.2009 22:15

Врунгель,куйню не неси!:nono:
Каждую неделю в трех местах играют:Юбилейный(Фестивальный),Комсомольский и Черёмушки...Я сразу после приезда из Москвы написал,что в пятницу тренировка у Королевы.Все знают,что места забронированы для "ЭсТеров" и фарм-клуба.Остальные звонят,интересуются...По-моему,если не более 12-ти человек собираются,еще ни разу никому не отказали.Тоже самое и у Буффона.Последний раз долго искали 10-го...На Юбилейке тоже постоянно компания собирается,звони Кузе,Никитосу.

Vrungel' 07.06.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 159176)
Каждую неделю в трех местах играют:Юбилейный(Фестивальный),Комсомольский и Черёмушки...

Staryj, сам куйню не неси! протрезвей лучше! Откуда я могу знать где вы там играете, когда вы каждый раз по новому собираетесь! То вы у Буффона всей шарагой, то вы у Королевы, то вы вообще буй знает хде! а мой номер так сложно набрать?!?:evil: или ты уже определись с каким ты телефоном! а то звонишь ему мля и ни один недоступен!
Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 159176)
Остальные звонят,интересуются...

да вообще обуенно! Звоню вчера Буффону (да даже не насчёт тренировки) один буй трубу не берёт!!!

Buffon 08.06.2009 00:30

Врунгель есть такой косяк за мной.
Тока без обид...

Мне звонит пара человек и говорит, что мое впечатляющее резюме не прошло, потом звонит судья и говорит, что разбор моего иска приостановлен из за того, что я поставил не так точки и запятые, потом звонит помощник ветврача и говорит, что ни куя не сделает если не напишу письмо в прокуратуру, потом я решаю забыться в НаХоке и кладу мобилу в тумбочку....

До сих пор ненавижу всех операторов связи.

Приношу тебе свои извинения

:beer2::beer2::beer2:

Buffon 08.06.2009 01:18

وجود مثل هذا مسمار كبير بالنسبة لي.
دون استياء...

أعطي الكلمة لبضعة أشخاص ، وقال إن الملخص ليس أكثر من رائعة ، وبعد ذلك الكلمة للقاضي وقال إن استعراض بلدي على المطالبة بعقد يرجع إلى أن ليست لدي هذه النقطة ، وفواصل ، وبعد ذلك الكلمة لمساعد طبيب بيطري ، وقال إن أيا من لا إذا كنت لا تكتب رسالة إلى مكتب المدعي العام، ثم قررت في غفو جوار سرير وطاولة وضعت موبيل....

حتى الآن ، وأنا أكره جميع المشغلين.

أقدم لكم اعتذاري

Герман 08.06.2009 10:50

Buffon, видимо, то, что я вижу выше, и есть образец твоего иска? А ты потом еще и на людей обижаешься... А может, это пересказ для арабов того, что сказал Евсеев Уэльсу много лет назад? Или отчет о чемпионате по нахокку в Инале для стран Ближнего Востока с целью пригласить ихних спортсменов к нам в Краснодар? :-P
А я, кстати, за РОДНИЧОК - он возле моего дома!

Staryj 08.06.2009 22:31

Герман, а может это шифровка "туда":shok:
В свете последних событий в Армавире,всё возможно...Буффон,признавайся!

Герман 09.06.2009 12:38

Staryj, это шифровка на х.Ленина с требованием не пущать! Такие же отправлены в Ростов, Ставрополь и в обе столицы. Цель - развалить открытые чемпионаты Краснодара и захватить власть в руки Коллайдеров с Армавирским уклоном.

Staryj 10.06.2009 13:29

Поскольку наш Президент пребывает в состоянии "грогги" после визита в Геленджик,инспекционная поездка в х.Ленина не состоялась.
У меня есть предложение не ипать мозги ,а собраться в "Родничке".Предлагаю выставить на голосование.
1.Хутор Ленина
2.Родничок

Dan 10.06.2009 14:54

А сколько участников планируется?Все в Родничке поместятся?На скольки полянах играть планируется?В Родничке джинглы ставить можно?

ACDC 10.06.2009 14:59

Участвуем с младшим полюбому. Я понятно за Родничок, нет гемора с машиной, накатить можно в любой момент, Влад за х.Ленина, по тем же причинам, только развернутым на 180 градусов.:lol:

Staryj 10.06.2009 15:48

Dan, человек 50 планируется.Будет тесновато-это однозначно,играть скорее всего на пяти полянах под джинглы с ноутбука.Ориентировочное время проведения турнира 12.00-20.00.

FILINЁNOK 10.06.2009 23:43

За Х.Ленина! Я буду полюбому, насчёт старшего неуверен!

Buffon 11.06.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от FILINЁNOK (Сообщение 159665)
За Х.Ленина! Я буду полюбому, насчёт старшего неуверен!

Я НаХ Х.Ленина. Буду по любому, насчет младшего неуверен

Buffon 11.06.2009 00:24

Давайте рассматривать реальные вещи.
Архи не горит желанием принимать турнир, Президент в подполье.
Соответственно на кой Хий нужны тогда причиннные места Ульянова.
Подумайте: Доставиться туда мы конечно доставимся, но потом выбираться исключительно на тачках. У меня нет желания рулить, равно как и ловить попутки, равно как и уярить 10 км на Пешкарусе, равно как и ночевать на даче.
Сечамба лето и на куй не надо уезжать в хутора.
Родничок тоже пусть ждет до осени.
Предлагаю рассмотреть варианты природных мест в городе: типа как Солнечный остров, Старая Кубань со стороны ТЭЦ, Первомайская роща, Затон. Понимаю, что ловим проблему со столами, но знаю что мы ее решим.

ACDC 11.06.2009 08:28

Действительно, может с каким-нибудь кафе на открытом воздухе (в черте города) есть вариант договориться? Мы им выручку, они нам столы.

Staryj 11.06.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 159677)
Предлагаю рассмотреть варианты природных мест в городе: типа как Солнечный остров, Старая Кубань со стороны ТЭЦ, Первомайская роща, Затон. Понимаю, что ловим проблему со столами, но знаю что мы ее решим.

Я был бы за,но...
1.На улице играть будет жарковато,учитывая потребности организма в различного рода напитках.
2.Играть под джинглы,могут возникнуть проблемы с подключением ноута,да и звукововое сопровождение на открытом воздухе,ИМХО,будет куево слышно...

Buffon 11.06.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 159696)
1.На улице играть будет жарковато,учитывая потребности организма в различного рода напитках.

А то мы прямо различного рода напитки на улице не употребим.:):):)
А в 50 рыл и в Родничке будет жарковато

Staryj 11.06.2009 10:23

Buffon, ты на тренировке сегодня будешь?Можем проскочить на Солнечный Остров поговорить с каким-нибудь кафе...

Buffon 11.06.2009 10:26

Staryj, на тренировке быть хочу.
Точно пока исчо не знаю.
У тя сегодня какие-то телефоны работают?

Staryj 11.06.2009 10:27

рабочий,который 7245

Staryj 11.06.2009 16:09

На Солнечном Острове вариантов нет...
Я думаю народу не очень понравится пиво от 80 р/кружка шашлык 95 р/100 грамм и водка от 400 р/0,5 л.Это минимальные расценки из того что я нашел и где нам могут предоставить место для игры...
Разговаривал с хозяином "Родничка" , за сумму в 2,5 тысячи рублей он с 12-00 предоставляет кафе в наше распоряжение.Пиво от 40 р/кружка,водка своя(с обязательным условием брать закусь на месте).5 столов поставим.ХЗ,есть ли на данный момент что-нить лучше?Попробую пробить парк 30-ти летия Победы на Затоне,но мне кажется там таже куйня,что и на Солнечном Острове.

DYU 14.06.2009 00:03

В принципе, без разницы - Солнечостров, Радничог или исчо к-нибудь забегаловка... просьба одна - не курить в зале !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АТОЗАЕпало неуважение к остальным участвуюшим некурящим на Краснодарских турнирах....... ДОКОЛЕ!!!!!!!!

Vrungel' 14.06.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 160213)
АТОЗАЕпало неуважение к остальным участвуюшим некурящим на Краснодарских турнирах

такие выражения тоже можно назвать неким неуважением в адрес курящих... можно было бы совсем и по-другому было высказаться...

Королева 15.06.2009 11:35

Турнир состоится 20-го июня в кафе "Родничок", р-он Восточного рынка.Начало в 12-00.
Просьба подтверждать участие в турнире.Надо определиться с количеством игроков.В первую очередь интересуют армавирцы , ростовчане,ставропольцы и ахээловцы.

Dan 15.06.2009 12:41

Я собираюсь приехать.У Олега пока ясности нет.Как прояснится-я напишу

DYU 16.06.2009 11:04

От Армавирской федерации на турнир приеду я , и, возможно, Бонус, если завтра удачно сдаст первый госэкзамен и продвинется в написании какого-то творческого доклада по базам Аксесс.Просто Ваня на морях до 20 числа включительно, так что на турнир не успевает.Леля - пока под вопросом тоже - приедет, если удастся пристроить детей на бабушку.

DYU 16.06.2009 11:07

Да, от Ставрополья не будет представителей. Каширин на работе, Федоров рубанул по пальцу зубилом и недееспособен. Гутиев где-то в тундре.

Hoff 16.06.2009 14:29

Старый - пиши Гоф+4 человека=пять:-P

Starik 16.06.2009 16:03

С трниром в эту субботу определились. Только что был на Затоне и разговаривал с директором парка им. 30-летия Победы. За аренду в 1500-2000 руб администрация предоставляет нам площадку для гольфа и 6-8 столов. Посмотрел местечко, очень даже понравилось. Жара в окружении сосен совсем не ощущается. Площадка огорожена не высоким заборчиком и есть одна небольшая беседка на случай дождя. В ней же разместим бук, протоколы и прочие канцелярские принадлежности. Вполне подходит и под барную стойку. Свежий воздух, близость множества кафешек и реки Кубань - это весомые козыри против "Родничка".
Единственное условие, требуемую сумму нужно заплатить завтра. У меня это не получится, я уезжаю в Геленджик рано утром. Просьба, доведите тему с Затоном до ума. Энко готов дать деньги на турнир, но из за занятости не может зайти завтра в парк. Нужно подойти к зданию дирекции парка ( это где музей В.С. Высоцкого и оплатить требуемую сумму в кассе и получить чек. Сослаться при этом на директора парка Игоря Викторовича. Кто сможет, сделайте это завтра.
Начало турнира в 12 часов. Всем до встречи!

DYU 16.06.2009 16:24

Я надеюсь, кто-нибудь найдет время и деньги, чтобы оплатить этот вариант завтра!!!!!


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»