Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Тема для тех, кто хочет сделать какой-либо баннер (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7215)

КолхозNICK 30.09.2009 20:03

Тема для тех, кто хочет сделать какой-либо баннер
 
Итак, если у кого-либо есть желание сделать какой-либо баннер, прошу размещать в этой теме свои идеи.

ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНО !!! За желанием сделать баннер должно в обязательном порядке стоять желание заниматься изготовлением и последующим вывешиванием этого баннера на стадионе.

Сообщение о планируемом изготовлении баннера должно быть примерно следующего вида:
"Предлагаю сделать вот такой баннер - дальше подробное описание и макет, если есть.
Для реализации идеи нужно столько-то рублей. Кто поддерживает идею, давайте скинемся. В случае успешного сбора денег баннер будет изготовлен такого-то числа и вывешен на таком-то матче".


После этого администратор создаёт отдельную тему, быстренько обсуждаем, вносим изменения и дополнения, определяем метод сбора бабла и скидывемся. После осуществления идеи инициатору наши апплодисменты.
===============

ЗЫ: Предложения сделать какой-либо баннер, размещённые в других темах, будут нещадно удаляться, а авторы награждаться карточками за флуд, т.к. за этими предложениями обычно ничего реального не стоит. Попытка развести аналогичный флуд в этой теме будет пресекаться ещё жёстче вплоть до бани.

Igorek 30.09.2009 22:42

КолхозNICK, мое сообщение подтолкнуло на создание темы?:)

КолхозNICK 01.10.2009 21:21

Igorek, Твоё. И не только твоё. Ещё Andrew грамотно сказал.
Вы абсолютно правы, вот это вот - "надо сделать баннер" - реально достало.
ЗЫ: Ну да не будем флудить. Вдруг кто и вправду захочет сделать баннер. :)

Ленивый 01.10.2009 21:54

могу помочь материально ;)

Андреич 01.10.2009 22:11

КолхозNICK, за сутки ни одного поста по делу - слишком уж ты запугал всех в первом посте картами и баней...

А ведь тексты большинства баннеров последних лет, которые всё же увидел наш стадион, появлялись в результате коллективного обсуждения на страницах этого форума, затем создавалась голосовалка из наиболее вменяемых вариантов и выбирался окончательный. После всего этого начинался сбор средств с миру по нитке, кто сколько сможет.

А с таким подходом дела не будет

КолхозNICK 01.10.2009 22:48

Андреич, Последний баннер, который тут родился, это "ЕСТЬ ФУТБОЛ, А ЕСТЬ ВОЙНА". Это, смею напомнить, 2005-й год был. Ещё некоторым образом имел к этому форуму отношение баннер "НАШ ЧЕЛОВЕК". Это 2006-й. Ленгиелу баннер мы с NICK'ом сами нарисовали. На том и всё. Остальное сплошной пистёшь типа "надо сделать...", из которого ничего реального никогда не проистекает. И это уже не смешит, а раздражает.

Дабы это прекратить, и открыта эта тема. Любой желающий взять на себя изготовление баннера и РЕАЛЬНО что-то сделать может выдвинуть здесь свою идею. Это только приветствуется. Никаких карт и бань не будет. Будут только плюсадыны. А пустой трындёшь пора прекращать.

Ala 01.10.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 195016)
Андреич, Последний баннер, который тут родился, это "ЕСТЬ ФУТБОЛ, А ЕСТЬ ВОЙНА". Это, смею напомнить, 2005-й год был. Ещё некоторым образом имел к этому форуму отношение баннер "НАШ ЧЕЛОВЕК". Это 2006-й. Ленгиелу баннер мы с NICK'ом сами нарисовали. На том и всё. Остальное сплошной пистёшь типа "надо сделать...", из которого ничего реального никогда не проистекает. И это уже не смешит, а раздражает.

Дабы это прекратить, и открыта эта тема. Любой желающий взять на себя изготовление баннера и РЕАЛЬНО что-то сделать может выдвинуть здесь свою идею. Это только приветствуется. Никаких карт и бань не будет. Будут только плюсадыны. А пустой трындёшь пора прекращать.

идей нет 500руб есть

ФУТБОЛКИН 01.10.2009 23:28

Я могу пузырь поставить.
Раздавим его и гарантирую, что сразу будет очень много идей!

Андреич 01.10.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 195016)
Последний баннер, который тут родился, это "ЕСТЬ ФУТБОЛ, А ЕСТЬ ВОЙНА". Это, смею напомнить, 2005-й год был. Ещё некоторым образом имел к этому форуму отношение баннер "НАШ ЧЕЛОВЕК". Это 2006-й. Ленгиелу баннер мы с NICK'ом сами нарисовали. На том и всё.

КолхозNICK, справедливости ради должен напомнить про баннер "СПАСИБО ЗА СЕЗОН". Если не ошибаюсь, деньги на него тогда мы сдавали Каффе.

И, всё-таки, для многих, кто просто готов помочь материально, всё вот это:

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 194573)
Сообщение о планируемом изготовлении баннера должно быть примерно следующего вида:
"Предлагаю сделать вот такой баннер - дальше подробное описание и макет, если есть.
Для реализации идеи нужно столько-то рублей. Кто поддерживает идею, давайте скинемся. В случае успешного сбора денег баннер будет изготовлен такого-то числа и вывешен на таком-то матче".

достаточно сложно.

Тема, по-хорошему, должна называться не "Тема для тех, кто хочет сделать какой-либо баннер", а "Кто возьмётся за изготовление и последующее вывешивание баннера на стадионе?". Боюсь, что желающих не найдётся...

Alex027 02.10.2009 01:23

Тема очень нужная!!! ТОЛЬКО ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: как я уже писал ранее, немало (ИМХО) болельщиков нашей команды (и я в том числе) живут и работают за пределами города и края. Если можно, выложите реквизиты счета, или рублевого кошелька Webmoney или другой платежной системы (так, наверное, даже быстрее будет) куда можно отправить деньги для изготовки баннеров. Хочется на деле проявить участие в жизни клуба и, может быть этим помочь НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ, но от этого не менее любимой команде. И таких как я, думаю, не мало.

Igorek 02.10.2009 06:41

Еще делали с помощью этого форума банер для Рикардо, и спасибо за сезон все в том же 2006

Иван Иванович 02.10.2009 10:27

Могу договориться с рекламщиками, с которыми работаю. Они изготовят баннер. Могут и макет сделать, но только с ними нужно будет кому-то сидеть, так как люди от футбола далеки. Денег скинусь обязательно.
Нужен инициативный человек, который возьмёт на себя функции организовать остальное.

Толич 02.10.2009 11:05

хорошо бы выложить тут опыт людей которые занимались изготовлением и вывешиванием банеров. где делали (конкретный адрес), сроки изготовления, ориентировочную стоимость, предоплата. думаю, такая информация снимет часть вопросов и может подтолкнуть новых инициативных людей к действиям.
от себя могу помочь материально или идейно. если банер будет большой и тяжёлый, постараюсь помочь с доставкой по городу.
Нравится текст: "Как руководили, такой и результат"

Борик 02.10.2009 11:10

"В следующем году гарантирую, что борьбы за выживание не будет"

Buffon 02.10.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Борик (Сообщение 195095)
"В следующем году гарантирую, что борьбы за выживание не будет"

:lol::lol::lol:
Типа в ПД есть кому вылетать ?

Борик 02.10.2009 11:25

Buffon, это реплика МОА на последней встрече с болельщиками. Теперь стало интересней, что он имел ввиду.

oneleg 02.10.2009 12:09

Мы не вернемся!
имхо :)

Колифей 02.10.2009 12:10

Борик, Buffon, спасибо! Навели на мысль. :)
В общем, предлагаю вот что. Сейчас, один пень, нет никаких особо значимых событий. Соответственно, и никаких таких особенных идей мы не родим. А вымучивать баннер ради баннера - это глупо.
А вот последняя игра сезона - это, ИМХО, самое то! Цитат наших любимых руководителей у нас по самое не балуйся. С учётом того, что "Кубань" с огромной долей вероятности покинет премьер-лигу, одну из этих цитат мы и сделаем основой баннера. Если вдруг всё-таки не вылетим, то напишем что-нибудь типа "Фу-у-ух, пронесло!" или воздадим кому-нибудь славу. В общем, придумаем.

А пока реквизиты здесь. Давайте собирать бабло. Его много не будет в любом случае. Ибо чем больше бабла - тем бОльших размеров баннер получится.
Одна просьба - в примечании к переводу пишите "НА БАННЕР". Отчёт о всех движениях средств будет в этой теме.

Михаэль 02.10.2009 12:24

Надо создать еще одну, секретную, тему на форуме "Как пронести банеры на стадион", шоб мусора не просекли раньше времени и не смогли принять мер.

Борик 02.10.2009 14:26

Колифей, а нет других вариантов оплат? яндекс деньги или еще какие-нибудь?

Колифей 02.10.2009 14:35

Борик, А что, перевести с ЯндексДеньги на WebMoney вообще никак не вариант? Прости за вопрос, просто действительно не знаю, не интересовался.

Борик 02.10.2009 16:25

Колифей, честно говоря, я тоже такой интернет плтальщик, шо ничего сам не знаю.
Кто опытный, советуйте.
Кстати, может озвучить рекомендуемую сумму оплаты. Ну например 500 рублей, а студентам и финансово таким же 100-200. А то непонимающие начнут еще по 20-50 рублей отправлять. ИМХО

Ленивый 02.10.2009 17:54

Колифей, штукарек отмусолил, ловите. ;)

Igorek 02.10.2009 18:11

Борик, поверь даже если рубль перичислят, это тоже хорошо, кто сколько может тот столько дает

Alex027 02.10.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Борик (Сообщение 195238)
Колифей, честно говоря, я тоже такой интернет плтальщик, шо ничего сам не знаю.
Кто опытный, советуйте.
Кстати, может озвучить рекомендуемую сумму оплаты. Ну например 500 рублей, а студентам и финансово таким же 100-200. А то непонимающие начнут еще по 20-50 рублей отправлять. ИМХО

отправить деньги на рублевый WM-кошелек можно как со своего кошелька, так и с любого терминала (только Qiwi не советую: идут очень долго и могут не дойти совсем, проверено), принимающего WM. Лучше всего, имхо, "Элекснет". Только возьмите чек!

POISON 02.10.2009 21:54

'' РУКОВОДСТВУ ПОЗОР!!! '' в понедельник пол рубля отправлю

Alex027 02.10.2009 23:13

Отправил 500 р. на WM-кошелек. Вчера на моем кошельке было 600, но 100 р поставил на непроигрыш "Кубани" 04.10. (в BetCity, кф. 3.2) Если выиграю, в понедельник переведу еще и выигрыш (320).

Mixa_strike 03.10.2009 09:12

Михаэль, прав, если будете делать баннер подумайте как будете его проносить... потому что команда сверху для акабов будет 100%...

Колифей 03.10.2009 19:15

Итак, есть первые поступления в фонд баннера:
==========
Alex027 - 500 руб.
==========
Всего в казне: 500 руб.

Колифей 03.10.2009 19:16

Ленивый,
Цитата:

Сообщение от Ленивый (Сообщение 195260)
штукарек отмусолил, ловите

Пока не поймали. Куда отправлял - на вебмани или на расчетный счет?

Иван Иванович 03.10.2009 20:16

Колифей, в понедельник гонца к Каффе отправлю, ок?

Ленивый 03.10.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 195664)
Ленивый,

Пока не поймали. Куда отправлял - на вебмани или на расчетный счет?

в пятницу вечером на р\с, в понедельник должны увидеть

Иван Иванович 05.10.2009 13:45

Завезли Каффе пару штук

NICK 05.10.2009 16:55

В субботу на р/с поступило 100 руб. От кого не знаю. Формулировка была - на баннер.

Колифей 05.10.2009 17:28

Итак, в фонде баннера:
==========
Alex027 - 500 руб. (WM)
хз кто - 100 руб. (р/сч)
Иван Иванович - 2.000 руб. (Каффа)
==========
Всего в казне: 2.600 руб.

NICK 05.10.2009 18:20

Каффа грозился тоже внести штуку.

Толич 05.10.2009 22:41

хорошо бы текст придумать. а под текст и народ подтянеццо.

Колифей 06.10.2009 10:48

Толич, Морды бить (читай - придумывать текст) будем перед последним туром. Пока ещё окончательно не ясно, куда нас вывезет кривая, и есть хоть небольшая надежда на положительный исход, заморачиваться о тексте считаю преждевременным. Неизвестно ещё какие события нас в этом сезоне ждут.
Были бы бабки и желающие заниматься этим баннером. А текст мы придумаем, тут я даже не сомневаюсь. Благо, придумывальщиков у нас тут хоть отстреливай.

ЗЫ: На сегодняшний день рабочий вариант текста баннера - что-нибудь из слов Сурена про то, что "Кубань" останется в ПЛ. Ну или фантазия Мирона о грядущем неминуемом ажиотажном спросе на билеты.

Колифей 06.10.2009 11:15

Alex027 и Иван Иванович, к вам прежде всего этот вопрос!
В соседней теме Krasnodarec обещает при наличии денежных средств изготовить к ближайшему матчу баннер "Мы команда! Мы в вас верим!"
Как главные на сегодняшний день спонсоры проекта, что скажете? Поддерживаете идею? Передать деньги Krasnodarec'у?

Колифей 06.10.2009 11:41

Тем временем нашёлся неизвестный "хз кто", перечисливший 100 руб.
Им оказался <kot>.

Таким образом:
==========
Alex027 - 500 руб. (WM)
<kot> - 100 руб. (р/сч)
Иван Иванович - 2.000 руб. (Каффа)
==========
Всего в казне: 2.600 руб.
+ Каффа грозился внести штуку.

ЗЫ: Господа меценаты, ещё раз спрашиваю: что скажете на прозвучавшее предложение от Krasnodarec?


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»