Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Филимонов в "Кубани" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2807)

Вагончик тронулся 18.03.2008 13:54

Филимонов в "Кубани"
 
это пипец друзья товарищи... Сегодня прилетает мега-монстр, воротных дел мастер, голкипер от бога :))))))))) я рыдаю.
Это ж насколько все должно быть нарядно в команде и в головах, чтобы позвать вратаря игравшего в первом дивизионе КИПРА (***, аж сердце останавливается от негодования)...
Ну как же так?
Тарханов не продержится до лета. Не умный человек. Или слишком ушлый.
Короче, это ПЯСДЕТС!!! который не лечится...
Вот теперь мне понятен сокраментальный смысл вчерашнего баннера "Новроссийск - это не Кубань"...
Вроде в портовом городе дуют сильные ветра, но в головы надуло людям работающим в Краснодаре.....
для того чтобы описать свои ощущения - нет слов.
печатных нет.
одни звездочки

Вагончик тронулся 18.03.2008 13:56

возникает филосовский вопрос: "НА Х...Я?!"
Зимой 2007 года Александр присоединился к кипрскому футбольному клубу «Неа Саламина» (первая лига) из Фамагусты, занимавшему на момент заключения контракта (30 декабря 2006 года) 8-е из 14 возможных мест в турнирной таблице. В первом сезоне за клуб он провёл лишь 4 матча, вступив в серьёзную конкуренцию с местным вратарём.
Вот это я понимаю, опыт

Краснодарец 18.03.2008 13:59

Чё тут такого? Всё равно он третий вратарь, основной Козырев, в запасе Кот:beer2:

Вагончик тронулся 18.03.2008 14:04

да хоть пятый.
на *** он нужен????

Макс 18.03.2008 14:21

Вагончик тронулся, а представь как детки за автографами бегать к нему будут? :lol:

777 18.03.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 75985)
да хоть пятый.
на *** он нужен????

Вагончик тронулся, Мкртычан то на Украине осел. Там дела и Фк "Металург" у него. И его, как "хохла)" , видно совесть заела так. Что шматок сала, систе не може.. Зато что, гарный Украинский хлопче Шевченко, сломал кареру Филимонову. Вот и берет, его на пенсион....

кент1 18.03.2008 14:24

Вагончик, ну ты уже совсем тронулся, нормальный он кипер, нормальный! Ну и что что не имел игровой практики, ща поднатаскаю на трениках, и попрет. Вон Милошевич в Рубине тоже без практики оказался, а ничего, первый матч сыграл на уровне. Так что, выбрось из своей головы события 9 октября 1999 года, и посмотри более широко!

Вождь аппачи 18.03.2008 14:29

У НЕГО ЕСТЬ ТО, ЧЯГО НЕТ У ДРУГИХ: ОПЫТ....
и давайте не будем делать быстрых выводов!!!
земля круглая....

777 18.03.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 75989)
У НЕГО ЕСТЬ ТО, ЧЯГО НЕТ У ДРУГИХ: ОПЫТ....
и давайте не будем делать быстрых выводов!!!
земля круглая....

гы-гы , он даже на Кипре, в первом дивизионе. Со своим "опытом от Шевы", не смог играть лучше мессного воспитаника. Так что, опыт это да....

Shaq 18.03.2008 14:43

По-моей инфе, Филимонова в команде не будет... Хотя не очень-то и достоверная инфа... Но все же...

Иван Иванович 18.03.2008 14:47

Я бы повременил делать скоропалительные выводы. Хотя гол Шевы испортил в 99-м мне мой день рожденья! :(

madhawk 18.03.2008 14:48

Я так думаю Филя тренером вратарей будет :)

Вагончик тронулся 18.03.2008 14:56

с таким опытом, и всего четыре матча???
грош цена

Вагончик тронулся 18.03.2008 14:58

Люди, вы чего? вы что, думаете я из-за того гола в 99-м году??? Окститесь :)))) он после того гола сломался... Он больше не вратарь. Так человек, в воротах кипрской команды, не более того.

Predator vs aliens 18.03.2008 16:14

Блин, прочитал название темы, подумал, что Вагончик просто глумится... прочитал инфу, что это всё на самом деле, аж поперхнулся... :(

oasis 18.03.2008 16:59

Блин, по этому вопросу не могу не высказаться... Ещё один повод грустно усмехнуться и сказать: "Пля, одни клоуны ушли, другие не заставили себя долго ждать!" Были Попов с Сальниковым, теперь Филимонов с Зубко... смех

PJ 18.03.2008 17:11

Заепли уже, ныть и стонать...:evil:

"...Нах.р он нам нужен...!!!", " ...и этот пля нам не нужен... пАдАвАй нам МЕГА звезд..."

Вместо поддержки, один панос...

Вагончик тронулся 18.03.2008 18:41

какой нах поддержки? окстись...
Я болельщик, а не фанат.
Если в Большом театре вместо балета начнут показывать детские утренники, то фанаты балета и Большого не станут кричать "поддержки нет, хватит ныть"
а вам че, пох кого поддерживать???
не стремно от мысли такой? чай не стадо и не бараны...

Bond 18.03.2008 19:04

Мне кажется,что хуже от присутствия в команде Филлимонова уж точно не будет.Будет ли лучше? ХЗ...

Макс+Кубань 18.03.2008 20:05

извените а что Помазан у коней остался?

Wiktor 18.03.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от Макс+Кубань (Сообщение 76047)
извените а что Помазан у коней остался?

Да, сынок, остался. Иди, учи уроки.:)

Вагончик тронулся 18.03.2008 21:09

Помазан в ЦСКА второй вратарь

ACDC 18.03.2008 21:14

Кот пожарник известный, Козырев вообще непонятки полные. Откуда ребята?
За Филом опыт!

Krasnodar 18.03.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Predator vs aliens (Сообщение 76011)
Блин, прочитал название темы, подумал, что Вагончик просто глумится... прочитал инфу, что это всё на самом деле, аж поперхнулся...

Predator vs aliens, а что удивляться ? Все реально. Глядиш 2-ой Дикань будет.........:)

Krasnodar 18.03.2008 21:19

Хз....... это это....... А этого дядьку еще помню игру за Спартак.

Честный 18.03.2008 21:55

Вагончик тронулся, человек еще ничем себя в "Кубани" не проявил, ни с плохой ни с хорошей стороны, а ты его заранее обсираешь! В свое время вратарь он был не просто неплохой, а ЛУЧШИЙ в стране. Тот гол - несчастный случай, который очень невовремя произошел, косяки бывают у всех. Вон Левенец который, как нам тут не раз рассказывали намного круче Габулова какой фортель выкинул, не в игровом, так сказать, моменте, а просто из-за полнейшей безолаберности и ничего... Да Фил сломался и сломали его наверняка пи..ры, которые и на улице прохода не давали, пальцем тыкали. Нам бы сейчас верить в лучшее, надеяться, что он психологически восстановился, поддержать, а ты... встретил млять!

Вагончик тронулся 18.03.2008 22:00

верить в лучшее, надеяться на чудо, это удел безнадежно больных людей....
будь реалистом хоть чуток, хватит уже в облаках летать
***

Mika 18.03.2008 22:05

Буду рад видеть Филимонова в Кубани. Из того, что сейчас имеем в Кубани на вратарской позиции можно выразить лишь словом п.здец. Верю, что у него все получицца. Вот только брать игрока за неделю до оф. матчей-опрометчиво.

пират 18.03.2008 22:28

Вы почитайте гостевую КАМАЗа-как ребята радуются приходу Гогниева в команду.А нам все не тех игроков набирают)))

Толич 18.03.2008 22:35

Нам и Сёмин нах не нужен был...:lol: только кто нам его даст.#-o
Приходу Фили радоваться надо. хуже не будет. пусть молодёжь гоняет по полю и то уже толк.
Сто первый раз: На безрыбье и рак рыба (с)

Igorek 18.03.2008 22:37

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 76083)
Сто первый раз: На безрыбье и рак рыба (с)

ага на безрыбье и хоккеист футболист

evgeny12 18.03.2008 22:42

Помоему опыт человек не теряет, а приобретает - как бы он не играл. Вопрос только в одном: а будет ли он играть? В смысле есть ли ему чего то доказывать? Филимонов может быть и состоявшийся игрок и вратарь высокого уровня и опыта, но порой с годами некоторые вратари уже не бросаются вперёд головой, а выбрасываются ногами или остаются на ленточке до конца самого эпизода.
Во многом человеку не повезло, но всё зависит от самого Филимонова. Если он захочет и плюс Кубани подфартит - можем получить хорошего вратаря. Короче говоря, Тарханов не слепой и на тренировках сам всё увидит. Если вратарь в ближайшее время покажет тренеру сравнительно лучшую и надёжную игру - увидим Филимонова в офицальных матчах.

Короче, будим посмотреть

Толич 18.03.2008 22:49

Вот и я о том же. Давайте посмортрим. Обосрать всегда успеем :oops:
я тоже не в восторге от такого приобретения, но кто скажет что нынешние воротники на голову выше ФиЛимонова. скорее наоборот.

evgeny12 18.03.2008 22:56

Я бы добавил, что судя по нашей трансферной политике Кубань не собирается выходить в ПЛ в ближайшее время. С таким набором игроков как сейчас, в ПД будет туговато, а уж в ПЛ делать точно нечего. А практика показывает, что команду надо готовить загодя иначе расходы будут в дальнейшем колоссальные. А так, чтобы не вылететь в ВД и Филимонов сойдёт, а если заиграет отменно, так ещё и продадут выгодно Камазу в пару Гогниеву.
В завершении: удачи Филимонову.

Честный 18.03.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 76069)
верить в лучшее, надеяться на чудо, это удел безнадежно больных людей....

Так я и не скрываю, что безнадежно болен... футболом и связываю определенные надежды со всеми игроками нашего клуба, особенно новичками и думаю в этом не одинок. А тебе "реалисту" наверное жить очень тяжело...

Фандор 19.03.2008 09:53

Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 76087)
Тарханов не слепой и на тренировках сам всё увидит

evgeny12, это если ему еще видеть хочется. По моему в действиях Тарханова проскальзывает безнадега. Филимонов? - пусть будет Филимонов, Топчу? - пусть будет Топчу.... В его интервью НТК уже нет амбиций. потеряный он какой-то был.

Вагончик тронулся 19.03.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Честный (Сообщение 76097)
Так я и не скрываю, что безнадежно болен... футболом и связываю определенные надежды со всеми игроками нашего клуба, особенно новичками и думаю в этом не одинок. А тебе "реалисту" наверное жить очень тяжело...

я болен футболом, но мой недуг не повлиял на мой мозг :))) он не сделал меня слепым или глупым :)
Есть такая заповедь, типа библейская "Не сотвори себе кумира"... Нельзя так свято верить в светлое будущее клуба, видя что ему приходит ****ец. Вы как тот ежик медитирующий на пеньке... Помните? "Я не пунку, я не пукну... Пук! Пук! Это не я, Это не я, и я не обосрался"
это ж почти онанизм, самоудовлетворение душевное... Сколько ни говори "филимонов хороший вратарь" - лучше он стоять не станет. Если игрок сгодился только для первой лиги чемпионата острова Кипр.... О ЧЕМ ТОГДА МОЖНО ГОВОРИТЬ?
это не английская первая лига, где Саша провел сезон, и это не испанская первая лига... Он в первой лиге кипроского чемпионата всего четыре игры провел. ЧЕТЫРЕ!!! тоесть он там еще и не первым вратарем был.
Надеетесь на чудо??? :))))))))))) Ваша болезнь давно прошла, прошла с осложнениями для головы. Баннер еще нарисуйте "саша мы в тебя верим!" он это оценит и в интервью скажет какие пяздатые болелы на Кубани... только и всего, надежнее стоять не станет.

777 19.03.2008 10:38

А вобще удивляет всегда что творят в клубе, особенно ара. Ну раз нет финансов, на хорошие зарплаты. Найдите нормального воротника, типа Яшина который у нас был. Зачем пенсионер, который и на Кипре в пд не мог играть... Все у нас как в сказаке, чем дальше в лес...

evgeny12 19.03.2008 10:50

пОЧИТАЛ ИНТЕРВЬЮ фИЛИМОНОВА - покуист ещё тот, повидавший на своём веку много и попереломав и повыбивав все пальцы на своих руках. Неужели у него осталось желание "умирать" на поле. Скорее всего человек просто хочет играть в футбол, а как это уже совсем другой вопрос. Я думаю, играя за команду ПД, не ставвищую перед собой цели на выход в ПЛ - можно отыграть спустя рукава

andr 19.03.2008 11:22

Вагончик тронулся, зато можно свято верить в п-ец, когда еще ничего не произошло ни плохого ни хорошего?
Так же можно сказать: "сколько не говори:"Филимонов плохой вратарь" - хуже он стоять не станет".
Конечно, его результаты за последние года не впечатляют, но с чего ты взял что он унас будет выходить на поле? Чем тебя не устраивает Филимонов как третий вратарь? Ты что, всерьез расчитываешь что удастся пригласить сильного вратаря сидеть у нас на лавке?


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»