Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопросы Ивелину Попову (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=17331)

Бугор 14.05.2013 13:46

Вопросы Ивелину Попову
 
http://fckuban.ru/files/Image/news/1865779412.jpg


В данной теме форумчане могут задать корректные вопросы на любые темы Ивелину Попову, чтобы узнать о нём больше.

Формат выглядит просто. Вы задаёте вопросы в теме. В определённое время, оглашённое позже, после договорённостей с игроком и руководством клуба, а так же с согласия Гл.тренера, ваш покорный судья нак базе клуба с помощью некоторых манипуляций поможет Ивелину ответить на все ваши вопросы прям в ваших постах. Акция пробная и при заинтересованности будет продолжена.

Игрок выбран совместно с Тимофеевичем. Критерии не обсуждаются. :)

Тем кому это не интересно прошу не беспокоится, флуд будет беспощадно убран по мере необходимости.

Энко 14.05.2013 14:04

Ивелин, какое-то время Вы прожили в Нидерландах (Голландии), которая "славится" своими свободами. Чего Вам там категорически не нравилось, то есть было неприемлемым ни при каких условиях, вызывало отторжение?
Заранее, спасибо!

ChesyaFCKuban1928 14.05.2013 14:46

Иве, насколько ты привык к нашему клубу? Можно на данный момент сказать, что "Кубань" стала для тебя родной командой? И как тебе наша поддержка на матчах?:)
Где любишь проводить свободное время? Играешь ли в футбольные симуляторы?

AID 14.05.2013 15:24

1. Знаешь ли, кто такой Вацлав Крондл?))) смотрел ли матч сборных Болгарии и России 10 сентября 1997-го?
2. Бывал ли когда нибудь на фан-секторе "Литекса"? Какие вообще впечатления от болгарской фан-сцены? Чем атмосфера на стадионах в Болгарии отличается от российской?
3. Стоичков, Лечков или Балаков?

Miksher 14.05.2013 15:34

Месси или Роналду?Барса или Реал?Фифа или Пес?Лучший ФК в мире по твоему мнению?Любимый мировой игрок,тренер?Футбольные кумиры детства?Почему взял именно 71 номер?Любимая музыка,кино,любимый фильм?

Иван Иванович 14.05.2013 15:44

Ивелин, два вопроса.
1. Есть ли желание стать капитаном Кубани?
2. Как тебя зовут друзья?

remix 14.05.2013 15:48

Ивелин, вы поиграли в нескольких чемпионатах, какой на ваш взгляд чемпионат более сложный, и интересный? В каком чемпионате больше всего ощущается поддержка болельщиков, как в домашних матчах, так и в выездных?

Спасибо.

andr 14.05.2013 15:54

1. Ивелин, скажите насколько важно (интересно) для вас играть в турнире еврокубков? Например если одна команда предлагает больше з/п, а другая участие в ЛЕ, за какую из них вы предпочли бы играть?
2. Назовите в порядке важности для вас 3 критерия для выбора клуба, за который играть?

Гудвин 14.05.2013 16:06

Знает ли Ивелин какое отношение имеет город Бургас к городу Краснодару?

Romario 14.05.2013 16:11

Ивелин, добрый день!
1. Есть ли у тебя какие-нибудь футбольные приметы и суеверия?
2. Не хочешь ли ты в межсезонье сменить игровой номер? Хотелось бы увидеть на твоей спине "девятку". Для нас, болельщиков, он много значит (Плошник, Герасименко)!
3. С кем из команды общаешься больше, на каком языке?

При встрече, обязательно, передай Ивайло Петкову привет и благодарность за его игру в желто-зеленых цветах и за помощь в твоем переходе к нам!

Игорь 14.05.2013 16:41

Хочу передать просто пожелание . Ивелин, мы хотим подольше видеть тебя в форме нашей Кубани !

oneleg 14.05.2013 19:54

При какой самой низкой температуре доводилось играть? :lol:

Энко 14.05.2013 20:21

oneleg, прости:)!

Ивелин, когда в 2010 году команда вернулась из Владивостока Дан Петреску в интервью утверждал, что летал в Японию:). Представляешь ли ты примерно, где находится город Томск (ФК "Томь" будет играть в ПЛ 2013-2014)? Прикинь, сколько это будет дистанций, таких как Краснодар-София? Заранее, спасибо!

Сержиньо 14.05.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Энко (Сообщение 707338)
Представляешь ли ты примерно, где находится город Томск

Знает ли Ивелин, что в Томске мячики за воротами подают медведи с балалайками, а рядом со стадионом есть специальная стоянка для оленьих упряжек?

Albatros 14.05.2013 20:44

Ивелин,ты забил в нашей команде уже 8 мячей,какой из них для тебя стал самым запоминающимся? И какой самый яркий эпизод ты можешь выделить в своей футбольной карьере,или они еще впереди в желто-зеленой форме?:) Спасибо.

29й 14.05.2013 21:10

Ивелин играй хорошо, становись капитаном в КУБАНИ. Сможешь?

Скиф 14.05.2013 21:25

Ивелин, как болельщик какой из Чемпионатов Мира считаешь самым интересным? Имеются ввиду те, что проходили после года твоего рождения :)

FANS 14.05.2013 21:28

Ивелин, если в меж сезонье тебе будут поступать (а они будут), предложения из других клубов, что для тебя будет являться определяющим фактором в том останешься ли ты в Кубани или нет?
За какой из Клубов ты мечтал играть в детстве и сейчас?
Каким видом спорта ты ещё занимался в детстве и почему выбрал именно футбол?
Самая известная национальная особенность в Болгарии это то, что болгары при отрицании кивают головой вверх-вниз, а при согласии вправо-влево, возникали ли у тебя в связи с этим смешные моменты в жизни?

Колифей 14.05.2013 21:55

В своём интервью, опубликованном на этом сайте, Дан Петреску утверждал, что лично звонил тебе и позвал в "Кубань". Если это правда, то какие слова Петреску стали для тебя решающими при принятии решения? Если нет, то расскажи, как было на самом деле.

Bond 14.05.2013 21:56

Ивелин,назови три своих самых заветных желания,которые не связанны с футболом.

МАРС 14.05.2013 22:07

Ивелин, что думаете о предстоящем ЧМ в Бразилии, кого считаете фаворитом и почему?

Евгeний 15.05.2013 00:06

Какое мясо предпочитаешь мариновать для приготовления шашлыка. Сколько можешь выпить крепкого спиртного напитка (более 40 градусов).
Какой женский типаж предпочитаешь- блондинки, брюнетки, рыжие...
Спасибо.

Игорь 15.05.2013 07:35

Ивелин , со скольки лет ты начал заниматся футболом? И свой первый гол в профессиональной карьере кому и как?

Puшkin 15.05.2013 08:04

Ивелин, какие твои слабые стороны в игре в футбол, над чем ты работаешь?
Спасибо.

svarshik 15.05.2013 12:58

Ивелин, с кем из команды ты более всего общаешься в свободное время? Есть ли уже любимые места(кафе, рестораны и т.д.) в нашем городе?

Dandy 15.05.2013 13:06

Ивелин, какое место на футбольном поле является для тебя наиболее комфортным и любимым ? Если бы ты,а не тренер определял позицию- какую бы ты всегда выбирал для себя ?

Сержиньо 15.05.2013 13:24

Знает ли Ивелин, что в честь болгарина Димитрова названа улица в Краснодаре? И в чём собственно заслуга этого человека перед Россией конкретно?

ALEXIS 15.05.2013 13:27

Ивелин,как часто ты бываешь в городе?
Нравятся ли тебе краснодарские девушки?
Женат?Девушка есть?:)

EmiGrant 15.05.2013 13:28

Ивелин, Соблюдаешь ли ты какие-то футбольные суеверия?

Puшkin 15.05.2013 13:39

Ивелин, скоро в нашем городе будет выступление Элтона Джона.
Планируешь ли пойти?
Как относишься к его творчеству?
Что думаешь об однополых браках?
P.S. Судьи, действительно тебя будоражат и хочеться иногда им сказать: " Тридварас"!!!??

oneleg 15.05.2013 18:52

Умеешь ли играть в крестики-нолики, это очень популярная игра на Юге России :)

3 : 0 15.05.2013 20:06

Ивелин, какие ощущения у тебя возникают до дерби и во время такого матча. Есть ли отличия от других игр? Или "это обычный матч"(с)?
Знаешь ли ты что означает "Е5магнидЕ5"?

Romario 17.05.2013 22:48

Ивелин, (вопрос задан до матча с ЦСКА) как Команда настраивается на главный (возможно) матч сезона, кто (или что) самый сильный мотиватор в этой игре, какова роль капитана (наверное, в данный момент, Артура Тлисова)?
П.С. После матча будет задана вторая часть вопроса..:)

ЧИНГИЗИД 19.05.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 707641)
Знает ли Ивелин, что в честь болгарина Димитрова названа улица в Краснодаре? И в чём собственно заслуга этого человека перед Россией конкретно?

Ну если тут такая байда пошла,то: Ивелин,знаешь ли ты,что в Краснодаре есть кинотеатр "Болгария" и возле него стоит памятник Георгию Димитрову. Нет ли желания возложить букет красных гвоздик на памятнике земляка?:)

temptation 20.05.2013 08:03

Здравствуйте, Ивелин. 4 июня сборная Болгарии планирует приехать в Казахстан, в Алматы на товарищеский матч. Вы, лично, поедете? Я сам из Казахстана. Вам, всегда добро пожаловать в нашу страну.

Бугор 20.05.2013 19:16

Все вопросы переданы на предварительно ознакомление. Завтра будет известно когда состоится встреча.

зы: Следующий планируемый вопросник будет Олегу Артушевичу.

Бугор 21.05.2013 22:33

Завтра после обеда встречаюсь с Ивелином.

3 : 0 21.05.2013 22:40

Бугор, передай ему что мы очень ждем Е5анжыЕ5:)

Бугор 22.05.2013 21:35

К сожалению не удалось сделоть в том формате как задумывалось из-за режимности в предверии самого важного матча для Кубани в её истории, но ответы практически на все вопросы удалось получить...

------------------------------------------------------------

Энко: Ивелин, какое-то время Вы прожили в Нидерландах (Голландии), которая "славится" своими свободами. Чего Вам там категорически не нравилось, то есть было неприемлемым ни при каких условиях, вызывало отторжение?

- Мне всё понравилось и не было проблем. Единственное чем я расстроен так это тем, что не играл за основу, так как у меня не было профессиональной лицензии. Всё своё время прибывания в Голландии тренировался за дубль.

ChesyaFCKuban1928 Иве, насколько ты привык к нашему клубу? Можно на данный момент сказать, что "Кубань" стала для тебя родной командой?

- да, можно сказать что Кубань для меня стала родной командой. Меня всё устраивает.

И как тебе наша поддержка на матчах?

- Мне очень нравится поддержка команды на матчах. Чувствуется что болельщики любят свою команду.

Где любишь проводить свободное время?

- Всё своё время я уделяю семье. Гуляем в парках, ходим в кино и рестораны, просто гуляем по городу.

Играешь ли в футбольные симуляторы?

- Нет.

AID: Знаешь ли, кто такой Вацлав Крондл?

- Нет, не знаю. Мы не знакомы.

смотрел ли матч сборных Болгарии и России 10 сентября 1997-го?

- да, смотрел. Сборная Болгарии тогда выиграла 1:0, а гол забил Иванов.

Бывал ли когда нибудь на фан-секторе "Литекса"?

- Да, бывал.

Какие вообще впечатления от болгарской фан-сцены?

- она очень темпераментная.

Чем атмосфера на стадионах в Болгарии отличается от российской?

- болгарские болельщики болеют за свои команды более агрессивно.

Стоичков, Лечков или Балаков?

- Стоичков. Однозначно

Miksher: Месси или Роналду?

-Месси.

Барса или Реал?

- Барселона.

Лучший ФК в мире по твоему мнению?

- Бавария ( Мюнхен)

Любимый мировой игрок,тренер?

- игрок - Рональдо, тренер - Дель Боске

Футбольные кумиры детства?

- Рональдо

Почему взял именно 71 номер?

- В Литексе мне не везло некоторое время. После второй травмы , друг посоветовал сменить номер. Я выбрал 71. После этого Литекс стал чемпионом, взял Кубок и Суперкубок. Теперь этот номер всегда со мной присудствует... и на машине, и на номере телефона.

Любимая музыка,кино,любимый фильм?

-Люблю разные фильмы... и романтику и ужасы, и триллеры. Из музыки в детстве любил болгарский поп и рок, сейчас - диско.

Иван Иванович: Есть ли желание стать капитаном Кубани?

- Желание есть у любого игрока. В молодёжной сборной я был капитаном, сейчас во взрослой. Если мне доверят роль капитана Кубани, то думаю что справлюсь.

Как тебя зовут друзья?

- Попетто

remix вы поиграли в нескольких чемпионатах, какой на ваш взгляд чемпионат более сложный, и интересный?

- Каждый чемпионат интересен по своему. А по сложности конечно российский. Здесь больше сильных команд.

В каком чемпионате больше всего ощущается поддержка болельщиков, как в домашних матчах, так и в выездных?

- В турецком.

andr: Ивелин, скажите насколько важно (интересно) для вас играть в турнире еврокубков?

- Для меня это очень важно.

Например если одна команда предлагает больше з/п, а другая участие в ЛЕ, за какую из них вы предпочли бы играть?

- Приоритет отдаю той, которая играет в Еврокубках.

Назовите в порядке важности для вас 3 критерия для выбора клуба, за который играть?

- Хорошая организация, профессионализм и высокие цели.

Гудвин Знает ли Ивелин какое отношение имеет город Бургас к городу Краснодару?

- Бургас знаю, там море... чем объединяет с Краснодаром - жарко :lol::lol: ( тут была проведён с Тимофеевичем лекбез и Ивелин узнал что истина не только в жаре :lol:)

Romario: Есть ли у тебя какие-нибудь футбольные приметы и суеверия?

- Нет, в приметы и суеверия я не верю.

Не хочешь ли ты в межсезонье сменить игровой номер? Хотелось бы увидеть на твоей спине "девятку". Для нас, болельщиков, он много значит (Плошник, Герасименко)

- Нет, не хочу, я уже выбрал себе номер на долгие годы.

С кем из команды общаешься больше, на каком языке?

- Больше всего я общаюсь с Никулаэ. Мы живём в одном доме. Общаемся на английском.

oneleg: При какой самой низкой температуре доводилось играть?

- В Турции играл при минус 17. Так что морозом меня сильно не напугаешь.

Энко: Ивелин, когда в 2010 году команда вернулась из Владивостока Дан Петреску в интервью утверждал, что летал в Японию. Представляешь ли ты примерно, где находится город Томск (ФК "Томь" будет играть в ПЛ 2013-2014)? Прикинь, сколько это будет дистанций, таких как Краснодар-София?

В Томске у меня играет друг и знаю где он находится. Дистанцию представляю.

Сержиньо Знает ли Ивелин, что в Томске мячики за воротами подают медведи с балалайками, а рядом со стадионом есть специальная стоянка для оленьих упряжек?

- :lol::lol::lol: Этот вопрос случайно задал не американец? :shok: Нет там этого.

pitbull: Ивелин,ты забил в нашей команде уже 8 мячей,какой из них для тебя стал самым запоминающимся?

-Самый первый. Этот гол был очень важный в трудном матче с Ростовом. В добавок в это день у меня был День Рождения.

И какой самый яркий эпизод ты можешь выделить в своей футбольной карьере,или они еще впереди в желто-зеленой форме?

-У меня было два ярких события. Это чемпионство с Литексом, игра в Лиге Чемпионов... и надеюсь на третье событие - Лига Европы с Кубанью.

Скиф: Ивелин, как болельщик какой из Чемпионатов Мира считаешь самым интересным? Имеются ввиду те, что проходили после года твоего рождения

- в 1994-м и в 2006-м году


------------------------------------------------------

продолжение следует...

3 : 0 22.05.2013 21:56

откровенно, без лицемерия, мужик, уважаю:beer2:


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»