Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Билборд во славу ФК "Кубань" (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=11819)

Колифей 25.03.2011 14:04

Билборд во славу ФК "Кубань"
 
Поскольку такая идея всё-таки родилась в недрах этого форума, давайте приступим к её реализации. На повестке дня несколько вопросов:

1. Формирование бюджета.
По ориентировочным прикидкам (аренда щита + печать баннера + монтаж) нужно тыщ 15-18 полновесных российских. Посему прошу отписаться в теме кто и сколько сможет внести. Если бюджет не соберём, то и заморачиваться не будем.
И, енто, дабы не тянуть резину, сбор средств, если таковой будет иметь место, состоится перед матчем со "Спартаком" в кафешке, что находится возле OneDivision (ул Железнодорожная 31, уютный дворик перед офисным зданием).

2. Аренда щита.
Кто возьмёт на себя эту миссию - подобрать билборд и договориться с владельцем?

3. Надпись и дизайн.
Пока дежурным вариантом является "МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, "КУБАНЬ"!". Если вдруг родится нечто лучшее - не вопрос. По дизайну надеюсь на помощь mr.kirill'a или Вагончика.
ЗЫ: подпись в правом нижнем углу - "GreenMile.Ru" - в обязательном порядке!

4. Печать и монтаж
Сие беру на себя. Надо ж попилить бюджет. :)
Впрочем, завсегда готов передать любому желающему эту миссию.

Гудвин 25.03.2011 14:14

Игорь, а аренда это на месяц? Надо тогда увеличивать бюждет, чтобы до дерби арендовать, а перед дерби ипануть туда же мульку дербийную:). А то на стад не дадут пронести, хоть там грохнем. В общем в идеале , апрель -май-июнь. Участвовать буду, потом прикинем чем:)

Кабася 25.03.2011 14:18

Присоединюсь и к пополнению бюджета и к участию!

Drow Elf 25.03.2011 14:22

Готов вписаться в размере 2 тысяч единовременно и порядка 500 рублей ежемесячно если будем арендовать на постоянной основе. только я не знаю, где эти ваши нычки, кафешки, аниты и шиномонтажки (языком русским куда несть бабло не вкуриваю).

реаниматор 25.03.2011 14:54

Я тоже за ,только место поконкретнее куда бабло нести .

Puшkin 25.03.2011 15:07

Вместе со всеми. Адрес: ул Железнодорожная 31, уютный дворик перед офисным зданием (трёхэтажка+цокольный этаж)

Алехандр 25.03.2011 15:10

Колифей, может лучше сразу формирование бюджета в формате: аренда щита на 3 месяца + печать баннера + монтаж?
участвую

Гудвин 25.03.2011 15:21

Седни привезли мне под заказ флаг МО г. Тихорецк. Пестня просто. Желто-зеленый крест, правда, внутри креста небольшое изображение совы. Самый кубанский желто-зеленый город:)

Иван Иванович 25.03.2011 15:24

Участвую. В ОД не пойду. Готов передать денежку в другом месте.

Кабася 25.03.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 385059)
В ОД не пойду

Иван Иванович, дык они же в дворике перед зданием собирать будут! Подем вместе,я тя защетю!:lol:

Puшkin 25.03.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Кабася (Сообщение 385061)
Иван Иванович, дык они же в дворике перед зданием собирать будут! Подем вместе,я тя защетю!:lol:

Иван Иванович думает, шо его как Стаса (на награждении) переоденут в форму "Краснодара":lol:, а про:beer2: и забыл.

Хрюн Моржов 25.03.2011 15:42

Я штуку дам, тока не смогу приехать в кафешку...

пират 25.03.2011 16:05

1000 рэ отдам перед матчем

stranger 25.03.2011 17:00

прозвонил некоторых рекламщиков, в районе стадиона всё сдано как минимум на три ближайших месяца, как максимум до конца года...:oops:

Alex027 25.03.2011 17:15

Колифей, напишите, пожалуйста WM-кошелек, или другой, какой способ, для иногородних (например номер карты сбербанка). А еще лучше (для меня, если можно, конечно) какой-нибудь нужный Вам телефон (в личку): я с терминала положу Вам 1000 р., а Вы за меня внесете эти деньги на благое дело. Деньги (если на телефон) положу сегодня вечером, или завтра в течении дня. (Нахожусь в закрытом гарнизоне, где кроме терминала ничего нет, а выбраться в цивилизацию возможности нет совершенно). Обещаю номер сразу забыть и никогда по нему не звонить. Заранее спасибо.

avgust 25.03.2011 17:39

штука с меня...
Считаю, что идеальный вариант был бы:
Аренда щита до конца сезона
Сверху надпись из первого сообщения
в центре большими буквами КУБАНЬ и чуть меньшими соперник(Спартак, например)
чуть ниже ДАТА и ВРЕМЯ начала матча

и ещё ниже "Гринмайл напоминает, футбол - лучшее средство от... (нужное подставить), не пропустите начало матча!"

Соперника и даты менять по мере надобности. Ну, типа, как Краснодар в прошлом году щит после заправки сделал.
Но, думаю это в такую копеечку выльется....:oops:

В итоге, надпись "ты *****" отсутствует, но все-то знают...:lol:

Колифей 25.03.2011 17:49

Alex027, Реквизиты
Только обязательно напиши сопроводиловку. Типа, от того-то и на то-то (билборд)

Колифей 25.03.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от stranger (Сообщение 385083)
прозвонил некоторых рекламщиков, в районе стадиона всё сдано как минимум на три ближайших месяца

Вот сие не гуд. Как бы вся идея из-за этого не по***илась.
С бюджетом, как понимаю, всё складывается пока. Значит, задача № 1 - искать щит. У кого тут какие подвязки есть?

Час Мужества 25.03.2011 17:52

avgust,
Цитата:

Сообщение от avgust (Сообщение 385094)
Считаю, что идеальный вариант был бы:
Аренда щита до конца сезона
Сверху надпись из первого сообщения
в центре большими буквами КУБАНЬ и чуть меньшими соперник(Спартак, например)
чуть ниже ДАТА и ВРЕМЯ начала матча

Миронов сказал, шо примерно так оно и будет.:lol:

avgust 25.03.2011 17:58

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385100)
У кого тут какие подвязки есть?

Обратиться к Галицкому. Он же вроде и хозяин щитов и за Кубань болеет. :lol:

юти 25.03.2011 18:40

- предлагаю фото для - Билборд во славу ФК "Кубань":

Wiktor 25.03.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385036)
ЗЫ: подпись в правом нижнем углу - "GreenMile.Ru" - в обязательном порядке!

А можно-ли сдавать деньги просто болельщикам, не членам "Грин Майл"?
Если да, то зачем пиар движения?
Можно просто написать: "БОЛЕЛЬЩИКИ ФК КУБАНЬ"

DJ_FISH 25.03.2011 18:53

штуку сдам,только кроме кафешки куда можно поъехать?

Колифей 25.03.2011 19:07

Wiktor,
Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 385118)
А можно-ли сдавать деньги просто болельщикам

Можно.

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 385118)
Если да, то зачем пиар движения?

Это не пиар. Это подпись. Как на картинах художники своё авторство отмечают.

Идея родилась где?
- Правильно, на форуме Greenmile.ru

Реализовывают идею кто?
- Правильно, участники форума Greenmile.Ru

Вот отсюда и подпись: GreenMile.Ru
ЗЫ: Не сЦы, эта подпись не очень заметная будет. Как обычно на баннерах.

Колифей 25.03.2011 19:09

Короче, всё это хорошо, но без щита нет смысла двигаться дальше.
Давайте думать в этом направлении. Только по-серьёзному, без идиотских предложений типа "позвонить Галицкому".

pragmatik 25.03.2011 21:07

Чуток сдам

Wiktor 25.03.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385126)
Wiktor,

Можно.


Это не пиар. Это подпись. Как на картинах художники своё авторство отмечают.

Идея родилась где?
- Правильно, на форуме Greenmile.ru

Реализовывают идею кто?
- Правильно, участники форума Greenmile.Ru

Вот отсюда и подпись: GreenMile.Ru
ЗЫ: Не сЦы, эта подпись не очень заметная будет. Как обычно на баннерах.

Та я и не сЦу :lol:, просто немного напрягает эта никому ненужная войнушка. Интересно, кто первый поймёт, что плохой мир (а в реале, хороший) лучше чем хорошая война. И надо-то всего-ничего, протянуть друг другу руки.:)
ЗЫ. Тогда правильнее написать: участники форума Greenmile.Ru

тормоз 25.03.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 385058)
По умолчанию
Седни привезли мне под заказ флаг МО г. Тихорецк. Пестня просто. Желто-зеленый крест, правда, внутри креста небольшое изображение совы. Самый кубанский желто-зеленый город

Посмотри внимательнее, энто не крест, а пересечение железных дорог. Типо Москва - Минводы и Адлер - Волгоград. Оно и понятно: не было б ж\д, не было б и Тихорецццка. Впрочем, каюсь, это был старый герб, моть изменили чё нибудь.

юти 25.03.2011 22:21

- ещё для "Билборд во славу ФК "Кубань""..

Mix1 25.03.2011 22:38

Штуку добавлю.

Иван Иванович 25.03.2011 22:42

Там место с очень высокой проходимостью, боюсь, свободных щитов не будет.
У клуба есть в районе стада щит - тот, на котором Давыдов с банками. Может, попросим в субаренду? Напишем красивое письмо о том, что хотим выразить свою любовь к клубу, поддержать игроков. Готовы полностью содержать щит в "боеспособном" состоянии. Как вам идея?

Гудвин 25.03.2011 22:52

Иван Иванович, любая идея от неправильных болельщиков в клубе считается неправильной идеей:)

Портос 25.03.2011 23:04

Решайте, вы там местные...Буду на товарняке в воскресенье-передам деньги собирающему. Кстати, Динские, кто захочет поучавствовать посильно-можете приносить свой вклад в цветочный магазин на Красной напротив женской консультации. Весь список сдавших опубликую сдесь же...

Гудвин 25.03.2011 23:11

тормоз, фон флага основной, это крест желто-зеленый, а внутри креста, по центру, действительно щит, типа из дорог, а внутри щита - сова

вовчик 25.03.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385126)
ЗЫ: Не сЦы, эта подпись не очень заметная будет. Как обычно на баннерах


А почему подпись будет не очень заметная, мы чё шифруемся :shok: я лично чувствую себя вполне Счастливым Форумчанином :mrgreen:. GM- в нормульном и читаемом виде ( шоб я детям показывал и грил, дескать я с этого факультета) чем сопственно и горжусь :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Тыща целковых плавно перемещается с моей карточки на сие действо, хуть в формате бумаженции знатной, хуть по изобретенным электронным средствам.
ЗЫ: прошу назначить другую явку, в кафе или близ него не с руки, ибо явка мабуть и так провалена :lol:
на всяк случай мой танонот: 89184459015.

Grigor 25.03.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 385100)
Вот сие не гуд. Как бы вся идея из-за этого не по***илась.
С бюджетом, как понимаю, всё складывается пока. Значит, задача № 1 - искать щит. У кого тут какие подвязки есть?

Игорь, позвони.

Alex027 25.03.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Wiktor (Сообщение 385118)
А можно-ли сдавать деньги просто болельщикам, не членам "Грин Майл"?
Если да, то зачем пиар движения?
Можно просто написать: "БОЛЕЛЬЩИКИ ФК КУБАНЬ"

или например: форум GreenMile.ru. Или: "не Сурен". Или: "Щит содержится на деньги болельщиков клуба. Руководство ФК "Кубань" к данному щиту не имеет никакого отношения".

Alex027 25.03.2011 23:41

В качестве заголовка предлагаю:" КУБАНЬ в наших сердцах!".

Иван Иванович 25.03.2011 23:45

Гудвин, Дим, это я на тот случай, если щит не найдем. Идея-то с баннером классная, хочется её реализовать.

Гудвин 26.03.2011 00:14

Иван Иванович, есть там одна барышня из города, которая типа решает, но пля наглая, думаю, чья-то дочурка. Приятель мой с ней контачит. Если уломает, вроем, в случае чего, новый


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»