Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Открытая тренировка (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6995)

CeBeP 06.09.2009 20:42

Открытая тренировка
 
Итак, мои наблюдения:
Ботвиньев все время руководит обороной, кричит, подсказывает:app: (в то время как Карюкин судорожно одергивает Джиоева, затеявшего обводку рядом со своими воротами: Жора, ну его на!:lol:)
Румын как будто не в Краснодар, а во Владивосток прилетел и до сих пор не может пройти акклиматизацию - ходит как вынутая из воды рыба.
Шевченко совсем был незаметен.
А Лагиевка меня как-то разочаровал: я ждал большей отдачи. Плюс неприятный момент - когда он ударил по ногам Траоре в середине поля, так что тот упал вскрикнув, то просто отвернулся и пошел в оборону, молча вскинув руку (нет бы подойти извиниться, помочь встать).
З.Ы.: а забавно на стоянке смотрелись 3 Киа Сид с номерами подряд для наших легионеров.
З.З.Ы: если не ошибся - то также на стадионе был замечен Ушенин.

Shaq 06.09.2009 20:55

CeBeP, сколько людей было?

Кто что еще повествует о сегодняшнем мероприятии...

Wetal 06.09.2009 21:05

Shaq, людей человек 40-50, не было Хамину,Хагуша и Сквернюка.
Порадовал Мурешан- все чистил за обороной(Джиоев, Лагиевка), лучше Ушенина ИМХО, выиграли зеленые 1-0, их состав был посильней, Ботвиньев 2 раза спас, Карюкин очень хорошо смотрелся(не то что в оф матчах), гол забил Окодува, был Долматов и еще пара из молодежки,Засеев чуть не убил Траоре...... пока всё что вспомнил:)

зы Долматов забил издевательски Карюкину между ног, но был офсайд.

китаяц!!! 06.09.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от Wetal (Сообщение 187469)
выиграли зеленые 1-0

манать они и на тренеровках больше одного меча забить не могут?:(
Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 187463)
Плюс неприятный момент - когда он ударил по ногам Траоре в середине поля, так что тот упал вскрикнув, то просто отвернулся и пошел в оборону, молча вскинув руку (нет бы подойти извиниться, помочь встать).

а вот это очень плохо:shok:!

CeBeP 06.09.2009 21:20

В принципе неплохо смотрелся светловолосый коротко стриженный паренек, которого я определил как Хохлова (если не ошибся конечно).
Народу было человек 100 от силы. В очередной раз убедился, что фанатам важен не столько сам футбол, сколько процесс тусовки - сбились в кучку и всю игру гомонили о своем, повернувшись спиной к полю.

Shaq 06.09.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 187475)
В принципе неплохо смотрелся светловолосый коротко стриженный паренек, которого я определил как Хохлова (если не ошибся конечно).

Он не короткосрижен...



Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 187463)
Румын как будто не в Краснодар, а во Владивосток прилетел и до сих пор не может пройти акклиматизацию - ходит как вынутая из воды рыба.

Цитата:

Сообщение от Wetal (Сообщение 187469)
Порадовал Мурешан- все чистил за обороной(Джиоев, Лагиевка),

чет я вообще не пойму... каков же он, этот Мурешан?

CeBeP 06.09.2009 21:39

Shaq, ну несколько положительных действий было. Но в целом, имхо, слабовато и вяло. Возможно просто еще не сыгрался с партнерами.

Старина 06.09.2009 21:39

Посетил открытую тренеровку. Было болельщиков человек где-то до сотни. В основном, молодежь. но были и корифеи. Не хочу повторять СеВеРа, он верно заметил о новичках. Как я понял за зеленых играли форварды из основного состава. Траоре как не умел бить по воротам, так и не умеет, но двум рослым защитникам (Джиоев, Лагиевка) трамвайно-троллейбусного управления ( такая форма была у них) досаждал довольно прилично, почти все верховые дуэли оставались за ним. Форварды зеленых то и дело лезли в офсайд , да и гол они забили из чистейшего офсайда. Владение мячом у зеленых было лучше , но толку от этого было мало. Суэты много. Реализация отвратильная. Техника у всех зеленых хорошая, особенно у Бабангиды. Понятное дело, это всего лишь тренеровка, но если так будут играть с Химками, то нужно запастись валидолом. Мало заметен тренер, да и каких-то наработок видно не было. Так просто, поиграли две дворовых команды. Много пьют воды, физика на том же уровне - ниже среднего. Мурешана заметил с трудом, особенно не выделился. Может быть в игре он себя покажет.

Андреич 06.09.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от Wetal (Сообщение 187469)
Shaq, людей человек 40-50

Людей (болельщиков) было не меньше 100: 50 я насчитал только на вип-голде, ещё человек 40 было на силвере и фиг знает сколько вольнотусующихся:)

Лёху Степанова на трибуне настолько затретировали назойливые школьницы с фотоаппаратами и прочие желающие взять автограф, что он решил ретироваться перед дополнительным таймом:lol:

Shaq 06.09.2009 22:05

А опосля тренировки игроки в массы не пошли? С болельщиками общались? Или сразу же ушли в подтибунку?

Избранный 06.09.2009 22:16

позволю не согласиться с автором темы.
Лонгевка с Зуэлой в паре смотрелись нормуль. Погосу нужно их выпускать в основе.
Мурешан так себе. В созидании лучше, чем в отборе - это настораживает.
Короткостриженный - это Сквернюк, а не Хохлов.
Бабангида как всегда - "суета сует", "много шума из ничего" и тому подобное. (обещал себе не писать о нем больше, дабы не травмировать психику местных форумчан, молящихся на него, но уж извините - последний раз до матча с Химками, больше не буду, авось и правда что-нибудь толковое замутит).
Топа даже здесь был лучшим.
А вообще, ничего нового и интересного...

CeBeP 06.09.2009 22:16

Они-то попробовали сразу смыться, но не тут-то было:lol: Толпы подростков, а то и вовсе детей, толком и игроков не разбирая, приставали с просьбами о фото и автографе. А дублеры так уморительно этого стеснялись:app: Ну и после, когда автобус отъезжал (он увез не всех) и игроки шли к своим авто, опять же никто был не забыт и ничто не забыто:-P.
Улыбнуло, когда девчонки, которые стояли в очереди за фото с Топчу, увидели уже подходящего к своей машине Траоре - и с диким визгом "Драманчиг":lol::lol::lol: бросились на перехват.
И еще был момент, когда один вполне уже взрослый товарищ стал подбивать всех хором звать Тлисова из подтрибунки. И у него получилось! Правда на крики "Артур, Артур" вышла почему-то какая-то женщина, видимо вахтер.

CeBeP 06.09.2009 22:17

Избранный, а чего это он, Сквернюк в смысле? Проспорил кому?

-=Vladi=- 06.09.2009 22:25

Друзья как Окадува и Бабангида смотрелись? Зуэла играл или нет?

Руслан 06.09.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 187475)
В очередной раз убедился, что фанатам важен не столько сам футбол, сколько процесс тусовки - сбились в кучку и всю игру гомонили о своем, повернувшись спиной к полю.

интересно, а как по твоему они должны есбя вести?)))

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 187486)
А вообще, ничего нового и интересного...

был в этом уверен, потому и не пошел))

Coach 06.09.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от CeBeP (Сообщение 187487)
Они-то попробовали сразу смыться, но не тут-то было:lol: Толпы подростков, а то и вовсе детей, толком и игроков не разбирая, приставали с просьбами о фото и автографе. А дублеры так уморительно этого стеснялись:app: Ну и после, когда автобус отъезжал (он увез не всех) и игроки шли к своим авто, опять же никто был не забыт и ничто не забыто:-P.
Улыбнуло, когда девчонки, которые стояли в очереди за фото с Топчу, увидели уже подходящего к своей машине Траоре - и с диким визгом "Драманчиг":lol::lol::lol: бросились на перехват.
И еще был момент, когда один вполне уже взрослый товарищ стал подбивать всех хором звать Тлисова из подтрибунки. И у него получилось! Правда на крики "Артур, Артур" вышла почему-то какая-то женщина, видимо вахтер.

Гы)))) Роман-Роман и из подтрибунки выбегает Роман то ли Ленгиел то ли Абрамович и приветствует публику :) Вот это было бы чудо :)

Давний 06.09.2009 22:30

Провели двусторонку, 2 тайма по 30 минут. В первом тайме за основу Карюкин, Жавнерчик, Зуэла, Засеев, Боавентура, Топчу, Тлисов, Бабангида, Хохлов (если не ошибаюсь), Траоре и Окодува.
Второй состав: узнал среди них Ботвиньева, крайних защитников не узнал, в центре Джиоев и Лагиевка. В полузащите узнал только Мурешану#-o, впереди были Долматов и Шевченко. Не было Хагуша, Сквернюка. Леша может за молодежку Белоруссии играет? Ну и Хамину (он в сборной). Первый тайм по нулям, почти без ворот игра. У основы как обычно: до ворот -залюбуешься (Бабангида финтит, Боа комбинирует с ним, меняясь местами. В первом тайме мощно пробил Боа, но Ботвиньев тоже не кукурузу сторожил). А вот вблизи - у форвардов нацеленности на гол, заряженности на удар нет, каждый норовит уступить право удара другу. Во втором тайме Мурешану перешел в основу, а во второй состав перешел тот, когоя считаю Хохловым. Ботвиньев тоже рокирнулся с Карюкиным. Мурешану неплохо выглядел в первом тайме как разрушитель, хорошо брал центр, пресекая подбор атакующими. Во втором тайме выдал несколько классных обостряющих пасов, причем разнообразных и разрезающих оборону, и черпачком выводил один на одинфорвардов. Но козлом прыгал над мячом Траоре и тот летел куда угодно но только не в ворота. В крнце-концов мяч забил Окодува, мощным ударом пробил защитника и Карюкина. Понравились у второго состава молодые ребята, кто знает их хорощо, подскажите, под нападающими играл совсем пацан, стриженый наголо, в красных бутсах. Техничный, быстрый, хорошо видит поле и вовремя, по делу пасует. Но мужики его не жалели, аж хруст был слышен в паре-тройке контактов. Но, слава богу вставал и снова вперед пер. С характером парнишка. А еще защитник блондин, в первом тайме слева играл, а во втором - справа. Тоже неплох. Удручал Лагиевка. Как повиннность отбывает. Но как истово крестится, когда с поля уходит. Благодарит Бога видно: "Спасибо тебе, всевышний, еще один день прошел в Кубани":) А Джиоев, еле доиграл эти 2 тайма по 30. После игры упал и долго набирался сил у матушки-Земли. Судил Терехин. Ну, этот забурел, из уентрального круга не выходил. Лишний вес его беспокоит его гораздо меньше, чем Овчинникова. Двум боковым не нашлось флажков, размахивали синими майкам. Так все и закончилось. После игры к полю подошли в цивильном Ушенин, видно впервые после лечения. Все его тепло привествовали. И Леша Степанов. Ну по этому не успели еще соскучиться. Потом тренерский состав Ушенина в центре расспрашивал за жизнь. Болельщиков было не много, в основном молодая поросль.

Избранный 06.09.2009 22:37

да уж, вот точно в жизни говрят - сколько людей, столько и мнений! :)
такое впечатление, что все, кто был сегодня там - смотрели разные тренеровки :)

Toxa 06.09.2009 22:37

Окадува - Эмо
Бабангида - Ара ГОУ Go ( от ботвиньева )
Джиоев - Жора
я один из нескольких людей который все таки взял у Тлисова автогроф
:):):) А мужик этот так и не взял

Toxa 06.09.2009 22:44

Давний, мне тоже понравился молодые ребята, кто знает их хорощо, подскажите, под нападающими играл совсем пацан, стриженый наголо, в красных бутсах
Блондин Диметренко

Колифей 06.09.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 187495)
Ну и Хамину (он в сборной)

Хамину сегодня в сборной скамейку полирует.
...пардон, всё-таки вышел на замену на 88-й минуте.

ЗЫ: А Траоре, что, больше в сборную не вызывают, что ли? Глянул сейчас состав сборной Мали во вчерашнем матче. Там аж три Траоре! Но нашего среди них нет.

Coach 06.09.2009 22:50

Дмитренко не болндин :)

Раньше был такой игрок как Олексий Антонов он был светловолосый и техничный... играл в красных буцах :) Куда он пропал... Мне нравился он как игрок :)

Shaq 06.09.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Давний (Сообщение 187495)
Понравились у второго состава молодые ребята, кто знает их хорощо, подскажите, под нападающими играл совсем пацан, стриженый наголо, в красных бутсах. Техничный, быстрый, хорошо видит поле и вовремя, по делу пасует. Но мужики его не жалели, аж хруст был слышен в паре-тройке контактов. Но, слава богу вставал и снова вперед пер. С характером парнишка.

Думаю, это Ренат Баратов. И по позиции, и по описываемым внешним данным похож.

Shaq 06.09.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 187502)
Раньше был такой игрок как Олексий Антонов он был светловолосый и техничный... играл в красных буцах Куда он пропал... Мне нравился он как игрок

Он где-то на просторах украины пылит. Помню как-то видел в газетках, что он там ЗАБИВАЛ. Я удивился...:lol:

Toxa 06.09.2009 22:55

Гана 2 - 0 Судан (1 - 0)

neron 06.09.2009 22:56

Конечно было занято, но ИМХО на треньку команды ПЛ это как то недотягивает. Сыграли тайм, явился Погос, собрал всех прочитал что-то минуты три по бумажке и свалил. Сбегали ещё два минут по 20ь, пять минут потянулись и по домам....

Shaq 06.09.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 187500)
ЗЫ: А Траоре, что, больше в сборную не вызывают, что ли? Глянул сейчас состав сборной Мали во вчерашнем матче. Там аж три Траоре! Но нашего среди них нет.

а его чет давненько в сборную не приглашали... От нас,кажись, ни разу...

Колифей 06.09.2009 23:31

Coach,
Цитата:

Сообщение от Coach (Сообщение 187502)
Раньше был такой игрок как Олексий Антонов он был светловолосый и техничный... играл в красных буцах Куда он пропал...

Был отдан в аренду в харьковский "Металлист". Потом "Металлист" выкупил трансферт и уже сам отдал Антонова в аренду луганской "Заре". Там сейчас Антонов и пылит. Стабильно в основе, голы иногда забивает...
После шести туров "Заря" занимает 13-е место (1 победа, 1 ничья, 4 поражения, разность 3-13)

Vrungel' 07.09.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 187503)
Думаю, это Ренат Баратов

нет! ни в коем случае! это был не он...:nono:

-187- 07.09.2009 08:35

блин - когда они уже будут забивать??? один мяч самим себе!... обнадеживает слабовато...

KRR 07.09.2009 09:01

-187-, это потому что самим себе как раз таки не стоит забивать. :lol:

KAZZAK 07.09.2009 09:44

Был , видел . Рассказать особенно нечего , спецом ходил посмотреть на новичков, больше интересовало общее настроение в команде , так называемый микроклимат . Вроде все спокойненько, даже , на мой взгляд , слишком . Тренеровкой это назвать можно с большой натяжкой , видимо цель сего действия - так сказать, сблизить команду с народом показать открытость процесса , но как то дюже простенько , без затей.
Из увиденного :
Румын скромничал , но стоит всеж его отметить -пару раз неплохо отработал в подстраховке , передачи довольно грамматные и точные , поле вроде видет прилично . Минус , на мой взгляд, 1.недостаточно самоотвержен (хз тренеровка всеж) 2. слабо использует приемущество в росте .
Шева ничем особенным себя не проявил , отыграл ровно и ИМХо игрок вполне приличного уровня .

Miksher 07.09.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от -=Vladi=- (Сообщение 187491)
Друзья как Окадува и Бабангида смотрелись?

неплохо особенно Бабангида.Кстати Хагуш с Химками не сыграет

-187- 07.09.2009 10:56

KRR, посмотрим как они другим начнут забивать...

777 07.09.2009 11:04

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 187496)
да уж, вот точно в жизни говрят - сколько людей, столько и мнений! :)
такое впечатление, что все, кто был сегодня там - смотрели разные тренеровки :)

Да нет. У меня такое мнение, что тренеровку смотрели одну. Только у большинства, прохладное отношение к оценке "игры" Лагиевки. Даже читал что грубоват со своимиже. И только Избранный его в составе хочет видеть. А почитав другие темы, где тоже ТОЛЬКО Избранный восхищаеться Лагиевкой и пишет что Овчинников не прав был. Невольно задаешься вопросом: с чего это у одного Избранного такое восхищение Лагиевкой? А....

Избранный 07.09.2009 11:24

777, в принципе, ты в общем-то прав. Только немного поправлю - я хочу, чтоб ему дали шанс. Тем более, конкуренции на этой позиции никакой нет, наоборот - дефецит.
Я не говорю, что он лучший в мире защитник, но если его не видят в составе - какой был смысл оставлять его в летнее окно? Ну не верю я, что он хуже Жоры и Аслана!!! И не поверю, пока не смогу убедиться в обратном на примере игры в основе.

Veni 07.09.2009 11:41

Тренировка без эмоций, как прилежные ученики, всё хорошо и тд...один раз Лагиевка завёлся на судейскую ошибку и пострадавшей стороной оказался Траоре, который минут 10 в себя приходил с обиженной миной. Румын не показал главного, что хотелось увидеть- как он играет в отборе, поэтому мнение не сложилось...Шева старался но это старание как и у многих не вылилилось в нормальную комбинацию с завершением. Отметил бы пару цен защитников Зузла- Лагиевка, как всегда выделялся Топа, много фолил Засеев, надёжен Боавентура, нервничал Джиоев, нападающие били, били но ... Долматов 2 забил, но с вне игры, Бабангида кружил, обыгрывал, а когда надо было отдать последний пас- проблемы, остальные ровно не выпячиваясь отработали...вратари старались, Ботя уверенней. Пацаны пыхтели, выделялся в середине Слинько, кр защитники были Дмитренко и Поминов - который даже 2 раза ударил по воротам, и если не ошибаюсь цен защитником играл Ковальчук. Встреча прошла в дружеской и товарищеской обстановке.Всё ИМХО... А настоящую оценку дадим после Химок. Вперёд Кубань!!! К ПОБЕДЕ!!!

-187- 07.09.2009 11:52

Вот так почитаешь на форуме , игру посмотришь - и складывается мнение что болелы замечают косяки игроков лучше тренера (без стеба) - интересно никто не пробовал после этой тренеровки подсказать тому же Бабангиде что изредка неплохо и пасик выдавать, да поприличней...:)

Избранный 07.09.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от НиКК (Сообщение 187555)
Отметил бы пару цен защитников Зузла- Лагиевка,

дай Бог, чтоб с Химками в основе вышли они.

АПМ 07.09.2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Избранный (Сообщение 187551)
пока не смогу убедиться в обратном на примере игры в основе.

Очень не хотелось бы, чтобы убедился...


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»