Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Супер победа в Самаре, но у нас есть кем усилиться (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=338)

MAGA 09.06.2007 20:59

Супер победа в Самаре, но у нас есть кем усилиться
 
Да, Кубань выиграла (блестяще), причем не самым сильным составом.
НО считаю, что Данишевский и Янбаев - игроки основного состава и зря Назаренко их не выпускает, хотя пока Кубань и без них справляется.
При всём уважении к Чочиеву, Джиоеву и Лебедеву я говорю, что им всё-таки далековато до уровня выше названных игроков.
Я хочу узнать ваше мнение.

Форекс 09.06.2007 21:53

Тренер и команда делает результат и делает это 7 туров.
MAGA, не надоело гавно из пустого в порожнее переливать?

MaxKuban 09.06.2007 22:31

гавно не гавно, а эти 2е в числе перспективной молодежи России..
Особенно переживаю за Янбаева.. Ведь классно отыграл в прошлом году крайнего защитника. Нахрена было в этом году мутить с этими перестановками.. Ну не нападающий он... и даже не полузащитник(хотя в пд с этой ролью справится без проблем). А вот помогать на бровке пзщите - это да! имхо, его место на поле, по-любому... он если у нас не будет играть, уйдет в другой клуб и там наверника заиграет. вот и вся арифметика.

evgeny12 09.06.2007 22:52

пока рано что говорить. В победу-то и я даже не верил, тем более после 2:0

Стервочка 09.06.2007 22:57

Мы их просто красиво сделали!!! Не мы, не они такого поворота событий не ожидали!!!!

Mika 09.06.2007 23:08

У главного тренера Кубани хватает ума не слушать мнения некоторых болельщиков и это приносит результат команде.
Данишевского в печь! Янбаева, за КДК, в Бобруйск!

КолхозNICK 10.06.2007 12:12

Mika,
Цитата:

Сообщение от Mika (Сообщение 40183)
хватает ума не слушать мнения некоторых болельщиков и это приносит результат команде.

Полностью согласен. Команда при Назаренко одержала три победы, четыре раза сыграла вничью и НИ РАЗУ не проиграла. НИ ОДИН тренер в премьер лиге не имеет в этом сезоне подобного результата.
Нет же! Некоторым подавай перестановки, "усиления" и прочее...

Стёпыч 10.06.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 40247)
,

Некоторым подавай перестановки, "усиления" и прочее...

не мешало бы игры хотяб с 2мя нападенцами:cry:

Колифей 10.06.2007 13:16

Стёпыч, От добра добра не ищут. И выигравший состав не меняют. Знаешь такое? :)

kafa 10.06.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 40253)
Знаешь такое

Да все это знают, но пора бы уже и нападению голы забивать...
Де жа вю 2005

Колифей 10.06.2007 14:53

kafa, Вот скажи, только честно - тебе не по-барабану, кто голы забивает? Лично мне абсолютно по-барабану. Пусть хоть Габулов забивает. Лишь бы этих голов было больше, чем у соперника. :-P

Greenя 10.06.2007 15:20

Колифей, баво!

kafa 10.06.2007 16:43

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 40278)
тебе не по-барабану, кто голы забивает

Скажем так-не совсем. Получается команда играет без одной линии. Полузащита есть (ибо забивают), защита есть (ибо не проигрываем), а вот с нападением туго... (жалкие потуги одинокого инвалида). Лебедев. Хм, ну не знаю, в игре не видел, но однозначно-молод ещё, не обстрелян, Асильдаров-без комментариев, Гогниев-без коментариев, Данишевский, Стрелков, Зебелян, Семизьян-ну, сами знаете...
P.S. Ух ты скока у тебя медалек (всё как я и предсказывал в одной из тем Колхозника на сайте и форуме), ещё чуток, и если был бы жив Брежнев, он бы стал тебе завидовать)))

Колифей 10.06.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 40297)
Получается команда играет без одной линии.

Получается, что ты просто матчасть не знаешь. Точно также, например, играли французы, ставшие в 1998-м году чемпионами, а в 2006-м вице-чемпионами Мира, а в 2000-м году - чемпионами Европы. В их тактической схеме основная роль нападающих тоже сводится к выматыванию защитников. А креативит исключительно полузащита.

Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 40297)
Ух ты скока у тебя медалек

Откопай где-нибудь пост ACDC (быстрее всего найдёшь в прогнозной теме). Вот там реально иконостас. Что до моих двух медалек, то присвоены они общим голосованием на пати-2004 и на пати-2006 за заслуги перед фанатским движением. Так что к голосовавшим на пати и вопросы.
Впрочем, я не одинок. Насколько я знаю, всем когда-либо отметившимся и награждённым на пати, медали будут вручены. Просто админы пока не успевают.

Хрюн Моржов 10.06.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 40301)
Получается, что ты просто матчасть не знаешь. Точно также, например, играли французы, ставшие в 1998-м году чемпионами, а в 2006-м вице-чемпионами Мира, а в 2000-м году - чемпионами Европы. В их тактической схеме основная роль нападающих тоже сводится к выматыванию защитников. А креативит исключительно полузащита.


Откопай где-нибудь пост ACDC (быстрее всего найдёшь в прогнозной теме). Вот там реально иконостас. Что до моих двух медалек, то присвоены они общим голосованием на пати-2004 и на пати-2006 за заслуги перед фанатским движением. Так что к голосовавшим на пати и вопросы.
Впрочем, я не одинок. Насколько я знаю, всем когда-либо отметившимся и награждённым на пати, медали будут вручены. Просто админы пока не успевают.

Тады не понял, где мой значок за фото года?

КолхозNICK 10.06.2007 18:08

Хрюн Моржов, Ну подождите! Ну йопсель-мопсель! Ну не успеваю я. Разве мало по форуму было сделано за это время?
Верну я всем все заслуженные значки. Обязательно верну.
Правда, хотелось бы увидеть список - кому, сколько и за что. Ибо на память я не помню.

kafa 10.06.2007 19:26

Колифей,вся фишка то не в этом была, и ты её прекрасно понял. Нападения нет, зато все на трансфере, а Стрелков давным-давно даже не в расположении команды...
А ты мне про матчасть да про французов, до которых Кубани...

Вождь аппачи 10.06.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от kafa (Сообщение 40333)
Нападения нет, зато все на трансфере

вот поэтому они и на трансфере
ничего личного, это футбол

Gek 11.06.2007 23:31

Не было игры у Кубани и НЕТ ИГРЫ! Вы посмотрите внимательно матч. При счете 2-1 наши играли чисто на отбой, и это в середине 2 тайма. Иванов бьёт издалека в каждом матче, да всё мимо, а тут плюнул и попал . Рики тоже влупил от безысходности, все нападенцы стояли прикрытые и не двигались, отдавать было некому. Играли наудачу. В этот раз повезло. Боюсь во втором круге нее так будет везти.

remix 12.06.2007 00:05

Ага, и томичам он чисто случайно забил, и в обзоре нас сигодня назвали лучшей Российской командой, после московских.У кого она есть ИГРА-то

КолхозNICK 12.06.2007 00:21

remix,
Цитата:

Сообщение от remix (Сообщение 40516)
и в обзоре нас сигодня назвали лучшей Российской командой, после московских

Что, правда, что ли? :shok:
Прямо так и сказали? Обалдеть! :app:
А я, блин, пропустил. Только на лучшие голы успел.
Что ещё говорили?

Veter 12.06.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Gek (Сообщение 40515)
Иванов бьёт издалека в каждом матче, да всё мимо, а тут плюнул и попал . Рики тоже влупил от безысходности, все нападенцы стояли прикрытые и не двигались, отдавать было некому. Играли наудачу. В этот раз повезло. Боюсь во втором круге нее так будет везти.

Кержаков тож говорит бил бью и буду бить ...
наверное правильно делает....

Форекс 12.06.2007 09:04

Gek

Случайно оказывается выиграли в Самаре. Ох как бы случайно в этом туре хотели бы выиграть все те кто был выше нас, но никто не выиграл. И у кого кроме Локо и в отдельные минуты у Зенита и Спартака (М) была игра?

8 игр не проигрывает команда (7 с Назаренко). Понятно. что все это случайно, понятно, что все голы Кубани забитыев эти 7 туров - чисто случайные и , конечно, нелогичные. Другие мы и не забиваем.

Теперь не Назаренко, а такие вот уже одинокие умники от футбола как ты выглядят глупо со своими суперпрофессиональными постами. Удачи тебе как будущему спортивному аналитику и журналисту

Бугор 12.06.2007 10:03

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 40517)
Что, правда, что ли? Прямо так и сказали? Обалдеть!

КолхозNICK, Близко к сердцу не принимай . Говорилось в первую очередь о Крыльях , а потом уж о нас , да и то учитывая турнирную таблицу на конец 12 тура.

Бугор 12.06.2007 10:09

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 40532)
И у кого кроме Локо и в отдельные минуты у Зенита и Спартака (М) была игра?

У Луча , Амкара . Спартак Нл. первый тайм отличный выдал.

КПП 12.06.2007 11:57

[QUOTE=Форекс;40532]Gek

8 игр не проигрывает команда (7 с Назаренко). Понятно. что все это случайно, понятно, что все голы Кубани забитыев эти 7 туров - чисто случайные и , конечно, нелогичные. Другие мы и не забиваем.

Полностью поддерживаю. Кто вспомнит когда еще болельщики со стада после матчей с "Зенитом", "Спартаком" да и "Локо" уходили с одним чувством - ах, как жаль, что недожали. Да если бы дожали всех, уже б давно в лидерах были.
Вот это ответ на многие вопросы. а о игроках. Да у всех есть свои любимчики. мне то ж нравится Янбаев, ну так что если команда прекрасно играет и без него... Нужно будет усилить бровку - выйдет Ренат на поле.
а про тех кому до сих пор не нравится Назаренко. ребята не надо путать отношение к руководству клуба и его решения еого пригласить кого попросить и работу тренера...

Kubannnec 12.06.2007 14:55

Все зае.ло...
 
А я уже так запутался во всей этой неразберихе в Кубани, что пусть уже Назар если взялся делает что хочет, в конце концов ему за все отвечать, а 4 раз он в Кубань уже вряд ли попадет... Самое интересное, кто если че прийдет в Кубань... Ешуг...#-o:lol: Вот кто-кто, а тока его здесь и не хватает...:lol:

Хрюн Моржов 12.06.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Gek (Сообщение 40515)
Не было игры у Кубани и НЕТ ИГРЫ! Вы посмотрите внимательно матч. При счете 2-1 наши играли чисто на отбой, и это в середине 2 тайма. Иванов бьёт издалека в каждом матче, да всё мимо, а тут плюнул и попал . Рики тоже влупил от безысходности, все нападенцы стояли прикрытые и не двигались, отдавать было некому. Играли наудачу. В этот раз повезло. Боюсь во втором круге нее так будет везти.

Ну не знаю, может ты и прав, НО...я считаю есть разные стили игры, менее красочные, но эффективные, красивые, но рискованные и не предсказуемые. Это и есть тактика. Моё мнение первый год в вышке надо только закрепляться, а учитывая нашу чехарду с тренерами-директорами, тем более.

Sinoptik 13.06.2007 17:03

[quote=Колифей;40278]kafa, Лишь бы этих голов было больше, чем у соперника.
а их пока почти во всех играх столько же!
Не смущает?

КЛАДБИЩЕ 17.06.2007 11:28

может кстати эта игра станет одной из лучшей игрой кубани )))


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»