Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   19 тур; ФК Кубань - ФК Алания (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=16603)

Бугор 05.12.2012 14:29

19 тур; ФК Кубань - ФК Алания
 
8 декабря; 14:30; стадион Кубань

Визитная карточка соперника:

«Ала́ния» (осет. Алани) — российский футбольный клуб из Владикавказа (ранее — Дзауджикау, Орджоникидзе). Основан в 1921 году. Чемпион России 1995 года, серебряный призёр 1992 и 1996 годов.

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...(2010).svg.png

Гл.Тренер: Валерий Газзаев
Капитан: Тарас Царикаев


История

Российский период (1992—н.в.)


В 1995 году впервые в своей истории выиграл Чемпионат России.
В чемпионате России 1996 года стал вторым, уступив в золотом матче московскому «Спартаку», но проиграл все матчи на международном уровне (самое крупное поражение — от «Рейнджерс» — 2:7).

В сезоне 2005 «Алания» заняла 15-е место в Премьер-лиге и опустилась в первый дивизион. 14 февраля 2006 года решением совета РФС клуб был исключён и из первенства России в первом дивизионе, однако через несколько дней решение было отменено, а клуб был допущен к соревнованиям в первом дивизионе. Но 21 марта 2006 года РФС всё же принял окончательное решение: лишить клуб профессионального статуса. Вскоре после этого в связи с проблемами с оформлением документов команда была переименована обратно в «Спартак». После переименования клуба, советом РФС было решено допустить команду к играм во втором дивизионе. В 2006 году клуб занял в зоне «Юг» второго дивизиона первое место, вышел в первый дивизион и был переименован в «Аланию».

В 2007—2009 годах выступал в первом дивизионе. 18 февраля 2010 года, после снятия с турнира из-за финансовых проблем ФК «Москва», вышел в Премьер-лигу как клуб, занявший третье место в предыдущем розыгрыше первого дивизиона". По итогам сезона-2010 владикавказцы вновь выбыли в Первый дивизион.

11 мая 2011 года клуб из Владикавказа, одолев в серии послематчевых пенальти «Ростов», вышел в финал Кубка России по футболу. Таким образом, «Алания» обеспечила себе место в Лиге Европы УЕФА 2011/12. Это лучший результат в истории клуба после 1996 года.

Футбольная школа

В аланской футбольной школе подготовлено много вратарей. В Северной Осетии свою футбольную карьеру начинали такие знаметитые голкиперы как Станислав Черчесов, Вениамин Мандрыкин, Дмитрий Хомич, Сослан Джанаев, Владимир Габулов и многие другие. Также известны полевые игроки: братья Базаевы (Георгий и Джамбулад), братья Алан и Артур Кусовы, Игорь Яновский, Алан Касаев, Алан Гатагов и другие.

С 2011 года во втором дивизионе выступает команда «Алания-д», которая по сути является фарм-клубом основной команды.

--------------------------------------

Поехали...:beer2:

АПМ 05.12.2012 14:35

Как обычно:
Кубань 3 - 1 Алания:);)

Puшkin 05.12.2012 14:50

Сразу оговорюсь, всячески поддерживаю Главного тренера Кубани - Юрия Красножан.
Тем не менее допускаю, что в последнем матче этого года Кубань сыграет ничью.
Очень хочу ошибиться в положительную сторону для Кубани!
И в субботу собираюсь наконец таки прийти на матч ( для меня - Года)!

Евгeний 05.12.2012 14:59

Никогда не забуду 2-3 в мае 2004, квитаться еще и квитаться...
Жду тягомотину, но верю в 1-0 (Деальберт).

Андрей 777 05.12.2012 15:02

Победа и только победа со счетом 3:0, усиление в межсезонье и 3 место по окончании сезона!
Я так думаю:mrgreen:

Игорь 05.12.2012 15:21

очкую я .но верю Кубань победит

PJ 05.12.2012 15:24

Никогда ранее не доводилось посещать матчи Кубани в свой день рождения. И вот звезды сошлись. И время матча удачно подобрано для послематчевого застолья. Осталось дело за малым, победить! Вперед Кубань! Подари мне победу!:vpered:

Мастер 05.12.2012 15:28

Обжёгшись на......, подуем на Аланию. Сплюнем 333 раза через левое плечо.
Не будем говорить "гоп" пока не обыграем. Не дадим псу хлопнуть дверью. Воспоминанием о результе первого круга, реанимируем реваншистские настроения. И, контрольным: перекрасим и запустим Гудвина на гостевую аланскую трибуну.:lol::vpered:

Master xxx 05.12.2012 15:40

Алания шустрая команда, но я пока не вижу тренерской руки, практически ребята играют тупо по схеме с легкими набросками, чисто из за того что там быстрые ребята, и есть неплохие игроки команда немножко смотрится, не более, но результат не дает. С нами это полная противоположность, у нас и игроки, и тренерская мысль. Конечно может Газзаев еще подшаманит малеха, но результат это врядли даст. Короче, надо настроится и побеждать, тут без вариантов.

Гудвин 05.12.2012 15:41

Мастер, лучше я вааще на стад не пойду, чем с такими раскладами. Вы в своих попытках успокоить тему вааще поокуели и нюх потеряли. Чтобы меня кто-то на гостевую засылал, такого еще не было. В общем, примерно этого, собственно я и ждал.
По матчу, учитывая затяжные дожди, а также общий фон вокруг игры, думаю, что три очка станут чудом и настоящим подарком к отпуску:).

777 05.12.2012 15:48

Выносить Аланию с крупным счетом. Что бы пережидать между кругами немного с лучшим настроением, чем нынче..................

GATTUSO 05.12.2012 15:52

:vpered::vpered::vpered::vpered::vpered:

Puшkin 05.12.2012 15:56

Кстати напомню, игры с Аланией. у нас проходят тяжело. Кажется только одна победа в ПЛ.

Puшkin 05.12.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 643941)
Мастер, лучше я вааще на стад не пойду, чем с такими раскладами. Вы в своих попытках успокоить тему вааще поокуели и нюх потеряли. Чтобы меня кто-то на гостевую засылал, такого еще не было. В общем, примерно этого, собственно я и ждал.
По матчу, учитывая затяжные дожди, а также общий фон вокруг игры, думаю, что три очка станут чудом и настоящим подарком к отпуску:).

Дима, прийти обязательно надо. Друг, ты сам раскачал лодку и оказался впереди паровоза.....
В меру ценю твою тревогу!

Евгeний 05.12.2012 16:12

Puшkin,
Еще хуже, три проепа из трех.
2-3 в Краснодаре 2004,
0-2 во Владике 2004,
1-2 во Владике 2012.

Miksher 05.12.2012 16:26

Надо брать реванш за пройопы.Победка очень не помешает.:)

Мастер 05.12.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 643941)
Мастер, лучше я вааще на стад не пойду, чем с такими раскладами. Вы в своих попытках успокоить тему вааще поокуели и нюх потеряли. Чтобы меня кто-то на гостевую засылал, такого еще не было. В общем, примерно этого, собственно я и ждал.

:shok:
Гудвин, дружище, не ожидал, именно от тебя, такой реакции#-o
Моё предложение, естественно шутка.:) А основана она, не на тренерских тёрках, а ,исключительно, на твоей , в этом году, нефартовости по выездам (окромя кубка). Шоб ты "занес" ,как отважный разведчик:), нефартовость эту, на гостевой аланский сектор. Всё просто.;)

слепой пью 05.12.2012 17:08

Мокрое поле,скользский мяч,в головах отпускное настроение,нефартовость в играх с"Аланией"....но побеждать все равно надо...пусть на"жилах",пусть в стиле"гаунокатания"...но надо...:vpered::vpered::vpered:

Седой 05.12.2012 17:59

Пох на счет, лишь бы "Кубань" победила. :)

рекс 05.12.2012 17:59

Гудвин: всё пропало. всё кончено. к нам едет чемпион.
Юак переводит машину времени вперед.:shok: Кубань чемпион. немного возвращает назад . Магнит чемпион:-P. тонко настраивает. бурча про себя :опять дядя Сирожа мутит волну и ловит необходимый резонанс , и мля -Алания. ну вот так будет хорошо. Конешно Уважаем Валерку. но расписать на британский флаг можно, можно, МОЖНО...
Смородская щелчком переключает аппаратуру на Билича.Слышит шёпот во сне: Валера,ты обещал....
а две банды мирно спали и отрывались там где то, на гавайских островах.
Падает крыша и разрывает голос: Алларм. к бою готовсь, Попов!! ты в Кубани, сынок. Засунь лапы в сапоги не наоборот. не как в последний раз.........всё горит,:gaz: как и твоя зарплата.

Бугор 05.12.2012 18:01

рекс, вот это тебя торкает :lol:

Иван Иванович 05.12.2012 18:11

рекс, фэнтези, ёпт :app::app::app:

Гудвин 05.12.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от слепой пью (Сообщение 643966)
Мокрое поле,скользский мяч,в головах отпускное настроение,нефартовость в играх с"Аланией"....но побеждать все равно надо...пусть на"жилах",пусть в стиле"гаунокатания"...но надо...:vpered::vpered::vpered:

Во-во. Плюс Пес, сцуко, мутный. Ко всему прочему, мы без напа и против быстрого Неко - тормоз Зелао, который давно в отпуске. Понятно, что по именам мы наголову сильнее. Тока вот то, что щаз в наших головах показал дерби. В общем никаких крупных побед и близко не жду. Надеюсь, что в команде тож это понимают

рекс 05.12.2012 18:26

а кто вам говорил что с Магнитом просто не будет?
где то 2-0 . #-o

NICK 05.12.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от рекс (Сообщение 643972)
Гудвин: всё пропало. всё кончено. к нам едет чемпион.
Юак переводит машину времени вперед.:shok: Кубань чемпион. немного возвращает назад . Магнит чемпион:-P. тонко настраивает. бурча про себя :опять дядя Сирожа мутит волну и ловит необходимый резонанс , и мля -Алания. ну вот так будет хорошо. Конешно Уважаем Валерку. но расписать на британский флаг можно, можно, МОЖНО...
Смородская щелчком переключает аппаратуру на Билича.Слышит шёпот во сне: Валера,ты обещал....
а две банды мирно спали и отрывались там где то, на гавайских островах.
Падает крыша и разрывает голос: Алларм. к бою готовсь, Попов!! ты в Кубани, сынок. Засунь лапы в сапоги не наоборот. не как в последний раз.........всё горит,:gaz: как и твоя зарплата.

А еще есть?...:lol:

Гудвин 05.12.2012 18:34

NICK, думаю, что он на себе эксперементирует и не успевает записывать рецепты:)

Albatros 05.12.2012 18:44

думаю победим...вопрос только кто на острие атаки сыграет в отсутствии Бальде? Букур,Афолаби или Прудников? Лично я за первый вариант!:)

рекс 05.12.2012 18:44

почему? Кубанский рецепт вполне понятный.

Час Мужества 05.12.2012 18:49

Афолаби будет.

К@рлсон 05.12.2012 18:55

рекс, закусывай:)

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 643984)
Афолаби будет.
__________________

надеюсь, ЮАК давно что-то мутит с ним, пора парню в бой!

рекс 05.12.2012 19:01

Этот Афолаби тоже жердь, вроде Траоре но какчество пока не определить. пойдет удачно, все кандидаты в тузы получат шанс на заменах.
Хорошо бы забить в первые 20 минут.

Игорь 05.12.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от рекс (Сообщение 643986)
Этот Афолаби тоже жердь, вроде Траоре но какчество пока не определить. пойдет удачно, все кандидаты в тузы получат шанс на заменах.
Хорошо бы забить в первые 20 минут.

Похоже отпустило .

Гудвин 05.12.2012 19:14

Афолаби это риск. Думаю, что выйдет старый и проверенный боец по говнофутболу в грязюке - Слон. Во-первых, в Симбирске он топтал грязь нормуль, во-вторых, Чусь в кино хочет на Бригаду:)

Master xxx 05.12.2012 19:14

На одном Бальде далеко не уедешь, так что раз ситуация так получилось, ничего страшного, надо и без него пробовать. Букур не протянет наверно два тайма, для начала лучше Афолаби(посмотреть хоть в деле), а там как пойдет, посмотрим что ЮА придумает, тем интересней. В первом матче была смена тренеров, команда была что называется на нейтрале, Алания этим воспользовалась, так что за ними должок.

Гудвин 05.12.2012 19:16

Master xxx, в первом матче, с любым тренером, нас не отпустил бы *****ок Малый. Там тупое убийство было

Деф 05.12.2012 19:19

Кто угодно, только не слон, можно и Пиццелли попробовать.

рекс 05.12.2012 19:21

судейство пох. отмазки исключены. кстати этот Араз похоже дружит с прицелом. но одного мало. Букур очень техничен. но мелковат. если погода будет плохая, многое решает физическая сила.

Гудвин 05.12.2012 19:23

Деф, поле не его. Лить будет до воскресенья. Сам посуди. Что Пицце делать в грязи? Понятно, что если бы поляна была нормуль, можно было бы без чистого напа выйти, как Барса:). Чтобы Попов и Пицца, меняясь впереди, исполняли форфарда. Но в таких условиях, даже Афолаби, напоминающий тростинку на щуплых ножках, малоэффективен. Надо будет биться и толкаться. Это Слон и тока он:)

Бармалей 05.12.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от Евгeний (Сообщение 643923)
Никогда не забуду 2-3 в мае 2004, квитаться еще и квитаться...

Помню этот матч,пошёл дождь,под ярусами битком народа прячущегося от дождя,и мы пропускаем на 89 мин. третий гол,который забил Георгий Базаев,в ворота тогда нашего Андрея Диканя.Защита "Кубани" в том матче косячила,особенно помню "выделился" Евгений Варламов.До сих пор какая-то горечь в воспоминаниях о том матче.
Нарыл на просторах ГМ предматчевый "разогрев".:)
http://www.greenmile.ru/fotoalb/albu...May%202004.jpg
01.05.2004г. Кубань-Алания.
Перед матчем.Парк 30-летия.

Деф 05.12.2012 19:26

Всё равно думаю, что от Пиццы толка будет больше, чем от слона.


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»