Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Фк.Терек-Фк.Кубань. Последний шанс у Кубани. И надежда на других. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7571)

gilsound 08.11.2009 09:15

Фк.Терек-Фк.Кубань. Последний шанс у Кубани. И надежда на других.
 
В этом туре решается все. Если будет ничья то все мы вылетаем даже не помогут другие. Болеем сегодня за Локомотив и Динамо.

Кирпич 08.11.2009 09:43

gilsound,
Нафига ты эту тему зарядил??? Шансы Кубани такие же, как у парашютиста, забывшего парашют в самолете!:cry:

Кирпич 08.11.2009 09:48

gilsound,
Ты, случайно, не наш новый капитан?

"Засеев: шансы на сохранение прописки у нас есть Капитан "Кубани" Аслан Засеев после матча 28-го тура чемпионата России с "Москвой", который завершился вничью - 3:3, заявил, что у краснодарцев ещё есть шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге.

"Сегодня нам было нечего терять, мы играли, как могли, и так получилось, что в концовке смогли забить свои голы. Конечно, очень обидно, что в итоге мы пропустили гол, который лишил нас победы.

Почему пропустили три гола? Да потому, что "Москва" - очень хорошая команда, которая борется за место в тройке.

Наше турнирное положение не прибавляет нам уверенности. Если бы мы были, например, в десятке, то играли бы по-другому. Но шансы на сохранение прописки у нас есть - впереди ещё два тура, будем биться до конца"
http://www.championat.ru/football/_r...ws-347337.html

pereselenec 08.11.2009 10:07

gilsound, Мы можем болеть сегодня хоть за Локо,хоть,за Динамо
результат правда будет один мы в ПД и всё,другого недано было время
можно было расчитывать самим на себя этого непроизошло,а теперь тешится мыслью,что помогут другие-абсурд!

gilsound 08.11.2009 10:16

Может быть и капитан

Краснодарец 08.11.2009 10:36

А я буду верить в светлое будущее, если сегодня влетит кто-нибудь из стойки Ростов-Амкар-Нальчик

Форекс 08.11.2009 10:44

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 209098)
если сегодня влетит кто-нибудь из стойки Ростов-Амкар-Нальчик

Из барной стойки уже одни влетели, и было это вчера Ростов-Сатурн 1-2

KRR 08.11.2009 10:45

После сегодня шансов может уже не быть.

Форекс 08.11.2009 11:06

А если бред-рассуждения о наших шансах продолжать прошу освежить

Регламент Чемпионата России на 2009г.

СТАТЬЯ 16. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД

...16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Таким образом ТЕОРеТИЧЕСКИ мы можем обойти только 3 команды в случае наших побед в Грозном и дома с решившим к последнему туру чемпионские задачи Рубином. Т.е. набрав 6 очков и в Итоге 31 очко. У нас будет в этом случае 7 побед.

31 очко у Ростова при 2-х оставшихся играх в Томске и в последнем туре дома с Амкаром. Но с Ростовом у нас преимущество по личным встречам и ТОЛЬКО проигрыш Ростова в 2-х оставшихся играх при наших 2-х победах ставит в таблице нас выше.

По отношению к Амкару уже имеющего 29 очков , 3 игры в запасе и его преимущество по лучшей разнице, мы сможем его обойти, если Амкар сыграет 1 раз вничью и дважды проиграет. Играть ему сегодня на выезде с Локо, дома с Химками (и тут все ясно) и на выезде в Ростове ( где он сольет или сыграет вничью, потому как им эта игра после Химок будет не нужна).

Нальчик. Имеет 29 очков и 6 побед и преимущество в личных встречах с Кубанью. Мы обходим Нальчик если они в 3-х играх дважды сыграют вничью и 1 проиграют. Играть им на выезде с Москвой и в последнем туре с Тереком дома ( в этой игре все понятно) .

Я все это написал исключительно для тех, кто во что-то верит. Шанс 1 из миллиона. Я в этот 1 шанс давно не верю.

аморальный 08.11.2009 11:10

шанс остаться в ПЛ есть...
это если чартер Нальчика столкнется в воздухе с чартером Амкара....

Coach 08.11.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от gilsound (Сообщение 209085)
В этом туре решается все. Если будет ничья то все мы вылетаем даже не помогут другие. Болеем сегодня за Локомотив и Динамо.

Ну нужно чтобы еще Амкар и Нальчик проиграли всё.... а мы уж в свою очередь выигрывали...

Хотя в принципе Амкар и Нальчик могут 1 раз в ничью сыграть... Но нам то в любом случаи надо выигрывать оба матча чтобы остаться...


В общем шансов конечно действительно никуя...




Амкар играет с Химками дома...

а Нальчик в последнем туре с Тереком дома....

Так что по любому я думаю по 3 очка они себе засунут....

итого разница уже можно сказать 7 очков на данный момент и перспективе, у нас в перспективе возможной только 6.... так что....

Кубани могут помочь только судьи, Боги, случай, фартуна и ещё куча всего.....

Игорь 08.11.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от аморальный (Сообщение 209111)
шанс остаться в ПЛ есть...
это если чартер Нальчика столкнется в воздухе с чартером Амкара....

помнишь Пахтакор ? Вся команда погибла в авиакатастрофе тогда команду оставили на три года в высшем дивизионе независимо от результатов . Так что и здесь шансов у нас нет:cry:

Вождь аппачи 08.11.2009 11:39

кто тут еще шансы какие то видит? а? пипец.....#-o

Бармалей 08.11.2009 12:04

Какие шансы,кто перепил вчера?Не занимайтесь ананизмом.Родной пердив уже распахнул свои объятья:lol:.

Гудвин 08.11.2009 12:15

Пердив не пугает. Нас уже ничего испугать не может. Главное, что бы опять всякого мусора не накупили. По мне пусть молодых пацанов наберут перспективных и с нашими Топой, Вжиком и Артуром пусть наигрывают состав год-два, тренера нормального надо. Но это скорее всего утопия ибо пока ары рулят ничего не изменится. А шансов НЕТ УЖЕ ТРИ ТУРА

вовчик 08.11.2009 12:24

Понеслось, какие там шансы. Окститесь. Надо спокойно доигрывать сезон, о шансах надо было раньше думать Кубани, в середине сезона хотя-бы.
Я смотрю перед каждым вылетом начинаем считать возможные шансы. если так будет постоянно,нах нам в ПЛ выходить. Бред.
ИМХО, нету уже никаких шансов.
ЗЫ: как говорит моя жена, ФК Кубань - играет только в ПД хорошо.

vitanisimus 08.11.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от Вождь аппачи (Сообщение 209128)
кто тут еще шансы какие то видит? а? пипец.....

"Надежда умирает последней...сначала я, потом надежда"©

Старина 08.11.2009 12:48

Шанс у нас один: сыграть в ПД так, как Ростов в прошлом году- уверенное первое место. Состав будет наполовину новый, желательно не абы кто. Карюкин вполне нормальный воротник. Желательно еще одного на замену. Но зачастую комнда, вылетевшая из ПЛ, опускается далеко вниз в ПД. Тогда три года. как минимум.

АПМ 08.11.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от аморальный (Сообщение 209111)
шанс остаться в ПЛ есть...
это если чартер Нальчика столкнется в воздухе с чартером Амкара....

:shok:ну, чтож ты такой аморальный!!!

drink05 08.11.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от аморальный (Сообщение 209111)
шанс остаться в ПЛ есть...
это если чартер Нальчика столкнется в воздухе с чартером Амкара....

А посредине будет третий чартер, который увез из Краснодара Бышовца. Хотя, третий лишний. Плохого Быш ни клубу, ни нам, ничего не успел сделать.

Bond 08.11.2009 14:39

Цитата:

Сообщение от drink05 (Сообщение 209173)
Плохого Быш ни клубу, ни нам, ничего не успел сделать.

Бышовец даже уже не консультант:shok:?
P.S
drink05, с Днём рождения!:)

drink05 08.11.2009 14:48

Bond, спасибо!

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 209176)
Бышовец даже уже не консультант?

Сироты мы. По решению руководства теперь и без консультантов остались. Хотя чего уже консультировать?

Алехандр 08.11.2009 14:55

Толку с консультаций, когда пациент при смерти

Краснодарец 08.11.2009 15:23

А нальчик тем временем летит 1-2

tubik55 08.11.2009 16:03

в этом туре задачу стопроцентно решит амкар победив химки...нальчик может отложить её до победы в последнем туре над тереком...ростов? ростов вряд ли- одна ничья и все...

centrolit 08.11.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от tubik55 (Сообщение 209215)
в этом туре задачу стопроцентно решит амкар победив химки...нальчик может отложить её до победы в последнем туре над тереком...ростов? ростов вряд ли- одна ничья и все...

Амкар с Локо в локе играет

tubik55 08.11.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от centrolit (Сообщение 209220)
Амкар с Локо в локе играет

я про тур когда терек кубань...следующий

Dean_Stockwell 08.11.2009 16:16

никаких шансов,надеяться не на кого.

tubik55 08.11.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Dean_Stockwell (Сообщение 209228)
никаких шансов,надеяться не на кого.

после след. тура будет ясно...можно теоритически на чтото надеятся или нет...

Игорь 08.11.2009 16:34

ХОРОШО ЧТО ВЧЕРА НЕ ВЫИГРАЛИ .НАЛЬЧИК ПРОДУЛ МЕНТАМ 2:4

СЕЙЧАС БЫ ОПЯТЬ ПЕРЕЖИВАТЬ НАЧАЛИ

centrolit 08.11.2009 17:01

Горец, помнишь пост? Мнение не изменилось?
Будь моя воля - так запросто. Я не хочу, чтобы Кубань покидала ПЛ...
Наберем в Грозном 3 очка?

Краснодарец 08.11.2009 17:04

Есть шансы! Думаю что останемся! Гуд бай Нальчик!
В след туре Москва будет биться за бронзу! Так что Нальчик очки не наберет, Терек нам по старой дружбе подгонит дубль. А в последнем туре будем обыгрывать дубль Рубина! А Терек отправит соседа в ПД!

Краснодарец 08.11.2009 17:08

В этот перерыв нужно решать ФИНАНСОВО-ДРУЖЕСКИЕ вопросы:)

ФУТБОЛКИН 08.11.2009 17:09

Нальчик тоже смешная команда.
Ну и учудили!

Надо договариваться с терековцами!
Судьба Кубани в их руках и ногах.

С рубинцами в последнем туре договориться будет проще.
21 ноября они громят питерских и становятся чемпионами.
29 ноября они все будут пьяными и им все будет пох.

Всего лишь 2 невероятных победы и 2 проигрыша Нальчика и Луна повернется к Земле другой стороной!

Хотя, конечно, это все скорее невероятное, чем очевидное.....

Benoit 08.11.2009 17:16

Терек лучше с братьями-кавказцами договорится, чем с армянами. Да и кто сказал что Терек ДОМА нам проиграет? Они на родной арене жгут да и наши ни разу не побеждали на выезде. А ничьи не хватит всё равно. Нальчик по доп показателям лучше, Амкару в случае нашей ничьей в Грозном хватит и одного очка.

Час Мужества 08.11.2009 17:21

"Рубин" игру не сдаст!

Dean_Stockwell 08.11.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Час Мужества (Сообщение 209264)
"Рубин" игру не сдаст!

а кто это говорил такое?:?:

ФУТБОЛКИН 08.11.2009 17:29

21 ноября Нальчик Москве в Москве проиграет.
29 ноября Нальчику надо у Терека только выигрывать. Это может быть проблемой.

Потому что у Рубина 29-го в Краснодаре уже не будет никакой мотивации.

Поэтому, если 21-го Кубань выиграет у Терека, а 29-го Нальчик у Терека не выиграет, то.... (весь Краснодар будет пьяный).

Краснодарец 08.11.2009 17:38

Наша надежда теперь на Ткачева и Кадырова!

nomad 08.11.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Krasnodarec (Сообщение 209271)
Наша надежда теперь на Ткачева и Кадырова!

вся надежда на Траоре и Бабангиду:lol:


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»