Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от oneleg на сообщение (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2026)

oneleg 25.11.2007 13:06

Жалоба от oneleg на сообщение
 
Пользователь oneleg пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:

Есть незыблемое правило форума: не коверкать название команд и их тренеров.
Сообщение: Клуб «69» (тема о ФК Томь)
Раздел: CПOPТ
Список модераторов раздела: Печальная, Vankor

Автор сообщения: total
Содержимое сообщения:
Цитата:

oneleg, дело тут не конкретно в Томи а той тенденции которую вы всецело поддерживаете- зарабатывание бабла любыми недостойными способами и ваше прозибание в пл так же впрочем как и других провинциальных клубов лишь возможность заработать деньги футболистам, пИтракову и властям региона...... и лишь очень немногие клубы стараются выскочить из этого пула и заняться футболом: Сатурн, Зенит, Москва и усё...... и пока не будет развития клубов а будет лишь осваивание бюджета Вы будете виноваты в бедах сборной-И ЭТО НЕ БРЕД!!!!!!!!

кули там догадываться? есть только две возможных причины и я их озвучил.... каков твой ответ???????

КолхозNICK 25.11.2007 14:25

oneleg,
Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 63144)
Есть незыблемое правило форума: не коверкать название команд и их тренеров.

Что-то про тренеров я не припоминаю никакой такой договорённости. Да и в правилах ничего подобного не нашёл - там только про названия команд и городов сказано.
Так что жалоба оставлена без удовлетворения, тем более, что главный тренер ФК "Томь" иного обращения к себе и не заслуживает. Вот когда научит свою команду все 30 матчей из 30-ти играть честно и спортивно, тогда посмотрим...

oneleg 25.11.2007 14:33

Очень глупо, хотя ваша позиция мне вполне понятна.
Предлагаю изложить текст правила 4 в следующей редакции, я думаю это не противоречит здравому смыслу:

Правило 4
БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ОСКОР***ТЬ! НАЗВАНИЯ КОМАНД И ГОРОДОВ НЕ КОВЕРКАТЬ !

Мы не одобряем драк между болельщиками, в том числе словесных. Поэтому оскорбления участников форума запрещены. При этом запрещены как оскорбление личности участника, так и оскорбительные высказывания в адрес команды, футболистов и тренеров, за которую он болеет или города, который он представляет.

ИСКЛЮЧЕНИЕ. "Черноморец" (Новороссийск) - Чморец. Не навсегда, конечно. На время, пока морячки хамят.

ПРИМЕЧАНИЕ. Допускается использовать исторически сложившиеся и общеупотребительные названия городов и "погоняла" команд - "мясо", "кони", "пони", "мешки", "бомжи", "менты" и т.п.

Колифей 25.11.2007 14:44

oneleg, Предложение хорошее и можно будет его принять. Вот только я, в свою очередь, предлагаю дополнить и список исключений, добавив туда команду, которую много-много лет назад нельзя было купить. :lol:

oneleg 25.11.2007 14:56

Колифей, сцуко :lol:


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»