Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Поддержка на дерби (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=13859)

Гудвин 04.10.2011 21:19

Поддержка на дерби
 
Осталось всего три недели с хвостиком. Данные о сумме в общаке известны. Вносим предложения по поддержке, желательно креативные. Думаю, что надо бы обыграть тему восьмерок и глоров, которые не придут на игры второй восьмерки.

Димон 04.10.2011 21:24

рад что появилась данная тема ждал ее! есть идеи по поддержке и баннерам на дерби! сейчас времени свободного мало,но на выходных постараюсь выложить свои мысли....

ПЫСЫ: мож тему следует закрыть для незареганных пользователей,с целью сохранения "сюрприза" для бычья?

Энко 04.10.2011 21:26

Димон, ты о чем?

Димон 04.10.2011 21:29

Энко, есть около десяти идей по баннерам,при некоторой доработке и хорошем исполнении может получиться весьма неплохой вар-т!:)

Энко 04.10.2011 21:34

Гудвин, а не думали обойтись без глумных банеров! Может усилить звуковое сопровождение?

OmaX 04.10.2011 21:34

Меня вот интересует где сидеть будем?
Если как в прошлый раз на Восток Верх 2 соберется опять полторы калеки, то я за ТРИБУНУ ЮГ. Тем более на ЦСКА нам там понравилось ;)

Димон 04.10.2011 21:38

Энко, у меня в основном тематика баннеров "восхваляющие Кубань",но есть и с глумом!
а звуковая поддержка,имхо,тож должна быть исполнена на "отлично"!))) надо как-то группироваться восток,запад-собираться вместе,ну и самое главное забить полностью трибуну ЮГ!:)

Арбалет 04.10.2011 21:46

Димон, чуть угомонись. :)
Во-первых, не нужен десяток мелких баннеров, лучше реализуй один и посолиднее.
Во-вторых, зачем, по твоему, забивать полностью трибуну ЮГ?

Гудвин 04.10.2011 21:47

Учитывая, что рассадка гостевая и абики не катят, уже сейчас надо прикидывать кто и куда будет размещаться. В идеале - мощный юг и запад 6, 5, 4 сектора верха. Тогда гут перекличка будя

Алехандр 04.10.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 472439)
В идеале - мощный юг и запад 6, 5, 4 сектора верха

можно и так: юг + верх востока 1-4 сектор:)

Vit@s 04.10.2011 22:12

Как вообще со временем начала матча? В этом году 2 последние тура будут начинаться в одно время? Или из-за третьего круга уже нет? Кто в курсе?

DJ_FISH 04.10.2011 22:15

Гудвин, я думаю нужно делать как и было в прошлом году, покупать билеты на свои места!

Гудвин 04.10.2011 22:22

DJ_FISH, у меня есть идея купить билеты не на свои места:). Поближе, к одному сектору, чтобы слышнее было

Vit@s 04.10.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Urozhay (Сообщение 472450)
по всей видимости - да...
не позже 16.00 начнут ИМХО, т.к. васюгане дома будут играть в предпоследнем туре.

Если так и будет, то просто прекрасно. (естественно для меня и прочих иногородних, вам краснодарцам - очень неудобно) Но боюсь, что из-за третьего круга могут и не начинать в одно время...

OmaX 04.10.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от Urozhay (Сообщение 472450)
не позже 16.00 начнут ИМХО

Учитывая, что это пятница....ппц.....#-o

Цитата:

Сообщение от Vit@s (Сообщение 472452)
Если так и будет, то просто прекрасно.

Ну кому как ((

OmaX 04.10.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 472447)
Гудвин, я думаю нужно делать как и было в прошлом году, покупать билеты на свои места!

Вот и я про то же. Большинство стопудов вот так и поступит, к сожалению. Мы даже 50 человек не сможем собрать на одном секторе. Это факт. Так что, Юг и только Юг.

pragmatik 04.10.2011 22:47

Вряд ли получится взять билеты на свои места,т.к. у бычьих поклонников тоже есть абонементы. По поводу совместной рассадки не парюсь,т.к. из 30 000 носов порядка 23-24 000 будут болеть за Кубань. Пусть магнитосики заморачиваются где бы им сесть на "домашней" игре:-P

Буркин 04.10.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от Urozhay (Сообщение 472463)
Регламент чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2011/12 гг

СТАТЬЯ 6. КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА
6.6. Все Матчи двух последних туров первого этапа Чемпионата и двух последних туров второго этапа в каждой из групп А и B проводятся в один и тот же день и начинаются в один и тот же час по московскому времени.


http://w+ww.gazeta.ru/sport/rfc/reglament.shtml

с какого буя все игры 29 тура в пятницу? Какой м***к это придумал? Если матч начнется раньше 6, то и полстадиона не наберется, ИМХО.

вердер 05.10.2011 07:00

Если васюгане в 5 начнут,будет ништяк!

Кадастр 05.10.2011 08:52

Да уж, если начало матча будет раньше 6 то стадион точно пустой будет!!!! Надеюсь наше руководство это понимает и сделает все, чтобы обеспечить полный стадион на дерби!!!!

Меховой Механик 05.10.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от Буркин (Сообщение 472465)
с какого буя все игры 29 тура в пятницу? Какой м***к это придумал? Если матч начнется раньше 6, то и полстадиона не наберется, ИМХО.

Если действительно раньше шести, то это мягко говоря не умно. Если в Томске начнут в 21-00, то у нас в 18-00, что является оптимальным вариантом. Но это исходя из здравого смысла, а он у чиновников проскальзывает временами.
Поэтому не взирая ни на что, заранее переносим юбилеи тещи, корпоративы, дни рождения, презентации в "Карасун", сдаем заранее зачеты, экзамены, отпрашиваемся у преподавателей, договариваемся на работе об отгуле, отпуске, выходном, меняемся сменами, переносим вахты, уходим на больничный, увольняемся в конце концов, но на пятницу никаких дел не намечаем! Благо времени еще много.

oneleg 05.10.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от Меховой Механик (Сообщение 472475)
Если в Томске начнут в 18-00, то у нас в 21-00

это как, у нас масквой 3 часа разницы :shok:

AID 05.10.2011 09:44

Никаких пари нет, так что хана вам, волорогие!!!:)))))

Энко 05.10.2011 09:51

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 472454)
Учитывая, что это пятница....ппц.....#-o

Я наоборот думаю, все прекрасно:app:. Для истинных ценителей Кубани день игры - праздник (нерабочий день, аксиома). Глорья будет меньше, напиться не успеют, поддержка качественней:vpered:!

Сват 05.10.2011 10:01

По поводу баннеров на предстоящее дерби.
Есть предложение соорудить на матч супербаннер, который полностью закроет собой два центральных сектора второго яруса Восточной трибуны. Руководство клуба поддерживает идею, с условием, что он не должен содержать оскорбительных или провоцирующих текстов или рисунков. Впрочем, малейший намек на оскорбительность - и дело прихлопнут контролирующие органы. Клуб оплатит необходимую сумму в разумных пределах, если у нас, болельщиков, не хватит оплатить его за свой счет.
Наша задача сейчас - определить, насколько мы заинтересованы и платежеспособны. Для этого давайте отмечаться в теме, администрация форума ссумирует. Времени - до середины следующей недели. Эскиз должен сначала пройти утверждение в полиции, и только после этого можно будет сдавать.
По поводу содержания - придется хранить в секрете от большинства. Так как это должен быть сюрпрайз.

Сват 500 рублей.

Меховой Механик 05.10.2011 10:31

Цитата:

Сообщение от oneleg (Сообщение 472479)
это как, у нас масквой 3 часа разницы :shok:

Звиняй, апичатку исправил:)

Гудвин 05.10.2011 10:35

Сват, такой формат потянет на сурьезный бабос ибо делать придется на ткани тонкой. Но после того, как сняли мусора бычка болотного, ничем не оскорбительного, думаю, что максимум, что пропустят на дерби - это "Ура, товарисщи, Сурену - слава!":). Поэтому есть идея все-таки что-то свое мутить, а пронести, думаю, решим как. А вот большой баннер во славу команды просится на последний матч с Зенитом.

Колифей 05.10.2011 10:41

В апщаке было 19.649.
Но где-то около штуки ушло на поздравление Иванова в Нальчике. Плюс (точнее - минус) из общака пришлось оплатить банкет в "Бочке" (9.000), ибо народ уже был тяжело вменяемый. Но эту сумму все выездюки грозились солидарно вернуть в общак. Правда, пока никто не вернул. Но тут и моя вина есть - не собираю. Исправлюсь.

Так что в деле изготовления супербаннера участвуем. Главное - текст согласовать. Ибо на всякую куету типа "Слава Сурену!" скидываться не считаю нужным. А вот отразить на супербаннере два мира, две истории, два пути, - это было бы самое то. Но такое способен грамотно реализовать лишь один человек на планете Земля. Вопрос - возьмётся ли?..

Гудвин 05.10.2011 10:49

Колифей, не думаю, что это нужно клубу про два мира и две истории. Собственно кастратная история - это уже оскорбление, по-сути, всех футбольных канонов:), не пропустят:). ИМХО, но лучше сделать хороший баннер по итогам сезона.

Гера 05.10.2011 11:09

Я за.
1000 р

Ala 05.10.2011 11:17

Цитата:

Сообщение от Кадастр (Сообщение 472474)
Надеюсь наше руководство это понимает и сделает все, чтобы обеспечить полный стадион на дерби!!!!

А причём здесь ваше руководство :)

Гудвин 05.10.2011 11:24

Ala, здрасьте Вам, наше руководство полюбасу будет задействовано ибо матч повышенного риска и т.п. По-уму, надо продумывать массу вопросов. Ибо первое дерби показало недоработки. Даже у нас на "культурном" секторе ваше глорье чуть не отгребло.

KAZZAK 05.10.2011 11:28

Сезон действительно замечательный . Гордость распирает за нашу Кубань . Быки чмокают се в другом измерении . Так что если эта тема прокатит , то я бы о кастратах и не вспоминал , а именно отметил наш клуб за доставленную нам радость.
KAZZAK-1000 р . кому ?

DJ_FISH 05.10.2011 11:41

Ala, В прошлом году, на втором домашнем матче Кубани, некотрые магнитофилы думали что это все таки домашка магнида, но после не совсем культурных объяснений что и как они сидели тихо! Так что не стоит забывать, у магнида в матчах с Кубанью Нет домашних матчей на нашем стадионе!

Энко 05.10.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 472502)
В прошлом году, на втором домашнем матче Кубани, некотрые магнитофилы думали что это все таки домашка магнида, но после не совсем культурных объяснений что и как они сидели тихо! Так что не стоит забывать, у магнида в матчах с Кубанью Нет домашних матчей на нашем стадионе!

Я думаю, что аналогичная картина будет и на матчах, которые возможно состоятся на уже построенной домашней арене этого клуба:lol:.

OmaX 05.10.2011 12:56

Я считаю что баннеры должны быть во славу "Кубани", а не для унизить "Магнит", думаю с них и прошлых разов хватило. Да и последнее дерби показало, что нужно придумывать что-то новое, чтобы наших ребят зацепило.
Может больше внимания уделим не баннерам, которые как бычок или тушонка провисят 10 минут, а тому КАК мы будем (будем ли?) гнать вперед парней все 90 минут?

Энко 05.10.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 472516)
а тому КАК мы будем (будем ли?) гнать вперед парней все 90 минут?

Во:app:! Истину глаголит человек! Истину!

Кадастр 05.10.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от OmaX (Сообщение 472516)
Я считаю что баннеры должны быть во славу "Кубани", а не для унизить "Магнит", думаю с них и прошлых разов хватило. Да и последнее дерби показало, что нужно придумывать что-то новое, чтобы наших ребят зацепило.
Может больше внимания уделим не баннерам, которые как бычок или тушонка провисят 10 минут, а тому КАК мы будем (будем ли?) гнать вперед парней все 90 минут?

Я думаю, что голосовая поддержка нашим ребятам будет обеспечена на все 100!!!! Главное чтобы народ не сидел , а именно болел и поддерживал нашу команду на протяжении всей игры!!!! и Не давать спуску болелам Краснодара, которые как всегда будут пытаться из-под тишка спровоцировать на оскорбления....

Veni 05.10.2011 13:17

Не претендую на оригинальность , но думается что если бы на уровне клубов - договорились бы о том что болелы Кубани на Западе - болелы магнита на Востоке ... или наоборот ... очень многие нюансы бы снялись ... так же и банеры развесить кто где располагается ...

Энко 05.10.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Кадастр (Сообщение 472519)
Я думаю, что голосовая поддержка нашим ребятам будет обеспечена на все 100!!!!

А вот я так заранее не думаю!!! На прошлом дерби многие заряды утопали в свисте, дудении и бубняще-трескающем гуле, которые создавали на трибунах глоры и кастраты, да и чего там греха таить, сами кубанцы. А потом вспомните сколько людей обрадовались забитому в наши ворота голу, их было очень-очень предостаточно, особенно на Востоке ближе к Северу. Поэтому голосовая поддрежка должна быть обеспечена на 200-300 %, а визуальная поддержка - тем более, обязательно желтый или зеленый верх, розетка и т.п. так, чтобы трибуны были желто-зелеными, а не отдельные куски, в виде банеров!!!


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»