Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Перекличка на матче Кубань - Зенит (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=180)

Tihiy 04.05.2007 14:44

Перекличка на матче Кубань - Зенит
 
Обсуждения этой темы

DDT 04.05.2007 15:36

Re: Перекличка на матче Кубань - Зенит
 
Цитата:

Сообщение от Tihiy
Обсуждения этой темы производится и на Ultras-Srike по адресу http://ultras-strike.ru/forum/viewtopic.php?p=3211#3211

Молчал, молчал, но уже просто настопипипипиело, чес слово, иди туда и обсуждай, че народ зазывать каждый раз? Сплошная реклама своего сайта. Я думаю мы уж как нить сами тут разберемся, куда нам до Вас, выж белая кость, а мы типа так погулять вышли...
Блин, наивный вопрос, а че Вы тут делаете? Нафиг мне ваш ультра, чет не пойму :x
Куда смотрят админы? #-o

Tihiy 04.05.2007 15:38

DDT, вот ****ь ты читать хорошо умеешь???? вот блин если ты упертый зарегайся и посмотри там стоит ссылка на ваш сайт, блин не беси меня!!!Админы смотрят туда куда надо, ты просто не знаешь всей правды и не узнаешь, по всей видимости ты глуп, раз не можешь понять очевидного
-------------------------
Карта за мат
Сашко

DDT 04.05.2007 15:58

Tihiy,
Да ладно, проехали, че собачиться то? :x
Глупо это....
Самые правильнописаки у нас это "Горячий ключ" и "Фанат-Иван" вот это просто "образцы" грамотности! :lol: :lol: :lol:
---------------------------------
Про перекличку: Вперед! Кубань! Самая хитовая и лучше я думаю не будет.
Про: Нужен,нужен,нужен, ГОЛ! Она для масс трудновата, не поддержат...
Екатеринодар отпадает сразу из-за разногласия в этом вопросе самих горожан.

КЛАДБИЩЕ 04.05.2007 16:49

а Мне кажеться смая хитовая
Это МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!
если бы конечно все не пожалели свои гососовые связки и прокричали, то было бы ОЧ. даже не плохо , а то не которые ну просто сидят и молчат , не знаю кого стесняються !)))

ВСЕМ кричать) !!!!


SabrinaX 04.05.2007 17:16

ИМХО нужно попробывать ЕКАТЕРИНОДАР! Мля попугая легче научить, чем заставить кричать кузьмичей.

Михаэль 04.05.2007 17:24

Цитата:

Сообщение от Mixa
А какая разница где будет тема обсуждаться?
Сколько перекличек начинал фан-сектор (90%), а нефЭны ?
Каждый должен заниматься своим делом, кто-то шизить, кто-то просто болеть, кто-то грысть семечки... А кому не нравится у-с.ру - это Ваши проблемы, фЭнам нужен отдельный сайт, а не один маленький раздел с кучей флейм, флуда...

Если вы собираетесь приобщить МАССУ болел к перекличке, то и обсуждайте эту тему на МАССОВОМ сайте болел, или варитесь благополучно в собственном соку (на собственном сайте) и обсуждайте кричалки-хотелки-сопелки, интересные только вам, бо никто их все равно не услышит.
Цитата:

Сообщение от Mixa
ИМХО нужно попробывать ЕКАТЕРИНОДАР! Мля попугая легче научить, чем заставить кричать кузьмичей.

Если бы кузьмичи молчали, ваши жалкие блеяния никто бы и не услышал.

SabrinaX 04.05.2007 19:17

Михаэль, кузьмичи и молчат. Я спецально смотрел на соседний 3 сектор востока, и заметил, только не сколько человек поддерживающих перекличку.

Igorek 04.05.2007 20:03

по моему такая тема нужна здесь! надо обсуждать и предлагать новые варинты перекличек.
И согласен с Колифеем, в соседней теме он писал, что нужно чаще переклички использовать в матчах с Зенитом, цска и др.командами с мощной поддержкой...

Вагончик тронулся 04.05.2007 20:19

самая хитовая "ЖЕЛТО_ЗЕЛЕНЫЕ!"

Igorek 04.05.2007 20:20

Вагончик тронулся,
но надо развиватся и придумывать чего то новое!

MocnNed 04.05.2007 20:57

Мне кажется, надо - гол можно пробовать. В прошлом не получалось, но потому что народ не въезжал что от них хотят :) Желто-зеленые, вперед Кубань, и Кубань - Краснодар просто и понятно, не так мало.
Если не верите что Екатеринодар не получается не случайно, можете попробовать сначала Кубань - Краснодар, а потом Екатеринодар.

Igorek 04.05.2007 21:10

Zmatik,
Получается только Надо(В)-Гол(З)
Надо(В)-Гол(З)
Надо(В)-Гол(З)
а на
Надо-Надо-Надо(В) ГолГолГол(З) всё сбивается и идет в разнобой...

аут 04.05.2007 21:10

Цитата:

Сообщение от КЛАДБИЩЕ
а Мне кажеться смая хитовая
Это МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ

Так для информации,наше собственное наблюдение,после этого заряда ВСЕМ стадионом, мы очень часто пропускаем гол :x Так что задумайтесь,а мы тем временем для себя решили это не поддерживать и других останавливать.

Igorek 04.05.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от аут
Так для информации,наше собственное наблюдение,после этого заряда ВСЕМ стадионом, мы очень часто пропускаем гол Так что задумайтесь,а мы тем временем для себя решили это не поддерживать и других останавливать.

С точки зрения эзотерической науки это вообще не правильно кричать, обязательно получится наооборот :oops:

MocnNed 04.05.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от Igorek
Zmatik,
Получается только Надо(В)-Гол(З)
Надо(В)-Гол(З)
Надо(В)-Гол(З)
а на
Надо-Надо-Надо(В) ГолГолГол(З) всё сбивается и идет в разнобой...

По-моему один раз Надо(В)-Гол(З), надо убрать. 2 раза надо-гол, и 3 надо-надо-надо-гол-гол-гол

А "мы сильнее, мы победим!" классно звучит.

Igorek 04.05.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Zmatik
3 надо-надо-надо-гол-гол-гол

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

neron 04.05.2007 22:21

Igorek,
рано ещё, сейчас надо простое КУБАНЬ - - - КРАСНОДАР например отрепетировать, ну максимум придумать простое ... ну типа
Восток КУБАНЬ ДАВАЙ ---- запад нараспев ЗА-БИ ВАЙ!!!
такое прокатит

Барсик 05.05.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от neron
Igorek,
рано ещё, сейчас надо простое КУБАНЬ - - - КРАСНОДАР например отрепетировать, ну максимум придумать простое ... ну типа
Восток КУБАНЬ ДАВАЙ ---- запад нараспев ЗА-БИ ВАЙ!!!
такое прокатит

А если немного по другому?
Восток КУБАНЬ ДАВАЙ запад КУБАНЬ ЗАБИВАЙ!!!!
В прошлом году мы обсуждали этот вопрос и я паредлагал распечатать и развесить возле касс Так же говорилось, что распечатки кричалок будут вкладываться в программки. Однако на деле нечего не было сделано

decaptotaly 05.05.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от DDT
Самые правильнописаки у нас это "Горячий ключ" и "Фанат-Иван" вот это просто "образцы" грамотности!

Спс за комплименты=)

Igorek 05.05.2007 08:59

Цитата:

Сообщение от Барсик
Так же говорилось, что распечатки кричалок будут вкладываться в программки. Однако на деле нечего не было сделано

Это Слаута обещал, но видно что то не получилось

Цитата:

Сообщение от Барсик
Восток КУБАНЬ ДАВАЙ запад КУБАНЬ ЗАБИВАЙ!!!!

сам попробуй прокричать, слишком протяжно как то тоже не пойдет :(

КЛАДБИЩЕ 05.05.2007 10:57

аут,
НУ давайте тогда будем брать все суеверия , которые, только есть и если вдруГ перед матчем вернемся, то обязательно посмотрим в зеркало ))))) ИЛИ еще что нибудь)))) это смешно ж)

это не от кричания зависит мы сильнее мы победим , а от того как играет команда!!!! ПОЭТОМУ И ПРОПУСКАЕМ

не от нашего кричание это зависит уж точно !!!!!



:!: :!: :!:

05.05.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от КЛАДБИЩЕ
если вдруГ перед матчем вернемся, то обязательно посмотрим в зеркало

зря смеёшся, всегда так нужно делать, причём ещё тому кого увидел в зеркале нужно показать язык... :wink:

Барсик 05.05.2007 14:06

[

это не от кричания зависит мы сильнее мы победим , а от того как играет команда!!!! ПОЭТОМУ И ПРОПУСКАЕМ

не от нашего кричание это зависит уж точно !!!!!

:!: :!: :!:[/quote]
Знаешь еще в прошлом году да еще и в этом. Футболисты говорят, что во время кричалок соперник начинает нервничать и ошибаться. Это перавое. В некоторых дом. матчах даже ЯПА признавал, что хотели съыграть так, но болельщики гнали команду вперед и заводили команду на атаку. Так что думай сам нужны кричалки или нет, но только то, что они полезны и нужны это 100%.

SabrinaX 05.05.2007 16:10

1). Давай Кубань - Давай Забевай! Разный как-это называется? в общем темп...
2). Я в прошлом году предлагал: Эй Кубань - Давай забей! (Кубань вместо Семак, у к/с украл), но сказали, типа кубань забьёт на игру, а не мяч :-).
З.Ы. А перекличка без б. нужна, ведь в ней участвуют все и фанаты и болельщики. К тому же у нас уникальные переклички- через всё поле (у Зенита, что-то похоже, но там на футболе народа поменьше и ярус один), а если бы все кричали, то вообще было бы просто замечательно.

Может поробывать БОЖИЙ ДАР (Восток) - КРАСНОДАР (Запад).

05.05.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от Mixa
Может поробывать БОЖИЙ ДАР (Восток) - КРАСНОДАР (Запад).

ага, особенно тебя поддержит Сталкер, и прочие Екатерино дарцы.......

SabrinaX 05.05.2007 16:52

Серега, да я уже догадался!!!
Мля кто-то говорит Краснодар - и только так, кто-то Екатеринодаръ- мы чё коммунисты???.
Придётся потерпеть до лета (там референдум и пусть будет так, как решат жители столицы Кубани)...

cubinos 05.05.2007 18:38

Цитата:

Сообщение от Барсик
Восток КУБАНЬ ДАВАЙ запад КУБАНЬ ЗАБИВАЙ!!!!

Это может пройти, если в стиле "Вперед Кубань" организовать
Екатеринодар/божий дар не пойдет 100% даже пробовать не стоит, ИМХО
Надо попробовать "Надо - гол"
И обязательно "Кубань - Краснодар", это должно пойти

Михаэль 07.05.2007 09:53

Цитата:

Сообщение от Барсик
А если немного по другому?
Восток КУБАНЬ ДАВАЙ запад КУБАНЬ ЗАБИВАЙ!!!!
В прошлом году мы обсуждали этот вопрос и я паредлагал распечатать и развесить возле касс Так же говорилось, что распечатки кричалок будут вкладываться в программки. Однако на деле нечего не было сделано

Про "забивай" не надо кричать, а то вдруг не так поймут призыв к действию :lol: :lol: :lol:
Про распечатки. Всего на стаде 28500 мест. Если разложить распечатки кричалок хотябы на каждое второе место, потребуется 14250 распечаток. Осталось найти 70 добровольцев (я первый), каждый из которых возьмется распечатать по 200 листовок и поделить стадо на "сферы влияния". И так хотябы через матч (домашний). Глядишь, к концу сезона научимся культурному болению. :)

genrih-cherevate 07.05.2007 10:02

Может поробывать БОЖИЙ ДАР (Восток) - КРАСНОДАР (Запад).
СУПЕРРРР

Мой совет раздавайте завтро во время продажи билетов! :!:

Божий ДАР - КРАСНОДАР
Вперёд Кубань

Нужен гол когда кричит восток на западе вообще никто ничего не поймёт что с востока доносится.

Нужно кричать ВПЕРЁД КУБАНЬ

SummerSon 07.05.2007 10:55

21, с Краснодаром не прокатит, бо некаждый живёт в Крд, многие придерживаются позиции Екатеринодара!

cubinos 07.05.2007 12:41

Демон,
ага, а потом еще перекличку из перерыва матча со Спартаком (про кАзлов которая) :) #-o #-o :)

Сашко 07.05.2007 12:58

Для нормальной реализации перекличек, надо 2 группы, восток и запад численностью хотя бы 50 человек, без этого не чего не получится, хотя бы для начала, что бы люди знали что говорить.
Сколько тем было по этому поводу, но реализация нет.

SabrinaX 07.05.2007 14:33

2 Сашко! На востоке группа фэнов есть - У-С... Так, что собирайте народ в кучу на западе (ради такого дела я могу (+3 рыла) с фан-сектора переехать на один матч на Запад) и давайте варианты, мы только за!

mywek 07.05.2007 16:52

Пацаны ,я честно уже не в том возрасте чтоб бегать по секторам и организововать кричалки , но по максимуму вас поддерживаю , главное не сдаваться и не забивать , как вы говорите на кузьмичей , они тож хотят болеть громко , но к этому нас всех надо приучить , глядишь к след сезону петь всем стадом будем , а переклички уже в правилах и шороху наводят нормально, я например вокруг себя (у меня абон на запад верх 3 сек) более менее расчухиваю народ, от матча к матчу все прикольней получается , только на послед игре что то восток редко зажигал , а запад его ждет. Да и - НАДО ГОЛ- необходимо пропихивать !! Удачи честным болелам КУБАНИ !!! :beer2: :beer2: :beer2:

SummerSon 07.05.2007 17:38

KAZZAK, Восток Низ - мертвячий! Сидят, только семАчки луцкают! За некоторым исключением, кэшно :) Попробуй заведи их. Они, похоже, и рады, что кузьмичами являются #-o

Михаэль 07.05.2007 17:41

Цитата:

Сообщение от SummerSon
KAZZAK, Восток Низ - мертвячий! Сидят, только семАчки луцкают! За некоторым исключением, кэшно Попробуй заведи их. Они, похоже, и рады, что кузьмичами являются

К сожалению, это правда. Сам там сижу и удивляюсь инерции кузьмы, но, в принципе там дофигища народу с женами-детьми, так шо какой с них спрос?

SummerSon 07.05.2007 17:42

Михаэль, ага, дома на жену по-орать, так это за милую душу, а на стадике - ну его нах... #-o

Михаэль 07.05.2007 17:45

Цитата:

Сообщение от SummerSon
Михаэль, ага, дома на жену по-орать, так это за милую душу, а на стадике - ну его нах...

SummerSon, та они наверное даже дома на жену не орут, если чё, сразу в бубен, ***** #-o :lol: :lol: :lol:

SummerSon 07.05.2007 17:47

Михаэль, одно слово ку-зи!!!


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»