Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кубок ЮФО. Краснодар 8.04.2012 г. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=14713)

DYU 20.02.2012 21:08

Кубок ЮФО. Краснодар 8.04.2012 г.
 
Тема для участников и гостей Кубка ЮФО.
Можно сюда перенести (ау, модераторы) сообщения об акциях авиакомпаний, расписание поездов, о которых уже сообщали в других темах.
В дальнейшем можно здесь размещать информацию для приезжих о том как добраться до места соревнований, цены на гостиницы, рассказывать о достопримечательностях Екатеринодара и проч. полезную и интересную информацию.
Не помешают также ссылки на официальный танец КуЛиНаХа и иной отжиг кулинах'еров.

Staryj 21.02.2012 20:50

Только 22 и 23 февраля 2012 года, в честь Дня Защитника Отечества, авиакомпания «Кубань»
дарит всем мужчинам и боевым подругам скидку 23% от тарифа, на полеты по всему расписанию.
Скидка в 23% от действующих тарифов будет доступна при использовании промо-кода REDARMY
на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru

Период продажи: 22 - 23 февраля 2012 года
Период полетов: всё открытое в продаже расписание
Промо-код: REDARMY

DYU 24.02.2012 20:00

Все на ярмарку праздничных тарифов! Только с 25 по 26 февраля 2012 года Весёлая Масленица
от авиакомпании Кубань - скидка 20% на полеты с 01 марта по 31 мая 2012 года.

Запасайтесь блинами, медом, сгущенкой, вареньем и к компьютеру покупать авиабилеты со скидкой.
Сожгите свои старые маршрут квитанции, как чучело старой Масленицы, и развейте их по ветру.
Запаситесь полетами на рейсах Кубани и устройте себе праздники в течении всего года.
Покупки билетов только по промо-коду MASLO на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru

Период продажи: 25 - 26 февраля 2012 года
Период полетов: 1 марта - 31 мая 2012 года
Промо-код: MASLO

Staryj 25.02.2012 11:48

С 25 до 29 февраля покупайте авиабилеты 500 авиакомпаний (можно не всех сразу) в любую страну и на любые даты на сайте Aviacassa.ru без сборов! Встречайте весну там, где Вам действительно хочется.
Москва-Краснодар-Москва за 5250!

Buffon 25.02.2012 12:21

DYU,
Staryj, вы по ходу в авиакомпаниях подрабатываете. Такую PR акцию ведете )))

Staryj 25.02.2012 12:29

Buffon, Мне этот спам регулярно на ящик падает)))

Staryj 28.02.2012 22:15

Очередные акции:
Только раз в 4 года есть 29 февраля и только в этот день можно воспользоваться уникальными
возможностями, одна из которых скидка на полеты авиакомпании «Кубань».
Скидка в 12% от действующих тарифов будет доступна при использовании промо-кода VYSOKOS
на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru

Период продажи: 29 февраля 2012 года
Период полетов: 1 марта - 27 октября 2012 года
Промо-код: VYSOKOS

Алексей Титов 09.03.2012 20:54

ВНИМАНИЕ!
На сайте РФНХ открыта регистрация на 5 этап ОКР (Кубок ЮФО), который пройдет в Краснодаре 8 апреля.
Просьба ко всем соблюдать правила регистрации (они есть на регистрационной странице):
- для тех, кто есть в базе РФНХ, регистрироваться под уже существующими данными (без создания клонов).
- для тех, кого в базе РФНХ нет - при регистрации нужно заполнить поля ФИО, страна, город, дата рождения (это нужно для правильной отправки в МР).

Если есть сложности с регистрацией (не получается, забыли пароль и т.д.) - задавайте вопросы на гостевой РФНХ, или на адрес: на board-hockey@mail.ru
Всем ответим и с регистрацией поможем!

ВНИМАНИЕ: согласно регламенту ОКР регистрация на турнир закрывается за 48 часов до старта турнира, т.е. за 2 дня. Просьба отнестить к этой процедуре серьезно - турнир федерального уровня под эгидой РФНХ и действуют все правила и регламенты РФНХ.

Гном 11.03.2012 15:38

Можно узнать, стоимость участия в этапе ОКР - 350р.? Если да, то какие интересности будут в турнире, кроме громкой вывески и возможности сыграть с Титовым А.? :)

Рюк 11.03.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 528699)
какие интересности будут в турнире, кроме громкой вывески и возможности сыграть с Титовым А.? :)

Ну, можно, допустим провозгласить, что каждая победа над Титовым А вознаграждается пол-литрой. Идёт?

Рюк 11.03.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 528699)
Можно узнать, стоимость участия в этапе ОЧК - 350р.?

А вообще-то в ОЧК стоимость неизменна - 150 р, а 350 р - это этап ОКР.

Гном 11.03.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 528715)
это этап ОКР.

Ну да, ошибся, его и имел ввиду.

Королева 11.03.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 528699)
350р.? Если да, то какие интересности будут в турнире, кроме громкой вывески и возможности сыграть с Титовым А.?

Ты хочешь, чтобы между столами ходили девушки в бикини и объявляли номер тура?:lol:

Novikov 11.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 529143)
Ты хочешь, чтобы между столами ходили девушки в бикини и объявляли номер тура?:lol:

Было бы неплохо)) Да еще и с мартини на подносах.

Зоркий 12.03.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от Рюк (Сообщение 528715)
350 р - это этап ОКР.

В регламенте ОКР о сумме взноса ничего не сказано. Следовательно сумма взноса - это на усмотрение организаторов Кубка ЮФО. В регламенте Кубка ЮФО, например, записано 150.
Второе. Кубок ЮФО – это турнир, который имеет свой регламент, где сказано, что за победу дается 3 очка, а в регламенте ОКР архаичные 2, к тому же дающие повод считать сомнительными итоги достаточного количества матчей в том же ОЧР. Углубляться в эту тему не буду, скажу лишь, что первичен Кубок ЮФО, а вхождение его в какую-либо громкую серию в качестве этапа – вторично. Поэтому – в качестве пожелания на будущее - организаторам ОКР при составлении «своего» регламента желательно считаться с традициями и регламентом известных региональных турниров.

Staryj 12.03.2012 10:27

А тем временем уже 20 зарегенных, в том числе и белорус Андрей Князюк.

Novikov 12.03.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 529368)
в качестве пожелания на будущее - организаторам ОКР при составлении «своего» регламента желательно считаться с традициями и регламентом известных региональных турниров.

Это утопия, когда старшие считались с младшими?

Алексей Титов 12.03.2012 13:58

В этом году КЮФО вошел в серию ОКР. И получил 4-й уровень по шкале ИТХФ. Одним из условий вхождения в ОКР был как раз унифицированный регламент ОКР для всех без исключения этапов. По итогам ОКР разыгрывается 3 места в сборной. Поэтому проводить турниры по разной формуле с разной системой начисления очков - недопустимо.
Общий регламент для всех этапов ОКР - одно из условий проведения этапа в конкретном месте. Этот момент перед принятием решения о приезде этапа ОКР в Краснодар и включении КЮФО этого сезона (хозяином которого являлся Краснодар) обсуждался с организаторами.

Это же касается и взносов. Есть общие принятые правила - взнос 350 рублей для всех этапов ОКР. Да, если хотите - за уровень, за вывеску.

А еще за то, что организаторы должны (и стараются) организовать турнир не "как обычно", а лучше, в соответствии с требованиями федерального турнира. И все сборы обычно идут на расходную часть по организации турнира (в том числе на улучшение мат.части, приобретение полей). Если организаторы в состоянии обеспечить качественную организацию и отказаться от взносов - это их право. Этот момент я уже обсуждал с представителями оргкомитета в Краснодаре.

Можно сделать любую акцию. Например "для игроков Кулинаха - взнос 100 рублей". Это дело оргкомитета. Считайте, что именно оргкомитет дотирует игрокам часть взносов (если решит уменьшить взнос). Первоначальный стандартный взнос - 350 рублей. Никаких откатов, или отчислений в кассу РФНХ не проводится. Все взносы остаются у принимающей стороны и идут (должны идти) на турнир, или на развитие НХ.

Лично я готов заплатить за участие 350 рублей, даже если взнос будет уменьшен. При этом я понимаю, что уровень зарплат и доходов в разных регионах страны очень отличается. Поэтому, повторяю, именно оргкомитету предоставлено решать этот вопрос. А на данный момент на странице регистрации на сайте РФНХ обозначена "стандартная цифра".

Всем спасибо за оперативную регистрацию! Продолжайте в том же духе. Если есть вопросы - задавайте. Адрес почты board-hockey(a)mail.ru

Учитывая, что на данный момент есть определенная интрига в розыгрыше вакантных мест в сборной, я думаю, что у краснодарцев появится шанс сыграть не только со мной, но и еще с несколькими приличными игроками, которые, по разговорам, собираются в Краснодар. Регистрироваться, правда, будут, на флажке, чтобы сбить с толку конкурентов ))

Гном 12.03.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от Алексей Титов (Сообщение 529453)
"для игроков Кулинаха - взнос 100 рублей"

Если будет принято решение об уменьшении взноса, то почему именно для Кулинаха? Для всех тогда уж, тем более:

Цитата:

Сообщение от Алексей Титов (Сообщение 529453)
Это дело оргкомитета.


Да и с остальными мнениями не было бы расхождений:

Цитата:

Сообщение от Зоркий (Сообщение 529368)
В регламенте Кубка ЮФО, например, записано 150.

По 2-3 очкам за победу лично для меня не принципиально.

Staryj 12.03.2012 15:31

Учитывая затраты на проведение турнира, а это порядка 15 тысяч рублей (аренда помещения, наградной материал и т.д) - невозможно сделать взносы меньше объявленных Титовым 350 рублей с человека. Кто готов проспонсировать турнир - милости просим, тогда и заявочный взнос можно понижать. 15 тысяч - это помимо приобретения полян на которые уйдет еще 40 т.р.

Иштван 12.03.2012 15:49

Уменьшения взноса участникам КЮФО не будет. Для интересующихся финансовым состоянием КуЛиНаХа в ближайшее время, мне тоже бы хотелось увидеть, Королева выложит бухгалтерскую выкладку с доходной и расходной частью.

Пит М. 12.03.2012 20:45

Купил билеты и зарегистрировался.

Королева 12.03.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Иштван (Сообщение 529501)
Королева выложит бухгалтерскую выкладку с доходной и расходной частью.

Финансового отчета в прямом эфире не будет. Кого интересует, обращайтесь, отвечу в личку.
Цитата:

Сообщение от Иштван (Сообщение 529501)
мне тоже бы хотелось увидеть

А с тобой мы его перетерли уже не один раз.
Могу сказать, что для проведения Кубка ЮФО, с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.

Гном 12.03.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 529589)
Финансового отчета в прямом эфире не будет.

Пральна, болтун - находка для шпиона!!!

Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 529589)
с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.

Вроде скидывали уже, взносы постоянно собираются, а на поляны опять не хватает... :lol: :app:


Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 529589)
взнос не может быть ниже 350 рублей.

Правильно. Дети - цветы жизни!!! Я - серьезно... :poz:

Aptekar 12.03.2012 21:08

Гном, что то я не помню чтобы ты участвовал в акциях "кулинах без говна". Зато помню как ты позавчера кричал, что не будешь играть на этих говнополянах.

DYU 12.03.2012 21:30

Значит с Гнома взнос вдвойне -700 руб. и не водкой, а деньгами :)

Гном 12.03.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Aptekar (Сообщение 529607)
Гном, что то я не помню чтобы ты участвовал в акциях "кулинах без говна". Зато помню как ты позавчера кричал, что не будешь играть на этих говнополянах.

Не собирался и не собираюсь участвовать во всяких ваших говнах. По моему мнению, взносов должно на всё хватать при правильном подходе. Призовой фонд отменили. Играем в бесплатных помещениях. С команд бабки собрали. Что ещё нужно?

Цитата:

Сообщение от DYU (Сообщение 529625)
Значит с Гнома взнос вдвойне -700 руб. и не водкой, а деньгами

Как я когда-то говорил, когда ещё выигрывал что-то, "Я играю ради денег"))) И не скрою, что водка для меня, в шкале ценностей, выше, чем НХ (не КуЛиНаХ). И разница в цене участия в тот же самом турнире, только с громкой вывеской, стоимостью в 1(одну) бутылку водки, для меня существенна.

Staryj 12.03.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 529596)
Вроде скидывали уже, взносы постоянно собираются, а на поляны опять не хватает...

Гном не тупи#-o
Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 529492)
приобретения полян на которые уйдет еще 40 т.р.

Цитата:

Сообщение от Иштван (Сообщение 528640)
На очередном этапе по акции внесли деньги Рюк 1000, Филь 1000, Новиков(ТЭЦ) 1000, Вася 150. Учитывая внесенные ранее Паска-5500, Волик Юра-2000, Андреофан-1000, Иштван-1000 в кассе на данный момент 12650
Плюс обещались довнести Старый с Королевой и Аптекарь с Таней.

остальные (разница между 40000 и 12650) как нетрудно догадаться со взносов на турнирах. По-моему, все абсолютно понятно.

Гном 12.03.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 529690)
Гном не тупи

Я не туплю.


Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 529690)
остальные (разница между 40000 и 12650) как нетрудно догадаться со взносов на турнирах. По-моему, все абсолютно понятно.

И это понятно.

А вот это опять не понятно:


Цитата:

Сообщение от Королева (Сообщение 529589)
с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.

Т.е. поляны закупили, а денех опять не хватает... :)

Кстати, Андрюха, почему не кричишь, чо ****ал тебя своими вопросами, сами турниры устраивайте и далее по тексту? :lol:

Staryj 12.03.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 529692)
А вот это опять не понятно:


Цитата:
Сообщение от Королева

с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.


Т.е. поляны закупили, а денех опять не хватает...

Денех хватает только на поляны, а расходы на ОКР (аренда и т.д, о чем я писал выше - примерно 13-15 тысяч по предварительным подсчетам) будут окупаться исключительно с самого турнира. Если взнос 150 рэ, то сам прикинь сколько надо собрать участников для получения 15 тыров. Как-то так...
ЗЫ: Посмотрел фото с Кубка Поволжья - не впечатлили. Кубок какой-то не солидный за победу на этапе всероссийского турнира...Разве, что материальными призами откупились:lol:

Гном 12.03.2012 23:22

Staryj, понятно, спасибо, что обошелся без:

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 529692)
****ал тебя своими вопросами, сами турниры устраивайте и далее по тексту?

Ведь можешь же, иногда... :)

Гном 12.03.2012 23:35

КуЛи НаХ! (просматривают: 12)

Ну вот, нормально для полуночи))) А то 2 человека только было)))

Пит М. 13.03.2012 01:05

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 529704)
А то 2 человека только было)))

Улыбнуло :lol:

Гном 13.03.2012 08:11

За победу 2 очка будет?

Вода для чая, кофе и запивки ;) , как было на прошлом ЮФО?

Иштван 13.03.2012 08:21

Гном, усе будет, кроме бухашки в зале где будет проводиться турнир. Территорией проявления кулинаховского гостеприимства например может стать кафешка рядом с Олимпом

Vrungel' 13.03.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от Иштван (Сообщение 529764)
Территорией проявления кулинаховского гостеприимства например может стать кафешка рядом с Олимпом

ага, спасибо... Огни Баку, которое??!?!? :shok: #-o :lol:

Buffon 13.03.2012 10:11

Да, цены покруче паба будут

DYU 13.03.2012 12:03

сербов не манят огни Баку :evil:

Гном 13.03.2012 23:08

Масло в огонь не подливаю, просто констатирую факт: Герман не примет участие в ОКР/ЮФО по финансовым соображениям.

Гном 13.03.2012 23:14

15 минут назад Скоробогатов в программе "Время настольного хоккея" отказался ехать в Краснодар... Марк Городницкий даже бесплатно ему предлагал ехать. :lol:

Эх, Виталий, Виталий, так хотелось увидеть Ваш хоккей, как говаривают, один из самых скоростных в мире... ;)

У Германа теперь 2 причины не приходить на турнир. :lol:


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»