Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Очень нужно Ваше мнение !!! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=7760)

КолхозNICK 09.12.2009 15:15

Очень нужно Ваше мнение !!!
 
Появилась возможность поработать над сайтом (спасибо добрым людям). Прежде всего, речь идёт о главной странице. Но можно поговорить и о форуме, фотоальбоме и блогах.

В связи с этим, очень хочется услышать мнения посетителей. Чего недостаёт? Что нужно сделать? Что модернизировать, добавить, переработать и т.п.?

Высказывайтесь все! Как можно больше предложений и замечаний. Дабы было можно выбрать и учесть лучшее. Ибо очень не хочется, чтобы выделенная на модернизацию сайта сумма была потрачена зря.

Dean_Stockwell 09.12.2009 15:21

На мой взгляд не хватает видеообзоров сразу же после игры.

Toxa 09.12.2009 16:21

В форуме все устраевает, а про сайт интерьвью совсеми тренерами,:beer2: играками

Судью на мыло 09.12.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 219170)
В связи с этим, очень хочется услышать мнения посетителей. Чего недостаёт? Что нужно сделать? Что модернизировать, добавить, переработать и т.п.? Высказывайтесь все! Как можно больше предложений и замечаний. Дабы было можно выбрать и учесть лучшее. Ибо очень не хочется, чтобы выделенная на модернизацию сайта сумма была потрачена зря.

В целом, все и так хорошо, иногда страдает только оперативность. Статьи о Кубани, интервью с игроками должны быть видны на 1-й странице, а не в RSS разделе, вместе со всей остальной шнягой.
Опросы разные на главной можно чаще делать, только без дурацких вариантов, а то их потом в СМИ не процитируешь.
Вот, например, на данный момент не существует цифры, которая бы отражала % болельщиков, высказывающихся за снятие руководства, и % болельщиков, готовых доверять им и дальше.
Что в новостях по ТВ можно показать? Что большинство считает, что место СРМ у параши, а остальные, что в Аду :lol:

Колифей 09.12.2009 17:19

Судью на мыло, Спасибо за критику. Принимается. Но всё это относится к ведению сайта.
Речь же идёт о внесении функциональных изменений в структуру сайта. Вот, например, на мой взгляд, совершенно необходимы комментарии под новостями (как на Спортс.ру). Правильно заметил и Dean_Stockwell насчёт видеообзоров.

И вот именно о функциональных изменениях хотелось бы поговорить.

Судью на мыло 09.12.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 219218)
Речь же идёт о внесении функциональных изменений в структуру сайта. Вот, например, на мой взгляд, совершенно необходимы комментарии под новостями (как на Спортс.ру). Правильно заметил и Dean_Stockwell насчёт видеообзоров. И вот именно о функциональных изменениях хотелось бы поговорить.

Дело в том, что Спортс.ру позиционируется как информационный ресурс, и комментарии под новостями, являются своего рода соусом к основному блюду.
ГМ пока на миссию информ ресурса не тянет, потому что под это нет штата :lol:
А в чем собственно основная миссия сайта, точнее основная фишка? Она в форуме. Т.е. на сайте ГМ основным блюдом являются те самые комментарии, которые на спортс.ру - соус.
Ты можешь сделать комментарии, но тогда люди будут дублировать свои сообщения, начинать общение в комментариях и продолжать на форуме. И на мой взгляд это введет некий легкий бардак в модерацию и отслеживание мыслей, которые обсуждаются.
Вообще, мой опыт мне говорит, что "лучшее" враг "хорошего". ГМ серьезный посещаемый ресурс, и вряд ли надо что то конструктивно менять. Так, подшаманить чуток, украсить маленько, но я бы серьезно ничего не менял. Лучшее враг хорошего :lol:

Час Мужества 09.12.2009 18:21

КолхозNICK
Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 219170)
Чего недостаёт?

http://www.greenmile.ru/fckuban/matchast/
Всё почему-то заканчивается на 2006-м году. А дальше?:(

Колифей 09.12.2009 19:00

Час Мужества, А дальше Сват писАть не хочет. Хотя, по слухам, 2007-й почти закончил.
Ну ладно, это всё по ведению сайта. Вся критика принимается и пусть звучит дальше. Но основной мотив, который хотелось бы слышать, это конструктивные изменения.

АПМ 10.12.2009 12:05

Я думаю, надо НЕ регистрировать ресурс, как средство массовой информации, наоборот всячески подчеркивая непряастность к таковым. Необходимо разместить предупреждения, что несмотря на правила форума и модерирование постов, ни сам сайт, как не относящийся к СМИ (интернет-СМИ), ни администрация сайта не несет ответствнность за содержание сообщений на форуме GM и в комментариях к новостям(статьям ), если таковые появятся. Это важно, во-первых, потому что:"Роскомнадзор: Интернет-СМИ ответственны за все содержимое своих сайтов" http://www.grani.ru/Internet/Netlaw/m.171944.html
Во-вторых, сообщения могут скопировать ЕЩЕ ДО их удаления модератором (поскольку нет предварительного модерирования - и не надо!), а потом трясти ими в суде. Представь, какое оружие может получить бывший помощник прокурора в борьбе с неугодным сайтом, если Роскомнадзор ужесточит контроль и изменит правовое регулирование (а к этому все идет). В общем, надо думать даже не как с этим бороться, а как это предотвратить.

Краснодарец 11.12.2009 00:51

1. Возможность выкладывать фото и картинки напрямую на форуме, а не через радикал
2. Возможность вставки в подпись картинки, не помню как называется это по научному
3. Аватар можно и 100х100 сделать
4. На главной можно представлять соперника Кубани
5. Хорошо бы фото и видео обзоры выкладывать
6. Заведите себе страничку в контакте

Сталкер 11.12.2009 01:25

Игорь деньги можно потратить на то что бы сделать этот ресурс наконе то самоокупаемым. Что конечно и должна быть настаящая задача данного ресурса. И тем более хочется чтобы для нашего родного сайта люди снова начали писать, а за это надо платить. Предлагаю сделать подписку на ньюзлеттер на мыло на весь сезон 100 рублей, деньги не большие, а сайту помогут. Люди тратят на голивудское дерьмо в три раза больше за сеанс и ничего, никто ещё бедным не стал. Кубань-это покруче развлечение. Можно присылать подписчикам ссылку на страницу, где в красивой форме будет подано самая эксклюзивная информация. Мне надоело вот это возня от снайпера(когда уродика забанят), ну черт возьми когда это закончится "знаю а вам не скажу"

Те же 50 ошибок можно было поместить на ньюслеттер, новая инфа от инсайдеров, интервью и все такое. Потом можно раскручивать интернет магазин, продажу билетов. Членские взносы чтобы стать гринмайловцем и все такое. Пора переходить на международный уровень и не сидеть в яслях, а по крайней мере двигаться уже к детскому саду.

Пора понимать что бесплатного ничего не бывает. Дай бог нам всем удачи.

Ещё хотелось бы продвижение от болельщиков маскота и новой эблемы клуба.

Мы сами сделали себе желто-зеленые цвета, сделаем же наконец маскота и достойную эмблему. Это должна быть тоже основная задача сайта, если будут деньги, пустить их на это.

Продавать майки гринмайловские тоже да и всю атрибутику, сделать настоящий интернет магазин на сайте, это тоже не сложно.

Колифей 11.12.2009 12:52

Это, люди добрые, сами мы не местные, поэтому помогите, пожалуйста.
Помогите нашему сайту, который участвует в международном конкурсе интернет-проектов "Золотая Паутина".
Одна из номинаций там - "Народное Признание". Проголосуйте за Гринмайл.ру в этом конкурсе. Для этого надо отправить смс'ку с текстом "90236" (без кавычек) на номер 1800.

ЗЫ: Это удовольствие, правда, платное. Но не очень дорогое. Всего 7 (семь) рублей.

Судью на мыло 11.12.2009 15:59

Колифей,отправил со всех трех своих номеров :mrgreen::-D

777 11.12.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 219890)
Это, люди добрые, сами мы не местные, поэтому помогите, пожалуйста.
Помогите нашему сайту, который участвует в международном конкурсе интернет-проектов "Золотая Паутина".
Одна из номинаций там - "Народное Признание". Проголосуйте за Гринмайл.ру в этом конкурсе. Для этого надо отправить смс'ку с текстом "90236" (без кавычек) на номер 1800.

ЗЫ: Это удовольствие, правда, платное. Но не очень дорогое. Всего 7 (семь) рублей.

Ага, за Лучшего игрока мы уже голосовали на этом сайте, да ОО "Гринмайл" забило на этот кубок ............

Колифей 11.12.2009 18:39

777, Вообще-то, в данном случае предлагается пропиарить интернет-ресурс, на котором лично ты входишь в состав администрации сайта.
Кроме того, победа в номинации сулит денежную премию, которую можно будет направить на разные благие дела. В общем, предлагается проголосовать за себя и для себя.

Впрочем, если тебе жаль 7 рублей, то так и скажи и не ипи мозги.

KASEY 11.12.2009 22:53

+1 с одного номера отправил, завтра с другого ещё отправлю.
ещё +2, как обещал.

Бармалей 11.12.2009 23:09

+4 отправил с четырёх семейных номеров.

Колифей 11.12.2009 23:25

Надо бы в тройку войти. А то там какая-то хрень:
=====
1 Портал "СибАДИ"
2 "Первое всегда!"
3 Сайт МОУ СОШ № 7 города Ставрополя
=====

Greenmile.ru пока на девятом месте.

Мармута 12.12.2009 08:55

Своим голосом мощно :lol: передвинул ГМ на 6-е место! :app::beer2:

Tonga 12.12.2009 16:41

+5 Использовал все свои домашние ресурсы:) Мы на 5-м месте

Vankor 12.12.2009 18:25

+3 отправил

Predator vs aliens 12.12.2009 18:32

Ещё +3 есть.

Vankor 12.12.2009 18:33

а где посмотреть на результаты?

Анатолич 12.12.2009 19:20

Пох, +4 заровнял.

Жалко школьников и детские сады.

total 12.12.2009 19:27

героическим усилием воли вывел ГМ на первое место:-P:-P:-P.... надеюсь теперь уж не упустим его...:beer2::beer2::beer2:

evgeny12 12.12.2009 19:29

А как же спортивные принцыпы, о которых так многие вспоминают? Может проще сразу отправлять деньги на кошелёк ГМ? А потом будем гордиться купленой победой?

total 12.12.2009 19:36

evgeny12,а тебе что Колифей обещал 8 рублей перечислить если ты 7 потратишь???:shok::shok::shok:

Бармалей 12.12.2009 19:43

+3:lol:отправил,теперь у нас отрыв+4:-P:beer2:

Колифей 12.12.2009 19:43

Акуеть! Мы на первом! Так держать! :app: :app: :app: :app: :app:
:wave: :vpered:

Vankor 12.12.2009 20:07

отправил ещё 5!Итого за мной 8:beer2:

Ванек 12.12.2009 20:12

Тоже 3 голоса отправил.А чё за приз будет?

Колифей 12.12.2009 20:13

evgeny12,
Цитата:

Сообщение от evgeny12 (Сообщение 220220)
А потом будем гордиться купленой победой?

Почему "купленой"? Номинация называется "НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ". Никто никого не заставляет голосовать за GreenMile.ру. Хочешь - голосуй за Детский сад № 319 г.Омск. Не вопрос.

Колифей 12.12.2009 20:27

Ванек,
Цитата:

Сообщение от Ванек (Сообщение 220233)
А чё за приз будет?

Приз, насколько я знаю, бабло. Если выиграем, направим его на общественные нужды.

Ванек 12.12.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Колифей (Сообщение 220240)
Ванек,

Приз, насколько я знаю, бабло. Если выиграем, направим его на общественные нужды.

тогда дело нужное.

Бармалей 12.12.2009 21:19

Опять нас обогнала автодорожная академия-4,нужно поднажать;)

Бармалей 12.12.2009 21:29

Ещё добавил+4,посмотрел и уже с+4 впереди,ещё кто то помог:app::beer2:

Vankor 12.12.2009 21:36

А мы с кентами тут как тут:beer2:

KASEY 12.12.2009 22:14

А что можно с одного и того же номера несколько раз голосовать или только раз?

Бармалей 12.12.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от KASEY (Сообщение 220268)
что можно с одного и того же номера несколько раз голосовать или только раз? __________________

KASEY, Я несколько раз с одного номера голосую,и ничего,нормально проходит:beer2:

Колифей 13.12.2009 02:57

Сибирские военные автодорожники несколько подзaипали. :manomsasat: Надо поднажать!


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»