Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   КуЛи НаХ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Революсия!!! Памяти Команданте Че Гевары посвящается... (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=5568)

Гном 16.04.2009 12:44

Революсия!!! Памяти Команданте Че Гевары посвящается...
 
Доколе, Господа?

Гном 16.04.2009 12:48

Пока побеждает пункт 3. :) По-моему я не туда нажал. ;)

Hoff 16.04.2009 12:55

Серега! Ты че с утра покурил?:shok:

DYU 16.04.2009 13:09

ИЛИ - Серега, ЧЁ ты с утра покурил?

Гном 17.04.2009 09:25

Спасибо, Иван, один ты смог поддержать революция. Ты настоящий террорист, переходи в мою команду. А по остальным всё ясно, с вами каши не сваришь, так и будем под злобным гнетом темных сил.
Но всё-равно мы вступим в бой роковой с врагами, нас ещё судьбы безвестные будут ждать. :)

Гном 17.04.2009 09:44

Да будет анархия!!!
Никитос тоже поддержал. Маладец.... "Ты настоящий террорист, переходи в мою команду". :):):)

Staryj 17.04.2009 09:53

Революция назрела еще в межсезонье!!!
Только никто ее не поддержал...Точнее "народ" пошел на попятную.

Hoff 17.04.2009 10:54

[QUOTE=Гном;145470]Да будет анархия!!!
QUOTE]
Поддерживаю Гнома, а то по началу и не понял, че за хипиш! Анархия мать порядка!!! Гном поднимай Веселого Роджера!!!

Mika 18.04.2009 13:19

Революсия революсией, главное чтоб конец был другой чем у великага Че.

Mika 18.04.2009 13:21

Вообще Гном, ты готов иметь такой же конец как Че?

Пит М. 18.04.2009 23:03

Неужели революсия свершилась?! #-o ГДЕ Radischevo Nest Cup??!?!?!:shok::shok::shok::shok::shok:

Dan 18.04.2009 23:36

Видимо свершилось)))как всегда в нашей стране ,если что-то свершилось,то что-то должно быть разрушено до основанья, а за тем... могут ничего и не построить:cry:

Иван 19.04.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от Гном (Сообщение 145460)
Ты настоящий террорист, переходи в мою команду.

А вот тут ты загнул, не перейду - конкуренция высокая и Данила не буду подводить.

Герман 21.04.2009 18:27

Братец Гном затеял революсию, однако с 17 апреля молчит. Воды в рот набрал. :mrgreen: Видно не хочет "иметь конец как у Че". А как же мы, куда нам? Куда сворачивать, люди добрые?

Hoff 21.04.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Герман (Сообщение 146938)
Братец Гном затеял революсию, однако с 17 апреля молчит. Воды в рот набрал. :mrgreen: Видно не хочет "иметь конец как у Че". А как же мы, куда нам? Куда сворачивать, люди добрые?

Тише соратник, каманданте в подполье ушел! Кругом стариковские шпики и провокатры!

Paska 22.04.2009 19:58

Гном в разливе пишет апрельские тезисы. Задачи ясны, цели определены и нефиг нафиг

Герман 23.04.2009 10:51

ГНОМ В РАЗЛИВЕ
 
Сидит Гном и тезисы пишет. Пишет, носом клюёт, никакого бодряка нет. А потому плюнул он на это дело да и сочинил гимн Эстетического Террора. Поется на мотив советской "Песни о встречном".
Итак!
Нас утро встречает прохладой,
Нас ветром встречает река!
Но нам это на х.. (на фиг) не надо,
И тянется к водке рука!
Давай пузырь, любимая, неси скорей!
Зовёт страна любимая играть в хоккей!!!
Не надо зелёного чая,
Скорей уберите прибор!
Куда подевалась "Ямская"?
Пора начинать наш ТЕРРОР!
ТЕРРОР наш ЭСТЕТИЧЕСКИЙ на злобу дня,
Врагов пид...ских (харизматических) накажем, мля!!!

Герман 23.04.2009 11:22

Ошибочка в гимнеЭсТеров:
правильно "зовёт страна родимая"

Buffon 23.04.2009 11:25

Революция, затеянная Гномом дошла до РФНХ
Из Искры разгорелось Пламя. Доколе...........................
Гном + Cтарик = Титов + Марголис

Герман 23.04.2009 17:52

Закидаем подлецов помидорами и бубонами с детских шапок! Революция должна дойти до спортивного департамента, чтобы на нее обратили внимание, прежде чем она сама затухнет!

Staryj 23.04.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Buffon (Сообщение 147328)
Революция, затеянная Гномом дошла до РФНХ
Из Искры разгорелось Пламя. Доколе...........................
Гном + Cтарик = Титов + Марголис

Ни куя себе , вот что значили два визита Camelot'а в 100личку:)
Камелот сверг Марголиса :app:, а Гном никак не скинет Старика...:wc:
Хотя насколько я понял наш Президент ушел в глубокое подполье:evil:

Staryj 24.04.2009 11:18

Молчание "президента" на протяжении 5-ти суток после прошедшего турнира , наводит на мысль о том , "А существует ли он на самом деле?":rc:
Требую передать власть по управлению КуЛиНаХ в руки "учредительного собрания"!!!:vpered:

Королева 24.04.2009 11:28

Гном в РОзливе пишет гимны, соответственно, Президент должен находиться где-нибудь в Шушенском:lol:

Staryj 24.04.2009 11:36

Королева, я б написАл несколько иначе...
Пока РЕВОЛЮЦИОНЕР Гном пишет в Разливе апрельские тезисы и революционные гимны , САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫЙ Президент спрятался где-нибудь в Шушенском:lol:

Герман 24.04.2009 12:02

Staryj, думаю, Президент с неофициальным визитом отсиживается в Инале - типа, инспектирует базу отдыха по поводу предстоящего турнира. И до 9 Мая оттуда не выберется - дел ПО ГОРЛО :beer2:
Или я ошибаюся?

Buffon 24.04.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 147556)
КуЛиНаХ в руки "учредительного собрания"!!!

В руки временного правительства, со всеми вытекающими последствиями для Президента:lol::lol::lol::lol::lol:
"Ленин Ленин будет жить" (Егор Летов)

Гном 27.04.2009 13:24

Соратники, всё в порядке! Просто сейчас каждый эстетический террорист настраивается на пингвиньё. Мы должны показать этой подпрезидентской братии кто правит Кулинахом...
"Не отступай! Не сдавайся. Не позволяй себе быть слабым никогда, иди в отмах, сопротивляйся. Пока я жив, я буду нападать"(С)fpg

Герман 28.04.2009 14:50

"НаХоккей, о Говинда, по-моему, важнее всего на свете! Познать его и объяснить его невозможно, его можно только презирать, и это я предоставляю великим мыслителям. Не отступай, не позволяй себе быть слабой Говиндой, и тогда я буду нападать,учась любить мир, чтобы смотреть на всех как на существ, с любовью, восторгом и уважением", - сказал Гном Говинде, и его отпустило. Реальность оказалась жестокой: он уже не был ни чемпионом, ни капитаном "ЭсТеров", и поэтому он от всего отказался. И только тогда его отпустило по-настоящему. И выяснилось, что даже Говинды не было на свете - это порождение Гессе и ничего более. Гессе тоже был капитаном "ЭсТеров", но за два века до Гнома.

Герман 30.04.2009 13:53

Энко, написано верно, мы все тоже желаем Сергею и Вячеславу новых побед, профессионального и личностного роста, но на фига ты "Кубанскую лигу настольного хоккея" сокращенно тут же называешь КХНЛ? Ошибся? Иначе как тогда расшифровывать?

DYU 30.04.2009 17:16

ОШИБКИ
 
и еще ошибки Энко:
СЕЛО Радищево НОВОКУБАНСКОГО района, А НЕ ТАК , КАК В ТЕКСТЕ

и ПОЧЕМУ здесь ссылку разместил, а не в теме турнира в Радищево?

Гном 01.05.2009 19:06

Просто это революция в энергетике... Марголис и Чубайс - близнецы - братья :) Чубайс расколол РАО "ЕЭС", так и с РФНХ произойдет.

Герман 02.06.2009 11:54

Прошло полтора месяца с того момента, как некто Гном объявил знаменитый лозунг - "ДОКОЛЕ?" Видимо, революция продолжается только в наших сердцах, поскольку Старик до сих пор у руля :-P
Кстати, настоящая революция началась в другом - всё больше наших набираются безценного опыта В МОСКВЕ, и число людей, видевших живого Галузо, а равно Кокоса с Ялбачёвой, неуклонно растёт. ДОКОЛЕ будем ограничиваться "Родничками", господа?!
Хотя "Родничок" - это :beer2: а Москва - это биг спорт :oops:

Пит М. 19.06.2009 14:42

Старый, Старик, Данила, Гном. Посмотрите, плиз, текст http://volunah.land.ru/artic/priznat.html и подумайте, пли-и-и-из :), на тему регистрации региональной федерации в Краснодаре. Очень дело нужное, и всем от него будет хорошо... :lol:
А если надумаете, то, может быть, киньте этим текстом в ставропольцев... Надежды на них мало, но вдруг. ;)
Кстати, ростовчан этот вопрос тоже касается... ;)

Staryj 19.06.2009 14:47

Пит М., отписАл в личку.

Пит М. 19.06.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Staryj (Сообщение 161769)
Пит М., отписАл в личку.

Нашел. Но не сразу :)
ОтвЕтил - тоже в личку ;)

Dan 19.06.2009 14:51

Пит М. я статью уже читал.Попробую замутить регистрацию по возможности

Пит М. 19.06.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от Dan (Сообщение 161773)
Пит М. я статью уже читал.Попробую замутить регистрацию по возможности

Бум надеяться. Спасибо!

Гном 22.06.2009 10:36

Staryj, что ты написал в личку Питу? Думаешь здесь никого это не интересует? Я так понимаю, президенту явно не до такой регистрации. Кто сможет этим заняться и довести до ума - только ты. Я чем смогу - помогу. Жалко, Мика откололся от КЛНХ, советы юриста очень пригодились бы.

Staryj 22.06.2009 10:52

Гном, та никуя секретного.Написал,что мы эту тему с регистрацией уже продумывали,и т.д,и т.п...
Сегодня Сергей Водолазко должен сбросить образцы документов,по которым они регистрируются в Волгограде.

Герман 22.06.2009 11:41

Staryj, а еще хорошо когда у кого-то болтается фирма, от нее можно учредить, если в уставе фирмы подобное прописано. У меня вот висит ООО в ГорКлюче, но там я могу учреждать только всякие газеты и рекл агентства. НХ там вряд ли прокатит, я не юрист.
НО ТЕМА СИЛЬНАЯ
Осталось найти активиста, не обремененного ежедн сидением в конторе и способного пройтись по коридорам власти, стуча кулаком по их столам


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»