Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   RSS-ЛЕНТЫ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   «Краснодар» обратился к КДК с заявлением по инциденту с Гогниевым (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=14079)

КолхозNICK 06.11.2011 20:30

«Краснодар» обратился к КДК с заявлением по инциденту с Гогниевым
 
«Краснодар» выступил с заявлением в адрес КДК РФС по инциденту, произошедшему с форвардом Спартаком Гогниевым в матче молодежных команд между «Тереком» и краснодарским клубом.

Дальше...

Галичина 06.11.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от КолхозNICK (Сообщение 483014)
«Краснодар» выступил с заявлением в адрес КДК РФС по инциденту, произошедшему с форвардом Спартаком Гогниевым в матче молодежных команд между «Тереком» и краснодарским клубом.

Дальше...

Всё правильно! Но я думаю, что извиниться должны обе стороны, хотя на 100% уверен, что чеченская сторона не при каких условиях это не сделает, даже если будут 100% доказательства. Возможно, они и правы, только так и надо отстаивать своё Я.

DJ_FISH 06.11.2011 20:55

вы за кого болеете? и цель визита на наш форум?:)

Галичина 06.11.2011 21:05

Когда-то давно я родился и жил на Кубани. Болею за Украинский и Кубанский Футбол. Часто по интернету смотрю игры кубанских команд. Немного не понятен Ваш вопрос? Что-то не так?

Петреску Навсегда 06.11.2011 21:06

DJ_FISH, --да не,от говна Дяде Сереже не отмыться:-P хоть и мыло есть:lol:#-o

DJ_FISH 06.11.2011 21:10

Галичина, вопрос про то, за Кубань болеете или нет?! а цель визита уточнил, потому что иногда приходят на наш форум миссионеры и несут в массы свою любовь к магниду. а ваше первое сообщение как раз в теме про магнид.

Галичина 06.11.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 483071)
Галичина, вопрос про то, за Кубань болеете или нет?! а цель визита уточнил, потому что иногда приходят на наш форум миссионеры и несут в массы свою любовь к магниду. а ваше первое сообщение как раз в теме про магнид.

Ну, если бы я жил в Краснодаре, то возможно болел бы за какую-то одну команду. А так издалека, из другой страны все команды родными видятся и, даже "Торпедо" Армавир:-D. На мой взгляд, тут вопрос шире, чем банальная "нелюбовь" команд из одного города. Я могу наорать на жену и сказать крепко, но это не значит, что я буду равнодушно наблюдать, когда на неё кто-то плюёт. За истину не считаю, но так мне это видится с Карпат. То, что первое моё сообщение было по этой теме, чистая случайность. Просто я живу в таком месте, где свобода личности, честь - самое важное. Поэтому, когда прочёл об этой истории, показалась любопытной (впрочем, ожидаемой) реакция футбольных болельщиков, на вобщем-то не совсем футбольный момент.
----
Немногого расстраивают некоторые комментарии. Люди очень рады попаданию в восьмёрку... И всё? Ну, почему не по максимуму, почему не вклиниться за... ПЕРВУШКУ. Не бронзу, не серебро, а №1. Только не нужно анализа игры, игроков. Главное цель - всё остальное для этого есть.

Эколог 06.11.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от Галичина (Сообщение 483135)
Немногого расстраивают некоторые комментарии. Люди очень рады попаданию в восьмёрку... И всё? Ну, почему не по максимуму, почему не вклиниться за... ПЕРВУШКУ. Не бронзу, не серебро, а №1. Только не нужно анализа игры, игроков. Главное цель - всё остальное для этого есть.

Нам, что бы зацепиться за ЛЕ, надо будет играть так, будто мы чемпионами хотим стать. И как говорила Королева из замечательной детской книжки «Алиса в стране чудес»: «Надо очень быстро бежать, чтобы только оставаться на месте, а чтобы попасть куда-то надо бежать изо всех сил».

Галичина 06.11.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Эколог (Сообщение 483146)
Нам, что бы зацепиться за ЛЕ, надо будет играть так, будто мы чемпионами хотим стать. И как говорила Королева из замечательной детской книжки «Алиса в стране чудес»: «Надо очень быстро бежать, чтобы только оставаться на месте, а чтобы попасть куда-то надо бежать изо всех сил».

Я видел всего с десяток игр "Кубани" в этом сезоне. Вот, не показалось, что нужны сверхусилия, сравнивая с другими командами. Вот, пока и будет такая психология, будет вот это: "ура! мы не вылетим"...

Эколог 07.11.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Галичина (Сообщение 483162)
Я видел всего с десяток игр "Кубани" в этом сезоне. Вот, не показалось, что нужны сверхусилия, сравнивая с другими командами. Вот, пока и будет такая психология, будет вот это: "ура! мы не вылетим"...

я вообще то не об этом немного говорил. нам и 6-е место отдавать без боя никто не будет. Только на победу в каждом матче играть. А очки по окончании чемпионата будем считать и итоги подводить.


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»