Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Светит ли КУБАНИ-2008 Второй Дивизион (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2898)

dimaphosaurus 30.03.2008 18:54

Светит ли КУБАНИ-2008 Второй Дивизион
 
я думаю после этого выезда все,более-менее ,становится понятным!

Degrees 30.03.2008 18:56

Ну не всё, что будет дома надо смотреть.
Моменты та есть а забивать не хотят.
В пл там хоть полузащита забивала, а тут сосать.

Деф 30.03.2008 19:04

Неудачники...
Козырева с Тархановым (защитник Ленгиел безуспешно пытается компенсировать нехватку форвардов) накуй!

777 30.03.2008 19:04

светить и очень сильно....надо что то менять, только что,кого?

Кирпич 30.03.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от 777 (Сообщение 78488)
надо что то менять, только что,кого?

Я бы объявил о замене первым президента

ф@брег@c 30.03.2008 19:10

надо менять тренера:shok:

Bond 30.03.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от Кирпич (Сообщение 78492)
Я бы объявил о замене первым президента

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 78494)
надо менять тренера

Подобные меры после двух туров-идеальный метод опустить "КУБАНЬ" в зону "ЮГ".Хотя порой создаётся впечатление,что многие здесь именно этого и хотят.НЛ.

MAxxx 30.03.2008 19:28

рано ещё... бум пасмареть...

Ванек 30.03.2008 19:33

да не,не вылетем

dimaphosaurus 30.03.2008 19:58

Ванек, ты уверен?

Хрюн Моржов 30.03.2008 20:00

Я в ожидаемом шоке, вылетитьне вылетим, но уже как обосралися... Это профанация, поздравляем с 80-ием фам клуб команды Металлург!

kaffa 30.03.2008 20:13

А я не в шоке. Предчувствие меня не обманули! Команда очень сырая и несыгранная. И без форвардов.

Ленивый 30.03.2008 20:14

пусть работают, должны остаться.

Kubannnec 30.03.2008 20:22

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 78494)
надо менять тренера:shok:

ИМХО не выход... но честно говоря мне просто было бы интересно создать тут опрос "Через сколько матчей Тарханов поедет домой?", но чет влом его создавать...
Цитата:

Сообщение от kaffa (Сообщение 78528)
А я не в шоке. Предчувствие меня не обманули! Команда очень сырая и несыгранная. И без форвардов.

Я чёт тоже подобное предчувствовал, поэтому в принципе морально был готов к такому исходу, но конечно надеялся, что хоть пару очков но с выезда привезём... увы...:(

ф@брег@c 30.03.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Bond (Сообщение 78502)
Подобные меры после двух туров-идеальный метод опустить "КУБАНЬ" в зону "ЮГ".Хотя порой создаётся впечатление,что многие здесь именно этого и хотят.НЛ.

Руководство себя снимать не будет:(

Kubannnec 30.03.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 78535)
Руководство себя снимать не будет

:lol::app:
Ай красыво сказал... зачэм сэбя снымать... ай-да на ростовское...:lol:

ф@брег@c 30.03.2008 20:30

Мне интренсно кто армяней пустил в руководство????#-o

Ванек 30.03.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от dimaphosaurus (Сообщение 78518)
Ванек, ты уверен?

да.
команда сыграется,дырка Козырев сядет на банки,Кузнецов научится бить пенальти.
Это сравнение банально,но вспомните Томь в 2004 тоже имела 0 очков после первых двух туров и 1 после 6.Все ещё впереди

Сержиньо 30.03.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Kubannnec (Сообщение 78533)
Я чёт тоже подобное предчувствовал

Не, ну я подобного не предчувствовал, сомнения были, по поводу громких и не обдуманных заявлений некоторых руководителей о выходе в ПЛ. Но то что так начнём плачевно, полное откровение.

remix 30.03.2008 21:05

Ванек, Томи тогда Соколята подмахнули, а вот кто нам подмахнёт, это вопрос интересный.

Хрюн Моржов 30.03.2008 21:14

Прочитайте и вдумайтесь в название темы... Мы давно не обсуждали подобного! Конечно, это скорее всего эмоции, но тема то обсуждаема!!!

Потихоньку мы стаем ПРИВЫКАТЬ к подобным расуждениям, темам и проигрышам североавказским и среднероссийским "огородам", нас будут радовать редкие ВОЛЕВЫЕ домашние победы над командами городов-десятитысячников... Мы летим вниз и сдыхаем, нас уже унизили на кавказе, и будут унижать дальше, и сквозь эти унижеия мне вдится милая слащавая улыбка "многообещающего и талантливого тренера без достижений", который видит прогресс в команных действиях, нужно только чуть подождать...

Мы никому не нужны, на нас плевать, а ФК "Кубань" интересна как бизнес-инструмент, причем дополнительный, как бонус, а скорее как социальная нагрузка... Это профанация, миф, иллюзия... у нас нет команды, у нас есть больной организм и лечить его никто не будет и не хочет, у нас есть только название и память...

Mika 30.03.2008 21:30

ХМ, в точку! даже если и заменят тренера, то новому очень тяжко будет что-то сделать с нынешним составом. зачем купили Филимонова? Чтобы на банку посадить? Бред полный.

Хрюн Моржов 30.03.2008 21:43

Филимонов, в частности, - мелочь! На вопрос нужно смотреть глобалнее! Если можно так выразиться, наша ***а масштабней...

У нас везде ***а, кроме, может быть, стадиона,но это актив, он стоит денег, его нужно улучшать, потому как всегда можно продать и он со временем ДОРОЖАЕТ, это называется капитализация нах!

Это все похоже на пораженное больное тело человека, у него такое кол-во болезней, что его уже даже не лечат, оставляют медлено умирать, потому как ЭФТАНАЗИЯ запрещена!

Но мы все равно надеемся н здравость ума отдельны лиц!

Kubannnec 30.03.2008 21:50

А я не знаю, что там кому и зачем нужно, но а вот теперь, хотя мож и рано ещё, но что-то я на 90% уверен, что мы все не раз с вами вспомним ЯПА, его обо...ли, а то что он сделал, я думаю теперь не удастся никому, и та команда, которая у нас была в начале второго круга в сезоне 2006, мы будем вспоминать тот состав как лучший за историю этой сцуко неоднозначной команды.........:(

Скиф 30.03.2008 21:52

Кстати, к нам ведь лидер едет в следующем туре)))))))))) Умора!

Aptekar 30.03.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 78563)
ФК "Кубань" интересна как бизнес-инструмент, причем дополнительный, как бонус, а скорее как социальная нагрузка...

Ага социальная нагрузка к вывезенному и запрещенному в Италии по экологическим нормам металлургическому оборудованиею. Благодаря такой нагрузке лет через 10-15 будут рождаться двухголовые младенцы в Армавире и его окрестностях. Я в гробу видал такую нагрузку...

pereselenec 30.03.2008 22:08

Если невылетим во 2ой дивизион в этом году произойдет одно из чудес вылет из более высокого дивизиона неспособствует хорошому климату в колективе да тут еще понабрали игроков с Орла,Брянска что у них растят футбольных генеев да эти клубы сами невылазиют из подвалов 2ой и 1ой лиг соответственно а какой игре может быть речь разбазарили своих игроков таго же Калешина, Лайзанс неплохо играл Габулов красавец а теперь сидим у разбитого корыта будем надеятся на лучшее худшее само придет!#-o

Igorek 30.03.2008 22:30

вот я думаю, это как людей довести до такого состояния надо, я сегодня случайно переключая радио, вспомнил, что Кубань играет, когда включил, был несколько удивлен, счеть был 0-0, но всоре все стало на свои места, мы пропустили, и я как слушал спокойно, так и продолжал слушать....сколько себя помню, ну не было у меня такого покуизма, не было и все тут, а сейчас ...... Я один такой или еще есть люди? которые почему то и не надеялись сегодня ни на что....

Kubannnec 30.03.2008 22:49

Igorek, как я вас понимаю...:)
Хз почему, но раньше когда по радио слушал, даже если наши 3:0 вели, когда "Кубань" пропускала у меня аж сразу передёргивало и муражки по коже бежали... а щас... хз, как будто московский бомжевик играл... а вроде трезвый был...

Gek 30.03.2008 23:07

Кубань , в её сегодняшнем состоянии БУДЕТ БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА ВЫЖИВАНИЕ !!!!! Никакие рокировки тренеров и даже игроков никчему не преведут !!! Пусть уж лучше Тарханов попробует из этого ЛЕГО собрать хоть что-нибудь( только бы остаться).............
----ТКАЧЕВ (гавно) !!!!!! Если ты меня когда -нибудь услышишь, ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ ДУМАЙ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СКАЗАТЬ! "...в 2009г мы вернемся в элиту...". Мужик за свой базар должен отвечать.

Tosik 30.03.2008 23:19

Мое ИМХО,гнать этого улыбчивого дегенерата с Кубани пока эта тема не перешла из разряда подъепок в суровую правду жизни.С таким тепличным тренером в суровом ПидЭ делать нечего.Пусть состав у команды далеко не звездный,но выжать из него максимум и дать ему ума Тарханов не сможет.

Толич 30.03.2008 23:21

Igorek, ты не одинок. я ваапще забыл что мы сегодня проиграть должны. #-o

Kubannnec 30.03.2008 23:29

Gek, а про то что "Яковенко будет работать в клубе как минимум 3 года, в независимости от того выйдет "Кубань" в ПЛ или нет, его цель - создание боеспособного коллектива, способного решать серьёзные задачи!!!"
Мля, сцуко, красиво он тогда сказал... и что... где ЯПА, и где мля коллектив, который способен решить хоть какую-нибудь задачу, и уже о ПЛ никто и не мечтает, лишь бы как говорится не вылететь...
Какой нах мужик... он слова такого не знает!!!#-o

DJ_FISH 30.03.2008 23:32

первое что нужно, нужен банер в поддержку НАШЕЙ КОМАНДЫ КУБАНЬ!
Нельзя делать из Кубани фарм клуб металлурга!

Незнакомец 30.03.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от DJ_FISH (Сообщение 78616)
Нельзя делать из Кубани фарм клуб металлурга!

Ну ты рыба загнул. И хто из хохлов у нас, кроме Ристича, грае?

Проберуго 31.03.2008 00:00

Нет, ВД нам не грозит, но и возврат в ПЛ в этом сезоне крайне маловероятен. Тем более, что РОСТОВ, СИБИРЬ и УРАЛ, чувствуется, настроились решительно. Есть, наверное, высшая справедливость в том, что если команда дважды возвращалась в ПЛ и не зацепилась за элиту, то СТОП, ребята, переведите дух, подумайте о смысле жизни и цене "достигнутого- упущенного". Изучите опыт ТОМИ, Амкара, Спартака Нч, Химок, наконец, как удержаться в элите. Причём, под ребятами я подразумеваю не футболистов. С них спрос маленький, как это ни странно: они сегодня в Кубани, а завтра, кто- где. Задуматься должны отцы -владельцы клуба. Легко прокукарекать, что в текущем сезоне команда вернётся в ПЛ и (смез сквозь слёзы!) никогда её не покинет. И ровным счётом ничего радикального не сделать для этого. Пусть поучатся у татар, как надо ставить задачу и решать её. В прошлом сезоне за 2 тура до конца чемпа РУБИН сидел в ж...пе вместе с нами. Но в межсезонье казанцы поработали, напрягли финансы, стимулировали игроков. Результат- уже виден. А у нас сплошное крохоборство: ни одного серьёзного приобретения, при колоссальных потерях. Да и нагрешили отцы- командиры края нимало в футбольных делах. Пусть хоть свечку в церкви поставят, может поможет. :cry::lol:

Незнакомец 31.03.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от Проберуго (Сообщение 78628)
Изучите опыт ТОМИ, Амкара, Спартака Нч, Химок, наконец, как удержаться в элите. Причём, под ребятами я подразумеваю не футболистов. С них спрос маленький :cry::lol:

Какой опыт? Ты о чём? Там ребята в футбол играют. А у нас ребята, деньги захотели, в прошлом сезоне срубить с ОВД. НЕ получилось, а может и ПОЛУЧИЛОСЬ ведь долги то ЗАКРЫТЫ. И какой футбол, какой опыт, у нас после этого нах..:(

Незнакомец 31.03.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от Zejaqeen (Сообщение 78626)
Подожди, Мкртчаны освоятся, глядишь, в летнюю дозаявочную не то что с Украины появятся, базовым клубом сборной Армении "Кубань" сделают:lol:

Ага, а кто у нас сейчас в команде из сборной Армении? Я что то сразу и не вспомню. Маскируются наверное.:lol::app:

Тёма 31.03.2008 01:03

Рано ещё судить кто в ПЛ а кто на вылет!
Пройдёт туров 5-6 тогда посмотрим))):(

СОЛОВЕЙ 31.03.2008 01:30

Цитата:

Сообщение от ф@брег@c (Сообщение 78540)
Мне интренсно кто армяней пустил в руководство????#-o

Один еврей... по прозвищу ГубернатоР:mrgreen:


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»