Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЗА ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ! (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4061)

КолхозNICK 01.11.2008 23:56

ЗА ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ!
 
Как я и говорил, приз лучшему игроку будет не единственным. Спасибо нашим спонсорам, искренне любящим ФК "Кубань". Итак:
=======
ООО "Фарссан" и общественная организация болельщиков "Кубани" "Greenmile" учреждают специальный приз - кубок - лучшему игроку-старожилу команды.
Все мы прекрасно помним, как развалилась "Кубань"-2007. Помним, как крысы бежали с корабля... Но были и те, кто остались. Вокруг которых строилась новая "Кубань" - команда, вернувшая Краснодару премьер-лигу.
Понимаю, что здесь трудно сделать выбор. Но всё-таки...

Условия участия в голосовании те же, что и прежде - голосующий должен быть болельщиком "Кубани" и должен быть зарегистрирован на форуме до дня начала голосования (в данном случае - до 01.11.2008).
Голосование начинается сегодня и продлится до 06.11.2008. Приз победителю опроса будет вручён по окончании последнего матча сезона.

Jekki 02.11.2008 00:35

Он не лучший игрок, но старожил. И как в этом случае голосовать?
Я вот, например, со слезами на глазах вспоминаю мою команду 2004 года, когда мне не надо было даже смотреть на номера на майках, я просто знала, как они двигаются. Все.
Короче, рубите мечами, ностальгию из сердца не вырвешь.
Я за Топчу.

Miksher 02.11.2008 02:07

Ивайло!!!!

Вагончик тронулся 02.11.2008 04:00

все ироки честно отрабатывают зарплату, а самый преданный у нас Терехин...
чел даже прописку сменил на Краснодарскую ... :)

Иван 02.11.2008 08:45

Думаю, что это Петков. Те важные голы с пенальти, которые он забил, дорогого стоят. Да и тысячный гол Кубани за российскую историю тоже на его счету.

Ванек 02.11.2008 10:30

Рома конечно,

Igorek 02.11.2008 10:48

Кот или Рома.... Веберу Рому

Mixa_strike 02.11.2008 10:56

Сомневался между Тлисовым и Ленгиел...отдал Роме голос!

Predator vs aliens 02.11.2008 10:57

За верность и преданность, в контексте игры в этом сезоне, однозначно, Рома Ленгиел :app::app::app:

Макс 02.11.2008 11:27

Ромка, ты лучший! Спасибо за все что ты сделал для нас и для Кубани!

Печальная 02.11.2008 11:28

Конечно Рома.

КолхозNICK 02.11.2008 11:30

В принципе, все шестеро игроков заслуживают благодарности за то, что не бросили "Кубань" в трудную минуту. Пусть даже у каждого из них были на то разные причины.
Но по смыслу самого приза здесь мой выбор однозначный - Ленгиел. Даже несмотря на то, что сезон он провёл на крепкую четвёрку, не больше.
Вспомниаю, как в конце прошлого года, когда от команды остался один пшик, когда мы собирали митинг, Рома до последнего верил, что всё у нас будет хорошо. И он не искал себе другой клуб. Он знал, что вернётся в "Кубань". И вернулся. И остался, несмотря даже на сильно урезанные финансовые условия контракта.
А потом был гол "Чморцу" в кубковом матче в дополнительное время...

Staryj 02.11.2008 11:54

Считаю,что Игорь Кот и Роман Ленгиел оба на равных заслуживают этого приза.Игорь,за то что несмотря на редкие попадания в основу до сих пор находится в команде и терпеливо дожидается своего часа(как в свое время Саша Перов).Ну а Рома...Тут ИМХО можно обойтись без комментариев.
Мой выбор-Ленгиел!

Гера 02.11.2008 13:14

Роман Ленгиел.

Андреич 02.11.2008 14:09

К сожалению, голос только один, поэтому долго выбирал между пенальти Петкова и голами Ленгиела, в т.ч. и в ворота Цемента. В общем, прости, Ивайло:)

Сват 02.11.2008 17:11

Рома.
Хотя бы просто потому, что за четыре года ни разу не видел его безразличным к игре команды и своей собственной. Если "Кубань" выиграла - Ленги счастлив. Если проиграла - переживает. Не скрывал, не скрывает, и не будет скрывать своих чувств.
После того, как забил "Цементу", сдержав слово, данное болельщикам на встрече в "Олимпе", заслуживает отдельной фанатской награды.
При первой возможности, если команда проигрывает, бежит забивать, что получается у него плохо :), и за что "отхватывает" от тренеров и болельщиков. Но стоять на месте не может - это и есть характер.
Наконец, скажите, кто первым побежит к болельщицкой трибуне, даже если команда играла из рук вон плохо и уступила сопернику?

Сын Василия 02.11.2008 22:36

Конечно Рома, Ива в не конкуренции, но Андрей Топа, совершил в этом сезоне прорыв. Молодец!

Печальная 02.11.2008 22:47

Добавлю от себя, как зрителя с трибуны: уже не один сезон, будь-то проигрыш, выигрыш, ничья или наша победа- сменяются футболисты и тренеры - но ВСЕГДА НА ПОЛЕ РОМА, АПЛОДИРУЮЩИЙ СВОМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! За что ему огромный респект!:app:

Miksher 02.11.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от Печальная (Сообщение 114543)
РОМА, АПЛОДИРУЮЩИЙ СВОМ БОЛЕЛЬЩИКАМ! За что ему огромный респект

Присоединяюсь!

DJ_FISH 02.11.2008 23:20

Ленгиел - однозначно!

Fraier 03.11.2008 03:07

Полюбому - Роман ЛЕНГИЕЛ, ведь сколько уже верою и правдой служит для нас:beer2:

Краснодарец 03.11.2008 11:05

Однозначно Рома Ленгиел

Толич 03.11.2008 18:51

Рома хорош, всеми любим, даже голы забивал в этом сезоне!:app: Думаю в голосовалке он ипобедит.
Проголосую за Засеева, в обороне он не менее трудолюбив и ни когда себя не жалел.

Ленивый 03.11.2008 20:51

Рома!!! однозначно, но Топа последние несколько матчей напомнил себя забытого! Молодец цыганенок

Хрюн Моржов 04.11.2008 08:35

Цитата:

Сообщение от Ленивый (Сообщение 114649)
но Топа последние несколько матчей напомнил себя забытого! Молодец цыганенок

Не соглашусь, Топа напомнил только своим хотением или желанием, но сделать о может очень мало ни технически не физически.. к сожалению...
Единственный большой плюс - он местный!

Толич 04.11.2008 11:19

на следующий от местных останется только воспоминание. лимит понимаешь увеличивается. иноземцы наступают..

Mix1 04.11.2008 12:52

С такой формулировкой приза - Рома!!! Хотя любой из них достоин.

Хрюн Моржов 04.11.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 114705)
на следующий от местных останется только воспоминание. лимит понимаешь увеличивается. иноземцы наступают..

И слава Богу, ибо достойной местной замены - НЕТ, а не достойной, хоть и местной - НЕ НАДО!

Толич 04.11.2008 18:48

Цитата:

Сообщение от Хрюн Моржов (Сообщение 114767)
ибо достойной местной замены - НЕТ

а её кто нить шукал? может стоит всёж по городкам и весям пробежать, да взять на воспитание двух-трёх пацанов. пусть сразу не в Кубань, просто, под крыло взять и пусть шишки по краю набивают. Ведь тот-же Помазан не с неба спустился. ...шукать надо.

eternity 04.11.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 114775)
а её кто нить шукал? может стоит всёж по городкам и весям пробежать, да взять на воспитание двух-трёх пацанов. пусть сразу не в Кубань, просто, под крыло взять и пусть шишки по краю набивают. Ведь тот-же Помазан не с неба спустился. ...шукать надо.

Да тот же Яковенко перед прошлым сезоном обшукался: 90 чел. молодняка в Турцию вывез смотреть, да что-то нифига не нашукал.:lol:

Тёма 04.11.2008 19:25

Проголосовал за Игоря Кота. Никто не умаляет заслуг Ленгиела и Петкова,но Рома провёл этот сезон на своем уровне,не хуже и не лучше прошлого.
Кот же будучи несколько лет 2 и даже 3 вратарём,не ушел из команды,доказал свою верность!А если вспомнить как он отыграл принципиальнейшие матчи с Чморцем,то прогресс очевиден!
Так держать!)

Толич 04.11.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от mozart (Сообщение 114776)
Да тот же Яковенко перед прошлым сезоном обшукался: 90 чел. молодняка в Турцию вывез смотреть, да что-то нифига не нашукал.

ну як же не нашукал. из Яковековских не один в сборники (!) попал. хай не местных, но талантлевых и перспекивных он нашукал. по крайней мере сегодняшний их уровень куда повыше... может стоит ещё копнуть, если надо глубже копнуть!?
p/s/ я ж не говорю шо они обязательно есть. я говорю шо пошукать надо. а там глядишь и накавыряем чё. наверняка чё то будет, поскольку работа не велась и не один год. а тот расширенный выезд на берег турецкий - единичный.

Михаэль 05.11.2008 01:11

Банально, конечно, но все кондидаты заслуживают уважения. Прголосовал за Рому, ибо все выше сказано по делу. Жаль, что голос только один.

финт 05.11.2008 10:34

Рома Ленгиел!! Мой голос ему.

KAZZAK 05.11.2008 11:18

Радует , что Топа присутствует в этом списке, как сложно складывалась(ется) футбольная судьба у нашего любителя БэШек . Молодец , одним словом, справился !!!
Петков - образец стойкости и преданности !!!
НО , при всем вышесказаном , мой голос за РОМАНА !
ИМХО,ноу коментс .

eternity 05.11.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 114805)
ну як же не нашукал. из Яковековских не один в сборники (!) попал. хай не местных, но талантлевых и перспекивных он нашукал. по крайней мере сегодняшний их уровень куда повыше... может стоит ещё копнуть, если надо глубже копнуть!?
p/s/ я ж не говорю шо они обязательно есть. я говорю шо пошукать надо. а там глядишь и накавыряем чё. наверняка чё то будет, поскольку работа не велась и не один год. а тот расширенный выезд на берег турецкий - единичный.

Так я ведь не спорю, что способность Яковенко разглядеть в зародыше юное дарование - один из главных его талантов. И он их действительно нашёл для нашей команды не мало. Но вот кубанских среди них не оказалось. Хотя и просмотрено было поболее, чем те 90, полагаю. Из чего вывод: скорее всего их просто нет. А если и завалялся в каком-нибудь отдалённом колхозе новый Плошник, то выискивать его - задача кого угодно, только не гл. тренера ФК Кубань.
Надо, конечно, выстраивать систему поиска и подготовки местного молодняка, как завещали Яковенко и Ремчуков. Но бегать сейчас Протасову по Краснодарскому Краю в поисках самородков вместо покупки готовых качественных иностранцев - глупо и бессмысленно.

Вероника 05.11.2008 13:38

Я за Рому! Хотя Тлисов так же заслуживает этот приз!

Моисей 05.11.2008 15:20

Роман Ленгиел.

Иван Иванович 05.11.2008 18:21

Конечно, Рома. Но и Топа молодец. Если бы мне года 4 назад сказали, что он будет играть защитника, не поверил бы. Так держать!
ЗЫ: Артур разочаровал.

Хрюн Моржов 05.11.2008 23:39

Это уж точно не сезон Тлисова!


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»